График участия в заключительном этапе Олимпиады школьников СПбГУ в Санкт-Петербурге

Уважаемые участники Олимпиады школьников СПбГУ!

Поздравляем вас с окончанием отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ. На сайте Олимпиады размещены результаты участия по всем предметам (комплексам предметов) с обозначением статуса участника.

Всем, кто стал победителем и призером отборочного этапа и готов участвовать в заключительном этапе мы предлагаем ознакомиться с Графиком заключительного этапа в Санкт-Петербурге для дальнейшего планирования и подготовки.

Напоминаем, что призеры и победители заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ 2015-2016 года и продолжающие освоение образовательных программ среднего (полного) общего образования могут принять участие в заключительном этапе Олимпиады 2016-2017 года. Для этого им необходимо прибыть на участки проведения Олимпиады в соответствии с Графиком и пройти регистрацию. Списки допущенных к участию вы можете найти на сайте Олимпиады в разделах соответствующих предметов.