Отборочный этап Олимпиады школьников СПбГУ начинается 23.10.2017 и продлится до 21.01.2018

Уважаемые участники Олимпиады школьников СПбГУ, информируем Вас о том, что доступ к выполнению заданий отборочного этапа откроется только 23 октября 2017 года.

Внимание! В соответствии с Регламентом проведения Олимпиады, доступ к выполнению заданий Олимпиады школьников СПбГУ по иностранному языку и филологии будет открыт в период с 15 по 21 января 2018 года.

Помните, что время, отведенное на выполнение заданий, ограничено! Просим Вас учитывать тот факт, что допускается только однократное участие в Олимпиаде по соответствующему предмету (комплексу предметов)! Не забывайте сохранять ответы на задания!

После выполнения работы Вам могут быть доступны к просмотру первичные технические баллы оценки работы, однако итоговый балл будет пересчитываться по соответствующей шкале жюри Олимпиады и может меняться!

Убедительно просим Вас по всем вопросам, связанным с регистрацией или выполнением заданий, писать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   или звонить по телефону (812) 363-60-63 (с 10:00 до 19:00 мск.

Приглашаем вас принять участие в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета. Будем рады видеть вас в числе победителей и призеров Олимпиады!