Фамилия Имя Отчество Класс обучения Населенный пункт Образовательное учреждение Баллы
1 Якушева Елена Александровна 11 Калужская область, Обнинск МОУ Гимназия 87
2 Заболотская Ирина Вячеславовна 11 Ленинградская область, Петергоф ПГИА II 83
3 Морозова Юлия Игоревна 11 Кемеровская область, Кемерово Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Гимназия №42 82
4 Кабеткина Алена Сергеевна 11 Ярославская область, Ярославль МОУ СОШ №68 81
5 Азоркина Елена Леонидовна 11 Санкт-Петербург СОШ №379 79
6 Грицай Наталья Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 185 с углубленным изучением английского языка 79
7 Кирилловых Екатерина Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №293 79
8 Фомкин Максим Андреевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 64 79
9 Бережинская Анастасия Евгеньевна 11 Краснодарский край, Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 76
10 Левченко Дарья Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ ТУТТИ 76
11 Мальцов Иван Дмитриевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия № 166 76
12 Лупина Алёна Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка 74
13 Башук Валерия Андреевна 11 Ростовская область, Новочеркасск Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная школа №31 73
14 Бочкарева Анна Владиславовна 11 Башкортостан, Уфа МОУ гимназия №39 73
15 Петербургский Михаил Юрьевич 11 Вологодская область, Череповец Муниципальное образовательное учреждение Общеобразовательный лицей АМТЭК 73
16 Чилаева Ксения Шавкатовна 11 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №24 имени И.А.Крылова 73
17 Шефер Алена Юрьевна 11 Томская область, Томск Лицей Томского Государственного Университета 73
18 Попова Оксана Владимировна 10 Липецк Гимназия №69 72
19 Попыванова Анна Игоревна 11 Санкт-Петербург Академическая Гимназия Санкт-Петербургского Государственного Университета 72
20 Сорокин Евгений Дмитриевич 11 Краснодарский край, Краснодар МБОУ Гимназия №23 71
21 Васюнина Анна Евгеньевна 11 Санкт-Петербург гоу сош 667 70
22 Докучаев Илья Павлович 11 Башкортостан, Уфа Муниципальное Образовательное Учреждение Лицей Содружество 70
23 Коротаева Дарья Алексеевна 11 Пермь Лицей №2 70
24 Макаичева Анастасия Игоревна 10 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск Муниципальная общеобразовательная средняя школа № 18 70
25 Панфилов Глеб Павлович 11 Всеволожск сош 70
26 Якимова Анастасия Андреевна 11 Кемеровская область, Юрга МОУ Гимназия города Юрги 70
27 Меграбян Мария Армановна 11 Вологодская область, Вологда Бюджетное образовательное учреждение Вологодской области Вологодский многопрофильный лицей 69
28 Протасова Анна Вячеславовна 11 Санкт-Петербург Гимназия №56 69
29 Слепухина Ольга Павловна 10 Вологодская область, Никольский район, Криводеево МБОУ СОШ №1 г.Никольска 69
30 Сидоренко Любовь Сергеевна 11 Краснодарский край, Белореченский район, Белореченск МБОУ СОШ №5 68
31 Галич Екатерина Александровна 9 Мурманская область, Мурманск Мурманский Политехнический Лицей 67
32 Мерцалов Николай Александрович 11 Санкт-Петербург школа № 506 67
33 Черенкова Лилия Андреевна 11 Калининградская область, Калининград МАОУ лицей №23 67
34 Беломестная Лилия Александровна 11 г. Ставрополь Лицей №14 66
35 Ермаков Владислав Вячеславович 11 Кировская область, Киров Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение Кировский экономико-правовой лицей 66
36 Мамедова Елизавета Сергеевна 11 Ярославская область, Рыбинский район, Рыбинск МОУ Лицей №2 г. Рыбинска 66
37 Разетдинова Азалия Азаматовна 11 Нефтекамск Гимназия №1 66
38 Степанова Ульяна Игоревна 10 Санкт-Петербург Академическая гимназия С-ПбГУ 66
39 Куркова Алёна Игоревна 11 Ростовская область, Миллеровский район, Миллерово МОУ СОШ № 8 65
40 Музафарова Эльвира Альхамовна 11 Озёрск МОУ Лицей №39 65
41 Саматов Андрей Валерьевич 11 Татарстан, Альметьевский район, Альметьевск НОУ СОШ № 23 г. Альметьевска 65
42 Чудакова Юлия Юрьевна 10 Нижегородская область, Нижний Новгород МБОУ Лицей №165 им.65-летия ГАЗ 65
43 Алексеева Анастасия Александровна 11 Омская область, Омск БОУ Лицей 64, г. Омск 64
44 Амиров Роман Эдуардович 9 Уфа Гимназия №91 64
45 Бикетова Ксения Максимовна 11 Нижегородская область, Нижний Новгород МОУ Лицей №165имени65-летия ГАЗ 64
46 Газизова Элина Радиковна 11 Уфа Лицей №123 64
47 Иванов Сергей Сергеевич 11 Ленинградская область, Гатчинский район, Гатчина ГОУ СОШ №640 64
48 Малевский Борис Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 272 64
49 Мартыненко Александра Александровна 11 г. Невинномысск МБОУ Лицей №6 64
50 Минин Александр Игоревич 11 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 64
51 Михайлов Илья Александрович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 506 64
52 Рухлова Наталья Алексеевна 11 Санкт-Петербург гимназия 56 64
53 Шмигельская Надежда Александровна 11 Забайкальский край, Чита МОУ Многопрофильная языковая гимназия№4 64
54 Дремина Александра Маратовна 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ Лицей №239 63
55 Иванов Даниил Алексевич 10 Башкортостан, Уфа МОУ гимназия №39 63
56 Поляничева Наталия Дмитриевна 11 Москва ГБОУ ЦО № 57 Пятьдесят седьмая школа 63
57 Сафронова Дарья Олеговна 11 Курская область, Курск МБОУ Лицей №21 63
