О сверке персональных данных победителей и призеров Олимпиады школьников СПбГУ

Уважаемые победители и призеры заключительного этапа Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета, в соответствии с требованиями Российского совета олимпиад школьников Организационный комитет Олимпиады проводит сверку и дополнение персональных данных участников. Для предоставления особых прав победителям и призерам олимпиад школьников при поступлении в высшие учебные заведения в текущем и последующем годах, организаторы олимпиад должны внести сведения о победителях и призерах в ФИС ГИА и приема.

Ввиду того, что в перечне обязательной информации для направления в ФИС ГИА и приема указанны персональные данные участников, сбор и обработка которых ранее не требовалась РСОШ и Оргкомитетом не осуществлялась, просим Вас о нижеследующем.

В срок до 18:00 21 апреля 2016 года заполнить Анкету сбора дополнительных данных и в электронном редактируемом виде (формат .doc) направить ее на адрес электронной почты координатора соответствующего предмета Олимпиады школьников СПбГУ. В теме письма просим ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать «ФИО, предмет, фразу – «дополнительные данные»!

Для Вашего удобства публикуем перечень адресов электронной почты координаторов предметов Олимпиады школьников СПбГУ:

Предмет (комплекс предметов)

Профильный предмет (предметы)

Биология

География

Иностранные языки

История

Математика

Медицина

Биология

Обществознание

Право

Проба пера

Журналистика

Социология

История; Обществознание

Физика

Иностранные языки; Литература; Русский язык

Химия

Экономика

В случае если участник не предоставит необходимую информацию, Оргкомитет Олимпиады школьников СПбГУ не сможет предоставить полную информацию о победителях и призерах Олимпиады в ФИС ГИА и приема. В этом случае, личности участников с неполными данными не смогут быть идентифицированы и им не смогут быть предоставлены особые права (льготы) при зачислении в высшие учебные заведения.

Обязательность предоставления сведений в ФИС ГИА и приема касается только победителей и призеров Олимпиады школьников СПбГУ по предметам и комплексам предметов, включенным в Перечень олимпиад школьников на 2015-2016 учебный год. Напоминаем, что предметы Олимпиады школьников СПбГУ – Информатика, Современный менеджер и Инженерные системы не включены в указанный Перечень в текущем учебном году.