Победители и призеры отборочного этапа Олимпиады школьников по биологии
Фамилия Имя Отчество Баллы (%) Степень диплома
Абдалла  Дарья  Джамалевна  86 победитель
Андрианова  Дарья  Евгеньевна  85 победитель
Анисимов  Роман  Леонидович  82 победитель
Артёменко  Вероника  Андреевна  91 победитель
Багаева  Маргарита  Евгеньевна  85 победитель
Бажулина  Екатерина  Алексеевна  85 победитель
Баронкина  Карина  Владимировна  84 победитель
Бегов Булат Артурович 89 победитель
Белая  Алина  Александровна  84 победитель
Белевитина  Ирина  Александровна  86 победитель
Беляков  Дмитрий  Константинович  85 победитель
Беседина  Елизавета  Генриховна  87 победитель
Бессонова  Любовь  Сергеевна  90 победитель
Бичоева  Бэлла  Казбековна  82 победитель
Близнецов  Юрий  Ильдарович  92 победитель
Блинникова  Екатерина  Александровна  86 победитель
Бобриков  Егор  Владимирович  86 победитель
Бодрова  Елена  Олеговна  89 победитель
Боровец  Иван  Романович  84 победитель
Буккиева  Татьяна  Александровна  89 победитель
Буранова  Анастасия  Андреевна  84 победитель
Визеров  Тимофей  Викторович  91 победитель
Волкова  Анастасия  Сергеевна  83 победитель
Гергердт  Юлия  Игоревна  86 победитель
Глушков  Максим  Вадимович  88 победитель
Голенищева  Дарья  Алексеевна  83 победитель
Головин  Павел  Валерьевич  83 победитель
Голосовская  Елена  Петровна  89 победитель
Голубева  Ксения  Александровна  83 победитель
Грачев  Георгий  Игоревич  84 победитель
Грекова  Вероника  Александровна  84 победитель
Густов  Владислав  Валерьеич  83 победитель
Дащук  Олег  Евгеньевич  84 победитель
Двухбратова  Анна  Андреевна  81 победитель
Дурядина  Светлана  Викторовна  85 победитель
Дюдина  Елизавета  Сергеевна  88 победитель
Егоров  Юрий  Алексеевчи  85 победитель
Емельянова  Ксения  Александровна  92 победитель
Железникова  Полина  Михайловна  95 победитель
Железняк  Евгения  Александровна  93 победитель
Зайцев  Даниил  Владиславович  84 победитель
Зайцева  Наталия  Игоревна  87 победитель
Замуреева  Ксения  Юрьевна  86 победитель
Збудчак  Анна  Александровна  91 победитель
Зиминова  Александра  Павловна  91 победитель
Зуб  Анна  Андреевна  96 победитель
Зубкова  Александра  Алексеевна  83 победитель
Иванова  Людмила  Олеговна  92 победитель
Ивасев  Егор  Васильевич  90 победитель
Илларионова  Анастасия  Викторовна  89 победитель
Камнев  Алексей  Дмитриевич  82 победитель
Карпман  Александра  Львовна  91 победитель
Каюнова  София  Михайловна  90 победитель
Клименкова  Анастасия  Александровна  94 победитель
Ковдя  Вера  Александровна  91 победитель
Кожевников  Игорь  Константинович  89 победитель
Коледаев  Алексей  Константинович  85 победитель
Коренькова  Елена  Михайловна  84 победитель
Корф  Екатерина  Андреевна  84 победитель
Кохан  Елизавета  Васильевна  85 победитель
Кочконян  Мартирос  Акопович  85 победитель
Красильников  Артём  Викторович  93 победитель
Кривошеина  Виктория  Владимировна  94 победитель
