Получение дипломов победителей и призеров Олимпиады школьников СПбГУ

Уважаемые победители и призеры Олимпиады школьников СПбГУ!

На портале Российского совета олимпиад школьников открыт доступ для получения электронных версий дипломов победителей и призеров Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета в 2016-2017 учебном году по предметам (комплексам предметов), включенным в Перечень олимпиад школьников на текущий учебный год.

Напоминаем, что в соответствии с действующим Порядком проведения олимпиад школьников печатная версия диплома победителя (призера) и его электронная версия имеют равную юридическую силу.

В случае обнаружения опечаток или неточностей в электронных версиях дипломов, а также в случае если Вы не можете распечатать Ваш диплом, просим обращаться в Организационный комитет Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В теме письма обязательно просим указывать «Исправление данных в электронном дипломе». Заявку на внесение исправлений просим направлять в электронном виде в соответствии с ФОРМОЙ. Во вложении электронного письма просим Вас обязательно направлять электронную копию документа, подтверждающего необходимость внесения соответствующего изменения.

Также напоминаем, что с 22 мая 2017 года печатные версии дипломов можно получить лично (по предъявлении документа, удостоверяющего личность) и по доверенности в Информационном центре Приемной комиссии СПбГУ. Доверенность составляется в простой письменной форме с указанием данных доверителя, нотариально заверять доверенность НЕ НУЖНО! Дипломы победителей и призеров Олимпиады школьников СПбГУ по предметам (комплексам предметов), не входящим в Перечень олимпиад школьников (Информатика, Современный менеджер), можно получить только в печатной форме!

Информационный центр Приемной комиссии СПбГУ:

г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 9, тел. (812) 328-94-55

Часы работы: пн - пт с 10:00 до 18:00