Победители и призеры отборочного этапа Олимпиады школьников по географии
Фамилия Имя Отчество Баллы Диплом
Абанос Вадим Гамлетович 73 победитель
Авдеев Святослав Викторович 78 победитель
Адильбеков Алтынбек Анарбекович 88 победитель
Акимжанова Асель Арстановна 69 победитель
Алешина Мария Александровна 83 победитель
Андрущенко Анастасия Николаевна 83 победитель
Анисимов Роман Леонидович 74 победитель
Анохин Иван Николаевич 70 победитель
Антонова Ольга Дмитриевна 85 победитель
аптча нелskm hkymsdty 70 победитель
Аржелас Мария Михайловна 78 победитель
Асанова Анастасия Александровна 99 победитель
Аскаров Азамат Айратович 72,2 победитель
Баккал Надежда Юрьевна 70,2 победитель
Баранов Дмитрий Валерьевич 86 победитель
Баранова Юлия Михайловна 81 победитель
Барктабассова Акмарал Барктабасовна 76 победитель
Бахтин Владимир Александрович 69 победитель
Бахтина София Михайловна 75,5 победитель
Башкирева Дарина Александровна 86,5 победитель
Бегусова Ирина Владимировна 86,5 победитель
Безручко Татьяна Анатольевна 89 победитель
Беляков Александр Игоревич 71 победитель
Беседа Антон Андреевич 92 победитель
Беспальчикова Яна Евгеньевна 80 победитель
Блатняк Макс Максович 77 победитель
Боброва Марина Николаевна 81,5 победитель
Богачева Юлия Игоревна 79 победитель
Богданов Роман Олегович 74 победитель
Бойправ Екатерина Андреевна 72 победитель
Болтухов Александр Максимович 86,5 победитель
Большаков Иван Станиславович 69 победитель
Борзунов Александр Анатольевич 75 победитель
Бородина Мария Владимировна 82 победитель
Брайченко Екатерина Тарасовна 70 победитель
Бржезинская Анна Валерьевна 72 победитель
Бужанский Максим Мирославович 69 победитель
Бурдова Анна Алексеевна 83,5 победитель
Бурлака Валерия Игоревна 88 победитель
Бурмистров Геннадий Валерьевич 75 победитель
Бухонина Александра Владимировна 69 победитель
Бучнев Илья Сергеевич 75 победитель
Быканова Мария Витальевна 83 победитель
Васильева Дарья Александровна 78 победитель
Васильева Мария Александровна 75 победитель
Ващева Екатерина Алексеевна 78 победитель
Веселов Артемий Валерьевич 79 победитель
Возыкова Светлана Дмитриевна 73,5 победитель
Воронков Игорь Александрович 76 победитель
Газова Елизавета Алексеевна 75 победитель
Ганцев Руслан Константинович 70 победитель
Геллер Роман Михайлович 93,5 победитель
Гладышева Анна Сергеевна 76 победитель
Головёшкин Кирилл Михайлович 75 победитель
Голубева Анастасия Андреевна 89 победитель
Горбачев Георгий Евгеньевич 77 победитель
Горбачева Елена Андреевна 89 победитель
Горишний Даниил Алексанндрович 69 победитель
Гузэль Ангелина Алексеевна 85 победитель
Гуляев Егор Владимирович 79 победитель
Гущина Мария Юрьевна 88 победитель
Данилов Илья Алексеевич 75 победитель
Дану Олег Валерьевич 83 победитель
Девицына Екатерина Ивановна 71,5 победитель
Дедова Валерия Юрьевна 74 победитель
Деканова Валерия Игоревна 75,5 победитель
Денисов Сергей Андреевич 87 победитель
Джасова Любовь Владимировна 72 победитель
Джумабаева Лола Тахировна 69,5 победитель
Добросердова Екатерина Андреевна 74 победитель
Довгополов Александр Дмитриевич 72 победитель
Долоткелдиева Назгул Усенжановна 76 победитель
Доолетов Максат Кенешбекович 71 победитель
Дубовцев Артём Валерьевич 77 победитель
Евлашков Егор Дмитриевич 79 победитель
Евсеева Татьяна Игоревна 91 победитель
Егорова Анна Геннадьевна 72,5 победитель
Ежов Евгений Игоревич 81 победитель
Емцева Юлия Сергеевна 85,5 победитель
Ердяков Александр Сергеевич 80 победитель
Жемчугова Юлия Геннадьевна 81,5 победитель
Жернакова Евгения Александровна 69 победитель
Жижина Юлия Сергеевна 83 победитель
Журавская Анжелика Михайловна 82 победитель
Забелин Денис Витальевич 69 победитель
Заводникова Елизавета Леонидовна 86 победитель
Завьялов Александр Сергеевич 83,5 победитель
Зайченко Анна Юрьевна 70 победитель
Замараев Евгений Валерьевич 79 победитель
Захаров Иван Михайлович 72,5 победитель
Зеленцов Александр Дмитриевич 81,5 победитель
Зенкина Ольга Юрьевна 92 победитель
Зиновьев Ярослав Андреевич 73 победитель
Золотавин Никита Алексеевич 77 победитель
Иванов Виктор Константинович 80 победитель
Иванов Владислав Владиславович 69 победитель
Игумнов Артём Станиславович 89 победитель
Ильченко Александра Евгеньевич 79 победитель
Иовлева Людмила Витальевна 70 победитель
Ипатова Анастасия Александровна 89 победитель
Ипатова Лариса Ивановна 70 победитель
Исхаков Александр Валентинович 78 победитель
Казакова Екатерина Дмитриевна 71,5 победитель
Калашникова Кристина Андреевна 72 победитель
Каминская Мария Михайловна 74 победитель
камышев арсений андреевич 75 победитель
Карапетьянц Маргарита Викторовна 84 победитель
Карелин Дмитрий Дмитриевна 83,5 победитель
Каюкова Анастасия Владимировна 85,5 победитель
Кечик Александр Владимирович 69,5 победитель
Кирилл Галустов Артёмович 85 победитель
Клишо Ольга Сергеевна 91 победитель
Клишо Татьяна Сергеевна 90 победитель
Клюшин Павел Вячеславович 73 победитель
Кобзарь Анна Юрьевна 71,5 победитель
Ковалевский Ростислав Петрович 94 победитель
Коваленко Олег Дмитриевич 77 победитель
Коваленко Ярослав Олегович 72,5 победитель
Коврижных Александра Игоревна 70,5 победитель
Козлов Глеб Александрович 72 победитель
Кокарев Александр Сергеевич 90 победитель
Кокулов Султан Байсалбекович 77 победитель
Колков Алексей Владимирович 79 победитель
Колосов Алексей Сергеевич 88 победитель
Кондратьева Анастасия Юрьевна 76 победитель
Кормильцева Александра Николаевна 77 победитель
Коробенков Никита Олегович 69,5 победитель
Коротков Владислав Евгеньевич 78 победитель