Крохина  Екатерина  Алексеевна  85 победитель
Крутякова  Мария  Александровна  87 победитель
Кузнецова  Анна  Юрьевна  85 победитель
Кузнецова  Мария  Дмитриевна  85 победитель
Кузьмин  Александр  Андреевич  83 победитель
Кузьмина  Мария  Валерьевна  83 победитель
Куликова  Анастасия  Аркадьевна  87 победитель
Лаврентьев  Максим  Павлович  88 победитель
Лаврушина  Елена  Валерьевна  87 победитель
Лагунова  Елизавета  Викторовна  84 победитель
Лермонтова  Оля  Владимировна  91 победитель
Лоскутова  Татьяна  Владимировна  88 победитель
Лукьянчук  Оксана  Алексеевна  83 победитель
Майоров  Евгений  Львович  91 победитель
Малкова  Анна  Михайловна  87 победитель
Мариничев  Александр  Владимирович  87 победитель
Марченко  Виктория  Сергеевна  83 победитель
Матюшенко  Алёна  Викторовна  86 победитель
Мельникова  Алёна  Михайловна  85 победитель
Менде  Любовь  Александровна  92 победитель
Мещерякова  Анастасия  Владимировна  84 победитель
Мирошниченко  Светлана  Константиновна  84 победитель
Михелашвили  Леван  Тенгизович  84 победитель
Мосенцева  Ульяна  Александровна  83 победитель
Моторина  Мария  Владимировна  84 победитель
Мудрилов  Максим  Андреевич  83 победитель
Мыльникова  Анастасия  Николаевна  84 победитель
Новикова  Кристина  Андреевна  85 победитель
Опалихина  Вика  Александровна  85 победитель
Орлов  Александр  Сергеевич  87 победитель
Орлова  Татьяна  Сергеевна  85 победитель
Осипов  Захар  Генадьевич  88 победитель
Останина  Юлия  Викторовна  84 победитель
Паженкова  Елена  Алексеевна  89 победитель
Панина  Александра  Игоревна  84 победитель
Петров  Илья  Михайлович  94 победитель
Петров  Андрей  Андреевич  89 победитель
Печковская  Софья  Александровна  88 победитель
Пиковская  Мария  Сергеевна  86 победитель
Платунов  Данил  Максимович  83 победитель
Позняк  Анастасия  Владимировна  86 победитель
Поляцкин  Илья  Леонидович  84 победитель
Пономарёв  Сергей  Андреевич  83 победитель
Попыванов  Лев  Константинович  83 победитель
Порохняк  Ирина  Дмитриевна  93 победитель
Постникова  Любовь  Андреевна  93 победитель
Потолицына  Анастасия  Александровна  85 победитель
Райнус  Олег  Михайлович  90 победитель
Раснер  Екатерина  Максимовна  88 победитель
Ревина  Ульяна  Юрьевна  87 победитель
Родзевич  Яна  Дмитриевна  89 победитель
Рожкова  Элеонора  Витальевна  82 победитель
Сазанович  Семён  Александрович  88 победитель
Сафоничев  Владислав  Маркович  86 победитель
Свинчуков  Николай  Николаевич  89 победитель
Семёнова  Маргарита  Игоревна  84 победитель
Сигаева  Алина  Олеговна  88 победитель
Скорюкова  Ксения  Алексеевна  86 победитель
Скорятина  Мария  Сергеевна  84 победитель
Смирнова  Мария  Евгеньевна  86 победитель
Соколова  Ольга  Сергеевна  84 победитель
Соколова  Анастасия  Ивановна  84 победитель
Солнцева  Наталия  Павловна  88 победитель
Соломасова  Татьяна  Сергевна  83 победитель
Сукальская  Анастасия  Сергеевна  85 победитель
Сухань  Дарья  Алексеевна  87 победитель
