Результаты отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ

20 января 2019 года завершился отборочный этап Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета.

В 2018/19 учебном году в отборочном этапе по 18 предметам (комплексам предметов) приняли участие более 70 тысяч человек из разных регионов России и зарубежных государств. Форма проведения Олимпиады для всех предметов была заочная — дистанционно через интернет.

Результаты отборочного этапа опубликованы в разделе Результаты Олимпиады третьего февраля 2019 года. Победители и призёры приглашаются к участию в заключительном этапе, который будет проводиться с февраля по март 2019 года.

График проведения заключительного этапа в Санкт-Петербурге опубликован на сайте Олимпиады в разделе График проведения Олимпиады . График проведения заключительного этапа в регионах будет опубликован позднее.

Обращаем ваше внимание, что победители и призёры Олимпиады школьников прошлого года, которые продолжают обучение в общеобразовательных организациях, могут принять участие сразу в заключительном этапе.

Ответственный за содержание: Первый проректор по учебной и методической работе Марина Юрьевна Лаврикова.
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.