Кочемасова Алевтина Борисовна 90 победитель
Красюкова Галина Валерьевна 76 победитель
Кривошеев Алексей Дмитриевич 84 победитель
Кругликов Роман Генадьевич 74 победитель
Кубова Валентина Валерьевна 82 победитель
Кудра Анастасия Владимировна 81 победитель
Кузнецов Артем Викторович 76 победитель
Кузнецова Василина Михайловна 84 победитель
Кузьминов Фёдор Дмитриевич 88,5 победитель
Кукавская Мария Евгеньевна 76 победитель
Куликов Иван Сергеевич 86 победитель
Куликова Анастасия Аркадьевна 79 победитель
Курсалов Никита Игоревич 73 победитель
Кушнарев Сергей Романович 73 победитель
Кыйшиева Жаркын Белековна 72 победитель
Кылыч Баястан   76 победитель
Лаврентьева Алиса Вячеславовна 82,5 победитель
Лаврова Юлия Рерхатовна 79 победитель
Лазунина Надежда Олеговна 83 победитель
Ламеко Арсений Дмитриевич 75 победитель
Ланцев Дмитрий Юрьевич 83 победитель
Лебедянцев Алексей Сергеевич 87 победитель
Лиморенко Кристина Николаевна 74 победитель
Лисихин Владимир Александрович 76 победитель
Листван Мария Ивановна 80 победитель
Лубянова Надежда Александровна 75 победитель
Лупенко Ольга Яковлевна 73 победитель
Мазулова Елизавета Игоревна 78 победитель
Мазур Ольга Васильевна 73 победитель
Майоров Александр Сергеевич 86 победитель
Маков Ярослав Валерьевич 78 победитель
Малетин Глеб Максимович 84 победитель
Малофеев Артём Александрович 89 победитель
Малыш Константин Игоревич 73 победитель
Малышев Александр Сергеевич 79 победитель
Мандрикова Анна Алексеевна 84 победитель
Маринина Полина Владимировна 81,5 победитель
Мартюк Владимир Владимирович 72 победитель
Мартянова Вероника Станиславовна 73 победитель
Марчук Екатерина Станиславовна 69 победитель
Маслакова Евгения Александровна 71 победитель
Мезис Мария Александровна 83 победитель
Мейкин Ууау Нур-Султан 73 победитель
Меркулова Изабелла Юрьевна 92 победитель
Меркушев Александр Васильевич 78 победитель
Метелева Алёна Николаевна 70,5 победитель
Миндалёва Диана Игоревна 72 победитель
Минин Александр Игоревич 75 победитель
Мирзоев Ильким Назим-оглы 75 победитель
Миронова Полина Витальевна 81,5 победитель
Михайлова Вера Александровна 78 победитель
Михайлюк Марина Александровна 90 победитель
Михалева Елена Сергеевна 72 победитель
Моторин Павел Константинович 70,5 победитель
Муравья Валерия Олеговна 70 победитель
Мысина Анна Степановна 69 победитель
Найден София Олеговна 81,5 победитель
Насретдинова Диана Маратовна 78 победитель
Нестерова Наталия Вадимовна 77 победитель
Никифорова Лидия Филипповна 75 победитель
Никифорова Юлия Игоревна 74 победитель
Норкина Оксана Геогргиевна 70,2 победитель
Овсянников Евгений Вадимович 77,5 победитель
Оганисян Яна Сергеевна 78 победитель
Одинцова Дарья Сергеевна 74 победитель
Олюшина Анастасия Фёдоровна 75 победитель
Онопко Владислав Николаевич 69 победитель
Панкратова Алла Александровна 70,2 победитель
Пантелеев Вадим Вадимович 92 победитель
Папков Михаил Константинович 69 победитель
Перепадина Наталья Олеговна 70,2 победитель
Перцовский Даниил Олегович 85 победитель
Петров Константин Константинович 89 победитель
Петрова Дарья Алексеевна 76,5 победитель
Плешкова Яна Михайловна 71 победитель
Плотников Илья Викторович 90 победитель
Поддячая Екатерина Ивановна 82 победитель
Покровская Софья Владимировна 73 победитель
Полищук Татьяна Анатольевна 79 победитель
Полярус Сергей Аркадьевич 75,5 победитель
Помилуйко Артем Сергеевич 80,5 победитель
Попкова Елена Артуровна 71 победитель
Попов Артем Александрович 79 победитель
Попыванова Анна Игоревна 81,5 победитель
Протазюк Дмитрий Александрович 83,5 победитель
Прошунина Мария Витальевна 70 победитель
Пургатс Андрус Андрусович 74 победитель
Рзянина Елизавета Валерьевна 86,5 победитель
Ризатдинов Рамиль Фанисович 88 победитель
Рогожников Ярослав Игоревич 72,5 победитель
Романов Степан Геннадьевич 75 победитель
Романова Татьяна Ивановна 76 победитель
Ромашина Анна Алексеевна 86 победитель
Россохина Ирина Викторовна 86 победитель
Ручкин Максим Владимирович 88 победитель
Савельев Александр Дмитриевич 73 победитель
Сагайдак Мирослав Мирославович 71,5 победитель
Сагитова Адель Маратовна 71 победитель
Сажин Иван Владимирович 74,5 победитель
Саитова Айжан Жаныбековна 72 победитель
Самбуров Кирилл Владимирович 78 победитель
Самойленко Виталий Владимирович 95 победитель
Самойлова Елизавета Павловна 82 победитель
Самолётова Мария Игоревна 85 победитель
Сандимиров Сергей Борисович 80 победитель
Сатаров Андрей Аркадьевич 86 победитель
Сашина Полина Владиславовна 86,5 победитель
Светличный Александр Сергеевич 91 победитель
Сенцов Игорь Юрьевич 87 победитель
Сенцов Юрий Игоревич 69 победитель
Сергеева Инна Александровна 78 победитель
Сидоренко Елена Эдуардовна 70 победитель
Сидоровский Марк Олегович 76 победитель
Силин Андрей Леонидович 79 победитель
Скуматов Валентин Дмитриевич 77 победитель
Смирнов Дмитрий Сергеевич 83 победитель
Смирнова Дмитрий Сергеевич 73 победитель
Сокуринский Филипп Сергеевич 84 победитель
Солдатенкова Анастасия Дмитриевна 69 победитель
Солтобаев Темирлан Каныбекович 72 победитель
Стадник Дмитрий Олегович 74 победитель
Степанец Егор Олегович 73 победитель
Степанова Екатерина Андреевна 75 победитель
Стрелков Иван Иванович 94,5 победитель
Таиров Фарух Ясынжанович 71 победитель
Такыр Жанарбек Сансызбаевич 77 победитель
Таран Александр Сергеевич 77 победитель
Тарас Якимук Викторович 86 победитель
Тарасова Дарья Александровна 69 победитель
Тереньтева Татьяна Вячеславовна 81 победитель
Тимохина Марина Сергеевна 87 победитель
