Открыт прием работ на конкурс по журналистике, рекламе и PR для школьников «Проба пера»!

Уважаемые участники Олимпиады!

Состязание традиционно проводится для обучающихся 8-11 классов по четырем направлениям:

Положение о конкурсе и примеры работ прошлых лет размещены на сайте Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ.

Заявки и работы принимаются до 5 февраля 2019 года по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.

Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.