Сухарева  Анастасия  Сергеевна  92 победитель
Сушилова  Екатерина  Николаевна  88 победитель
Тагирджанова  Гульнара  Мухаммедовна  91 победитель
Титова  Анастасия  Викторовна  96 победитель
Ткаченко  Максим  Андреевич  85 победитель
Торопова  Наталья  Михайловна  85 победитель
Травин  Дмитрий  Юрьевич  90 победитель
Тютюкина  Полина  Александровна  90 победитель
Уварова  Дарья  Юрьевна  87 победитель
Уланова  Анастасия  Юрьевна  91 победитель
Фасхутдинов  Тагир  Раилевич  83 победитель
Фроммер  Галина  Викторовна  92 победитель
Фташкина  Ясмина  Сергеевна  83 победитель
Фуфачев  Дмитрий  Константинович  81 победитель
Харин  Михаил  Юрьевич  85 победитель
Хатламаджиян  Вартерес  Радиевич  83 победитель
Ходыкина  Наталья  Николаевна  93 победитель
Хусниярова  Карина  Айратовна  83 победитель
Червякова  Мария  Александровна  88 победитель
Чернобай  Юлия  Владимировна  89 победитель
Чичикало  Ирина  Владимировна  90 победитель
Шайдулина  Василя  Раисовна  91 победитель
Шакирова  Айгуль  Ильдусовна  85 победитель
Шапкун  Полина  Сергеевна  84 победитель
Шарапов  Федор  Сергеевич  81 победитель
Шичкова  Полина  Андреевна  88 победитель
Шкоденко  Любовь  Алексеевна  85 победитель
Шлепнев  Павел  Владимирович  89 победитель
Шмонина  Ольга  Дмитриевна  86 победитель
Шутова  Ксения  Валерьевна  89 победитель
Абдрахимов  Айгиз  Гайсович  73 призер
Агаева  Ася  Абдулгасановна  73 призер
Агеева  Ксения  Дмитриевна  73 призер
Ажогина  Татьяна  Николаевна  74 призер
Акимова  Диана  Игоревна  75 призер
Акимова  Валентина  Александровна  72 призер
Алексеева  Александра  Алексеевна  76 призер
Алешина  Ольга  Олеговна  72 призер
Алиева  Милана  Ильгаровна  79 призер
Андреева  Мария  Юрьевна  74 призер
Анисимов  Никита  Валерьевич  79 призер
Антонова  Кристина  Александровна  76 призер
Анухина  Александра  Сергеевна  82 призер
Анциферова  Наталья  Анатольевна  79 призер
Арасил  Арман  Мехметович  78 призер
Армянинова  Дарья  Константиновна  74 призер
Артамонова  Ирина  Никитична  75 призер
Атаманова  Юлия  Викторовна  74 призер
Ахунова  Сания  Сабировна  72 призер
Ашурко  Дмитрий  Геннадьевич  74 призер
Баишев  Марат  Рашидович  82 призер
Баклейчева  Маргарита  Олеговна  82 призер
Бакутина  Анастасия  Олеговна  82 призер
Бакытжанов  Темерлан  Толкынович  73 призер
Баласанянц  Самсон  Михайлович  79 призер
Баранова  Дарья  Николаевна  72 призер
Баринова  Анна  Владимировна  79 призер
Барыгина  Ксения  Викторовна  77 призер
Басырева  Виктория  Олеговна  76 призер
Бацких  Анастасия  Андреевна  77 призер
Бейлин  Аркадий  Константинович  80 призер
Бекларова  Анастасия  Валерьевна  69 призер
Белехов  Александр  Артемович  74 призер
Белова  Анастасия  Дмитриевна  81 призер
Белькович  Вероника  Владимировна  72 призер
Беляева  Наталья  Николаевна  82 призер
Беляева  Полина  Александровна  77 призер
Березенко  Наталия  Геннадьевна  78 призер
Бесценко  Алёна  Кирилловна  76 призер
