В соответствии с требованиями, установленными пунктом 14 Порядка проведения олимпиад школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 04.04.2014 № 267, Организационный комитет Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета в срок до 15 мая текущего учебного года публикует на официальном сайте Олимпиады в сети «Интернет» с учётом условий и требований по проведению олимпиады, олимпиадные работы победителей и призёров олимпиады с указанием персональных данных участников олимпиады.

Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе — начальник Управления по организации приёма А. В. Бабич, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.