Вниманию участников заключительного этапа Олимпиады по информатике в Екатеринбурге и Ростове-на-Дону

Обращаем ваше внимание, что Олимпиада школьников СПбГУ  по информатике в Екатеринбурге пройдет в МАОУ «Гимназия №9» в соответствии с графиком 3 марта 2019 года.

Расписание по конкретной площадке доступно по ссылке.

Адрес проведения заключительного этапа Олимпиады школьников по информатике в Ростове-на-Дону был изменен. Актуальная информация доступна по ссылке.

Ответственный за содержание: Первый проректор по учебной и методической работе Марина Юрьевна Лаврикова.
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.