фамилия имя отчество класс населенный пункт образовательное учреждение баллы степень диплома
1 Сироткина Анна Александровна 11 Санкт-Петербург физико-математический лицей №344 100 1
2 Кокушкина Елена Юрьевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ школа №580 94 1
3 Прохорчук Ярослав Александрович 11 Санкт-Петербург Гимназия 524 92 1
4 Астафьева Анастасия Дмитриевна 11 Санкт-Петербург Гимназия №192 90 1
5 Проценко Александра Михайловна 11 Санкт-Петербург СОШ №46 90 3
6 Чумакова Любовь Вадимовна 11 Санкт-Петербург ГОУСШО № 86 90 2
7 Мамедов Асим Фахраддин-оглы 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №639 с углубленным изучением иностранных языков 86 3
8 Маркосян Даяна Тиграновна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 371 84 3
9 Будникова Екатерина Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 159 83 2
10 Фомкин Максим Андреевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей 64 82 2
11 Пономарева Екатерина Андреевна 11 Ейск МОУ СОШ №7 80 2
12 Шахова Татьяна Андреевна 11 Москва ГОУ Гимназия 45 80 3
13 Алексеева Анастасия Александровна 11 Омск БОУ Лицей 64, г. Омск 78 2
14 Блескина Ирина Александровна 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 78 3
15 Николаев Александр Николаевич 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия № 1 77 3
16 Бочнев Иван Алексеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 395 76 2
17 Дремина Александра Маратовна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 76 2
18 Кузнецов Кирилл Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №56 76 3
19 Ретивина Мария Владимировна 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия №2 76  
20 Алифиров Владислав Игоревич 11 Тверь МОУ Тверская гимназия №6 75 3
21 Гармыдер Антонина Николаевна 11 Кириши МОУ КСОШ №2 74  
22 Гуляева Диана Алексеевна 11 Новоуральск МБОУ Гимназия  74 3
23 Иванов Сергей Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 640 74 3
24 Ганкина Полина Львовна 11 Москва НОУ СОШ ЭРУДИТ 73 3
25 Барсукова Екатерина Александровна 11 Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 72 3
26 Гейман Лидия Михайловна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №507 72  
27 Гутерман Яна Вадимовна 11 Санкт-Петербург ГОУ лицей 214 72 3
28 Добкин Алексей Геннадьевич 11 Москва ГБОУ Гимназия №1562 72 3
29 Журавлев Юрий Викторович 11 Нижневартовск МСОШ №31 72 3
30 Кабеткина Алена Сергеевна 11 Ярославль МОУ СОШ № 68 72 3
31 Кичигин Михаил Юрьевич 11 Лесной МБУ Лицей 72 3
32 Коцур Глеб Владиславович 11 Волосово Волосовская средняя общеобразовательная школа №1 72 3
33 Финикова Дарья Романовна 11 Киров КОГОАУ Кировский экономико-правовой лицей 72 3
34 Харченко Ирина Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 639 Невского района 72 3
35 Шабловская Юлия Владимировна 11 Ейск МОУ СОШ №2 г.Ейска имени Героя Советского Союза А.В.Ляпидевского МО Ейский район 72 3
36 Лузина Ольга Максимовна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №548 с углубленным изучением английского языка 71  
37 Бакланова Ирина Александровна 11 Ейск МОУ СОШ №2 70 3
38 Бердникова Елена Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №641 70 3
39 Волоцкова Евгения Сергеевна 11 Санкт-Петербург гимназия №116 70 3
40 Галлямов Альберт Ильшатович 10 Вологда БОУ Вологодский Многопрофильный лицей 70 3
41 Даниенко Александра Андреевна 11 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 70  
42 Девицына Екатерина Ивановна 11 Всеволожск АГ СПБГУ 70 3
43 Животовский Евгений Андрианович 11 Санкт-Петербург ГОУ 2-я  Санкт-Петербургская гимназия 70 3
44 Кечик Александр Владимирович 11 Санкт-Петербург Академическая гимназия Санкт-Петербургского государственного университета 70 3
45 Кондратьев Иван Алексеевич 11 Тверь МОУ СОШ № 17 г. Твери 70 3
46 Космидис Елизавета Алексеевна 11 Красноярск МБОУ КУГ №1 70  
47 Лощилова Анастасия Андреевна 11 Нижний Новгород МОУ Лицей № 38 70 3
48 Нагаев Александр Фаридович 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №4 Кусто 70 3
49 Нестеров Кирилл Эдуардович 11 Красноярск-26 МБОУ Гимназия №3 70  
50 Савельев Александр Александрович 11 Санкт-Петербург общеобразовательное государственное учреждение с углубленным изучением французского языка школа №65 70  
51 Стрельникова Екатерина Юрьевна 11 Липецк МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №68 г.Липецка 70  
52 Ибрагимов Джавид Юсиф Оглы 11 Москва ГБОУ СОШ №1119 69 3
53 Семеняченко Анна Викторовна 10 Астрахань МБОУ ФМИ №32 69  
54 Сизова Елизавета Юрьевна 11 Озёрск МОУ Лицей №39 69  
55 Гончарова Виктория Игоревна 11 Белореченск МБОУ СОШ №5 68 3
56 Калач Екатерина Владимировна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №316 с углубленным изучением английского языка 68 3
57 Кузнецова Наталья Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89 68 3
58 Мартынович Ксения Валентиновна 11 Новоуральск МБОУГ №41 68  
59 Морозова Юлия Игоревна 11 Кемерово Муниципально Автономное Общеобразовательное учреждение Гимназия№42 68 3
60 Полуянова Ксения Николаевна 11 Стерлитамак МБОУ Гимназия № 1 68 3
61 Протасова Анна Вячеславовна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 56 68 3
62 Смирнов Александр Геннадьевич 11 Санкт-Петербург ГОУСОШ №535 68 3
63 Чаленко Елизавета Андреевна 11 Ставрополь МБОУ гимназия № 24 68 3
64 Числова Наталья Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Петергофская гимназия императора Александра II 68 3
65 Яковлева Ирина Анатольевна 11 Чебоксары МБОУ Лицей №2 г.Чебоксары 68 3
66 Гончаров Артур Владимирович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №92 67  
67 Добрынин Александр Александрович 11 Липецк МОУ Гимназия №64 67  
68 Ильченко Александра Евгеньевна 11 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 67  
69 Солопов Евгений Валерьевич 11 Уварово МБОУ Лицей г.Уварово Тамбовской области 67  
70 Текунова Валерия Сергеевна 11 Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №244 Кировского района Санкт-Петербурга 67  
71 Авдоничева Елена Владимировна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 56 66 3
72 Александрова Александра Александровна 11 Санкт-Петербург Государственное Образовательное Учреждение Физико-Математический лицей № 366 66 3
73 Архипова Полина Олеговна 11 Санкт-Петербург лицей №150 66 3
74 Васильев Евгений Алексеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 107 Выборгского района 66  
75 Довгалева Юлия Викторовна 11 Отрадное Отрадненская средняя общеобразовательная школа №2 66  
76 Дунец Вера Александровна 11 Санкт-Петербург Гимназия №157 имени принцессы Евгении Максимилиановны Ольденбургской 66  
77 Ильичев Сергей Александрович 10 Волхов МОУ Волховская городская гимназия 66  
78 Кирилловых Екатерина Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №293 66  
79 Кокина Екатерина Анатольевна 11 Тольятти Муниципальное Общеобразовательное Учреждение лицей №19 66  