Бовин  Андрей  Дмитриевич  77 призер
Бовыкина  Александра  Юрьевна  74 призер
Богачева  Александра  Владимировна  72 призер
Боголюбов  Николай  Дмитриевич  80 призер
Борисова  Елизавета  Викторовна  76 призер
Боршкова  Ксения  Андреевна  81 призер
Борщенко  Василиса  Дмитриевна  74 призер
Буйлова  Алина  Сергеевна  76 призер
Бутикова  Екатерина  Руслановна  79 призер
Быкова  Ксения  Александровна  72 призер
Вакуленко  Евгений  Викторович  77 призер
Васильев  Артём  Александрович  76 призер
Васильева  Анастасия  Александровна  78 призер
Вашунина  Дарья  Александровна  81 призер
Вершинина  Лидия  Андреевна  80 призер
Вирабян  Мария  Григорьевна  78 призер
Вишнев  Даниил  Константинович  80 призер
Власенко  Сергей  Владимирович  79 призер
Волкова  Алла  Тиграновна  81 призер
Воробьева  Мария  Александровна  72 призер
Вороков  Астемир  Арсенович  77 призер
Гагаринова  Евгения  Юрьевна  76 призер
Гамбург  Анастасия  Михайловна  73 призер
Гамзатова  Марьям  Захаровна  72 призер
Гарбуза  Мария  Сергеевна  71 призер
Гиголаев  Андрей  Михайлович  79 призер
Глебова  Екатерина  Евгеньевна  77 призер
Гоголев  Артём  Борисович  75 призер
Голдобина  Полина  Владимировна  75 призер
Голубенцева  Юлия  Андреевна  75 призер
Гончарова  Софья  Дмитриевна  73 призер
Горбуля  Анастасия  Евгеньевна  73 призер
Горишний  Даниил  Александрович  75 призер
Горн  Анастасия  Сергеевна  82 призер
Горький Павел Владимирович 74 призер
Грюкова  Анастасия  Александровна  82 призер
Гурский  Юрий  Игоревич  72 призер
Гусев  Сергей  Алексеевич  80 призер
Гында  Кристина  Ивановна  73 призер
Давлетбаева  Полина  Насимовна  77 призер
Давыдов  Иван  Владимирович  73 призер
Дадонова  Надежда  Николаевна  80 призер
Данилов  Константин  Венимаминович  82 призер
Дегтярёва  Екатерина  Александровна  76 призер
Дерина  Анастасия  Вадимовна  74 призер
Джамалутдинов  Шамиль  Хабибович  73 призер
Дмитриева  Мария  Дмитриевна  73 призер
Дмитриенко  Николай  Александрович  76 призер
Довгалева  Юлия  Викторовна  75 призер
Дудова  Белла  Хасановна  76 призер
Дядюра  Ирина  Тимофеевна  82 призер
Егоров  Сергей  Михайлович  75 призер
Егорова  Полина  Викторовна  81 призер
Екимова  Александра  Вячеславовна  80 призер
Енина  Мария  Андреевна  77 призер
Еремин  Сергей  Сергеевич  80 призер
Еремина  Юлия  Олеговна  72 призер
Ефимов  Михаил  Наумович  74 призер
Ефимов  Павел  Геннадьевич  73 призер
Ефремова  Евгения  Валерьевна  77 призер
Жарикова  Маргарита  Константиновна  74 призер
Желтухин  Игорь  Игоревич  76 призер
Жмырко  Кристина  Сергеевна  74 призер
Загреба  Елена  Петровна  77 призер
Зайдлина  Мария  Никитична  72 призер
Зайцева  Анастасия  Константиновна  78 призер
Замараев  Максим  Евгеньевич  80 призер
Зарицкая  Елена  Владимировна  80 призер
Захарова  Ксения  Алексеевна  76 призер
Зелинская  Ирина  Александровна  74 призер
Земцовская  Юлия  Владимировна  77 призер
Зиновьева  Марина  Сергеевна  77 призер