58 Солопов Евгений Валерьевич 11 Тамбовская область, Уварово МБОУ Лицей г.Уварово Тамбовской области 63
59 Тюрикова Елена Сергеевна 11 Чувашская Республика, Канаш Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 63
60 Чернова Дарья Владимировна 11 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №248 Кировского района 63
61 Алексеева Мария Сергеевна 11 Башкортостан, Салават МОУ Гимназия №1 городского округа город Салават 62
62 Измайлова Варвара Глебовна 11 Калужская область, Калуга МБОУ Лицей №48 62
63 Нечаева Мария Владимировна 11 Краснодарский край, Краснодар Муниципальное бюджетное учоеждение средняя общеобразовательная школа № 32 62
64 Родионова Евгения Игоревна 11 Санкт-Петербург гимназия №168 62
65 Светловская Дарья Викторовна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №399 62
66 Дамаданова Карина Магомедовна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 379 61
67 Жирникова Полина Денисовна 11 Красноярский край, Красноярск МБОУ «КРАСНОЯРСКАЯ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ГИМНАЗИЯ «УНИВЕРС №1» 61
68 Маслова Анастасия Евгеньевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №587 61
69 Панькина Светлана Алексеевна 11 Нижний Новгород МОУ Лицей №165 имени 65-летия ГАЗ 61
70 Полякова Валентина Николаевна 11 Ленинградская область, Волховский район, Волхов МОБУ СОШ №8 61
71 Семеняченко Анна Викторовна 10 Астраханская область, Астрахань МБОУ Сош №32 61
72 Штерле Елизавета Игоревна 11 Ленинградская область, Кировский район, Отрадное МОУ ОСШ№2 61
73 Дмитриев Сергей Владимирович 10 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 582 60
74 Каряпина Кристина Константиновна 11 Мурманская область, Мончегорск средняя школа №8 с углублённым изучением английского языка 60
75 Кобзева Валерия Вадимовна 11 Саха (Якутия), Нерюнгри МОУГимназия №1г.Нерюнгри 60
76 Литвишкова Анастасия Игоревна 11 Владимирская область, Владимир МБОУ Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г. Столетова 60
77 Патрикеева Екатерина Викторовна 11 Башкортостан, Салават МОУ Гимназия №1 60
78 Персианцев Леонид Сергеевич 11 Санкт-Петербург Физико-Математический лицей № 239 60
79 Сапожников Петр Сергеевич 11 Уфа Лицей №155 60
80 Семионенко Андрей Николаевич 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия 61 60
81 Шикин Степан Васильевич 11 Татарстан, Набережные Челны МОУ Гимназия №26 60
82 Барсукова Екатерина Александровна 11 Краснодарский край, Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 59
83 Бахарева Наталия Александровна 11 Ярославская область, Рыбинский район, Рыбинск МОУ многопрофильный лицей №2 59
84 Давлячина Екатерина Николаевна 11 Москва ГОУ ЦО Школа здоровья № 1679 59
85 Кувыкин Богдан Сергеевич 11 г. Невинномысск Лицей №1 59
86 Лощилова Анастасия Андреевна 11 Нижний Новгород МОУ лицей №38 59
87 Матвеева Александра Викторовна 11 Москва ГОУ ЦО №57 «Пятьдесят седьмая школа» 59
88 Суворова Елизавета Игоревна 11 Карелия, Петрозаводск МОУ Университетский лицей 59
89 Туйчиева Айзада Собировна 11 г. Бишкек Гимназия Эврика 59
90 Волкова Анастасия Сергеевна 11 Санкт-Петербург Бизнес-школа BW 307 58
91 Кисляков Евгений Александрович 11 Липецк СОШ №33 58
92 Кретов Александр Витальевич 11 г. Невинномысск Лицей №1 58
93 Маматова Ксения Олеговна 11 Ленинградская область, Кировский район, Отрадное Среднеобразовательная Отрадненская средняя школа №2 58
94 Нуруллин Ильдар Камилович 11 Самарская область, Тольятти Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №93 с углубленным изучением предметов 58
95 Позднякова Екатерина Владимировна 10 Нижний Новгород МБОУ СОШ №111 58
96 Рюмкина Анна Андреевна 11 Челябинская область, Копейск МАОУ лицей №77 58
97 Селивановская Мария Викторовна 11 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №248 Кировского района 58
98 Смирнова Любовь Владимировна 11 Кировск МОУ Отрадненская СОШ №2 58
99 Чупрыгина Александра Сергеевна 11 Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад МБОУ Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б.Ольбинского 58
100 Дмитриев Иван Витальевич 11 Кировская область, Советский район, Родыгино Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение Лицей г. Советска 57
101 Добкин Алексей Геннадьевич 11 Москва ГБОУ Гимназия №1562 57
102 Калинина Юлия Андреевна 11 Москва ГБОУ ЦО №1666 Феникс 57
103 Колесникова Валерия Владимировна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277 Кировского района г. Санкт-Петербурга 57
104 Ксенофонтов Олег Михайлович 11 Татарстан, Чистопольский район, Чистополь МБОУ Лицей №1 57
105 Кулакова Анастасия Олеговна 10 г. Невинномысск МБОУ СОШ №20 57
106 Лахно Вероника Вадимовна 11 Архангельская область, Северодвинск МОУ Гуманитарная гимназия №8 57
107 Мороз Егор Владимирович 11 Санкт-Петербург Лицей №273 57
108 Овчарюк Светлана Сергеевна 11 Краснодарский край, Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 57
109 Самойлик Павел Андреевич 11 Красноярский край, Красноярск МБОУ СОШ №150 г.Красноярска 57
110 Селиванко Ксения Андреевна 11 Саратовская область, Балаково Муниципальное общеобразовательное учреждения Гимназия № 57
111 Сударушкина Екатерина Андреевна 11 Чувашская Республика, Канаш МБОУ Средняя общеобразовательная школа №6 57