80 Комин Яков Александрович 11 Тольятти МОУ школа № 89 66  
81 Красавина Екатерина Юрьевна 11 Пятигорск МОУ СОШ № 5 66  
82 Красилич Анастасия Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 274 66  
83 Мазяк Анна Валентиновна 11 Ноябрьск МОУ СОШ №11 66 3
84 Соловьева Дария Сергеевна 11 Москва ГБОУ гимназия №1531 Лингвистическая 66 3
85 Грибов Константин Андреевич 11 п. Сиверский МБОУ Сиверская гимназия 65  
86 Николаев Иван Владимирович 10 Нижний Новгород МОУ Гимназия № 136 65  
87 Александров Александр Борисович 11 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия № 67 Петроградского района 64 3
88 Алиева Камилла Абдулаевна 10 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 64  
89 Артемьев Павел Артемович 11 Краснодар МБОУ Гимназия №36 64 3
90 Блинова Надежда Олеговна 11 Великий Новгород МУОШ Лицей-интернат 64 3
91 Бовыкин Алексей Юрьевич 11 д. Некрасовка МОУ средняя общеобразовательная школа №23 64 3
92 Грибанова Нина Витальевна 10 Сертолово Сертоловская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 64  
93 Дмитрук Ирина Петровна 11 Новый Уренгой МОУ Гимназия 64  
94 Донченко Никита Ярославович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 148 64  
95 Журавлева Наталья Александровна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 64  
96 Клинов Павел Андреевич 11 Петрозаводск МОУ Державинский Лицей 64  
97 Козакова Светлана Федоровна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 56 64  
98 Литвишкова Анастасия Игоревна 11 Владимир МБОУ Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова 64  
99 Митус Елена Юрьевна 11 Майкоп МБОУ Лицей №19 64  
100 Нечаева Мария Владимировна 11 Краснодар МБОУ СОШ № 32 64 3
101 Саматов Андрей Валерьевич 11 Альметьевск НОУ СОШ № 23 г. Альметьевска 64 3
102 Сорокина Александра Евгеньевна 11 Краснодар МБОУ Лицей №90 64 3
103 Титоренко Полина Павловна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №42 64 3
104 Червякова Анастасия Михайловна 11 Киров КОГОАУ Кировский Экономико-Правовой лицей 64 3
105 Чернова Дарья Владимировна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 248 64 3
106 Шамрай Тамара Андреевна 10 Санкт-Петербург ГОУ Вторая СПБ Гимназия 64 3
107 Шарипова Адель Маратовна 11 Дюртюли МОБУ башкирская гимназия имени народного поэта республики Башкортостан Назара Наджми 64  
108 Юрьева Ксения Игоревна 10 Екатеринбург МБОУ Гимназия № 9 64  
109 Сергеева Мария Витальевна 11 Великие Луки МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 63  
110 Трефилова Алёна Юрьевна 11 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 63  
111 Федосова Кристина Сергеевна 11 Шуя МОУ СОШ №7 г.о. Шуя 63  
112 Ференс-Сороцкая Александра Викторовна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №61 63  
113 Аликин Александр Николаевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №470 62  
114 Апрепкова Юлия Игоревна 11 Уфа МАОУ гимназия №93 62  
115 Бабина Татьяна Валерьевна 11 п. Шимск МУОШ Лицей-интернат 62  
116 Баринова София Витальевна 11 Кириши Государственная общеобразовательная гимназия-интернат №664 62  
117 Галимова Татьяна Владимировна 11 Санкт-Петербург ГОУ Физико-математический лицей № 366 62  
118 Голиков Сергей Дмитриевич 11 Екатеринбург 9 гимназия 62  
119 Горбачев Никита Андреевич 11 Краснодар Лицей ИСТЭк 62  
120 Грицай Наталья Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 185 с углубленным изучением английского языка 62  
121 Денисовская Валерия Александровна 11 Краснодар МБОУ СОШ №90 62  
122 Дылдин Евгений Владимирович 11 д. Городище МОУ СОШ №7 им. В.Н. Пушкарёва 62  
123 Емельянова Виктория Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 500 62  
124 Иванова Гиляна Евгеньевна 11 с. Троицкое МБОУ Элистинский лицей 62  
125 Карасева Александра Кирилловна 11 Санкт-Петербург Средняя школа №238 Адмиралтейского района 62  
126 Кельбас Петр Степанович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 242 62  
127 Козлова Татьяна Сергеевна 11 Рыбинск Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 62  
128 Колесникова Валерия Владимировна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277 62  
129 Кувшинова Любовь Вячеславовна 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 408 62  
130 Кузнецова Елизавета Александровна 10 Майкоп МБОУ Гимназия №22 62  
131 Лемехова Анастасия Сергеевна 11 Когалым МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5 62  
132 Макарова Екатерина Сергеевна 11 Липецк МБОУ СОШ № 68 62  
133 Маслеников Артем Алексеевич 11 Ноябрьск МОУ СОШ №12 62  
134 Оганесян Астхик Паргевовна 10 Великий Новгород МАОУ СОШ Комплекс Гармония с углублённым изучением иностранных языков 62  
135 Оганесян Тельман Геннадьевич 11 Пятигорск МОУ Лицей № 20 62  
136 Проскурина Татьяна Сергеевна 11 Липецк МБОУ СОШ № 20 62  
137 Родионов Алексей Олегович 11 Липецк МБОУ Гимназия №64 города Липецка 62  
138 Романович Дарья Николаевна 11 Шарыпово КГОАУ Школа космонавтики 62  
139 Степанова Людмила Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №455 62  
140 Тинникова Елена Александровна 11 Кызыл МАОУ Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н. Макаренко 62  
141 Щербань Ольга Германовна 11 Надым МОУ Гимназия г. Надыма 62  
142 Якимова Мария Алексеевна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербургская гимназия №157 им. принцессы Е.М.Ольденбургской 62  
143 Барашкова Полина Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №470 61  
144 Бойцов Данил Алексеевич 11 Сертолово Сертоловская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 61  
145 Гриднева Екатерина Сергеевна 11 Краснодар МБОУ Гимназия №36 61  
146 Зиен Руслан Ринатович 11 Альметьевск НОУ СОШ № 23 г. Альметьевска 61  
147 Махмудова Лейла Мехмановна 11 Салават МБОУ лицей № 12 61  
148 Мордвинов Александр Сергеевич 11 Нижний Новгород МОУ Лицей № 36 61  
149 Пермякова Дарья Васильевна 11 п. Сиверский Сиверская СОШ №3 61  
150 Чугаев Антон Сергеевич 11 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 61  
151 Абрамова Евгения Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 144 60  
152 Батурин Антон Анатольевич 11 Таганрог МОБУ Гимназия Мариинская 60  
153 Буршанов Михаил Владимирович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 406 60  
154 Гарибмамадова Джамиля Сабировна 11 Тверь МОУ гимназия №10 60  
155 Головачева Анастасия Михайловна 11 Ноябрьск МОУ СОШ №11 60  
156 Гремякин Петр Сергеевич 11 Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 60  
157 Гусаковская Маргарита Петровна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №371 60  
158 Докучаев Илья Павлович 11 Уфа МОУ Лицей Содружество 60  
159 Доронин Егор Юрьевич 11 Всеволожск МОУ СОШ №2 60  
160 Доценко Илона Дипаковна 11 Пикалево МОУ СОШ №4 г.Пикалёво имени А.П.Румянцева 60  
161 Ермакова Татьяна Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 60  
162 Зайкова Дарья Викторовна 11 Вологда Бюджетное образовательное учреждение Вологодский многопрофильный лицей 60  
163 Зимина Анастасия Олеговна 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 60  
164 Зубкова Светлана Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 56 60  
165 Зубович Дарья Юрьевна 11 Санкт-Петербург Государственное образовательное учреждение среднего (полного) образования гимназия № 631 60  
166 Кадиева Дзерасса Викторовна 11 Москва школа №1251 им.генерала Шарля де Голля 60  
167 Ковалёв Степан Юрьевич 10 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №470 60  
168 Колесникова Александра Евгеньевна 11 Санкт-Петербург Гоу № 605 60  
169 Кувыкин Богдан Сергеевич 11 Невинномысск МБОУ Лицей 1 60  
170 Кузьмина Елена Геннадьевна 11 Сосновый Бор Средняя общеобразовательная школа №3 60  
171 Куражева Мария Анатольевна 11 Кировск МОУ Шлиссельбургская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов 60  
172 Левинская Ксения Витольдовна 11 Ставрополь МОУ гимназия №2 60  
173 Леденцова Анастасия Андреевна 11 Санкт-Петербург Гимназия Фрунзенского района № 441 60  
174 Лобанова Анна Сергеевна 11 Санкт-Петербург гоу лицей №144 60  
175 Мартынова Анастасия Владимировна 11 Новый Уренгой МАОУ СОШ №4 60  
176 Мезенцева Анна Михайловна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №16 60  
177 Мельниченко Татьяна Викторовна 11 Красноярск МБОУ СОШ №121 60  
178 Мирошникова Яна Игоревна 10 Ставрополь МОУ Лицей №14 60  
179 Михеев Денис Александрович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 116 60  
180 Музафарова Эльвира Альхамовна 11 Озёрск МОУ Лицей №39 60  
181 Новиков Станислав Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №348 60  
182 Новиковская Татьяна Андреевна 11 Ноябрьск МОУ СОШ №11 60  
183 Паламарчук Дарья Витальевна 11 Новый Уренгой МОУ Гимназия №1 60  
184 Панькина Светлана Алексеевна 11 Нижний Новгород МОУ Лицей №165 имени 65-летия ГАЗ 60  
185 Песчинский Игорь Викторович 11 Мурманск МОУ Гимназия № 4 60  
186 Попыванова Анна Игоревна 11 Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 60  
187 Потеряхина Ангелина Андреевна 11 Пятигорск МОУ СОШ № 27 60  
188 Свиридова Анастасия Игоревна 11 Новый Уренгой МОУ Гимназия №1 60  
189 Семененко Мария Артуровна 11 Нижний Новгород МОУ СОШ № 91 60  
190 Серебряков Руслан Рашидович 11 Пятигорск МОУ Лицей № 20 60  
191 Серова Виктория Александровна 11 Ставрополь Лицей-интернат для одарённых детей Ставропольского края при СевКав ГТУ г. Ставрополя 60  
192 Соколова Елизавета Александровна 10 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №470 60  
193 Спирина Татьяна Александровна 11 Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 60  
194 Угрюмова Анастасия Ивановна 11 Сочи НОУ гимназия Школа бизнеса 60  
195 Бантуш Екатерина Сергеевна 10 Сертолово Сертоловская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 59  
196 Белый Владислав Александрович 10 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 116 59  
197 Губанова Анна Алексеевна 11 Нижний Новгород ГОУ Центр одаренных детей 59  
198 Орлова Наталия Валерьевна 11 Липецк МБОУ Гимназия № 12 59  
199 Пасека Полина Юрьевна 11 Новоуральск МБОУ СОШ №45 59  
200 Рудченко Дмитрий Владимирович 11 Волгоград Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района г. Волгограда 59  
201 Селивановская Мария Викторовна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 248 59  
202 Сидикова Яна Евгеньевна 11 Екатеринбург МБОУ гимназия №9 59  
203 Тентина Ирина Алексеевна 11 Санкт-Петербург гимназия №261 59  
204 Фаизова Лиана Флюровна 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия № 1 59  
205 Чуносова Екатерина Юрьевна 9 Липецк МОУ Гимназия № 64 59  
206 Аверкиев Алексей Андреевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 631 58  
207 Аграновский Александр Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 144 58  
208 Алимурадова Ирина Константиновна 10 Вологда БОУ Вологодский Многопрофильный лицей 58  
209 Антошевская Анастасия Николаевна 11 Липецк МОУ Гимназия №1 58  
210 Арасланов Артур Эдуардович 11 Санкт-Петербург Средняя Общеобразовательная школа N 640 Приморского района Санкт-Петербурга 58  
211 Васильева Дарья Андреевна 10 Кемерово МАОУ Гимназия №42 58  
212 Вяткина Ирина Андреевна 11 с. Кочубеевское МОУ СОШ №3 58  
213 Гаврилов Александр Юрьевич 11 Тосно МОУ СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов 58  
214 Гашко Алексей Игоревич 11 Мурманск МОУ Лицей №2 58  
215 Гиматудинова Анастасия Сергеевна 11 Новый Уренгой МОУ Гимназия №1 58  
216 Громинская Валерия Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 595 58  
217 Дермугин Дмитрий Евгеньевич 11 Новоуральск МБОУ Гимназия  58  
218 Дубинина Татьяна Сергеевна 11 Ангарск МОУ СОШ №1 58  
219 Забежинский Григорий Михайлович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 116 58  
220 Зуева Алина Степановна 11 Колпино ГОУ Гимназия №446 58  
221 Иванов Дмитрий Борисович 11 Ижевск МОУ СОШ №40 58  
222 Кареева Анна Алексеевна 11 Гатчина Гатчинская гимназия №10 58  
223 Карина София Вадимовна 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 58  
224 Киншин Сергей Вадимович 10 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №205 58  
225 Киорогло Татьяна Валентиновна 11 Санкт-Петербург МОУ Кузьмоловская СОШ № 1 58  
226 Кныш Анастасия Олеговна 10 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 58  
227 Колобова Алина Владимировна 11 п. Новое Девяткино МОУ Ново-Девяткинская СОШ №1 58  
228 Колотова Анна Михайловна 11 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 58  
229 Кондаков Егор Сергеевич 11 Москва ГОУ Физико-математический лицей №1568 58  
230 Коробенков Дмитрий Константинович 10 Санкт-Петербург ГМОУ СОШ № 648 58  
231 Королева Полина Витальевна 11 Санкт-Петербург Гимназия №192 Калининского района Санкт-Петербурга Брюсовская гимназия 58  
232 Краснова Александра Александровна 11 Колпино ГОУ Гимназия №446 58  
233 Кузнецова Антонина Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 406 58  
234 Машуков Сергей Александрович 11 Санкт-Петербург ГОУ №246 58  
235 Мурадян Диана Артуровна 11 Пятигорск МОУ СОШ № 5 58  
236 Надоша Дарья Владимировна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 116 58  
237 Николаева Алена Константиновна 11 Новороссийск МАОУ СОШ №28 58  
238 Носова Юлия Валерьевна 11 Невинномысск МБОУ Гимназия №9 58  
239 Нуруллаев Джейхун Зека Оглы 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 172 58  
240 Ободенко Юлия Юрьевна 11 Новый Уренгой МАОУ СОШ №4 58  
241 Овчарюк Светлана Сергеевна 11 Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 58  
242 Осокина Елизавета Александровна 11 Екатеринбург МБОУ Гимназия №177 58  
243 Паращенко Валерия Сергеевна 11 Новый Уренгой МАОУ СОШ №4 58  
244 Патрикеева Екатерина Викторовна 11 Салават МОУ Гимназия №1 58  
245 Пахомова Марина Сергеевна 11 Саров МБОУ СОШ №12 58  
246 Пашков Виктор Анатольевич 11 Ставрополь Лицей-интернат для одарённых детей Ставропольского края при СевКав ГТУ г. Ставрополя 58  
247 Пешкова Анна Николаевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 500 58  
248 Рамазанова Алина Васифовна 10 Миасс МОУ Гимназия №26 58  
249 Рыжов Артем Николаевич 11 Уфа МОУ гимназия №39 Ленинского района городского округа город Уфе Республики Башкортостан 58  
250 Самойленко Ксения Владимировна 11 Протвино Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1 г. Протвино 58  
251 Сарафанова Екатерина Дмитриевна 11 Екатеринбург Специализированный учебно-научный центр 58  
252 Святоха Юлия Дмитриевна 11 Краснодар МБОУ Гимназия №72 58  
253 Семионенко Андрей Николаевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №61 58  
254 Тихонова Мария Владимировна 11 Екатеринбург МБОУ Лицей №135 58  
255 Файзуллин Тимур Зинурович 11 Уфа МОУ Лицей № 106 58  
256 Фасхутдинов Рустам Айратович 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия № 1 58  
257 Федосеев Кирилл Андреевич 11 Красноярск СОШ №149 58  
258 Хафизов Вадим Ринатович 11 п. Приютово Республиканский башкирский Лицей-интернат 58  
259 Чилаева Ксения Шавкатовна 11 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №24 им. И.А. Крылова 58  
260 Шикин Степан Васильевич 11 Набережные Челны МОУ Гимназия №26 58  
261 Шульман Кирилл Яковлевич 11 Всеволожск МОУ СОШ №2 58  
262 Алексеева Мария Сергеевна 11 Салават МОУ Гимназия №1 городского округа город Салават 57  
263 Багаева Маргарита Евгеньевна 11 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 57  
264 Бачило Елизавета Витальевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №595 57  
265 Бегер Антон Николаевич 11 Рязань МБОУ Гимназия №2 57  
266 Беклямишев Владимир Олегович 10 Санкт-Петербург ГОУ ЦО СПб ГДТЮ 57  
267 Белоусова Валерия Николаевна 10 п. Кикнур КОГОКУ Лицей естественных наук 57  
268 Волошин Денис Олегович 10 Нижний Новгород МОУ Гимназия № 136 57  
269 Гибадулина Софья Рашидовна 11 Киров КОГОАУ Кировский Экономико-правовой лицей 57  
270 Жигалов Алексей Максимович 11 Рязань ОШ №17 57  
271 Замуруев Дмитрий Владимирович 10 Краснодар МБОУ гимназия № 33 города Краснодара 57  
272 Лупина Алена Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 57  
273 Николаева Анастасия Альбертовна 10 Салават МОУ Гимназия №1 57  
274 Поташкин Алексей Иванович 11 Новоуральск МБОУ Гимназия  57  
275 Хмара Мария Александровна 11 Нижний Тагил МБОУ СОШ №75/42 57  
276 Алешко Иван Дмитриевич 11 Екатеринбург МБОУ СОШ №9 56  
277 Басырова Элина Рудиковна 11 Улукулево МОБУСОШ д.Улукулево 56  
278 Белоусова Ирина Вячеславовна 11 Киров МОУ СОШ №28 56  
279 Бережинская Анастасия Евгеньевна 11 Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 56  
280 Березкин Кирилл Вадимович 11 Тихвин МОУ Лицей №7 56  
281 Богданова Мария Владимировна 10 Екатеринбург МБОУ гимназия№9 56  
282 Бондаренко Максим Вадимович 11 Екатеринбург Свердловская область Екатеринбург МОУ СОШ №178 56  
283 Бучерова Юлия Федоровна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №92 56  
284 Гибатов Ахат Раилевич 11 Казань МАОУ Лицей-интернат №7 56  
285 Говорухина Алиса Олеговна 10 Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 56  
286 Гончарова Дарья Алексеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 534 с углубленным изучением английского языка 56  
287 Дегтярёв Иван Игоревич 11 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 524 56  
288 Дешковец Борис Сергеевич 11 Новоуральск МБОУГ №41 56  
289 Евстигнеев Ринат Александрович 11 Гатчина МОУ СОШ №2 56  
290 Желнов Андрей Андреевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 144 56  
291 Забелина Светлана Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 128 56  
292 Захарова Екатерина Александровна 10 Тихвин МОУ Лицей №8 56  
293 Иванов Даниил Алексеевич 10 Уфа МОУ гимназия №39 56  
294 Имрит Ванесса   11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 148 56  
295 Истюфеева Татьяна Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №56 56  
296 Касьянова Анастасия Леонидовна 10 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 352 56  
297 Кольцова Анна Сергеевна 11 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 56  
298 Кондратюк Татьяна Викторовна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №30 56  
299 Конюхова Дарья Александровна 11 Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 56  
300 Корбут Андрей Михайлович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №278 56  
301 Коряпина Ксения Константиновна 11 Киров МОАУ Гимназия №46 56  
302 Котанова Ирина Георбавовна 11 Новороссийск Частное общеобразовательное учреждение школа Личность 56  
303 Крейтор Екатерина Андреевна 11 Белореченск МБОУ СОШ 5 56  
304 Кретов Александр Витальевич 11 Невинномысск МБОУ Лицей №1 56  
305 Крушинская Дарья Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №92 56  
306 Локтев Егор Михайлович 11 Санкт-Петербург Гимназия №631 56  
307 Малецкая Виктория Викторовна 11 Краснодар МБОУ гимназия №33 г.Краснодара 56  
308 Мамедова Елизавета Сергеевна 11 Рыбинск МОУ Лицей №2 г. Рыбинска 56  
309 Медведева Юлия Игоревна 11 Курск МОУ Лицей №21 г.Курска 56  
310 Мещерякова Анастасия Андреевна 11 Ярославль МОУ Провинциальный колледж 56  
311 Михайлов Антон Евгеньевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 159 56  
312 Мудрич Анна Бобановна 11 Екатеринбург МБОУ Гимназия №120 56  
313 Мушегян Рануш Арамовна 10 Нефтекамск МОБУ Гимназия №1 56  
314 Никитина Валерия Юрьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ школа№600 56  
315 Никонова Дарья Владимировна 11 Кингисепп МБОУ Кингисеппская Гимназия №7 56  
316 Осенняя Анастасия Игоревна 11 Санкт-Петербург Гимназия №652 с углубленным изучением инностранных языков 56  
317 Петрова Юлия Евгеньевна 11 Ставрополь МОУ Гимназия №24 56  
318 Пиджоян Мариа Зориковна 11 Пятигорск МОУ СОШ № 5 56  
319 Пиликина Мария Георгиевна 11 Екатеринбург МБОУ-Гимназия № 13 56  
320 Полякова Екатерина Александровна 11 Мурманск МОУ Мурманский международный лицей 56  
321 Румянцева Мария Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 209 56  
322 Сафронова Дарья Олеговна 11 Курск МБОУ Лицей №21 56  
323 Сейтумерова Диляра Сергеевна 11 Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 56  
324 Смирнова Екатерина Владимировна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия 284 56  
325 Федотова Екатерина Владимировна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №348 56  
326 Ходиниту Эмилия Ильгаровна 11 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 56  
327 Ширяев Максим Русланович 11 Пятигорск МОУ СОШ №6 56  
328 Юдин Ярослав Денисович 11 Миасс МОУ Лицей №6 56  
329 Якимова Анастасия Андреевна 11 Юрга МАОУ Гимназия города Юрги 56  
330 Алиева Эльмира Руфатовна 11 Сертолово МОБУ Сертоловская средняя школа № 1 55  
331 Антонова Юлия Андреевна 11 Тамбов МБОУ Гимназия №12 55  
332 Аргентова Мария Викторовна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 168 55  
333 Выдря Станислав Юрьевич 11 Миасс МОУ СОШ №4 55  
334 Гагаринова Ульяна Евгеньевна 11 Киров КОГОКУ Кировский Физико-математический лицей 55  
335 Горбаченко Виолетта Дмитриевна 10 Выборг МБОУ СОШ № 1 г.Выборга 55  
336 Гофман Мария Федоровна 11 Красноярск МБОУ Гимназия №3 55  
337 Гуляева Дарья Андреевна 11 Нижний Новгород МОУ Лицей № 82 55  
338 Климкина Дарья Максимовна 11 Москва ГБОУ Гимназия 1514 55  
339 Кочнева Дарья Владимировна 11 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 55  
340 Макаров Максим Александрович 10 Новоуральск МОУ Гимназия 55  
341 Мартынов Алексей Владимирович 11 Новоуральск МБОУ Гимназия  55  
342 Менделеева Анна Михайловна 11 Красноярск МБОУ СОШ №10 55  
343 Молий Глеб Максимович 11 Киров Кировское областное государственное областное общеобразовательное учереждение Кировский экономико-правовой лицей 55  
344 Николаев Владислав Александрович 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия 1 55  
345 Прокопьева Елизавета Алифтиновна 11 Ставрополь МАОУ лицей № 5 55  
346 Протазюк Дмитрий Александрович 11 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 55  
347 Семенова Елизавета Михайловна 11 Санкт-Петербург ГОУ Вторая СПБ Гимназия 55  
348 Соловьева Любовь Игоревна 11 Санкт-Петербург МОУ СОШ № 2 г.Сосновый Бор 55  
349 Спиридонова Ксения Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 534 с углубленным изучением английского языка 55  
350 Федотов Владимир Фаридович 11 Павловск лицей №410 55  
351 Черенкова Лилия Андреевна 11 Калининград МАОУ лицей №23 55  
352 Чернова Елена Владимировна 11 Красноярск Муниципальное Бюджетное образовательное учреждение Общеобразовательное учреждение Лицей №12 55  
353 Шкапина Наталия Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №121 55  
354 Шустаев Кирилл Олегович 11 Рязань ОШ №17 55  
355 Якушева Елена Александровна 11 Обнинск МОУ Гимназия 55  
356 Аветисян Эмма Арсеновна 10 Пятигорск МОУ СОШ № 30 54  
357 Алексеев Владимир Алексеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 622 54  
358 Антоникова Татьяна Игоревна 11 Омск МОУ Гимназия №84 54  
359 Апраксин Евгений Николаевич 11 Екатеринбург МБОУ СОШ №128 54  
360 Артамонов Виктор Евгеньевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 316 54  
361 Астрова Александра Владимировна 11 Сертолово МОБУ Сертоловская средняя школа № 1 54  
362 Баева Ольга Александровна 11 Киров Муниципальное общеобразовательное учреждение с углубленным изучением отдельных предметов им. Октябрьской революции № 28 54  
363 Баймакова Юлия Анатольевна 11 Ставрополь МОУ гимназия №2 54  
364 Балыбина Наталия Алексеевна 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 54  
365 Баскакова Татьяна Алексеевна 11 Тверь МОУ СОШ № 17 города Твери 54  
366 Белова Анна Вадимовна 10 Выборг МОУ СОШ № 1 54  
367 Блышко Яков Павлович 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 593 54  
368 Бойкова Ульяна Ивановна 11 Уфа МАОУ СОШ № 35 54  
369 Бокшицкая Евгения Константиновна 11 Москва Государственное образовательное учреждение гимназия №45 54  
370 Бутолина Виктория Юрьевна 11 Нижневартовск МСОШ №9 54  
371 Бушенёва Дарья Григорьевна 11 Ставрополь ГОУ ДОД центр Поиск 54  
372 Говердовская Александра Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 406 54  
373 Данилов Илья Владимирович 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия № 1 54  
374 Демина Валерия Андреевна 10 Рязань МОУ СОШ №14 54  
375 Дружининский Александр Николаевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №634 54  
376 Дьячков Иван Владимирович 11 п. Строитель МАОУ Лицей №6 54  
377 Епишина Екатерина Александровна 11 Тосно МОУ СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов 54  
378 Ермолаева Анна Андреевна 11 Череповец МОУ Женская гуманитарная гимназия 54  
379 Замжицкая Мария Владимировна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 54  
380 Зеркаленкова Юлия Андреевна 11 Ставрополь МОУ лицей №14 54  
381 Злобина Карина Евгеньевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 116 54  
382 Зуев Андрей Вячеславович 11 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419 54  
383 Иваненко Тимофей Иванович 11 Дубна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 54  
384 Ильясов Эмиль Ильясович 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 89 54  
385 Калмыкова Дарья Михайловна 11 Саров МОУ Гимназия №2 54  
386 Китова Александра Олеговна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 67 54  
387 Кличманова Инесса Петровна 11 Люберцы ГБОУ ЦО 1439 54  
388 Кныш Никита Сергеевич 11 Москва ГБОУ Гимназия №1562 имени Артёма Боровика 54  
389 Козловская Юлия Павловна 11 Геленджик Муниципальная Бюджетная Образовательная Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №5 города-курорта Геленджика 54  
390 Коминова Евгения Владимировна 11 Нижний Тагил МБОУ СОШ №75/42 54  
391 Крючкова Дарья Алексеевна 11 Сертолово МОУ Гимназия № 3 г.Сертолово 54  
392 Кулакова Анастасия Олеговна 10 Невинномысск МБОУ СОШ №20 54  
393 Литвинов Андрей Андреевич 11 Новоуральск МБОУ Гимназия  54  
394 Манько Илья Игоревич 11 Красноярск МБОУ КУГ №1 54  
395 Маркачева Мария Александровна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 54  
396 Морина Ксения Владимировна 11 Ставрополь МОУ СОШ № 27 г. Ставрополя 54  
397 Никифорова Вероника Максимовна 11 Санкт-Петербург ГОУ Вторая СПБ Гимназия 54  
398 Пальчук Полина Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №63 54  
399 Паранина Александра Михайловна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №207 с углубленным изучением английского языка 54  
400 Первов Иван Викторович 11 Новоуральск МБОУ Гимназия  54  
401 Плышевский Владислав Анатольевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 639 54  
402 Полярус Сергей Аркадьевич 10 Санкт-Петербург ГОУ Вторая СПБ Гимназия 54  
403 Поникаровский Павел Васильевич 11 Киров КО ГОАУ КЭПЛ 54  
404 Пономарев Данил Германович 11 Вологда МОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского языка 54  
405 Реджепов Андрей Анатольевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №121 54  
406 Самохвалова Юлия Сергеевна 11 Гатчина МБОУ Гатчинская СОШ №7 54  
407 Самсонов Ярослав Олегович 11 Новокузнецк Муниципальное Бюджетное Нетиповое Образовательное Учреждение Лицей №84 54  
408 Свинцова Александра Андреевна 11 Мончегорск МОУ Гимназия №1 г. Мончегорска 54  
409 Северова Елена Викторовна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №215 54  
410 Ситдикова Юлия Ришатовна 11 Нефтекамск МОБУ Гимназия №1 54  
411 Солдатенко Матвей Андреевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №408 54  
