Вниманию участников заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по журналистике и информатике

Обращаем ваше внимание, что олимпиада по образовательному предмету «Журналистика» проводится только в Санкт-Петербурге в течение двух дней (16–17 марта 2019 года).

Олимпиада по образовательному предмету «Информатика» проводится одновременно 3 марта на определенных площадках в соответствии с графиком проведения Олимпиады школьников СПбГУ в Санкт-Петербурге и графиком проведения Олимпиады школьников СПбГУ на региональных площадках.

График проведения Олимпиады школьников СПбГУ на региональных площадках и в зарубежных государствах будет опубликован в ближайшее время в соответствующем разделе на сайте Олимпиады школьников СПбГУ.

Ответственный за содержание: Первый проректор по учебной и методической работе Марина Юрьевна Лаврикова.
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.