Тихонов Константин Вадимович 70 победитель
Тихонова Кристина Сергеевна 71,5 победитель
Ткачук Маргарита Васильевна 70,2 победитель
Траин Дмитрий Юрьевич 81 победитель
Тучина Кристина Андреевна 76 победитель
Тыналиева Бермет Нурлановна 79 победитель
Уляшева Софья Андреевна 69 победитель
Устюжанин Александр Львович 79 победитель
Ушаков Сергей Александрович 73 победитель
Фарофонова Василина Валерьевна 81,5 победитель
Федоров Алексей Григорьевич 72 победитель
Федоров Евгений Станиславович 70 победитель
Федоров Евгений Станиславович 69 победитель
Федосеев Андрей Николаевич 76 победитель
Федосимова Ксения Николаевна 70,5 победитель
Федотова Мирослава Андреевна 69 победитель
Федурин Егор Юрьевич 72,5 победитель
Фефлов Сергей Александрович 83 победитель
Филановский Евгений Леонидович 69 победитель
Филипова Нина Юрьевна 90 победитель
Филиппов Станислав Владимирович 69,5 победитель
Хакимов Баходур Мукумович 76 победитель
Хамзин Данияр Жанайдарович 83 победитель
Хангану Артем Игоревич 75 победитель
Хачатрян Вардуи Арсеновна 93,5 победитель
Хачатрян Эдуард Матевосович 73 победитель
Ходыкина Наталья Николаевна 77 победитель
Хужиахметов Эдуард Фаритович 86 победитель
Царгасова Диана Александровна 75,6 победитель
Цветкова Елизавета Юрьевна 78 победитель
Цыганок Никита Алексеевич 75,5 победитель
Черезова Анна Алексеевна 83,5 победитель
Чернышева Влада Александровна 75 победитель
Чихачев Алексей Юрьевич 75 победитель
Чумаева Юлия Андреевна 70,5 победитель
Чупраков Семён Михайлович 86 победитель
Чурин Илья Дмитриевич 77,5 победитель
Шабаков Алексей Анатольевич 72 победитель
Шабанов Пётр Викторович 77,5 победитель
Шабашев Дмитрий Александрович 77,5 победитель
Шадрина Александра Анатольевна 76 победитель
Шамсутдинов Артур Анварович 71 победитель
Шаститко Евгения Николаевна 73 победитель
Шейнин Игорь Яковлевич 85 победитель
Шеремет Владислав Александрович 80 победитель
Шеромова Ирина Алексеевна 81,5 победитель
Шерстнева Валерия Олеговна 69 победитель
Широкова Юлия Дмитриевна 72,5 победитель
Шлихта Анна Андреевна 72 победитель
Шмаков Дмитрий Ильич 85 победитель
Щенин Максим Владимирович 78 победитель
Щерба Ульяна Игоревна 77 победитель
Энаятуден Алима Джалалиевна 72 победитель
Юсупов Марат Тимурович 76 победитель
Юхно Юлия Казимировна 78 победитель
Юшкевич Андрей Дмитриевич 93,5 победитель
Яганов Алексей Владимирович 79 победитель
Янголенко Антон Михайлович 82 победитель
Абасканов Ыйман Рамилевич 51,5 призер
Абдрахимов Айгиз Гайсович 65 призер
Абдрахманова Сания Азатовна 66,5 призер
Абдукаримова Эмине Азизовна 52 призер
Абдуллаева Гюлай Асадулла-кызы 54 призер
Абдыкадыров Дастан Талантович 55 призер
Абдырахманова Айза Жаныповна 59 призер
Абышева Жибек Алмазовна 45,5 призер
Агаев Юсиф Илгар оглы 52 призер
Агеева Анастасия Александровна 62 призер
Адаменко Артём Александрович 68 призер
Аденова Айжана Эрнисовна 59 призер
Аджиева Бегимай Айбековна 47,5 призер
Адильбеков Алибек Еркинович 47 призер
Азарова Виктория Александровна 43,5 призер
Азарян Виктор Сергеевич 68 призер
Айметов Игорь Олегович 63 призер
Айтменова Адинай Нурлановна 43,5 призер
Аитов Виталий Наильевич 64 призер
Аксёнов Пётр Владимирович 55 призер
Алагушов Тимурлан Эркинбекович 68,5 призер
Александров Александр Борисович 49,5 призер
Алексеев Владимир Алексеевич 54,5 призер
Алексеева Анастасия Кирилловна 53 призер
Алексеева Ольга Владимировна 46 призер
Алексеева Яна Анатольевна 43 призер
Аллабердыева Лилия Бахтыяровна 59 призер
Аллахвердиева кызы Халима Фирдовси 55 призер
Алтынбаев Владислав Александрович 49,5 призер
Алтынцева Элина Евгеньевна 68,5 призер
Алымканов Аман Алмазбекович 47,5 призер
Алышпаева Акинай Жаныбековна 66,5 призер
Альчиков Рамазан Лииурович 44 призер
Аматова Айдана Эркировна 49,5 призер
Амельченко Виктория Дмитриевна 53 призер
Амеранова Ирина Ивановна 43,5 призер
Аметова Эльмира Эриковна 66,6 призер
Анвар Уулу Жантай 62,5 призер
Анисенков Алексей Алексеевич 45,5 призер
Аносов Максим Александрович 64 призер
Анреещева Маргарита Михайловна 56 призер
Антонов Илья Михайлович 55 призер
Антонов Святослав Владиславович 44 призер
Антонова Анастасия Игоревна 61 призер
Антонова Полина Владимировна 59,5 призер
Анухина Александра Сергеевна 60,5 призер
Аплеева Арина Янсетовна 47,5 призер
Апышева Каныкей Калыбековна 52 призер
Аршакян Геворг Гарникович 44 призер
Астапенко Артём Валерьевич 47 призер
Атоян Дмитрий Артурович 49 призер
Атрощенков Александр Юрьевич 66 призер
АФАНАСЬЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА 57 призер
Афанасьева Анна Николаевна 49 призер
Ахмедов Имран Эльшатович 54 призер
Ахметова Зульфия Ильгизовна 49,5 призер
Ахундов Зохраб Сейфуллаевич 64,5 призер
Бабачич Элза Джюлбия 52 призер
Бабенко Екатерина Олеговна 56 призер
Бабкин Роман Александрович 66,5 призер
Багдатова Алсу Газинуровна 49,5 призер
Базарова Екатерина Юрьевна 44 призер
Байков Яков Васильевич 45,5 призер
Байрамгулов Нияз Булатович 48 призер
Бакир Кызы Жамиля 43,5 призер
Бакрамов Эрчимэн Леонидович 65,5 призер
Балашова Юлия Сергеевна 52 призер
Банщиков Владислав Игоревич 65 призер
Баранов Константин Владимирович 53 призер
Батырканова Айжан Нурдиновна 57 призер
Бахтин Максим Алексеевич 53,5 призер
Бедратый Сергей Владимирович 61 призер
Бекмансуров Радик Назипович 63 призер
Беликов Александр Вячеславович 63 призер
Белов Владислав Олегович 51 призер
Белозерова Екатерина Сергеевна 44 призер
Белоножко Роман Алексеевич 64 призер
Беляев Владимир Васильевич 58 призер
Белякова Анастасия Алексеевна 57 призер
Бердник Елизавета Антоновна 58 призер