Злотникова  Елена  Константиновна  82 призер
Зощук  Анастасия  Николаевна  74 призер
Ибрагимова  Анна  Сурхаевна  73 призер
Иванов  Виктор  Константинович  79 призер
Иванова  Татьяна  Павловна  78 призер
Иванова  Ксения  Леонидовна  73 призер
Ильбалиева  Зульфия  Зинуровна  72 призер
Иляшевская  Дарья  Дмитриевна  74 призер
Имангулова  Алина  Винеровна  76 призер
Иыги  Антон  Андреевич  74 призер
Казанова  Елизавета  Константиновна  81 призер
Калиниченко  Валерия  Николаевна  73 призер
Каминская  Олеся  Андреевна  75 призер
Капустина  Дарья  Михайловна  70 призер
Карагодина  Надежда  Павловна  69 призер
Каратаева  Елена  Игоревна  77 призер
Карпова  Анфиса  Владимировна  74 призер
Карпович  Виктория  Борисовна  72 призер
Касумова  Юля  Рзаевна  76 призер
Кашина  Ульяна  Сергеевна  72 призер
Керус  Ольга  Владиславовна  74 призер
Кипова  Фатимат  Хасановна  71 призер
Киракосян  Георгий  Валериевич  76 призер
Киреева  Варвара  Александровна  77 призер
Киселёва  Дарья  Владимировна  79 призер
Клокова  Юлия  Сергеевна  74 призер
Клубкова  Валерия  Валерьевна  82 призер
Коберник  Виктория  Юрьевна  76 призер
Коваль  Екатерина  Александровна  75 призер
Ковин  Егор  Андреевич  79 призер
Кожевникова  Алина  Вадимовна  75 призер
Кожемякина  Анастасия  Юрьевна  73 призер
Козлова  Светлана  Михайловна  74 призер
Козлова  Анна  Сергеена  72 призер
Козловская  Полина  Владимировна  72 призер
Козырев  Петр  Александрович  78 призер
Колесникова  Анастасия  Андреевна  76 призер
Колесникова  Анна  Дмитриевна  75 призер
Колчанов  Вениамин  Вадимович  73 призер
Комарова  Айталыына Куо  Александровна  76 призер
Коновалова  Наталья  Андреевна  72 призер
Копосова  Анастасия  Олеговна  79 призер
Кормакова  Анастасия  Андреевна  75 призер
Корнилов  Антон  Николаевич  76 призер
Котельникова  Маргарита  Леонидовна  81 призер
Кошурников  Родион  Викторович  74 призер
Кравченко  Алёна  Сергеевна  75 призер
Кривоносова  Ольга  Сергеевна  80 призер
Кривошеев  Александр  Дмитриевич  74 призер
Крик  Алексей  Дмитриевич  81 призер
Кротикова  Мария  Андреевна  76 призер
Крумкач  Ольга  Андреевна  74 призер
Ксенофонтова  Татьяна  Дмитриевна  72 призер
Кудрявцев  Александр  Викторович  78 призер
Кудрявцев  Андрей  Алексеевич  77 призер
Кузнецова  Юлия  Павловна  81 призер
Кузнецова  Екатерина  Александровна  77 призер
Кузьмина  Александра  Сергеевна  76 призер
Куприянова  Надежда  Юрьевна  78 призер
Купцова  Анастасия  Михайловна  78 призер
Курсалов  Никита  Игоревич  74 призер
Кутонова  Татьяна  Олеговна  76 призер
Кученкова  Лидия  Дмитриевна  82 призер
Лавренов  Иван  Сергеевич  74 призер
Ламова  Яна  Александровна  74 призер
Лапина  Вера  Владимировна  79 призер
Лафи  Надя  Муса  80 призер
Лебедев  Владимир  Александрович  72 призер
Лебедева  Елена  Александровна  81 призер
Лебедева  Анна  Валерьевна  78 призер
Лембер  Валентина  Дмитриевна  81 призер
Леончикова  Елизавета  Владимировна  79 призер
