Заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ в Москве

Заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ в Москве состоится на площадке Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова согласно Графику проведения по следующему расписанию:

9 марта 2019 года

• Время уточняется!

10 марта 2019 года

• 8:30 — регистрация

• 09:30–13:30 — биология, китайский язык, история, социология, филология, физика

• 14:00 — регистрация

• 15:00–19:00 — инженерные системы, иностранный язык, математика, обществознание, химия

Напоминаем, что при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, справку из образовательной организации и заполненную анкету на каждый из предметов (комплексов предметов).

Ответственный за содержание: Первый проректор по учебной и методической работе Марина Юрьевна Лаврикова.
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.