Церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета в 2015-2016 учебном году

Уважаемые участники Олимпиады, информируем Вас, что 22 мая 2016 года состоится торжественная церемония вручения дипломов победителей и призеров Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета. Церемония пройдет в Актовом зале здания Двенадцати коллеги Санкт-Петербургского государственного университета (Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 7/9, 2 этаж) в соответствии с Программой.

В Церемонии награждения победителей и призеров Олимпиады школьников СПбГУ примут участие руководители структурных подразделений СПбГУ, почетные профессора СПбГУ, представители общественных организаций, координаторы общеобразовательных предметов Олимпиады. На Церемонию награждения приглашаются победители и призеры Олимпиады школьников СПбГУ, их родители, учителя и педагоги.

Начиная с 23 мая 2016 года оригиналы дипломов можно будет получить лично (по предъявлению паспорта) или по доверенности в часы работы Информационного центра Приемной комиссии СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 9.

Возможность печати электронных сертификатов дипломов победителей и призеров олимпиад школьников, включенных в Перечень олимпиад школьников на 2015/2016 учебный год, будет доступна на официальном сайте Российского совета олимпиад школьников (при вводе фамилии, имени, отчества и даты рождения победителя или призера олимпиады школьников). Сроки начала работы сервиса определяется Секретариатом РСОШ.

Напоминаем, что в соответствии с действующим Порядком проведения олимпиад школьников печатная версия диплома победителя (призера) и его электронный сертификат имеют равную юридическую силу.

В случае обнаружения опечаток или неточностей в электронных сертификатах дипломов, а также в случае, если Вы не можете распечатать Ваш сертификат, просим обращаться в Организационный комитет Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В письме просим указать название Олимпиады, предмет/комплекс предметов Олимпиады. Далее «Прежнее значение: Фамилия, Имя, Отчеств, Дата рождения (дд.мм.гг), Населенный пункт, Наименование образовательной организации, Степень диплома, Класс, Регистрационный номер диплома». Затем  «Правильное значение: Наименование образовательной организации...». Во вложении просим направлять электронную копию документа, подтверждающего необходимость внесения исправления.