112 Финикова Дарья Романовна 11 Кировская область, Киров КОГОАУ Кировский экономико-правовой лицей 57
113 Цветкова Алена Алексеевна 11 Ярославская область, Рыбинский район, Рыбинск МОУ лицей №2 57
114 Чаленко Елизавета Андреевна 11 Ставропольский край, Ставрополь МБОУ гимназия № 24 57
115 Аджигитова Юлия Руслановна 11 Чувашская Республика, Чебоксары МБОУ Гимназия №46 г. Чебоксары 56
116 Антонова Юлия Андреевна 11 Тамбов Гимназия №12 56
117 Бовыкин Алексей Юрьевич 11 Санкт-Петербург МБОУ СОШ №23 56
118 Иванова Ксения Андреевна 11 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 56
119 Таненбаум Владимир Владимирович 11 Санкт-Петербург Общеобразовательная школа №574. 56
120 Аллагулова Айгуль Рафаиловна 11 Уфа БРГИ №1 55
121 Бобылева Валерия Сергеевна 11 Иркутская область, Иркутск МБОУ Лицей ИГУ г.Иркутска 55
122 Мисюрина Екатерина Евгеньевна 10 Астраханская область, Астрахань МОУ СОШ № 45 55
123 Реджепов Андрей Анатольевич 11 Санкт-Петербург СОШ №121 55
124 Савенков Алексей Владимирович 11 Санкт-Петербург Лицей №623 55
125 Ситдикова Юлия Ришатовна 11 Башкортостан, Нефтекамск МОБУ Гимназия№1 55
126 Хаит Софья Григорьевна 11 Санкт-Петербург школа № 207 с углубленным изучением английского языка 55
127 Шакуров Владислав Маратович 11 Чувашская Республика, Канаш МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 55
128 До Тхун Кюэн   10 г. Невинномысск СОШ №18 54
129 Ефремова Алла Владимировна 10 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 54
130 Матвеева Полина Владимировна 11 Ярославская область, Ярославль МОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка имени Некрасова 54
131 Меренкова Александра Александровна 11 Мурманская область, Мурманск МОУ СОШ №31 54
132 Мустафина Джаннат Шамилевна 11 Татарстан, Казань Гимназия-интернат 4 54
133 Осенняя Анастасия Игоревна 11 Санкт-Петербург гимназия №652 с углубленным изучением инностраных языков 54
134 Сидоренко Максим Александрович 11 Краснодарский край, Краснодар МБОУ гимназия №23 г. Краснодар 54
135 Смирнов Александр Геннадьевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №535 54
136 Сонаева Юлия Андреевна 11 Мордовия, Саранск МБОУ СОШ №41 54
137 Костин Николай Олегович 11 Архангельская область, Северодвинск МАОУ Ягринская гимназия 53
138 Лукина Мария Евгеньевна 11 г. Бишкек Лицей №61 53
139 Пузырев Иван Дмитриевич 10 Татарстан, Казань МБОУ Гимназия №96 Вахитовского района города Казани 53
140 Филитов Денис Игоревич 11 Ленинградская область, Кингисеппский район, Кингисепп МБОУ Кингисеппская Гимназия 53
141 Цыганова Елизавета Владимировна 11 Саратовская область, Балаково Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №26 53
142 Шевчук Дария Алексеевна 11 Липецк Гимназия №12 53
143 Авдева Мария Михайловна 11 Нижегородская область, Нижний Новгород МОУ Лицей №165 им.65-летия ГАЗ 52
144 Алиханова Вероника Левановна 10 Тыва (Тува), Кызыл Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя общеобразовательная школа № 8 52
145 Буракова Полина Александровна 11 Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово-1 Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №2 52
146 Быкова Ольга Евгеньевна 11 Свердловская область, Екатеринбург СУНЦ ФГАОУ ВПО 52
147 Волошин Денис Олегович 10 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 52
148 Данилова Мария Сергеевна 10 г. Невинномысск СОШ №18 52
149 Киорогло Татьяна Валентиновна 11 Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1 52
150 Лебедев Ярослав Михайлович 10 Санкт-Петербург СОШ №31 52
151 Лукичева Юлия Вячеславовна 11 Свердловская область, Екатеринбург МБОУ СОШ № 154 52
152 Монзина Анастасия Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 имени Жака-Ива Кусто 52
153 Новикова Мария Александровна 11 г. Выборг СОШ №37 52
154 Новоселова Анна Дмитриевна 11 Свердловская область, Екатеринбург СУНЦ УрФУ им. первого президента РФ Б.Н. Ельцина 52
155 Осипова Наталья Дмитриевна 11 Нижний Новгород ГБОУ лицей интернат ЦОД 52
156 Позлевич Александр Олегович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 574 52
157 Преображенская Юлия Николаевна 11 Архангельская область, Северодвинск МБОУ Северодвинская городская гимназия 52
158 Ткаченко Маргарита Игоревна 11 Санкт-Петербург СОШ №160 52
159 Хмара Мария Александровна 11 Свердловская область, Нижний Тагил МБОУ СОШ №75/42 52
160 Шувалова Анастасия Николаевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №218 52
161 Бакланова Ирина Александровна 11 Краснодарский край, Ейский район, Ейск МОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза А.В. Ляпидевского г.Ейска МО Ейский район 51
162 Безруков Михаил Леонидович 11 Иркутская область, Иркутск МОУ гимназия № 2 51
163 Богданова Ирина Игоревна 11 Вологодская область, Вологда Бюджетное образовательное учреждение Вологодский Многопрофильный Лицей 51
164 Булатова Елена Ивановна 10 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 51
165 Варзин Дмитрий Александрович 11 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 51
166 Данилова Елена Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №515 51
167 Дудина Юлия Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №121 51
168 Закутина Елизавета Алексеевна 10 Нижегородская область, Саров МОУ Гимназия№2 51
