Уважаемые участники заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ!

Перед началом участия в заключительном этапе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с Регламентом проведения Олимпиады.

Обратите внимание:

1.      Для участия необходимо иметь при себе оригинал паспорта или свидетельства о рождении (копии не принимаются), оригинал или копию справки из школы или ученический билет, письменные принадлежности.

При отсутствии документов, удостоверяющих личность или справки из школы/ученического билета, вы не будете допущены к участию.

2.      Также, вы должны иметь заполненную и подписанную Анкету участника (скачать анкету).

Длительность выполнения заданий заключительного этапа Олимпиады – 3 астрономических часа (180 минут), за исключением заданий заключительного этапа Олимпиады по биологии для учащихся 5-6 классов, длительность выполнения которых составляет 2 астрономических часа (120 минут), по математике, информатике, физике и химии для всех классов, длительность выполнения которых составляет 3 астрономических часа 50 минут (230 минут), по комплексу предметов «Инженерные системы» (математика, химия, физика, информатика) длительность выполнения которых составляет 3 астрономических часа 50 минут (230 минут), по комплексу предметов «Проба пера» (журналистика) 270 минут за два конкурсных дня.

Напоминаем, что заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ по филологии, иностранным языкам и «Пробе пера» проводится только в Санкт-Петербурге в соответствии с графиком.