Бережная Елизавета Николаевна 52 призер
Березовский Кузьма Викторович 43,5 призер
Берзон Анастасия Витальевна 50 призер
Бийбосунов Айдин Алмазович 43,5 призер
Бирюков Евгений Юрьевич 54,5 призер
Благодатина Ксения Анатольевна 55 призер
Блинова Дарья Алексеевна 43,5 призер
Богатова Наталия Дмитриевна 48,5 призер
Богданова Дарья Сергеевна 57,5 призер
Богданова Мария Сергеевна 45,5 призер
Богдановский Александр Алексеевич 59,5 призер
Бойко Владислав Александрович 43 призер
Болдырев Максим Игоревич 53 призер
Болдырева Анастасия Александровна 52 призер
Болотов Виктор Игоревич 64,5 призер
Бондарев Евгений Николаевич 47,5 призер
Бондаренко Варвара Алексеевна 50 призер
Борисов Петр Дмитриевич 58 призер
Борисова Анастасия Денисовна 43 призер
Борисова Вероника Сергеевна 43 призер
Боровикова Кристина Владимировна 45 призер
Борохова Дарья Александровна 43 призер
Бочаров Павел Витальевич 48 призер
Бронников Виталий Леонидович 68,5 призер
Брусникин Дмитрий Алексеевич 48 призер
Бублик Денис Андреевич 57 призер
Бублик Нина Андреевна 51 призер
Бугаев Владислав Константинович 45,5 призер
Булавин Ярослав Александрович 47,5 призер
Буримова Александра Александровна 47,5 призер
Бутова Дарья Владимировна 50,5 призер
Быстров Сергей Олегович 68,5 призер
Вайтекайтис Анна Сергеевна 67 призер
Валиев Султан Бекдидаевич 55 призер
вало авимвя ваимвы 54 призер
Варламова Надежда Алексеевна 49 призер
Васильев Павел Игоревич 51,5 призер
Василюк Роман Валерьевич 68 призер
Вегнер Анна Александровна 65 призер
Векленко Андрей Валерьевич 58 призер
Вересов Филипп Александрович 46 призер
Веретенников Никита Викторович 66,5 призер
Верещагина Елена Витальевна 61 призер
Веровая Николь Денисовна 46 призер
Вершинина Лидия Андреевна 55 призер
Веселова Анастасия Вячеславовна 55 призер
Вильданов Айдар Дамирович 44,5 призер
Виноградов Максим Дмитриевич 57 призер
Виноградова Анна Юрьевна 48 призер
Винокуров Артем Николаевич 62 призер
Витюк Мария Сергеевна 48 призер
Вишневский Максим Борисович 43,5 призер
Воеводин Вадим Эдуардович 57 призер
Волгушева Наталья Эдуардовна 57,5 призер
Волкова Анастасия Николаевна 66 призер
Волкова Валентина Николаевна 56 призер
Волохова Елена Сергеевна 48 призер
Вопиловская Ольга Алесандровна 43,5 призер
Воробьева Александра Васильевна 49,5 призер
Воронков Никита Вячеславович 60 призер
Воронцов Николай Викторович 60 призер
Вчерашний Иван Иванович 53 призер
Вьюшкова Александровна   48,5 призер
Гавшина Ольга Павловна 49,5 призер
Гайсина Ирина Олеговна 55 призер
Галиева Диана Ириковна 59 призер
Галимова Ирина Львовна 49 призер
Галицкая Мария Сергеевна 50 призер
Гальковский Егор Денисович 54,5 призер
Гараева Аделина Илгамовна 59 призер
Гарбузов Денис Олегович 66,5 призер
Гатауллин Раиль Радикович 45,5 призер
Гедимин Владислав Владимирович 44 призер
Герасимов Сергей Игоревич 58 призер
Герасимович Роман Дмитриевич 56 призер
Гильманова Айгуль Робертовна 66 призер
Гиндулин Динар Зянирович 60,5 призер
Гладченко Ольга Александровна 47 призер
Глухова Катя Дмитриевна 58 призер
Глушкова Елизавета Павловна 64,5 призер
Глыбочко Александра Константиновна 54 призер
Гойхман Мария Вадимовна 63 призер
Головач Владислав Михайлович 67 призер
Головин Руслан Витальевич 54,5 призер
Головко Алёна Витальевна 65 призер
Головко Полина Викторовна 61 призер
Горбачева Наталья Вадимовна 46 призер
Горева Александра Игоревна 58,5 призер
Горький Павел Владимирович 63 призер
Грановский Герман Аркадьевич 50 призер
Гребенюк Иван Владимирович 48,5 призер
Григорьев Елисей Андреевич 56 призер
Грошевик Мария Владимировна 58 призер
Грязнова Ирина Николаевна 55 призер
Губайдулин Ильдар Наилевич 44 призер
Губанова Наталья Андреевна 48 призер
Гудинавичуте Яна Владиславовна 57 призер
Гумеров Марсель Ришатович 63 призер
Гурьев Ньургун Александрович 53,5 призер
Гурьева Наталья Алексеевна 59 призер
Гусаков Руслан Валерьевич 58 призер
Гусева Анна Андреевна 46 призер
Гусева Дарья Евгеньевна 43,5 призер
Гусейханов Абидин Гусейнханович 51,5 призер
Гхош Кристи Манабовна 66 призер
Дабович Дарья Милосавовна 54 призер
Давуров Фарух Абдухамитович 53 призер
Данилов Андрей Иванович 54 призер
Даутова Ильмира Эдуардовна 68,5 призер
Девяткин Денис Викторович 68 призер
Джелилов Ильми Нариманович 51,5 призер
Дифенбах Максим Александрович 43 призер
Дмитриев Сергей Владимирович 66 призер
Дмитриева Анна Сергеевна 58 призер
Дмитриева Мария Максимовна 54 призер
Долгов Георгий Борисович 44,5 призер
Дорофеев Василий Николаевич 50 призер
Дорофеева Богдана Сергеевна 55 призер
Дряпко Юлия Владимировна 46,5 призер
Дудкина Александра Алексеевна 49,5 призер
Дунаева Екатерина Константиновна 48 призер
Дунцев Сергей Алексеевич 63 призер
Дунюшин Алексей Алексеевич 65,5 призер
Дуулатбекуулу Мухаммед-Али Дуулатбекович 56 призер
Дьякова Дана Александровна 58 призер
Дьякова Маргарита Андреевна 56 призер
Дюшеналиев Иса Кубанычбекович 65,6 призер
Евдачёва Анастасия Павловна 68,4 призер
Евдачёва Ольга Сергеевна 66,6 призер
Егорова Анна Анатольевна 61 призер
Екшибаров Егор Дмитриевич 52,25 призер
Елисеев Георгий Максимович 52 призер
Емельянов Александр Алексеевич 53 призер
Епифанцева анастасия сергеевна 48 призер
Ерёмина Анастасия Александровна 55 призер
Ермаков Алексей Николаевич 54,5 призер
Ермаков Тимур Александрович 53 призер
Ермолаева Юлия Владиславовна 68 призер
Ефимова Екатерина Валентиновна 59 призер
Ефремов Алексей Владимирович 59,5 призер
Жакупов Олжас Капашевич 55 призер
Жаров Евгений   54 призер
Жвакин Александр Андреевич 51 призер
