Отборочный этап Олимпиады проводится

с 23 октября 2017 года по 21 января 2018 года  включительно.

График проведения Олимпиады в заочной форме

График проведения отборочного этапа Олимпиады в иностранных государствах

Заключительный этап проводится только в очной форме в период

с 5 февраля 2018 года по 25 марта 2018 года включительно.

График проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в Санкт-Петербурге

График проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в регионах РФ

График проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в иностранных государствах

В каждом из этапов Олимпиады допускается только однократное участие, в иных случаях к зачету принимается результат первого по времени участия.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.

Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.