Выдача дипломов Олимпиады школьников СПбГУ 2018/2019 учебного года

Уважаемые победители и призеры олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета!

Если вы не смогли принять участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров Олимпиады, вы можете забрать свои дипломы в Информационном центре Приемной комиссии СПбГУ лично или по доверенности (для представителей участников Олимпиады). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Адрес: Университетская наб., д. 13, литера Б, Информационный центр Приемной комиссии (2 этаж)

Часы работы: понедельник — пятница с 10:00 до 18:00

Напоминаем, что электронная версия диплома доступна на сайте РСОШ

Ответственный за содержание: Первый проректор по учебной и методической работе Марина Юрьевна Лаврикова.
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.