Церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников СПбГУ

19 мая 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников СПбГУ.

В 2017/2018 учебном году Олимпиада школьников проводилась по 18 предметам (комплексам предметов). Общее число участников вновь выросло и составило почти 60 тысяч человек, в заключительный этап прошли более 10 тысяч участников. Звания призеров получили 922 человека, а победителями стали 225 человек — это талантливые школьники из России и иностранных государств.

Церемония награждения пройдет в Актовом зале здания Двенадцати коллегий СПбГУ в два потока:

• 12:30 Регистрация участников церемонии награждения. I поток.
  • 13:00 Открытие церемонии награждения.
  • Предметы и комплексы предметов:

• Инженерные системы

• Информатика

• Медицина

• 15:30 Регистрация участников церемонии награждения. II поток.
  • 16:00 Открытие церемонии награждения.
  • Предметы и комплексы предметов:
    • Иностранный язык

• Социология

• Право

• Журналистика

• Филология

• Экономика

• Современный менеджер

• Китайский язык

Адрес проведения: Университетская наб., д. 7/9, здание Двенадцати коллегий, Актовый зал

Вход свободный

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности — начальник Управления по организации приема А. В. Бабич.

Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.