Открыт доступ к тренировочным тестам по филологии и английскому языку

Уважаемые участники отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по Филологии и Иностранным языкам, информируем Вас о том, что открыт доступ к тренировочным тестам отборочного этапа в системе дистанционного проведения Олимпиады. Вы можете ознакомиться с типами заданий, системой дистанционного проведения Олимпиады, протестировать интернет-браузер, который будете использовать при прохождении конкурсных испытаний.

Напоминаем, что в соответствии с Регламентом проведения Олимпиады школьников СПбГУ в текущем учебном году сроки проведения отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по филологии – 18-24 января 2016 года, Олимпиады школьников СПбГУ по иностранным языкам – 11-17 января 2016. Приглашаем Вас стать участниками Олимпиады, желаем удачи!