412 Стенина Анастасия Вячеславовна 11 Уфа МОУ гимназия № 115 54  
413 Суровцева Елена Сергеевна 11 Екатеринбург СУНЦ ФГАОУ ВПО 54  
414 Титов Александр Михайлович 11 Миасс МОУ СОШ №53 54  
415 Тихонькова Юлия Анатольевна 11 Нижний Тагил МБОУ СОШ №75/42 54  
416 Уразманова Алина Робертовна 11 Казань МОУ гимназия № 102 им. М.С.Устиновой 54  
417 Форсман Юлия Михайловна 11 Луга МОУ СОШ №3 54  
418 Хомяк Богдан Романович 10 Ноябрьск МОУ СОШ №11 54  
419 Цветкова Алёна Алексеевна 11 Рыбинск МОУ Лицей №2 54  
420 Шестирикова Татьяна Владимировна 11 Тольятти МБУ Лицей №57 54  
421 Шилов Илья Геннадьевич 11 Санкт-Петербург Физико-Математический лицей №366 54  
422 Широких Наталия Владимировна 10 Киров КОГОКУ КФМЛ 54  
423 Шмигельская Надежда Александровна 11 Чита МОУМЯГ №4 54  
424 Шуляковская Ангелина Всеволодовна 11 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №24 имени И.А. Крылова 54  
425 Бадулина Валерия Викторовна 11 Нижний Новгород МОУ Лицей №165 имени 65-летия ГАЗ 53  
426 Баландина Анастасия Владимировна 11 Старый Оскол МБОУ СОШ №28  с УИОП им. А.А. Угарова 53  
427 Богачук Антонина Сергеевна 11 Санкт-Петербург среднеобразорвательная школа № 582 53  
428 Васягин Артем Сергеевич 11 Казань МБОУ гимназия №122 53  
429 Волкова Ксения Сергеевна 11 Санкт-Петербург гимназия № 209 53  
430 Захаров Юрий Сергеевич 11 Екатеринбург МБОУ Гимназия №161 53  
431 Кабирова Лилия Зиннуровна 11 Стерлитамак МАОУ СОШ № 32 53  
432 Латаш Алена Сергеевна 11 Ставрополь Лицей-интернат для одарённых детей Ставропольского края при СевКав ГТУ г. Ставрополя 53  
433 Лукичева Юлия Вячеславовна 11 Екатеринбург МБОУ СОШ №154 53  
434 Москвичева Дария Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №470 53  
435 Сёмина Мария Михайловна 10 Рязань МОУ Лицей №4 53  
436 Терещенко Анна Александровна 11 Воронеж МОУ лицей №6 53  
437 Федотова Валерия Андреевна 11 Тюмень Гимназия ТюмГУ 53  
438 Цыганова Елизавета Владимировна 11 Балаково МОУ СОШ№26 53  
439 Антонова Юлия Владимировна 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 179 52  
440 Блинова Виктория Александровна 11 Колпино ГОУ Гимназия №446 52  
441 Борисов Егор Андреевич 10 Миасс МОУ Гимназия №26 52  
442 Воробьев Артем Витальевич 11 Санкт-Петербург НОУ УВК Взмах 52  
443 Горкунов Максим Дмитриевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия номер 107 52  
444 Гукасян Артур Севанович 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 590 52  
445 Дудина Юлия Игоренва 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 121 52  
446 Дуплищева Ирина Владимировна 11 Липецк МБОУ Гимназия № 69 52  
447 Евкина Надежда Олеговна 10 Железногорск МБОУ Лицей №103 52  
448 Евстафьев Никита Александрович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 52  
449 Ермаков Владислав Вячеславович 11 Киров Кировский экономико-правовой лицей 52  
450 Замяткин Станислав Дмитриевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №61 52  
451 Заргарян Грант Сергеевич 11 Пятигорск МОУ СОШ № 30 52  
452 Заросило Роман Романович 11 Ставрополь Лицей-интернат для одарённых детей Ставропольского края при СевКав ГТУ г. Ставрополя 52  
453 Захаренков Елисей Алексеевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ СПб гимназия Альма-матер  52  
454 Игонина Елена Николаевна 11 Ковров МОУ СОШ №21 52  
455 Каплина Анна Викторовна 11 Тосно МОУ СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов 52  
456 Качалова Татьяна Александровна 11 Пятигорск МОУ СОШ № 12 52  
457 Кириченко Владислав Николаевич 11 Невинномысск Гимназия № 10 ЛИК 52  
458 Ковалевская Виктория Михайловна 11 Краснодар МБОУ лицей № 4 52  
459 Коваленко Ярослав Олегович 11 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 52  
460 Комаров Александр Андреевич 11 Ижевск МОУ СОШ №11 52  
461 Кондрашов Андрей Игоревич 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 408 52  
462 Кормишин Артём Сергеевич 10 Миасс МОУ Лицей №6 52  
463 Коряго Владислав Владимирович 11 Шлиссельбург Муниципальное Образовательное Учреждение: Шлиссельбургская Средняя Общеобразовательная Школа №1 52  
464 Кривонос Полина Анатольевна 11 Железногорск КГОАУ Школа космонавтики 52  
465 Кузнец Анастасия Сергеевна 11 Ноябрьск МОУ СОШ №6 52  
466 Кулиева Сабина Вахидовна 10 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 395 52  
467 Кутельникова Екатерина Юрьевна 11 Ноябрьск МОУ СОШ №7 52  
468 Левченко Валерий Константинович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №294 Центрального района Санкт-Петербурга 52  
469 Лемеза Анна Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 160 52  
470 Лунёва Алина Альфредовна 11 Уфа БОУ Гимназия № 39 52  
471 Лучко Анастасия Ивановна 11 Петрозаводск МБОУ СОШ №27 52  
472 Макарова Дарья Александровна 10 Ноябрьск МОУ СОШ №11 52  
473 Мердяшева Юлия Баженовна 11 Тюмень академическая гимназия ТюмГУ 52  
474 Минченкова Екатерина Владимировна 11 Санкт-Петербург ГОУ №476 52  
475 Митрофанова Елена Сергеевна 11 Екатеринбург МОУ СОШ №93 52  
476 Митюков Артем Эдуардович 11 Железногорск МБОУ Лицей №103 52  
477 Мороз Екатерина Анатольевна 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 52  
478 Мурадханова Анна Раджабалиевна 11 Дербент СОШ №19 52  
479 Мушанов Владислав Анатольевич 11 Элиста Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Элистинская Классическая Гимназия 52  
480 Неминская Полина Александровна 11 Черноголовка МОУ СОШ №82 им. Ф.И. Дубовицкого 52  
481 Нестерова Анастасия Павловна 11 Киров МОАУ Гимназия №46 52  
482 Новикова Дарья Андреевна 11 Колпино Гимназия №446 52  
483 Орлов Виталий Алексеевич 11 Железногорск МОУ СОШ №101 52  
484 Петрова Дарья Александровна 11 Москва Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 152 города Москвы 52  
485 Погосян Эллада Альбертовна 10 Невинномысск   52  
486 Самойлик Павел Андреевич 11 Красноярск МБОУ СОШ №150 г. Красноярска 52  
487 Сарычева Алина Алексеевна 11 Санкт-Петербург Гимназия №293 52  
488 Солдатова Александра Олеговна 11 Краснодар Лицей ИСТЭк 52  
489 Тахтенкова Александра Олеговна 11 Новороссийск Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение гимназия №5 52  
490 Тибекина Елена Викторовна 10 Выборг МОУ СОШ № 1 52  
491 Тимошев Илья Анатольевич 11 Тверь МОУ СОШ №17 52  
492 Тургина Татьяна Сергеевна 11 Екатеринбург МБОУ гимназия № 9 52  
493 Шаякберов Эдуард Валерьевич 11 Уфа МОУ Лицей № 83 52  
494 Ширяева Виктория Дмитриевна 10 Железногорск МКОУ Гимназия №91 52  
495 Щербинина Александра Александровна 11 Нерюнгри Информационно технологический лицей №24 52  
496 Яковлев Максим Сергеевич 11 Чебоксары МАОУ Лицей №3 г. Чебоксары 52  
497 Яшина Анастасия Владимировна 11 Нижний Новгород МОУ Гимназия № 136 52  
498 Антоненкова Елизавета Викторовна 9 Сертолово Сертоловская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 51  