Лукацкая  София  Кирилловна  74 призер
Лунев  Виктор  Иванович  72 призер
Лусникова  Елизавета  анедреевна  70 призер
Магомедов  Алибег  Маратович  79 призер
Макарова  Марина  Николаевна  72 призер
Малеева  Татьяна  Андреевна  78 призер
Малов  Евгений  Игоревич  74 призер
Малышева  Елена  Александровна  78 призер
Мамакина  Юлия  Игоревна  74 призер
Мандельштам  Максим  Константинович  82 призер
Мандрыка  Анастасия  Андреевна  72 призер
Маркова  Елизавета  Сергеевна  69 призер
Матевосян  Магда  Саркисовна  74 призер
Мезенцев  Елисей  Сергеевич  81 призер
Мелентьева  Виталия  Руслановна  77 призер
Мелкумян  Гамлет  Ашотович  79 призер
Меркулова  Мария  Романовна  82 призер
Мехова  Серафима  Алексеевна  75 призер
Миникаева  Дарья  Фликсовна  73 призер
Минкина  Екатерина  Сергеевна  75 призер
Михайлова  Евгения  Степановна  81 призер
Моисеев  Денис  Александрович  76 призер
Мокеев  Семен  Витальевич  72 призер
Муравник  Елизавета  Дмитриевна  82 призер
Назаров  Артур  Васимович  72 призер
Назарян  Рузанна  Вардгесовна  75 призер
Наздарская  Анастасия  Андреевна  82 призер
Неверова  Евгения  Михайловна  73 призер
Нетеса  Оксана  Анатольевна  71 призер
Нигматуллина  Алина  Азатовна  77 призер
Никитин  Артём  Андреевич  75 призер
Николаева  Марина  Джамаловна  79 призер
Николаева  Анастасия  Вадимовна  77 призер
Никулина  Анастасия  Сергеевна  78 призер
Ноздрин  Эдуард  Сергеевич  80 призер
Норвардян  Айк  Мартиросович  76 призер
Норин  Павел  Михайлович  78 призер
Нормухамедова  Камила  Алишеровна  75 призер
Носаев  Игорь  Владимирович  72 призер
Носова  Елена  Михайловна  81 призер
Обысова  Наталья  Андреевна  72 призер
Оганесян  Анаид  Вагинаковна  70 призер
Омарова  Меруерт  Талгатовна  74 призер
Османов  Илькин  Саят оглы  80 призер
Островский  Константин  Александрович  74 призер
Павлова  Анастасия  Владимировна  75 призер
Павлова  Диана  Эрнестовна  74 призер
Паламарчук  Анатолий  Леонидович  72 призер
Пампуха  Иван  Александрович  78 призер
Панина  Валерия  Александровна  79 призер
Панкевич  Евгения  Вадимовна  75 призер
Панфилкина  Татьяна  Сергеевна  79 призер
Панченко  Мария  НИколаевна  73 призер
Парфеньев  Сергей  Евгеньевич  81 призер
Пац  Карина  Михайловна  70 призер
Пестова  Ирина  Владимировна  79 призер
Петросян  Кристина  Тиграновна  77 призер
Пивень  Александр  Владимирович  76 призер
Пиневич  Юлия  Сергеевна  78 призер
Погодаев  Илья  Сергеевич  78 призер
Погодина  Надежда  Андреевна  70 призер
Погорелов  Юрий  Олегович  77 призер
Подлевских  Вероника  Владиславовна  76 призер
Позняковская  Ольга  Александровна  77 призер
Полещук  Ольга  Игоревна  78 призер
Пономарева  Татьяна  Андреевна  81 призер
Преображенская  Ксения  Михайловна  72 призер
Привалихина  Елизавета  Александровна  78 призер
Проворова  Анастасия  Николаевна  75 призер
Прокопов  Дмитрий  Юрьевич  80 призер
Проскурина  Лолита  Валерьевна  72 призер
Пузакова  Анна  Вадимовна  82 призер
Пустовгар  Римма  Дмитриевна  73 призер
Пыжов  Василий  Анатольевич  77 призер
Радвогина  Дарья  Александровна  82 призер
Разумова  Елизавета  Юрьевна  76 призер
Решетникова  Варвара  Викторовна  76 призер
Ринд  Анастасия  Рауфовна  77 призер
Рогатина  Екатерина  Юрьевна  72 призер
Розина  Виолетта  Олеговна  76 призер
Ромозанова  Альбина  Михайловна  81 призер
Россохина  Ирина  Викторовна  72 призер
Рубежова  Екатерина  Александровна  76 призер
Рудин  Алексей  Владимирович  82 призер
Рыбенкова  Мария  Дмитриевна  73 призер
Рыжкова  Ольга  Александровна  82 призер
Рылов  Иван  Олегович  77 призер
Рябцовский  Александр  Юрьевич  81 призер
Сабуров  Петр  Антонович  75 призер
Савельева  Лейла  Эхтибаровна  74 призер
Савина  Наталия  Владимировна  81 призер
Савицкая  Наталья  Сергеевна  74 призер
Садырина  Елена  Сергеевна  82 призер
Саидов  Рашид  Саидович  74 призер
Салихова  Диана  Станиславовна  72 призер
Салова  Любовь  Алексеевна  73 призер
Сальников  Павел  Сергеевич  73 призер
Сангалиева  Рада  Сергеевна  77 призер
Саттарова  Адель  Рустамовна  79 призер
Свиридова  Полина  Олеговна  76 призер
Севостьянов  Александр  Юрьевич  82 призер
Селенина  Анастасия  Вадимовна  73 призер
Семионов  Герман  Евгеньевич  77 призер
Сенопальников  Сергей  Геннадьевич  76 призер
Сергеев  Филипп  Сергеевич  79 призер
Сергеева  Анастасия  Сергеевна  77 призер
Серышева  Галина  Сергеевна  81 призер
Сесько  Елена  Викторовна  81 призер
Сигарёва  Лидия  Павловна  77 призер
Сидоренко  Никита  Георгиевич  73 призер
Сидоров  Артем  Владимирович  76 призер
Синельщикова  Дарья  Ивановна  71 призер
Синикас  Артём  Александрович  70 призер
Слижов  Павел  Алексеевич  77 призер
Смирнов  Иван  Александрович  78 призер
Смирнова  Виктория  Александровна  82 призер
Смирнова  Анастасия  Леонидовна  74 призер
Смирнова  Василиса  Васильевна  74 призер
Смотрицкая  Анастасия  Михайловна  78 призер
Совлюков  Алексей  Владимирович  72 призер
Соколов  Сергей  Евгеньевич  77 призер
Соловьёв  Ярослав  Владимирович  69 призер
Сорока  Александр  Михайлович  80 призер
Состина  Дарья  Михайловна  76 призер
Сребродольская  Мария  Александровна  81 призер
Старшова  Ирина  Владимировна  76 призер
Стельмах  Виктория  Андреевна  80 призер
Степанов  Данила  Александрович  76 призер
Страшков  Даниил  Михайлович  81 призер
Студеникин  Владимир  Сергеевич  79 призер
Субаев  Марат  Акрямович  72 призер
Суворина  Олеся  Владимировна  73 призер
Сулейманова  Диана  Равильевна  82 призер
Сутула  Глеб  Игоревич  76 призер
Тадессе  Елизавета  Иссайасс  76 призер
Танчевская  Елена  Вадимовна  71 призер
Тараканова  Валентина  Александровна  74 призер
Тараненко  Ирина  Юрьевна  75 призер
Тельпис  Ксения  Александровна  79 призер
Терехова  Алина  Валерьевна  77 призер
Тимофеев  Юрий  Викторович  77 призер
Тихомиров  Дмитрий  Игоревич  77 призер
Токбаева  Джульетта  Аслановна  75 призер
Томленов  Никита  Александрович  79 призер
Точило  Ульяна  Алексеевна  74 призер
Тошматова  Карина  Юрсунжановна  73 призер
Троегубов  Арсентий  Алексеевич  82 призер
Тузова  Екатерина  Александровна  80 призер
Тучков  Даниил  Юрьевич  76 призер
Тютикова  Арина  Сергеевна  77 призер
Ульянов  Роман  Алексеевич  72 призер
Усманов  Тимур  Анварович  69 призер
Устинов  Василий  Вячеславович  79 призер
Устинов  Михаил  Сергеевич  78 призер
Усынина  Валентина  Владимировна  72 призер
Фатуллаев  Эмиль  Илгамович  74 призер
Федина  Мария  Владимировна  76 призер
Федина  Мария  Станиславовна  73 призер
Федичкин  Анатолий  Владимирович  78 призер
Федорова  Екатерина  Сергеевна  80 призер
Федорова  Мария  Александровна  74 призер
Федорова  Елена  Владимировна  73 призер
Федорова  Анастасия  Ильинична  72 призер
Федорова  Юлия  Евгеньевна  69 призер
Фетисов  Никита  Романович  78 призер
Филимонов  Никита  Александрович  73 призер
Филимонова  Дарья  Алексеевна  75 призер
Филипповых  Галина  Юрьевна  72 призер
Фокин  Сергей  Сергеевич  76 призер
Фоменко  Елена  Алексеевна  81 призер
Фомина  Мария  Александровна  72 призер
Хайманова  Дзерасса  Георгиевна  82 призер
Хамидуллина  Анна  Шамильевна  80 призер
Хорошилова  Анастасия  Николаевна  80 призер
Хоружая  Анна  Николаевна  77 призер
Хохлова  Татьяна  Владимировна  79 призер
Хрящёв  Павел  Сергеевич  75 призер
Цабрия  Владислав  Аркадьевич  80 призер
Цветкова  Юлия  Владиславовна  78 призер
Ципанович  Надежда  Владимировна  79 призер
Ципинов  Арсен  Хасанбиевич  79 призер
Цицимушкин  Александр  Александрович  82 призер
Цыганова  Алина  Шамилевна  82 призер
Цыганова  Елизавета  Вячеславовна  78 призер
Черемисин  Дмитрий  Григорьевич  75 призер
Черненко  Сергей  Александрович  76 призер
Черненко  Карина  Сергеевна  74 призер
Чернышева  Ксения  Александровна  76 призер
Чесноков  Никита  Сергеевич  75 призер
Четвериков  Николай  Сергеевич  78 призер
Чувашова  Екатерина  Александровна  75 призер
Чупров  Андрей  Игоревич  75 призер
Чурилина  Ксения  Алескандровна  78 призер
Шабалина  Екатерина  Владимировна  79 призер
Шабанова  Юлия  Васильевна  75 призер
Шаденков  Валерий  Игоревич  73 призер
Шанидзе  Мариам  Мерабовна  72 призер
Шарлай  Анастасия  Сергеевна  72 призер
Швецов  Андрей  Владимирович  76 призер
Шевченко  Дарья  Владимировна  77 призер
Шестакова  Юлия  Юрьевна  71 призер
Шестериков  Артем  Александрович  72 призер
Шешина  Анна  Александровна  74 призер
Шиманский  Валентин  Сергеевич  75 призер
Шляхитский  Михаил  Андреевич  73 призер
Шохирева  Александра  Игоревна  76 призер
Шульга  Евгений  Сергеевич  80 призер
Шульгина  Анна  Сергеевна  78 призер
Шульженко  Ольга  Федоровна  76 призер
Юсенко  Софья  Руслановна  82 призер
Юшина  Алёна  Дмитриевна  73 призер
Яковлева  Александра  Викторовна  73 призер
Яненко  Яна  Сергеевна  72 призер
Яновский  Константин  Геннадьевич  80 призер
Ястребова  Марина  Валерьевна  78 призер
Яцук  Наталья  Вадимовна  73 призер
Яшанова  Ольга  Павловна  73 призер