Жданова Вероника Игоревна 57 призер
Жерносек Максим Сергеевич 43 призер
Жотиков Глеб Игоревич 67 призер
Жукова Анна Николавена 56 призер
Жукова Наталья Николаевна 46 призер
Жуматий Сергей Григорьевич 51 призер
Журилова Мария Алексеевна 56,5 призер
Забалуева Ольга Евгеньевна 53 призер
Заботин Сергей Юрьевич 44 призер
Завадов Андрей Сергеевич 68 призер
Заварзина Анастасия Сергеевна 51 призер
Загайная Юлия Дмитриевна 64,8 призер
Загайнова Александра Олеговна 63 призер
Зайцев Антон Антонович 49,5 призер
Зайцева Анастасия Константиновна 52 призер
Зайцева Анна Александровна 46 призер
Замир Кызы Касиет 51,5 призер
Захарова Мария Константиновна 56 призер
Захарьев Ксения Александровна 51 призер
Зезегов Илья Дмитриевич 59 призер
Зейгман Ирина Михайловна 54 призер
Зенин Павел Андреевич 46 призер
Зенкевич Станислав Сергеевич 52 призер
Зимина Екатерина Сергеевна 65 призер
Золотовская Анастасия Владиславовна 54 призер
Зуева Дарья Петровна 43,5 призер
Зыба Александр Александрович 44,5 призер
Ибатуллин Айдар Ринатович 47,5 призер
Ибатуллина Диана Радиковна 43,5 призер
Ибрагимов Руслан Радиевич 50 призер
Ибраимов Нурсултан Эрмекович 61 призер
Иванов Макар Борисович 57 призер
Иванов Роман Дмитриевич 49 призер
Иванова Екатерина Вячеславовна 64 призер
Иванова Елизавета Игоревна 56 призер
Иванова Елизавета Юрьевна 52 призер
Иванова Ирина Дмитриевна 49,5 призер
Иванова Ольга Вячеславовна 43 призер
Иванцова Виктория Дмитриевна 47 призер
Игнатьев Виталий Андреевич 55 призер
Ильиных Дмитрий Геннадьевич 59,5 призер
Ипатов Данил Олегович 43,5 призер
Иппо Вера Владимировна 58 призер
Исаев Ислам Элнурович 51 призер
Исаева Багимай Амангелди 62,5 призер
Исаева Бермет Канатбековна 51,5 призер
Исмагилов Ильнур Илшатович 45 призер
Исмаилова Асель Нарынбековна 50,5 призер
Исхаков Денис Марсович 51,5 призер
Ихина Эльвина Радиковна 53 призер
Ишмахаметова Азиза Кумарбаевна 52 призер
Кабденова Айдана Сабыржановна 61 призер
Каган Бэлла Игоревна 60 призер
Казанцева Мария Александровна 56 призер
Казаченко Антон Антуанович 47,5 призер
Кайбулаева Русана Серверовна 45 призер
Кайгородова Александра Олеговна 48,5 призер
Калиниченко Григорий Александрович 48 призер
Камалов Рустам Рашидович 61 призер
Канжарадзе Антон Валерианович 63 призер
Капралов Тимур Рашидович 68 призер
Карабанов Илья Сергеевич 64,5 призер
Караваева Анастасия Андреевна 46 призер
Каразбаев Радик Даутович 51 призер
Каразбаева Айгуль Рустемовна 53 призер
Каргабаева Каныкей Эмилбековна 59 призер
Каргина Анастасия Евгеньевна 52 призер
Каримова Александра Михайловна 46 призер
Катюшкичев Никита Константинович 60,5 призер
Кашапова Эльза Ильхамовна 47 призер
Кашуба Дмитрий Андреевич 45 призер
Кемулария Анастасия Виссарионовна 62 призер
Кенешбек Уулу Кайрат Кенешбекович 51,5 призер
Керимбай Кызы Салтанат 49,5 призер
Киреева Елена Владимировна 51 призер
кирьянов максим михайлович 65 призер
Киселева Екатерина Владимировна 65 призер
Кисилева Екатерина Владимировна 53 призер
кіт ірина іванівна 47 призер
Клементьев Дмитрий Кирилловна 58,5 призер
Клименко Татьяна Андреевна 65 призер
Климовская Дарья Игоревна 60 призер
Коваленко Александр Владимирович 67 призер
Ковальская Ульяна Владиславовна 66 призер
Коврижных Никита Вадимович 48,5 призер
Козлов Михаил Александрович 48,5 призер
Козлова Анастасия Игоревна 44 призер
Козырева Татьяна Дмитриевна 44,5 призер
Кокалюк Екатерина Сергеевна 46,5 призер
Кокарев Александр Игоревич 43,5 призер
Коконова Анна Александровна 57,5 призер
Колесник Филипп Анатольевич 49,5 призер
Колесникова Анастасия Андреевна 59 призер
Колесова Агния Витаутовна 55 призер
Колобов Артём Константинович 46 призер
Комарова Айгалыына Куо Александровна 50,5 призер
Конева Софья Викторовна 66 призер
Коннова Анастасия Дмитриевна 43 призер
Кононов Василий Васильевич 65 призер
Кононов Николай Николаевич 52 призер
Кононова Любовь Андреевна 47,5 призер
Коноплев Владимир Валерьевич 52 призер
Кораблев Денис Сергеевич 44,5 призер
Корепов Андрей Вадимович 55,5 призер
Коровина Алина Васильевна 65 призер
Королева Алена Вячеславовна 46 призер
Кострова Серафима Сергеевна 54,5 призер
Костюченко Григорий Александрович 61 призер
Котенко Екатерина Николаевна 51 призер
Котикова Илья Вячеславович 47 призер
Крапивин Сергей Дмитриевич 48,5 призер
Красильщиков Кирилл Дмитриевич 51,5 призер
Красноруженко Михаил Сергеевич 46 призер
Кривоногова Елена Владимировна 68 призер
Кристова Елена Афанасьевна 64 призер
Кропотова Мария Сергеевна 63 призер
Круглов Евгений Валеоьевич 64,5 призер
Крупнов Илья Константинович 43,5 призер
Круцюк Марина Сергеевна 48 призер
Крымов Дмитрий Владимирович 53 призер
Ксенофонтов Михаил Павлович 61 призер
Кубандыкова Салтанат Кубандыковна 67,5 призер
Кудрявцев Андрей Владимирович 47,5 призер
Кудрявцева Анна Александровна 46 призер
Кудряшова Анна Дмитриевна 48,5 призер
Кузнецов Владимир Сергеевич 66,5 призер
Кузнецов Владислав Андреевич 66 призер
Кузнецов Константин Эдуардович 63 призер
Кузнецов Максим Олегович 50 призер
Кузнецов Николай Евгеньевич 48,5 призер
Кузнецова Полина Владимировна 62 призер
кузовлев святослав сергеевич 60 призер
Кузьмин Кирилл Андреевич 51,5 призер
Кулешова Юлия Владимировна 47 призер
Кулиев Мурад Радикович 52 призер
Кулиев Фаиг Сашир оглы 43,5 призер
Кунакбаева Нафиса Фларитовна 61 призер
Кунгурова Анастасия Константиновна 49,5 призер
Курбанов Али Магомедович 65,5 призер
Курбанов Руслан Анверович 47,5 призер
Курманов Искендер Кенешбекович 51,5 призер
Кусаинова Махаббат Кощорбаевна 52 призер
Кутонова Татьяна Олеговна 65 призер
