Глубокоуважаемые участники

Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета!

Сообщаем Вам, что в соответствии с пунктом 7.6. Регламента проведения Олимпиады школьников СПбГУ в 2014-2015 учебном году итоги отборочного этапа Олимпиады публикуются на официальном сайте Санкт- Петербургского государственного университета www.spbu.ru в разделе, посвященном Олимпиаде, не позднее 23:59 по московскому времени 06 февраля 2015 года. Организационный комитет Олимпиады может утверждать и публиковать результаты отборочного этапа Олимпиады по отдельным предметам ранее указанного предельного срока.

Просим Вас набраться терпения и дождаться результатов отборочного этапа Олимпиады!

В середине февраля 2015 года на сайте Олимпиады школьников СПбГУ будут опубликованы графики проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в регионах России и в иностранных государствах. Решение о проведении заключительного этапа Олимпиады в том или ином населенном пункте будет приниматься на основании сведений о числе победителей и призеров отборочного этапа Олимпиады из соответствующего субъекта Российской Федерации (или группы субъектов) и готовности партнеров СПбГУ в соответствующем регионе России принять проведение заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ. График проведения заключительного этапа Олимпиады в Санкт-Петербурге опубликован на официальном сайте Олимпиады.

Адрес:

199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная д.7/9.

Эл. почта: