Площадка проведения заключительного этапа в Ставрополе

Уважаемые участники заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ, обращаем ваше внимание на дополненный График, в который включена площадку в Ставрополе.

Олимпиада  пройдет 27 февраля в МБОУ «Лицей № 8 г. Ставрополя им. Н.Г. Голодникова» согласно дополненному Графику проведения и расписанию.

Обращаем ваше внимание, что Олимпиада школьников СПбГУ по общеобразовательному предмету «Журналистика» пройдет только в Санкт-Петербурге в течение 2-х дней на площадке Санкт-Петербургского государственного университета.

График проведения заключительного этапа в Санкт-Петербурге

Олимпиада по предмету «Информатика» пройдет 3 марта 2019 года в Санкт-Петербурге на площадке Санкт-Петербургского государственного университета, а также на площадках школ-партнеров в Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Невинномысске, Нижневартовске, Новороссийске, Оренбурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе и Челябинске. Напоминаем, что на Олимпиаду по предмету «Информатика» необходимо пройти заочную регистрацию, отправив запрос на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее, чем за 3 дня до даты проведения (3 марта 2019 года).

Желаем удачи!

Ответственный за содержание: Первый проректор по учебной и методической работе Марина Юрьевна Лаврикова.
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.