Всероссийский конкурс по журналистике, рекламе и PR для школьников «Проба пера» - прием заявок до 5 февраля

Уважаемые участники! Отборочный этап Олимпиады школьников СПбГУ завершился, но у вас есть возможность принять участие в другом интеллектуальном соревновании СПбГУ – во Всероссийском конкурсе по журналистике, рекламе и PRдля школьников «Проба пера», организованным Санкт-Петербургским государственным университетом.

Конкурс организован по четырем направлениям: «Фотожурналистика», «Тележурналистика», «Рекламные и PR-проекты», «Школьная пресса».

Прием заявок и работ до 5 февраля 2017 года включительно.

Несколько преимуществ участия:

• образовательные лекции и мастер-классы от профессионалов медиасферы;
  • возможность посетить редакции ведущих СМИ Петербурга;
  • обратная связь по конкурсным проектам, рекомендации и советы от преподавателей первого университета России;
  • личное общение со студентами, которые активно вовлечены в процесс;
  • погружение в медиатусовку;
  • знакомство с СПбГУ;
  • консультация по приему на образовательный программы из первых уст,
  • реальный "боевой" опыт участия в профессиональных конкурсах.

Ну а если вы уже приняли участие в Олимпиаде СПбГУ «Проба пера», то конкурс - это отличная возможность получить еще больше опыта, знаний, практики и окунуться в атмосферу Университета на несколько дней! На отборочном этапе вы можете принять участие и в Олимпиаде, и во всех конкурсных номинациях!

Подробнее о заданиях