Выдача дипломов Олимпиады школьников СПбГУ

Уважаемые победители и призеры олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета!

Если вы не смогли принять участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров Олимпиады, вы можете забрать свои дипломы в Информационном центре Приемной комиссии СПбГУ лично или по доверенности. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Адрес: Университетская наб., д. 13, литера А, Информационный центр Приемной комиссии

Часы работы: понедельник — пятница с 10:00 до 18:00

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности — начальник Управления по организации приема А. В. Бабич.

Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.