169 Ильченко Александра Евгеньевна 11 Кировская область, Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 51
170 Ковалев Владислав Юрьевич 11 Брянская область, Брянск МБОУ Гимназия №2 51
171 Космидис Елизавета Алексеевна 11 Красноярский край, Красноярск МБОУ КУГ Универс №1 51
172 Кузнецов Алексей Владимирович 11 Нижний Новгород МБОУ Шарангского СОШ 51
173 Лермонтова Ольга Владимировна 10 Краснодарский край, Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 51
174 Ляпина Ксения Игоревна 11 Озёрск МОУ СОШ №32 51
175 Машуков Сергей Александрович 11 Санкт-Петербург ГОУ №246 51
176 Смирнова Алиса Александровна 11 Ленинградская область, Сосновый Бор МОУ СОШ №3 51
177 Тхакушинова Рузанна Витальевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ № 97 51
178 Шагиев Динар Ахтарович 11 Уфа БРГИ №1 51
179 Юрьева Ксения Игоревна 10 Свердловская область, Екатеринбург г.Екатеринбург, МБОУ Гимназия № 9 51
180 Бобина Екатерина Александровна 11 Калининградская область, Калининград МАОУ гимназия № 40 имени Ю. А. Гагарина 50
181 Куличкина Екатерина Владимировна 11 г. Невинномысск СОШ №20 50
182 Макарова Ольга Валерьевна 11 Салават Моу Гимназия №2 50
183 Мартыненко Наталья Александровна 10 Тыва (Тува), Кызыл Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя общеобразовательная школа №8 50
184 Мартынов Павел Никитич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №156 Калининского района Санкт-Петербурга 50
185 Митрофанова Ульяна Александровна 11 Башкортостан, Салават МОУ Гимназия №1 50
186 Мордвинов Александр Сергеевич 11 Нижний Новгород МОУ лицей №36 50
187 Русинова Маргарита Дмитриевна 11 Нижний Новгород МОУ лицей №36 50
188 Сизова Елизавета Юрьевна 11 Озёрск МОУ Лицей №39 50
189 Газанджиев Святослав Сергеевич 11 Москва ГОУ СОШ №1352 49
190 Гильманова Евгения Рамилевна 11 Уфа Лицей №6 49
191 Иванова Александра Дмитриевна 11 Отрадное МОУ лицей г. Отрадное 49
192 Костичева Виктория Игоревна 11 Санкт-Петербург СОШ №253 49
193 Лютикова Маргарита Владимировна 11 Тамбовская область, Моршанск МОУ СОШ №1 ( с углубленным изучением отдельных предметов) 49
194 Макарова Анастасия Валерьевна 9 Чувашская Республика, Канаш МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 49
195 Минина Алёна Нгоревна 11 Уфа БРГИ №1 49
196 Мухаметзянова Гузель Ильгамовна 11 Татарстан, Альметьевский район, Альметьевск НОУ ОСШ №23 49
197 Пономарёва Екатерина Андреевна 11 Краснодарский край, Ейский район, Ейск МОУ СОШ №7 49
198 Саакян Алина Валериковна 11 г. Невинномысск Лицей №1 49
199 Смирнова Анна Юрьевна 11 Вологодская область, Череповец МОУ ОЛ АМТЭК 49
200 Стрекаловская Екатерина Вадимовна 11 Ленинградская область, Сланцы МОУ Сланцевская средняя общеобразовательная школа №6 49
201 Фаттахов Роман Разифович 11 Стерлитамак МАОУ гимназия №1 49
202 Федорова Ирина Валерьевна 10 Чувашская Республика, Чебоксары Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Лицей №2 49
203 Федотова Валерия Андреевна 11 Тюменская область, Тюмень Гимназия ТюмГУ 49
204 Боганькова Ирина Максимовна 11 Санкт-Петербург гимназия № 157 48
205 Мельниченко Анастасия Игоревна 11 Архангельская область, Архангельск Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Архангельской области Университетская Ломоносовская Гимназия 48
206 Николаев Владислав Александрович 11 Стерлитамак МАОУ гимназия №1 48
207 Давлетшина Алина Альбертовна 11 Башкортостан, Стерлитамакский район, Стерлитамак МАОУ Гимназия № 1 47
208 Кенеман Георгий Михайлович 10 Московская область, Климовск МОУ Гимназия №7 города Подольска 47
209 Литинский Сергей Валерьевич 11 Орловская обл., г. Орел МОУ №32 47
210 Лобов Николай Валерьевич 11 Московская область, Жуковский МОУ Гимназия №1 47
211 Реутов Павел Андреевич 11 Липецк Гимназия №12 47
212 Русских Александра Александровна 11 Удмуртская Республика, Ижевск Лингвистический Лицей №22 47
213 Салганский Никита Евгеньевич 10 Нижегородская область, Нижний Новгород МОУ Лицей №165 им. 65-летия ГАЗ 47
214 Шалыгина Наталья Игоревна 11 Архангельская область, Архангельск МБОУ Эколого-биологический лицей 47
215 Балашова Дарья Николаевна 11 г. Невинномысск Гимназия №10 46
216 Билалов Рифат Раилович 10 Уфа БРГИ №1 46
217 Головань Анита Андреевна 10 г. Невинномысск СОШ №8 46
218 Гуляева Кристина Олеговна 11 Самарская область, Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 Образовательный центр 46
219 Гущина Ирина Андреевна 10 Киров КЛЕН 46
220 Данилов Максим Владимирович 11 Нижний Новгород МОУ СОШ №169 46
221 Заляльдинова Лилия Раузитовна 11 Свердловская область, Нижний Тагил МБОУ СОШ №75/42 46
222 Кирпач Андрей Андреевич 9 Санкт-Петербург СОШ №31 46
223 Крашенинников Алексей Алексеевич 10 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 46
224 Кудашев Руслан Шамилевич 11 С. Семенкино МБОУ СОШ №1 46
225 Лукманов Айбулат Салаватович 10 Уфа БРГИ №1 46
226 Максимов Константин Сергеевич 11 Ленинградская область, Пушкин ГБОУ СОШ № 606 46
227 Свистунова Мария Андреевна 10 Санкт-Петербург Гимназия №116 46
228 Федоренко Юлия Юрьевна 11 г. Невинномысск Гимназия №10 46
229 Шутов Максим Евгеньевич 11 Санкт-Петербург Государственное общеобразовательное учреждение Гимназия №293 46
230 Яшина Анастасия Владимировна 11 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 46
231 Бокшицкая Евгения Константиновна 11 Москва Государственное образовательное учреждение гимназия №45 45
232 Кличманова Инесса Петровна 11 Московская область, Люберецкий район, Люберцы ГБОУ ЦО №1439 45
233 Козлова Татьяна Сергеевна 11 Ярославская область, Рыбинский район, Рыбинск МОУ СОШ №20 45
234 Лочехина Марина Борисовна 11 Архангельская область, Архангельск МОУ Эколого - биологический лицей 45
235 Мустафина Ляйсян Азатовна 11 Уфа Гимназия №3 45
236 Павленко Ксения Игоревна 11 Московская область, Жуковский МОУ Гимназия №1 45
237 Пиликина Мария Георгиевна 11 Свердловская область, Екатеринбург МБОУ-гимназия № 13 45
238 Руляковская Анна Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №271 45
239 Шаякберов Эдуард Валерьевич 11 Уфа Лицей №83 45
240 Андреева Анастасия Сергеевна 11 Москва Государственный Центр Образования Центрального Округа №57 44
241 Аникина Дарья Сергеевна 11 Нижегородская область, Саров МБОУ Гимназия №2 44
242 Блощаненко Юлия Васильевна 11 г. Ставрополь Лицей №5 44
243 Красикова Дарина Александровна 11 Вологодская область, Вологда МОУ Гимназия №2 44
244 Мубаракшин Рамзиль Рамилович 11 Татарстан, Казань МАОУ Лицей-интернат №2 44
245 Никабадзе Нана Николаевна 11 Ставропольский край, Ставрополь Лицей-интернат для одаренных детей Ставр. края 44
246 Паранина Александра Михайловна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №207 с углубленным изучением английского языка 44
247 Сверчкова Дарья Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ школа №4 имени Жака-Ива Кусто 44
248 Трыкова Ксения Сергеевна 11 Санкт-Петербург ФГБОУ ВПОСПбГУ(Академическая Гимназия) 44
249 Федоренко Роман Владленович 10 Ленинградская область, Бокситогорский район, Бокситогорск МОУ Бокситогорская гимназия 44
250 Франченко Виктория Владимировна 10 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 44
251 Василькова Дарья Андреевна 11 Санкт-Петербург Гимназия №63 43
252 Вершинин Игнат Николаевич 11 Нефтекамск СОШ №10 43
253 Голикова Анастасия Дмитриевна 11 Ярославская область, Ярославль МОУ гимназия №1 43
254 Головизнина Юлия Игоревна 11 Кировская область, Киров Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 61 города Кирова 43
255 Горохова Алиса Алексеевна 11 Озёрск МБОУ Лицей №23 43
256 Орлов Артём Максимович 10 Санкт-Петербург гимназия 293 43
257 Попов Сергей Федорович 11 Нижегородская область, Саров МБОУ СОШ № 7 43
258 Стрельникова Елизавета Олеговна 10 Башкортостан, Уфа МАОУ Лицей №6 43
259 Халимова Айгуль Рамзелевна 11 Уфа БРГИ №1 43
260 Шишкова Анна Сергеевна 11 Нижегородская область, Арзамас Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей 43
261 Баева Ольга Александровна 11 Кировская область, Киров Муниципальное общеобразовательное учреждение с углубленным изучением отдельных предметов им. Октябрьской революции № 28 42
262 Вакуленко Мария Юрьевна 11 Краснодарский край, Геленджик Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 муниципального образования город-курорт Геленджик 42
263 Кузнецов Кирилл Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №56 42
264 Лукьянчикова Дария Александровна 11 Салават Моу Гимназия №2 42
265 Першикова Алиса Владимировна 11 г. Невинномысск МБОУ СОШ №20 42
266 Смирнов Денис Дмитриевич 11 Салават МОУ Гимназия №1 42
267 Терешин Марк Витальевич 10 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №171 42
268 Шутова Наталия Сергеевна 11 Удмуртская Республика, Глазов МБОУ Гимназия №14 42
269 Шевченко Маргарита Валериевна 9 Ростовская область, Новочеркасск МБОУСОШ№31 41
270 Громов Степан Евгеньевич 10 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 40
271 Калиновская Яна Владимировна 11 Нижний Новгород ГБОУ лицей интернат ЦОД 40
272 Коротков Кирилл Андреевич 10 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 40
273 Момотова Олеся Владимировна 11 г. Невинномысск муниципальное образовательное учреждение гимназия №10 ЛИК г. Невинномысска 40
274 Пирко Евгения Геннадьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия 40
275 Плющикова Евгения Дмитриевна 11 Оренбургская область, Оренбург МОБУ Гимназия №4 40
276 Халаимова Анна Константиновна 11 г. Бишкек Лицей №61 40
277 Александрова Татьяна Александровна 11 Удмуртская Республика, Ижевск МОУ СОШ №16 39
278 Грякалова Елизавета Андреевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 67 39
279 Кузнецова Елизавета Александровна 10 Адыгея, Майкоп МБОУ Гимназия № 22 39
280 Куражева Мария Анатольевна 11 Кировск МОУ Шлиссельбургская СОШ №1 39
281 Присекина Дарья Сергеевна 11 Липецкая область, Липецк МОУ гимназия № 1 39
282 Серманова Анастасия Павловна 10 Вологодская область, Череповец МОУ Средняя общеобразовательная школа 26 с углубленным изучением отдельных предметов 39
283 Тимофеева Владислава Владимировна 10 Забайкальский край, Чита Школа № 49 с углубленным изучением английского языка 39
284 Чаплыгина Дарья Александровна 11 Мурманская область, Мончегорск МБОУ СОШ №5 им. О.И.Семёнова-Тян-Шанского 39
285 Шаньгина Полина Вадимовна 10 Мурманская область, Мурманск МБОУ СОШ №8 39
286 Ехилевский Дмитрий Евгеньевич 11 Москва ГБОУ ЦО №57 пятьдесят седьмая школа 38
287 Иванова Ксения Эдуардовна 11 Удмуртская Республика, Глазов МБОУ Гимназия № 8 38
288 Ковалева Ирина Сергеевна 10 Миасс МОУ Лицей №6 38
289 Котова Татьяна Дмитриевна 11 Нижний Новгород ГБОУ лицей интернат ЦОД 38
290 Родионов Алексей Олегович 11 Липецкая область, Липецк МОУ Гимназия №64 38
291 Ткаченко Александра Викторовна 8 Минская обл., Минск ГУО Гимназия №24 г. Минска 38
292 Алешин Владислав Александрович 11 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 37
293 Арбузов Роман Андреевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №13 с углубленным изучением английского языка 37
294 Бурденко Юлия Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 42 37
295 Винокурова Александра Павловна 10 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 37
296 Губанова Анна Алексеевна 11 Нижний Новгород ГБОУ лицей интернат ЦОД 37
297 Жукова Дарья Александровна 11 Санкт-Петербург Гимназия №56 37
298 Иванушкина Полина Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия 56 37
299 Клинов Павел Андреевич 11 Карелия, Петрозаводск Муниципальное Общеобразовательное Учереждение Державинский лицей 37
300 Крылов Артур Александрович 9 Санкт-Петербург СОШ №31 37
301 Мальчикова Дарья Леонидовна 11 Вологодская область, Вологда СОШ №41 37
302 Махмудова Лейла Мехмановна 11 Башкортостан, Ишимбайский район, Ишимбай МБОУ лицей №12 37
303 Николаев Иван Владимирович 10 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 37
304 Сеславинская Наталия Михайловна 11 Москва ГБОУ ЦО № 57 Пятьдесят седьмая школа 37
305 Фасхутдинов Рустам Айратович 11 Стерлитамак МАОУ гимназия №1 37
306 Белый Владислав Александрович 10 Санкт-Петербург Гимназия №116 36
307 Белянов Василий Леонидович 11 Санкт-Петербург Гимназия №116 36
308 Варфоломеев Олег Евгеньевич 11 Стерлитамак МАОУ гимназия №1 36
309 Горкунов Максим Дмитриевич 11 Санкт-Петербург Гимназия №107 36
310 Дерябина Ольга Эдуардовна 11 Ленинградская область, Волховский район, Свирица МОБУ Свирицкая СОШ 36
311 Кузьмина Елена Геннадьевна 11 Ленинградская область, Сосновый Бор Средняя общеобразовательная школа №3 36
312 Маратова Ак-Бермет Кубатовна 11 г. Бишкек Гимназия Эврика 36
313 Орлова Александра Юрьевна 9 Ростовская область, Новочеркасск МБОУСОШ №1 г. Новочеркасск, Ростовская область. 36
314 Смирнова Анастасия Евгеньевна 11 Ивановская область, Иваново МБОУ лицей № 67 36
315 Тебякина Ирина Сергеевна 9 Архангельская область, Новодвинск Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Новодвинская гимназия 36
316 Толкачёв Дмитрий Сергеевич 11 Кировская область, Кирово-Чепецкий район, Кирово-Чепецк КОГОАУ Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка 36
317 Игликов Акбар Азаматович 11 Уфа БРГИ №1 35
318 Тарасов Данил Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 35
319 Шамсиев Антон Александрович 11 Нефтекамск Лицей №1 35
320 Абдрахманов Нурсултан Джакаевич 11 Санкт-Петербург СОШ №574 34
321 Балакина Екатерина Алексеевна 11 Нижний Новгород МОУ лицей №165 имени 65-летия ГАЗ 34
322 Баранова Полина Николаевна 11 Санкт-Петербург Средняя Общеобразовательная школа №383 34
323 Барашкова Полина Сергеевна 11 Санкт-Петербург лицей № 470 34
324 Власова Анна Дмитриевна 11 Москва ГБОУ ЦО№57 Пятьдесят седьмая школа 34
325 Гранина Кристина Игоревна 11 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 34
326 Дербуш Яна Игоревна 11 г. Невинномысск СОШ №18 34
327 Колесникова Александра Евгеньевна 11 Санкт-Петербург ГОУ № 605 34
328 Назаров Максим Сергеевич 11 Нижний Новгород МОУ СОШ №169 34
329 Сорокина Ирина Игоревна 10 Краснодарский край, Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 34
330 Тананаева Татьяна Андреевна 10 Нижний Новгород МБОУ СОШ №1 34
331 Чуева Татьяна Сергеевна 10 Нижний Новгород МБОУ лицей №36 34
332 Шушпанова Юлия Сергеевна 11 Липецк Гимназия №12 34
333 Идиятуллина Ольга Рашадовна 11 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №248 Кировского района 33
334 Карасева Александра Кирилловна 11 Санкт-Петербург Средняя школа №238 Адмиралтейского района 33
335 Карпова Александра Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №124 33
336 Краснов Евгений Александрович 9 Чувашская Республика, Канаш МБОУ СОШ №6 33
337 Малюгин Дмитрий Алексеевич 9 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 33
338 Мамедова Эльнара Фараджевна 11 Ростовская область, Матвеево-Курганский район, Матвеев Курган МОУ Матвеево-Курганская СОШ№3 33
339 Телятникова Ангелина Андреевна 10 Магнитогорск МАОУ МЛ №1 33
340 Фонякова Мария Андреевна 11 г. Ставрополь Лицей-интернат для одаренных детей Ставр. края 33
341 Чайка Анастасия Валерьевна 11 Ставропольский край, Садовый Лицей-интернат Сев-Кав ГТУ для одареных детей Ставропольского края 33
342 Бабаджанян Армен Кароевич 10 Нижегородская область, Нижний Новгород МОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ 32
343 Демкина Юлия Владимировна 10 г. Невинномысск СОШ №18 32
344 Насирова Маиса Тофик-кызы 10 Астраханская область, Астрахань МБОУ Гимназия № 1 32
345 Панов Илья Владимирович 11 Липецкая область, Липецк СПбГУ 32
346 Самарина Александра Александровна 11 Ставропольский край, Ставрополь Лицей №14 32
347 Семёнова Маргарита Вячеславна 11 Псковская область, Бежаницкий район, Чихачево Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Чихачёвская средняя общеобразовательная школа 32
348 Щеглова Ксения Викторовна 11 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 32
349 Антонов Никита Александрович 11 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 31
350 Берзон Анастасия Витальевна 10 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №29 31
351 Вирабян Лида Араиковна 10 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 31
352 Галяева Евгения Александровна 11 Челябинская область, Копейск МАОУ Лицей №77 31
353 Мезенцева Анастасия Витальевна 11 г. Невинномысск МБОУ Лицей №1 31
354 Поддубный Юрий Александрович 11 Минская обл., Минск ГУО Лицей №1 г. Минска 31
355 Смирнова Татьяна Андреевна 10 Ленинградская область, Выборгский район, Выборг МБОУ СОШ № 13 31
356 Смутина Виктория Евгеньевна 11 Нижний Новгород ГБОУ лицей интернат ЦОД 31
357 Богданова Дарья Сергеевна 10 Санкт-Петербург СОШ №31 30
358 Гуляева Александра Валерьевна 11 Магнитогорск МОУ СОШ №63 30
359 Зайкова Дарья Викторовна 11 Вологодская область, Вологда Бюджетное образовательное учреждение Вологодской области Вологодский многопрофильный лицей 30
360 Миргалеев Газиз Ильдарович 11 Уфа БРГИ №1 30
361 Санникова Людмила Александровна 11 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас МОУ Гимназия №6 30
362 Сарварова Эвелина Рафаэлевна 11 Башкортостан, Стерлитамакский район, Стерлитамак МАОУ Гимназия 1 30
363 Ушакова Дарья Евгеньевна 11 Красноярский край, Красноярск МБОУ Гимназия №5 30
364 Хабибуллина Ляйсан Рамилевна 11 Уфа СОШ №26 30
365 Вирабян Лусине Араиковна 9 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 29
366 Еркина Ангелина Валерьевна 11 Липецк Гимназия №69 29
367 Новожилова Ирина Александровна 11 Кировск МОУ СОШ №2 29
368 Тляумбетов Булат Салаватович 11 Уфа БРГИ №1 29
369 Юдин Ярослав Денисович 11 Миасс МОУ Лицей №6 29
370 Галеева Карина Тагировна 11 Стерлитамак МАОУ гимназия №1 28
371 Капцова Анастасия Сергеевна 11 Кемеровская область, Кемерово МБНОУ Городской классический Лицей 28
372 Кулягин Святослав Евгеньевич 11 Санкт-Петербург гимназия №622 28
373 Полковникова Юлия Романовна 9 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 28
374 Вревская Наталия Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №42 27
375 Зимина Анна Эдуардовна 11 Ленинградская область, Волховский район, Волхов Волховская общеобразовательная школа №7 27
376 Исмагилова Эльвира Ирековна 11 Башкортостан, Уфа МБОУ Лицей № 21 27
377 Левченко Валерий Константинович 11 Санкт-Петербург Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №294 Центрального района Санкт-Петербурга 27
378 Соколова Виктория Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ ГОШ номер 266, с углубленным изучением французского языка 27
379 Стародворская Дарья Владимировна 10 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 27
380 Храмова Анастасия Владимировна 9 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 27
381 Биргулиев Искандер Фанирович 11 Башкортостан, Стерлитамакский район, Стерлитамак МАОУ Гимназия №1 26
382 Лукманова Миляуша Ураловна 11 Уфа БРГИ №1 26
383 Бякова Алина Александровна 11 Кировская область, Слободской район, Слободской КОГОАУ Кировский экономико-правовой лицей 25
384 Глазунова Александра Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 634 с углубленным изучением английского языка 25
385 Дмитриева Марина Олеговна 10 г. Невинномысск Лицей №1 25
386 Зюхина Анна Сергеевна 11 Санкт-Петербург Гимназия №196 25
387 Комарова Алиса Александровна 11 Вологодская область, Вологда БОУ ВО ВМЛ 25
388 Лапшина Дарья Сергеевна 10 Нижний Новгород МБОУ СОШ №111 25
389 Бирюков Дмитрий Сергеевич 11 Ленинградская область, Бокситогорский район, Бокситогорск Бокситогорская средняя общеобразавательная школа №2 24
390 Гаврилова Анна Владимировна 11 Ярославская область, Ярославль МОУ СОШ №4 им. Некрасова 24
391 Демьяненко Тамара Константиновна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №117 24
392 Дорофеева Маргарита Павловна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №177 24
393 Карлинская Екатерина Евгеньевна 10 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 24
394 Кириенко Егор Владимирович 10 Миасс МОУ Лицей №6 24
395 Протазюк Дмитрий Александрович 11 Кировская область, Киров КЛЕН 24
396 Чадная Анастасия Сергеевна 11 Краснодарский край, Новороссийск МБОУ Гимназия №4 24
397 Чередникова Александра Михайловна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №505 24
398 Хайруллина Альбина Айдаровна 11 Башкортостан, Нефтекамск МОБУБашкирская гимназия-интернат 23
399 Чекалин Дмитрий Владимирович 11 Нижний Новгород СОШ №128 23
400 Бабкина Оксана Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ с углубленным изучением иностранных языков №43 22
401 Буторина Анна Владимировна 11 Кировск МОУ Отрадненская СОШ №2 21
402 Гайнитдинов Ильназ Халитович 11 с. Бриш Гимназия №1 21
403 Ефимов Антон Александрович 11 Вологодская область, Вологда БОУ ВО Вологодский многопрофильный лицей 21
404 Захарова Елизавета Викторовна 11 Санкт-Петербург СОШ №121 21
405 Игнатьева Татьяна Александровна 10 Красноярский край, Красноярск МБОУ КУГ Универс №1 21
406 Кобзев Александр Борисович 11 Санкт-Петербург Лицей №623 21
407 Козырева Мария Юрьевна 10 Коми, Сыктывкар ГОУ Коми республиканский лицей при Сыктывкарском государственном университете 21
