График проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в регионах

На сайте Олимпиады школьников СПбГУ опубликован график проведения заключительного этапа Олимпиады в регионах России.

В 2018/19 учебном году заключительный этап Олимпиады проводится с 4 февраля по 24 марта 2019 года только в очной форме.График проведения заключительного этапа в регионах РФ

Расписание проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по конкретным площадкам (начало регистрации, начало проведения, распределение предметов по дням) будет доступно по ссылке.

Обращаем ваше внимание, что Олимпиада школьников СПбГУ по общеобразовательному предмету «Журналистика» пройдет только в Санкт-Петербурге в течение 2-х дней на площадке Санкт-Петербургского государственного университета.

График проведения заключительного этапа в Санкт-Петербурге

Олимпиада по предмету «Информатика» пройдет 3 марта 2019 года в Санкт-Петербурге на площадке Санкт-Петербургского государственного университета, а также на площадках школ-партнеров в Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Невинномысске, Нижневартовске, Новороссийске, Оренбурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе и Челябинске. Напоминаем, что на Олимпиаду по предмету «Информатика» необходимо пройти заочную регистрацию, отправив запрос на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее, чем за 3 дня до даты проведения (3 марта 2019 года).

Желаем удачи!

Для информации

Олимпиада школьников СПбГУ — уникальный образовательный проект, направленный на развитие творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, распространение и популяризацию научных знаний среди школьников, поддержку наиболее подготовленных и талантливых учащихся в получении качественного профессионального образования.

Олимпиада включена в перечень Министерства науки и высшего образования Российской Федерации по 17 из 18 предметов, что подтверждает ее качество: лишь определенным конкурсам, соответствующим министерским требованиям, присуждаются уровни, в соответствии с которыми вузы имеют право давать льготы при поступлении. Для призеров и победителей Олимпиады школьников СПбГУ это поступление без вступительных экзаменов или 100 баллов по профильному предмету.

Ответственный за содержание: Первый проректор по учебной и методической работе Марина Юрьевна Лаврикова.
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.