Открыт доступ к заданиям отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по Иностранным языкам

Уважаемые участники отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по Иностранным языкам, информируем Вас о том, что с 11 января 2016 года открыт доступ к заданиям отборочного этапа в системе дистанционного проведения Олимпиады. Предварительно на примере тренировочных тестов Вы можете ознакомиться с типами заданий, системой дистанционного проведения Олимпиады, протестировать интернет-браузер, который будете использовать при прохождении конкурсных испытаний.

Напоминаем, что в соответствии с Регламентом проведения Олимпиады школьников СПбГУ в текущем учебном году сроки проведения отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по иностранным языкам с 11 по 17 января 2016. Приглашаем Вас стать участниками Олимпиады, желаем удачи!