408 Нагайцева Валерия Александровна 11 Кириши МОУ Киришская СОШ №2 21
409 Новикова Юлия Сергеевна 11 Магнитогорск МОУ СОШ №64 21
410 Патрикеева Ирина Игоревна 10 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск МБОУ СОШ №18 21
411 Тарабарина Юлия Владиславовна 10 Нижний Новгород ГБОУ лицей интернат ЦОД 21
412 Масленникова Юлия Олеговна 11 Озёрск МБУ СОШ №32 с углубленным изучением английского языка 20
413 Абрамова Ольга Васильевна 10 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 19
414 Ростовцева Виктория Андреевна 10 Владимирская область, Ковровский район, Ковров МБОУ гимназия №1 им. А. Н. Барсукова г. Коврова Владимирской области 19
415 Ястребкова Ольга Анатольевна 11 Липецк Гимназия №12 19
416 Алчинов Идель Фаттахович 11 с. Юлды-Баево БРГИ №1 18
417 Аскарова Дарья Дмитриевна 11 Магнитогорск МОУ СОШ №63 18
418 Баимова Ильмира Галиахметовна 11 Салават БРГИ №2 18
419 Гордиенко Вячеслав Сергеевич 9 Вологодская область, Череповецкий район, Ирдоматка МОУ Общеобразовательный лицей АМТЭК 18
420 Кныш Никита Сергеевич 11 Москва ГБОУ Гимназия №1562 имени Артёма Боровика 18
421 Михайлова Ольга Валерьевна 10 Миасс МОУ Лицей №6 18
422 Пивоварова Екатерина Кирилловна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №505 18
423 Царев Михаил Евгеньевич 10 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 18
424 Тагирова Юлия Римовна 11 с. Индер БРГИ №1 17
425 Федько Елизавета Алексеевна 8 Санкт-Петербург СОШ №31 17
426 Барабанов Александр Вадимович 11 Санкт-Петербург СОШ №160 16
427 Назарова Анастасия Сергеевна 11 Нижний Новгород МОУ СОШ №169 16
428 Анненкова Анна Анатольевна 10 Белгородская область, Старооскольский район, Старый Оскол МБОУ Средняя общеобразовательная школа №20 с углубленным изучением отдельных предметов 15
429 Белых Полина Георгиевна 11 Липецк Гимназия №12 15
430 Борисова Екатерина Федоровна 11 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 15
431 Данилова Наталия Валерьевна 11 Чувашская Республика, Канаш МБОУ СОШ №6 15
432 Загойти Вероника Львовна 11 Москва ГОУ2ГИМНАЗИЯ №1531 ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ 15
433 Заставленко Анна Валентиновна 11 Санкт-Петербург Средняя школа №640 15
434 Иванов Федор Александрович 11 Санкт-Петербург гимназия №157 имени принцессы Е.М.Ольденбургской 15
435 Климова Дарья Владимировна 11 Нижний Новгород Моу лицей №38 15
436 Козлова Ирина Сергеевна 11 Нижний Новгород МОУ Лицей №38 15
437 Макаров Александр Сергеевич 10 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 15
438 Соболева Оксана Андреевна 11 Нижний Новгород ГБОУ ЦОД 15
439 Фахриева Азалия Айратовна 9 Башкортостан, Кумертау Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирская республиканская гимназия-интернат №3 14
440 Агарков Вячеслав Вячеславович 11 Санкт-Петербург ГОу лицей №533 12
441 Баймухаметова Лира Рустемовна 11 Уфа БРГИ №1 12
442 Вяткина Ирина Андреевна 11 г. Невинномысск СОШ №3 12
443 Горохова Карина Владиславовна 10 Магнитогорск МОУ СОШ №63 12
444 Гошко Павел Сергеевич 11 Санкт-Петербург Гимназия №116 12
445 Гхош Кристи Манабовна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 309 12
446 Комин Яков Александрович 11 Самарская область, Тольятти МОУ школа № 89 12
447 Кузьмина Анастасия Дмитриевна 11 Санкт-Петербург СОШ №4 12
448 Счастливцева Мария Вячеславовна 11 Башкортостан, Нефтекамск МОБУ Лицей №1 12
449 Черепов Василий Владимирович 11 Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 12
450 Деменков Илья Андреевич 9 Санкт-Петербург Гимназия №159 9
451 Евлампьева Анастасия Эдуардовна 11 Чувашская Республика, Чебоксары МБОУ Гимназия № 46 9
452 Елизарова Татьяна Алексеевна 10 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 9
453 Константинова Елизавета Юрьевна 11 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 9
454 Лосихина Алина Валерьевна 11 Липецк Гимназия №69 6
455 Соловьев Никита Павлович 11 Нижний Новгород МБОУ гимназия №136 6
456 Богоявленский Дмитрий Борисович 11 Омская область, Омск БОУ лицей 64 города Омска 3
457 Грубова Юнона Сергеевна 11 Башкортостан, Стерлитамакский район, Новая Отрадовка МАОУ Гимназия №1 3
458 Жулина Ксения Сергеевна 11 Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово МОУ Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2 3
459 Несмашная Анна Александровна 11 г. Невинномысск МБОУ Лицей № 6 3
460 Ситникова Анастасия Андреевна 11 Мурманская область, Мурманск МБОУ СОШ №36 3
461 Холманских Екатерина Дмитриевна 11 Свердловская область, Екатеринбург МБОУ СОШ №43 3
462 Агалтдинова Аделия Айдаровна 10 Нефтекамск Гимназия №1 0
463 Асадулина Анастасия Ренатовна 11 г. Уфа МОУ Гимназия № 115 0
464 Бараков Темир Урматович 10 Калмыкия, Элиста МБОУ Элистинская классическая гимназия №1 0
465 Бойчук Георгий Русланович 11 Москва ГБОУ №169 0
466 Болтенко Анастасия Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 42 0
467 Гибадулина Софья Рашидовна 11 Кировская область, Киров Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение Кировский экономико-правовой лицей 0
468 Жеребцова Алена Евгеньевна 11 Стерлитамак МАОУ лицей №3 0
469 Купцова Екатерина Дмитриевна 11 г. Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 248 0
470 Шестирикова Татьяна Владимировна 11 Самарская область, Тольятти МБУ Лицей №67 0