Кутузов Никита Андреевич 43 призер
Куцый Глеб Юрьевич 64 призер
Кыров Максим Владимирович 45 призер
Лабутин Никита Андреевич 58 призер
Лавренов Александр Андреевич 56 призер
Лаврентьев Андрей Николаевич 50,5 призер
Лаврик Людмила Романовна 47 призер
Лагунова Елизавета Викторовна 57 призер
Лагунова Юлиана Алексеевна 47,5 призер
Ларина Евгения Сергеевна 43 призер
Лафи Надя Муса 55 призер
Лебедев Евгений Михайлович 58 призер
Лебедева Александра Николаевна 54 призер
Лебедева Вера Алексеевна 50,5 призер
Левченко Глеб Евгеньевич 46,5 призер
Лещенок Анна Андреевна 57 призер
Лизунова Дарья Владимировна 47,5 призер
Литвинцева Ксения Витальевна 47 призер
Литова Екатерина Владимировна 64,5 призер
Лобкова Светлана Дмитриевна 46 призер
Логинов Андрей Дмитриевич 58 призер
Логинова Мария Сергеевна 47 призер
Ложков Алексей Александрович 50,5 призер
Ломтева Кира Евгеньевна 68 призер
Лонгинов Василий Семенович 47 призер
Лосева Зоя Олеговна 51 призер
Лукибанов Илья Александрович 53 призер
Лукин Дмитрий Сергеевич 66,5 призер
Лукин Фёдор Сергеевич 47,5 призер
Лукманов Руслан Айратович 49,5 призер
Лукьянова Анастасия Михайловна 44 призер
Львова Татьяна Владимировна 43 призер
Ляхова Елизавета Геннадьевна 48,5 призер
Мавлюдова Эльвина Муратовна 64 призер
Магомедсайгитов Дибир Магомедович 46 призер
Мазитова Альфия Ирековна 57 призер
Макарова Надежда Александровна 52 призер
Македонская Екатерина Сергеевна 43 призер
Макеева Елена Алексеевна 49,5 призер
Максимов Александр Александрович 60,5 призер
Максимов Игорь Александрович 56 призер
Максимова Елизавета Никитична 47,5 призер
Макуха Ангелина Сергеевна 51 призер
Макушов Иван Павлович 67 призер
Макушова Анастасия Павловна 65,5 призер
Малахин Илья алексеевич 46 призер
Маликов Никита Владиславович 49 призер
Маликов Руслан Яфисович 45,5 призер
Малкова Валерия Андреевна 48,5 призер
Малышева Анна Валерьевна 44 призер
Малькова Александра Александровна 60 призер
Мальцева Ксения Алексеевна 60 призер
Марат Уулу Мирлан 61,5 призер
Марголин Яков Дмитриевич 47 призер
Маринова Рада Антоновна 53 призер
Марморштейн Анна Александровна 63 призер
Мартыненко Полина Альбертовна 47,5 призер
Маслаков Илья Олегович 46 призер
Маслов Дмитрий Андреевич 66,5 призер
Маслова Яна Игоревна 53 призер
Матвеев Павел Александрович 57,5 призер
Матвеева Александра Андреевна 65 призер
Матвеенко Святослав Владимирович 49,5 призер
Матин Секандар Азимгулович 52 призер
Махмудов Владислав Эдуардович 55 призер
Махмудов Максим Денисович 47,5 призер
Маякова Ксения Сергеевна 58 призер
Медведев Дмитрий Сергеевич 43,5 призер
медведенко татьяна николаевна 48 призер
Медетбекова Айжамал Медетбековна 61 призер
Меньшикова Елизавета Сергеевна 62 призер
Микрюков Виктор Леонидович 55 призер
Минин Артем Михайлович 65 призер
Миронов Рафаэль Земфирович 53 призер
Мирошниченко Ирина Игоревна 62 призер
Митусов Анатолий Олегович 43,5 призер
Михайлов Алексей Вадимович 58 призер
Михайлов Илья Александрович 56 призер
Михайлов Михаил Александрович 49 призер
Михеев Максим Сергеевич 65,5 призер
Мишина Ксения Владиславовна 65,5 призер
Молдогазиев Сыргак Ырысбекович 62,5 призер
Морозов Дмитрий Алексеевич 58 призер
Москаленко Алина Владимировна 49,5 призер
Музыка Евгений Вадимович 55 призер
Муллагалиева Лилия Фавитовна 47,5 призер
Мусаева Айгерим Токтогуловна 43,5 призер
Мустафаева Ульвие Юнусовна 43,2 призер
Мягков Игнатий Степанович 44 призер
Набока Анна Михайловна 57 призер
Назаренко Софья Геннадьевна 44 призер
Назарова Екатерина Романовна 48 призер
Найдёнова Наталия Дмитриевна 51,5 призер
Нарочная Елена Николаевна 66,5 призер
Неболица Дарья Валериевна 43 призер
Неволенко Юлия Олеговна 67 призер
Нератов Анатолий Олегович 58,5 призер
Нестеренко Наталья Андреевна 43 призер
Нестерчук Ангелина Олеговна 64 призер
Неустроев Василий Петрович 58,5 призер
Никитенко Виталий Константинович 48,5 призер
Никитин Владимир Юрьевич 51,5 призер
Никитина Вероника Владимировна 60 призер
Никитина Мария Андреевна 58 призер
Никифоров Тимофей Сергеевич 52 призер
Никифорова Анжелика Леонидовна 43 призер
Николаев Никита Иванович 68 призер
Николаева Анастасия Юрьевна 61 призер
Николаева Ольга Викторовна 46 призер
Николаенко Георий Михайлович 46 призер
Николенко Анастасия Владимировна 63 призер
Никулин Даниил Сергеевич 51,5 призер
Никулин Евгений Алексеевич 49,5 призер
Никулин Илья Вячеславович 48 призер
Ничипорук Анастасия Андреевна 44 призер
Новиков Алексей Михайлович 52 призер
Новиков Вячеслав Игоревич 51,5 призер
Новоселова Юлия Сергеевна 58 призер
Норков Владислав Сергеевич 62 призер
Нургалиева Элина Ильдаровна 47,5 призер
Нурыева Валерия Какабаевна 43 призер
Нуттунен Александр Александрович 44 призер
Овсиенко Диана Александровна 45,5 призер
Овчинников Александр Владимирович 48,5 призер
Оданец Сергей Юрьевич 50,5 призер
Олейник Наталия Сергеевна 46 призер
Олешко Ирина Александровна 50,5 призер
Омельяненко Валентина Викторовна 47 призер
Омурбек Уулу Самат 45,5 призер
Опарина Виктория Андреевна 61,5 призер
Орлов Артем Михайлович 53 призер
Орлова Екатерина Андреевна 53 призер
Орозахунова Кадарья Хайрулдаевна 63,5 призер
Осинина Вероника Сергеевна 51 призер
Острин Кирилл Евгеньевич 43,5 призер
Островерхова Татьяна Васильевна 54 призер
Осягина Екатерина Андреевна 56,05 призер
Отев Андрей Сергеевич 63 призер
Павленко Олеся Андреевна 63 призер
Павлов Владислав Александрович 58,5 призер
Павлова Алина Гавриловна 54,5 призер
Павлова Юлия Анатольевна 51 призер
Павлюченко Константин Владимирович 45 призер
Пайдиева Кристина Тимуровна 62 призер