499 Барабанщикова Анна Андреевна 11 Магнитогорск МОУ СОШ № 5 УИМ 51  
500 Баранова Марина Сергеевна 11 Липецк МБОУ Гимназия № 12 51  
501 Валиев Тимур Ильхомович 11 Нижневартовск МОСШ №14 51  
502 Волкова Татьяна Михайловна 11 Стерлитамак МАОУГимназия № 1 51  
503 Гайст Юлия Александровна 10 Сертолово Сертоловская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 51  
504 Гаязов Артур Винерович 11 Стерлитамак МАОУ СОШ № 17 51  
505 Дербуш Яна Игоревна 11 Невинномысск МБОУ СОШ №18 51  
506 Дыбнова Анна Владиславовна 11 Москва ГБОУ Московская международная гимназия №1509 51  
507 Евстифеев Виктор Васильевич 11 Озёрск МОУ Лицей №23 51  
508 Котегова Анна Валерьевна 11 Новоуральск МБОУ Гимназия  51  
509 Красильникова Анжела Леонидовна 11 Новоуральск МБОУ Гимназия  51  
510 Кудрявцев Сергей Сергеевич 11 д. Стулово МОУСОШсУИОП 51  
511 Литинский Сергей Валерьевич 11 Санкт-Петербург МОУ Лицей № 32 51  
512 Мосияченко Вера Александровна 11 Сочи МОАУ гимназия №8 51  
513 Мясникова Ксения Вячеславовна 11 д. Гаръя МБОУ Пажгинская СОШ 51  
514 Смирнов Михаил Владимирович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №261 51  
515 Соченко Игорь Александрович 11 Луга МОУ СОШ №2 51  
516 Старостина Дарья Сергеевна 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 51  
517 Трифонова Мария Андреевна 11 Новоуральск МБОУ СОШ №45 51  
518 Унанян Кристине Кареновна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №348 51  
519 Федотова Дарья Константиновна 11 Цивильск МБОУ Цивильская СОШ №2 51  
520 Францев Семен Сергеевич 10 Миасс МОУ Лицей №6 51  
521 Хабибуллина Ирина Ринатовна 11 Озёрск МОУ Лицей №39 51  
522 Хряпина Лариса Александровна 11 Тосно МОУ СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов 51  
523 Шишелова Наталья Сергеевна 11 Всеволожск МОБУ СОШ Лицей №1 51  
524 Штерле Елизавета Игоревна 11 Отрадное МОУ ОСШ№2 51  
525 Юдина Наталья Юрьевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 116 51  
526 Юрина Милана Сергеевна 11 Санкт-Петербург БГОУ СШ №525 51  
527 Абрамова Наталия Александровна 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 50  
528 Алексуткина Дарья Васильевна 10 Нижний Новгород МОУ СОШ № 93 50  
529 Амиева Анастасия Михайловна 11 Екатеринбург МБОУ СОШ №128 50  
530 Балакина Арина Андреевна 11 Новоуральск МБОУГ №41 50  
531 Бережной Николай Андреевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Приморского района гимназия № 66 г. Санкт-Петербург 50  
532 Богомазова Александра Андреевна 11 п. Нижний Одес МБОУ среднеобразовательная школа №2 50  
533 Будаев Жаргал Викторович 11 Чита МОУ СОШ №30 50  
534 Булатникова Юлия Владиславовна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 52 50  
535 Булатова Елена Ивановна 10 Нижний Новгород МОУ Гимназия № 136 50  
536 Вершинкина Елизавета Алексеевна 11 д. Естомичи МОУ СОШ №6 50  
537 Газизова Элина Радиковна 11 Уфа МОУ лицей №123 50  
538 Ганичев Артём Дмитриевич 11 Балабаново МБОУ Гимназия г. Обнинск 50  
539 Грачёва Алёна Владимировна 10 Миасс МОУ Гимназия №26 50  
540 Грякалова Елизавета Андреевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 67 50  
541 Данилова Елена Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 515 50  
542 Ефремов Дмитрий Антонович 11 Москва НОУ СОШ Планета 50  
543 Жилина Полина Вячеславовна 11 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №24 им. И.А. Крылова 50  
544 Журавлева Виктория Игоревна 11 Санкт-Петербург Гимназия №148 50  
545 Заборских Екатерина Сергеевна 11 Нижний Новгород МБОУ  Лицей№87 имени Л.И.Новиковой 50  
546 Зорькина Софья Константиновна 11 Колпино ГОУ Гимназия №446 50  
547 Игнатенко Анастасия Сергеевна 11 Липецк МБОУ СОШ № 33 50  
548 Ильина Юлия Александровна 11 Колпино ГОУ Гимназия №446 50  
549 Казаченко Алексей Юрьевич 11 Железногорск МОУ Лицей №102 50  
550 Карпова Александра Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №124 50  
551 Кивачук Кристина Александровна 11 Сосновоборск МБОУГимназия №1 50  
552 Кирпач Андрей Андреевич 9 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №31 50  
553 Козик Валерия Дмитриевна 11 Самара МОУ гимназия 11 50  
554 Контримович Софья Олеговна 11 Ангарск МОУ СОШ №1 50  
555 Кривобокова Татьяна Валерьевна 11 Салават МБОУ № 12 50  
556 Кулюков Роман Валерьевич 11 Михайловск Лицей-интернат для одаренных детей Ставропольского края при СевКавГТУ 50  
557 Куляшова Злата Викторовна 11 Миасс МОУ Лицей №6 50  
558 Куницкий Дмитрий Игоревич 11 Санкт-Петербург НОУ Школа РИД 50  
559 Курлянова Алена Андреевна 11 Бугульма МОУ СОШ №6 с углубленным изучением отдельных предметов 50  
560 Лебедева Мария Сергеевна 11 Назарово КГОАУ Школа космонавтики 50  
561 Лонгинова Полина Денисовна 11 Санкт-Петербург ГОУ Вторая СПБ Гимназия 50  
562 Любимов Алексей Владиславович 11 Чита ЗКЛ-И 50  
563 Малкина Анастасия Павловна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 587 50  
564 Марков Степан Валентинович 11 Череповец МОУ СОШ №21 с углубленным изучением отдельных предметов 50  
565 Марюфич Михаил Романович 10 Ставрополь МОУ СОШ №1 50  
566 Матросов Денис Александрович 11 Сертолово Сертоловская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 50  
567 Митюрина Дарья Олеговна 11 Уфа гимназия №91 50  
568 Мучкаева Дарья Валерьевна 11 Краснознаменск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 им. Г.С.Титова городского округа Краснознаменск Московской области 50  
569 Нагимова Гульназ Илмировна 11 Альметьевск НОУ №23 школа Менеджер 50  
570 Найден София Олеговна 11 Сосновый Бор Академическая Гимназия СПбГУ 50  
571 Никульникова Анна Игоревна 11 Майкоп МБОУ Эколого-биологический лицей №35 50  
572 Нусыр Рахиля Двумаровна 11 Бишкек Образовательный комплекс Эврика 50  
573 Павлова Дарья Александровна 11 Саратов МАОУ Гимназия № 87 50  
574 Панченко Валерия Владиславовна 11 Краснодар МБОУ Лицей №48 50  
575 Петросян Анна Эдиковна 9 Новоуральск МБОУ Гимназия 50  
576 Плотникова Анита Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №586 Василеостровского района 50  
577 Попова Глафира Феофановна 10 Чебоксары МБОУ Лицей №2 50  
578 Разина Мария Викторовна 11 Новоуральск МОУ Гимназия № 41 50  
579 Рубин Борис Александрович 11 Санкт-Петербург Гоу сош 507 50  
580 Рудышина Виктория Владимировна 11 Санкт-Петербург БГОУ СШ №525 50  
581 Сапижак Богдан Дмитриевич 11 Ноябрьск МОУ СОШ №11 50  
582 Скворцова Ангелина Александровна 11 Ставрополь МОУ СОШ №1 г. Михайловск 50  
583 Скрипчинская Мария Сергеевна 11 Апатиты Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 50  
584 Смирнов Денис Дмитриевич 11 Салават МОУ Гимназия № 1 50  
585 Соколов Алексей Викторович 11 Тамбов МБОУ СОШ №22 50  
586 Терещенко Яна Евгеньевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №504 50  
587 Толкачев Дмитрий Сергеевич 11 Кирово-Чепецк КОГОКУ Гимназия №1 г. Кирово-Чепецк 50  
588 Толкачева Кристина Сергеевна 11 Нижний Новгород ГОУ Центр одаренных детей 50  
