Заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ. Москва.

Уважаемые участники Олимпиады!

Заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ в городе Москве пройдет в Московском государственном университете им. М.В.Ломоносова по адресу: Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4 (Шуваловский корпус).

Вход в здание будет осуществляться по паспортам (документам, удостоверяющим личность) и заполненным анкетам участника заключительного этапа на каждый из предметов (комплексов предметов). При регистрации необходимо иметь  также справку из образовательной организации.

Ответственный за содержание: Первый проректор по учебной и методической работе Марина Юрьевна Лаврикова.
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.