Электронные версии дипломов победителей и призеров Олимпиады школьников СПбГУ

Уважаемые победители и призеры Олимпиады школьников СПбГУ! На портале Российского совета олимпиад школьников открыт доступ для получения электронных версий дипломов победителей и призеров Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета в 2015-2016 учебном году по предметам (комплексам предметов), включенным в Перечень олимпиад школьников на текущий учебный год.

ПОРТАЛ РОССИЙСКОГО СОВЕТА ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ

Напоминаем, что в соответствии с действующим Порядком проведения олимпиад школьников печатная версия диплома победителя (призера) и его электронная версия имеют равную юридическую силу.

В случае обнаружения опечаток или неточностей в электронных версиях дипломов, а также в случае, если Вы не можете распечатать Ваш диплом, просим обращаться в Организационный комитет Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В теме письма обязательно просим указывать «Исправление данных в электронном дипломе».

Заявку на внесение исправлений просим направлять в электронном виде в соответствии с ФОРМОЙ. Во вложении электронного письма просим Вас обязательно направлять электронную копию документа, подтверждающего необходимость внесения соответствующего изменения.

ФОРМА ЗАЯВКИ на ВНЕСЕНИЕ ИСПРАВЛЕНИЙ

Напоминаем, с 23 мая 2016 года печатные версии дипломов можно получить лично (по предъявлению документа удостоверяющего личность), а также Ваш представитель по доверенности может получить соответствующий документ. Доверенность составляется в простой письменной форме с указанием данных доверителя, нотариально заверять доверенность НЕ НУЖНО!

Дипломы победителей и призеров Олимпиады школьников СПбГУ по предметам (комплексам предметов), не входящим в Перечень олимпиад школьников (Информатика, «Инженерные системы», «Современный менеджер»), можно получить только в печатной форме!

Часы работы Информационного центра Приемной комиссии СПбГУ в будние дни: с 10:00 до 17:00; адрес Информационного центра: Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 9.