Школьники Ленинградской области принимают активное участие в отборочном этапе Олимпиады

В декабре очный отборочный этап Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета прошел в Киришах, Отрадном, Выборге, Кировске, Тосно и Тихвине.

Более 1000 человек выполнили задания по географии, информатике, истории, математике, медицине, обществознанию, праву, химии и экономике.

Оргкомитет Олимпиады выражает огромную признательность руководителям всех учреждений и педагогическим коллективам, оказавшим содействие и помощь в проведении Олимпиады школьников СПбГУ.

Принять участие в отборочном этапе Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета можно до 24 января 2016 года. Итоги будут подведены и опубликованы на официальном сайте Санкт-Петербургского государственного университета не позднее 23:59 по московскому времени 6 февраля 2016 года.

В январе представители Университета посетят Волхов, Всеволожск, Выборг, Кингисепп, Лугу, Сертолово и Сосновый Бор.

Следите за обновлением информации о графике проведения на сайте Олимпиады.