Порядок действий при техническом сбое при прохождении отборочного этапа Олимпиады в заочной форме

Уважаемые участники отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ, в случае, если при прохождении отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в заочной форме у Вас произошел технический сбой и выполнение заданий оказалось невозможным, Вы можете обратиться в Организационный комитет Олимпиады с заявлением.

Форму заявления Вы можете скачать здесь: ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ.

Заявление необходимо заполнить, подписать, отсканировать и сохранить в формате .pdf. Электронную форму заявления необходимо направить в срок до 23:59 24 января 2016 года на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Обращаем Ваше внимание на тот факт, что заявления, присланные на иные адреса электронной почты, а также позже указанного срока, к рассмотрению приниматься не будут!

На основании рассмотрения полученных заявлений (будет проводиться техническая проверка функционального состояния системы проведения Олимпиады в момент выполнения заданий) Организационным комитетом Олимпиады будет приниматься решение о предоставлении или отказе в праве повторного участия в отборочном этапе Олимпиады участникам, заявившим о технических проблемах при прохождении отборочного этапа Олимпиады в заочной форме в период проведения Олимпиады.