Панченко Анастасия Валерьевна 57,5 призер
Панюшева Вероника Сергеевна 59,5 призер
Пашаев Аслан Шамсудинович 48,5 призер
Пашин Дмитрий Витальевич 49,5 призер
Пекус Анна Сергеевна 44 призер
Пендюхов Дмитрий Евгеньевич 50 призер
Перевалов Андрей Андреевич 60 призер
Перевозов Михаил Александрович 57,5 призер
Перевощикова Александра Сергеевна 48,5 призер
Перен Ксения Сергеевна 45,5 призер
Перфильева Дарья Сергеевна 43 призер
Петров Александр Олегович 66,5 призер
Петров Андрей Николаевич 50,5 призер
Петров Кирилл Валерьевич 48,5 призер
Петров Юрий Сергеевич 45 призер
Петрова Людмила Михайловна 54 призер
Петрулевич Леонид Юрьевич 47 призер
Петухов Максим Николаевич 55 призер
Печорина Татьяна Игоревна 64 призер
Пиотрович Екатерина Владимировна 50 призер
Пирсаидова Диана Тофиковна 54 призер
Пищулин Денис Игоревич 68 призер
Плеснецова Екатерина Михайловна 55 призер
Погодаев Илья Сергеевич 53,5 призер
Подвигина Елена Владимировна 62 призер
Подгорный Анатолий Андреевич 56 призер
Подоляко Владимир Владимирович 43 призер
Подолян Евгения Игоревна 47 призер
Полторак Владислав Николаевич 67,5 призер
Полуканина Дарья Дмитриевна 54 призер
Пономарев Роман Михайлович 65,5 призер
Пономарёв Павел Евгеньевич 49,5 призер
Поплевин Андрей Владимирович 48 призер
Попов Александр Викторович 58 призер
Попов Андрей Сергеевич 51,5 призер
Попов Арсений Олегович 50,5 призер
Попов Борис Андреевич 47 призер
Попова Анна Сергеевна 64 призер
Попова Елена Викторовна 56 призер
Попова Мария Константиновна 54 призер
Попова Нарыйлана Анатольевна 47 призер
Попова Татьяна Андреевна 44 призер
Попыванова Алина Алексеевна 50,5 призер
Потапов Степан Владимирович 56 призер
Поторочкина Анна Анатольевна 59 призер
Почуев Корней Алексеевич 45 призер
Правдина Надежда Борисовна 43 призер
Приемышев Артем Андреевич 50 призер
Прокопенко Дария Андреевна 59,5 призер
Прокопцов Евгений Викторович 44 призер
Прокофьева Кристина Юрьевна 56 призер
Прокудина Анастасия Олеговна 68 призер
Пронин Дионис Игоревич 59,5 призер
Проскурина Ольга Вячеславовна 57 призер
Протасова Ирина Сергеевна 44 призер
Пружанская Елизавета Александровна 49 призер
Прядко Александр Александрович 47 призер
Пуцман Никита Олегович 56 призер
Пучкова Алина Вячеславовна 51 призер
Пшонкина Татьяна Александровна 56 призер
Пыркин Владислав Олегович 50 призер
Рабиченко Иван Иванович 49,5 призер
Рагозина Евгения Алексеевна 55 призер
Ракитянский Алексей Николаевич 47,5 призер
Рамазанов Артём Александрович 52 призер
Рамазанов Ренат Гаджиласкерович 46,5 призер
Рахматуллина Айчулпан Айбулатовна 68,5 призер
Рахматуллина Римма Тагировна 45 призер
рва смва вмиии 53 призер
Рекашова Мария Владимировна 62 призер
Ремаренко Андрей Владимирович 54,5 призер
Рова Аня ольгова 63 призер
Романова Евгения Олеговна 52 призер
Ротач Алексей Викторович 58,5 призер
Рубан Максим Денисович 46 призер
Русских Анастасия Вячеславовна 49 призер
Рыбалко Александр Анатольевич 43,5 призер
Рыжов Георгий Денисович 43,5 призер
Рычкин Евгений Дмитриевич 43,5 призер
Рязанов Александр Михайлович 46 призер
Сабинина Анастасия Андреевна 55 призер
Сабирова Зукра Рустамовна 59 призер
Сабуров Петр Антонович 46 призер
Савенков Александр Владимирович 46 призер
Садертдинов Денис Флусович 58 призер
Сайдакова Карина Александровна 55 призер
Саитова Нуржан Жаныбековна 57 призер
Саликова Зифа Раильевна 57 призер
Санникова Ксения Вячеславовна 60,5 призер
Сапожникова Виктор Алексеевич 43,5 призер
Сараева Ольга Эдуардовна 45 призер
Сафонова Анастасия Николаевна 50 призер
Свербейкина Татьяна Сергеевна 55 призер
Свистельникова Елизавета Владимировна 52,5 призер
Сеет Анастасия Викторовна 60 призер
Сейдалиев Шамиль Адоолотбекович 46,5 призер
Секереш Константин Вадимович 50,5 призер
Селиванова Юлия Владимировна 66 призер
Семакина Ксения Андреевна 64 призер
Семенкова Ольга Сергеевна 68,5 призер
Семиножников Даниил Михайлович 68 призер
Семионенко Андрей Николаевич 57 призер
Семяшкин Алексей Васильевич 51 призер
Сериков Бейбут Канатович 47 призер
Сибилева Ольга Олеговна 43 призер
Сибиряков Владимир Сергеевич 43,5 призер
Сикацкий Никита Сергеевич 65 призер
Синикас Артём Александрович 60 призер
Сиротина Мария Михайловна 52 призер
Ситкарева Анна Сергеевна 48 призер
Ситкина Наталья Сергеевна 48,5 призер
Смирнов Евгений Андреевич 55 призер
Смирнова Елена Николаевна 54 призер
Смирнова Елена Сергеевна 48,5 призер
Смирнова Ирина Денисовна 48 призер
Смоленков Артем Владимирович 66 призер
Смольников Антон Александрович 51 призер
Смородинов Олег Юрьевич 62,5 призер
Смотрин Олег Евгеньевич 59,5 призер
Снаров Руслан Дмитриевич 53 призер
Снурницкин Алексей Викторович 59 призер
Собгайда Валерия Олеговна 52 призер
Созинова Юлия Васильевна 49 призер
Сойни Михаил Владимирович 43 призер
Соколов Роман Вадимович 51 призер
Соколов Семен Вадимович 49,5 призер
Солодовникова Кристина Вячеславовна 44 призер
Соммер Евгения Вадимовна 51 призер
Софрошкина Анастасия Владимировна 56 призер
спасский владимир владимирович 58 призер
Стародубцева Эмилия Асифовна 50 призер
Степанов Алексей Макарович 47 призер
Стороженко Валерия Владимировна 47,5 призер
Стратоников Леонид Максимович 56 призер
Страшков Даниил Михайлович 63 призер
Стрепетова Марина Владимировна 53 призер
Субботина Виктория Викторовна 64 призер
Суворов Даниил Борисович 61 призер
Сугаков Роман Андреевич 67 призер
Суздальцев Никита Романович 45 призер
Сукнотова Анна Николаевна 49 призер
Сулбанов Руслан Сергеевич 56 призер
Сулейманов Линар Рифович 44 призер
Султанов Анвар Каримович 61 призер
