Опубликован Перечень городов проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ

Уважаемые участники Олимпиады школьников СПбГУ, опубликован предварительный «Перечень городов проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в 2015-2016 учебном году». Перечень опубликован в разделе «График проведения Олимпиады».

Просим Вас учитывать тот факт, что Перечень городов является предварительным! В настоящее время ведется работа по согласованию  площадок и сроков проведения заключительного этапа Олимпиады с организациями-партнерами СПбГУ. Просим Вас регулярно отслеживать обновление информации!!!

Напоминаем, что в регионах России и в зарубежных государствах заключительный этап Олимпиады проводится по всем общеобразовательным предметам и комплексам предметов Олимпиады кроме следующих интеллектуальных соревнований: «Иностранные языки», «Филология», «Проба пера» (журналистика). По данным комплексам предметов Олимпиады заключительный этап проводится только в Санкт-Петербурге в соответствии с Графиком.

Участие в заключительном этапе Олимпиады могут принять только победители и призеры отборочного этапа Олимпиады текущего учебного года, а также победители и призеры Олимпиады предыдущего учебного года.

Для участия в заключительном этапе Олимпиады необходимо придти к обозначенному времени на площадку проведения Олимпиады в вашем или ближайшем регионе. При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении для соответствующей возрастной группы), а также Анкету участника и Заявление о согласии на обработку персональных данных (бланк необходимо скачать ЗДЕСЬ). Для победителей и призеров Олимпиады прошлого года дополнительно необходима копия диплома или электронного сертификата победителя.