Султанов Радмир Альбертович 51,5 призер
Сураев Леонид Михайлович 59 призер
Сутула Глеб Игоревич 64 призер
Сухарников Игорь Игоревич 66,5 призер
Сухенко Анастасия Владимировна 50,5 призер
Сушилин Артемий Игоревич 57 призер
Счастливцева Анна Вячеславовна 47,5 призер
Счастливцева Мария Вячеславовна 45,5 призер
Сыдыкова Айнура Болотовна 47,5 призер
Тагайбек Кызы Айкан 47,5 призер
Таибов Майсур Расулович 57 призер
Тарабин Андрей Сергеевич 43 призер
Таран Руслан Олегович 65 призер
Тарасов Александр Викторович 65 призер
Тарасова Алина Александровна 65 призер
Тарашкевичус Каролина Анджеевна 43 призер
Татаринович Екатерина Валериевна 64,5 призер
Татарников Алексей Владимирович 52 призер
Тацишина Елена Петровна 68,4 призер
Текутьев Александр Алексеевич 46 призер
Телепов Богдан Станиславович 43,5 призер
Тен Андрей Юрьевич 49,5 призер
Тендитный Антон Андреевич 68 призер
Терехов Владислав Владимирович 46 призер
Терещенко Анастасия Андреевна 58 призер
Тимкин Матвей Сергеевич 53 призер
Тимофеев Иван Александрович 64 призер
Тихов Александр Александрович 58 призер
Тихова Евгения Андреевна 67 призер
Ткаченко Маргарита Игоревна 50 призер
Тойгонбаев Максат Тойгонбаевич 45,5 призер
Толстобров Егор Иванович 61 призер
Толстых Дарья Геннадьевна 56 призер
Тонков Дмитрий Евгеньевич 43,5 призер
Торговкин Александр Николаевич 54 призер
Тронин Роман Сергеевич 57 призер
Трофимов Виталий Игоревич 43 призер
Трунова Татьяна Альбертовна 66,5 призер
Тубарев Антон Сергеевич 46 призер
Тубилова Рамиля Фанисовна 53 призер
Тугэл уулу Бактияр 43,5 призер
Тумаков Роман Олегович 47 призер
Туманова Алена Игоревна 43 призер
Турдуев Ильяс Павлович 43,5 призер
Турентинов Богдан Олегович 68,5 призер
Тюрин Евгений Николаевич 47 призер
Тян Александр Олегович 49,5 призер
Угрюмова Анастасия Дмитриевна 53 призер
Умпелева Дарья Владимировна 67 призер
Уткина Александра Александровна 44 призер
Фадеев Евгений Владимирович 62 призер
Файзуллина Людмила Ралифовна 46 призер
Фам Нгуен Тху Тхао 59 призер
Фёдоров Евгений Станиславович 58 призер
Фёдоров Михаил Михайлович 54,5 призер
Фёдоров Роман Дмитриевич 52 призер
Федосеева Юлия Владимировна 49,5 призер
Федотов Эркэн Николаевич 66,5 призер
Феоктистов Антон Вячеславович 43,5 призер
Феофанов Василий Алексеевич 44 призер
Феськов Александр Сергеевич 57 призер
Филиппов Сергей Сергеевич 61 призер
Фоминых Дмитрий Юрьевич 51 призер
Фролова Анастасия Игоревна 43,5 призер
Фурса Николай Валерьевич 55 призер
Хавкин Леонид Леонидович 53 призер
Хаманова Надежда Вячеславовна 65,5 призер
Харасов Даниил Равильевич 50 призер
Хахаев Дмитрий Дмитриевич 62 призер
Хисамиева Лейла Марселевна 53 призер
Ходмиту Эмилия Ильгаровна 56 призер
Хомидова Эльвира Муроджоновна 46 призер
Хорунжина Екатерина Юрьевна 58 призер
Храмушина Анастасия Сергеевна 55 призер
Храпийчук Вячеслав Константинович 51,5 призер
Хренова Дарья Сергеевна 53 призер
Христева Мария Игоревна 47,5 призер
Хрищенко Валерия Михайловна 60 призер
Худолий Екатерина Евгеньевна 60 призер
Хуснутдинов Марат Сайфутдинович 50 призер
Цанава Бачуки Зурабьевич 64,5 призер
цаценко наталья андреевна 57 призер
Цветкова Алина Юльевна 59 призер
Цветкова Татьяна Сергеевна 47,5 призер
Ценев Денис Сергеевич 57 призер
Цыбина Любовь Борисовна 58,5 призер
Чапайкина Виктория Леонидовна 68 призер
Чарушникова Екатерина Александровна 46 призер
Чащина Мария Максимовна 43,5 призер
Челпанов Михаил Юрьевич 44 призер
Черенков Василий Александрович 44 призер
Черепов Василий Владимирович 53 призер
Черепова Ксения Григорьевна 46 призер
Черкасова Виолетта Викторовна 43 призер
Чернецов Александр Владимирович 60 призер
Чернова Светлана Дмитриевна 45 призер
Чернышева Альбина Витальевна 68 призер
Чертов Антон Николаевич 45,5 призер
Чесноков Алексей Михайлович 53 призер
Чехун Юлия Игоревна 50 призер
Чижов Андрей Игоревич 57 призер
Чижова Кристина Владимировна 43,5 призер
Чикишева Наталья Владимировна 64 призер
Чикишева Софья Сергеевна 61 призер
Чиншайло Ильяс Раджабович 47,5 призер
Чубаров Даниил Леонидович 52 призер
Чумак Карина Витальевна 67 призер
Шагиева Гузель Фануровна 66 призер
Шальнова Мария Евгеньевна 59 призер
Шамарина Екатерина Эдуардовна 45 призер
Шапошникова Анастасия Евгеньевна 54 призер
Шармар Виталий Дмитриевич 61 призер
Шаромова Маргарита Александровна 66 призер
Шевелева Мария Сергеевна 59,5 призер
Шевко Александр Кириллович 55 призер
Шевцова Блия Александровна 47,5 призер
Шестакова Елена Николаевна 66 призер
Шиманчук Полина Васильевна 48,5 призер
Шин Анна Сергеевна 55 призер
Шкарина Анна Вадимовна 52 призер
Шквиро Ирина Алексеевна 53 призер
Шоленинова Полина Викторовна 66 призер
Шомахова Залина Долатгериевна 48 призер
Шорохова Екатерина Геннадьевна 66,5 призер
Шошов Иван Александрович 45,5 призер
Штепа Екатерина Сергеевна 56 призер
Штоль София Леонидовна 56 призер
Шульгина Мария Александровна 49 призер
Шумейко Мария Андреевна 47 призер
Шураев Егор Дмитриевич 66,5 призер
Шутович Мария Александровна 63 призер
Щербаков Игорь Владимирович 47 призер
Эйснер Вера Вячеславовна 65 призер
Эркинбек Кызы Тамара 55 призер
Эркинова Толгонай алмазовна 56 призер
Эсеналиева Бермет   43,5 призер
Юсупов Рустам Альбертович 47 призер
Юхиевич Галина Ивановна 43 призер
Ягияев Сулейман Лазаревич 63,5 призер
Якимова Анастасия Анатольевна 52 призер
Яковлев Айсен Андреевич 54 призер
Янауэр Борис Всеволодович 67 призер
Ярославцев Борис Александрович 48,5 призер
Ятченко Дарья Андреевна 59 призер
Яценко Наталья Владимировна 49 призер
Ящук Иван Олегович 54 призер