589 Усенков Николай Анатольевич 11 Ижевск МОЙ Лицей№41 50  
590 Фоканова Екатерина Андреевна 11 Красноярск МОУ СОШ №145 50  
591 Хаит Софья Григорьевна 11 Санкт-Петербург школа № 207 с углубленным изучением английского языка 50  
592 Храброва Юлия Викторовна 11 Великий Новгород МАОУ Гимназия №2 50  
593 Чередниченко Антон Александрович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 148 50  
594 Черкасова Екатерина Игоревна 11 Уфа МАОУ Гимназия № 91 50  
595 Черкашин Иван Александрович 11 Старый Оскол МОУ Лицей №3 50  
596 Шакиров Ильдар Айратович 11 Казань МАОУ (Муниципальное Автономное Образовательное Учереждение) Лицей-Интернат №7 50  
597 Шалагинова Юлия Владимировна 11 Слободской МКОУСОШсУИОП д.Стулово 50  
598 Швед Дарья Викторовна 10 Сертолово Сертоловская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 50  
599 Шевердяев Евгений Вадимович 11 Невинномысск МБОУ СОШ №18 50  
600 Щербович Алина Викторовна 11 Пятигорск МОУ СОШ № 5 50  
601 Яковлева Мария Игоревна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 50  
602 Яшков Дмитрий Владимирович 11 Сертолово Сертоловская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 50  
603 Аверин Павел Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 128 49  
604 Барановская Юлия Андреевна 11 Екатеринбург МБОУ Гимназия №9 49  
605 Блохтина Яна Андреевна 11 Санкт-Петербург классическая гимназия №610 49  
606 Кутыно Алина Анатольевна 11 Красноярск МБОУ СОШ №7 49  
607 Максимычева Мария Эдуардовна 11 Череповец МОУ Общеобразовательный Лицей АМТЭК 49  
608 Насырин Артем Олегович 11 Липецк МОУ Лицей № 24 49  
609 Овинникова Юлия Витальевна 11 Красноярск МБОУ СОШ №149 49  
610 Осипова Алина Олеговна 11 Луга Средняя Общеобразовательная Школа №2 города Луга 49  
611 Репина Александра Сергеевна 11 Чебоксары МБОУ Лицей №44 г. Чебоксары 49  
612 Саднова Анна Юрьевна 9 Лесной Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учереждение Лицей 49  
613 Тарабрин Павел Сергеевич 11 Тамбов МОУ СОШ №22 49  
614 Толстикова Анастасия Васильевна 11 Санкт-Петербург Международная Школа Герценовского Университета 49  
615 Шабалина Дарья Геннадьевна 10 Липецк МБОУ СОШ № 68 49  
616 Александров Андрей Владимирович 11 Кингисепп МБОУ СОШ №1 48  
617 Бараков Темир Урматович 10 Элиста МБОУ Элистинская классическая гимназия 48  
618 Батушин Дмитрий Вадимович 11 Краснодар МБОУ Лицей №90 48  
619 Бисляр Ксения Валерьевна 11 Уфа МОУ гимназия № 39 48  
620 Бодруг Даниелла Васильевна 11 Санкт-Петербург школа 98 48  
621 Болдырева Екатерина Николаевна 9 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 395 48  
622 Бурьян Юлия Руслановна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №272 48  
623 Вершинин Игнат Николаевич 11 Нефтекамск МОБУ СОШ №10 48  
624 Вершинкина Екатерина Алексеевна 11 д. Естомичи МОУ СОШ №6 48  
625 Волков Максим Владимирович 10 Нижний Новгород МОУ Гимназия № 67 48  
626 Ворошилова Дарья Вячеславовна 10 Железногорск МКОУ Гимназия №91 48  
627 Воскресенская Дана Романовна 10 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 48  
628 Гвозденко Виктория Сергеевна 11 Пятигорск МОУ Гимназия № 11 48  
629 Гетманская Анастасия Владимировна 11 Пятигорск МОУ СОШ №6 48  
630 Глинских Анастасия Олеговна 11 Новоуральск МОУ СОШ №40 48  
631 Гулакова Анастасия Николаевна 11 Ставрополь МОУ гимназия №2 48  
632 Давлетшина Алина Альбертовна 11 Стерлитамак МАОУ  Гимназия № 1 48  
633 Данильченко Екатерина Александровна 10 Миасс МОУ Лицей №6 48  
634 Дубакина Татьяна Юрьевна 11 Санкт-Петербург ГБОУСОШ №595 48  
635 Дубик-Энман Степан Филиппович 11 Черноголовка МОУ СОШ № 82 имени Ф.И Дубовицкого 48  
636 Егорова Анна Анатольевна 10 Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 48  
637 Егоян Артур Мартинович 10 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №470 48  
638 Земриб Дарья Михайловна 11 Санкт-Петербург ЧОУ Школа-сад Менахем 48  
639 Иваник Мария Всеволодовна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 242 48  
640 Иванова Вера Сержовна 11 Уфа МОУ лицей Содружество 48  
641 Иноятова Александра Тимуровна 11 Кременки МОУ СОШ №1 48  
642 Коломыцева Юлия Сергеевна 11 Липецк МОУ СОШ № 50 48  
643 Коротаева Дарья Алексеевна 11 Пермь МАОУ Лицей №2 48  
644 Кошкин Антон Андреевич 11 Ижевск МОУ СОШ № 30 48  
645 Кузнецова Дарья Игоревна 11 Сертолово МОБУ Сертоловская средняя школа № 1 48  
646 Кузьмина Валерия Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 274 48  
647 Левицкий Александр Сергеевич 11 Ставрополь МОУ СОШ №3 48  
648 Малютина Алина Сергеевна 11 Тамбов МАОУ лицей №6 48  
649 Муравьев Сергей Павлович 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 48  
650 Мухаметзянова Гузель Ильгамовна 11 Альметьевск НОУ ОСШ №23 48  
651 Наумов Илья Дмитриевич 11 Балаково МОУ -Гимназия№1 48  
652 Никитина Елена Александровна 11 Москва ЦО №654 имени А.Д.Фридмана 48  
653 Новохацкая Мария Сергеевна 10 Невинномысск МБОУ Лицей№1 48  
654 Осмолко Маргарита Максимовна 11 Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №32 48  
655 Панарин Владимир Юрьевич 11 Пятигорск МОУ СОШ № 5 48  
656 Першикова Алиса Владимировна 11 Невинномысск МБОУ СОШ№20 48  
657 Петроченков Илья Александрович 9 Ставрополь МОУ СОШ №1 48  
658 Петруханова Наталья Юрьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89 48  
659 Раздайбеда Алена Игоревна 11 Железногорск МКОУ СОШ №98 48  
660 Салихьянова Ляйсан Тахировна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 48  
661 Самарина Юлия Сергеевна 10 Липецк МБОУ гимназия №64 имени В.А Котельникова г.Липецка 48  
662 Сергеева Ксения Алексеевна 11 Мончегорск МОУ Лицей им. В.Г. Сизова 48  
663 Серкова Мария Александровна 11 Краснодар МБОУ СОШ № 78 48  
664 Сорокина Елена Алексеевна 10 Саров МБОУ Лицей №3 48  
665 Сотникова Екатерина Владимировна 9 Липецк МБОУ гимназия №64 г. Липецка 48  
666 Теслёнок Александра Викторовна 11 Красноярск МБОУ СОШ №24 48  
667 Тютюнникова Дарья Витальевна 11 Ноябрьск МОУ СОШ №6 48  
668 Федоренко Стелла Врежиковна 11 Пятигорск МОУ Гимназия № 11 48  
669 Шарова Кристина Андреевна 10 Новороссийск МОУ СОШ №19 г. Новороссийск 48  
670 Шевчук Дарья Алексеевна 11 Липецк МБОУ СОШ № 12 48  
671 Шувалова Анастасия Николаевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №218 48  
672 Ахтямов Роман Борисович 11 Стерлитамак МАОУ СОШ № 1 47  
673 Бежаев Михаил Юрьевич 11 Озёрск МОУ Лицей №39 47  
674 Бирюков Дмитрий Сергеевич 11 Бокситогорск Бокситогорская средняя общеобразовательная школа№2 47  
675 Бражник Анастасия Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №470 47  
676 Вагапова Джулия Халитовна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №209 47  
677 Гуров Кирилл Владимирович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 406 47  
678 Золотухина Анастасия Витальевна 11 Магнитогорск МАОУ МЛ № 1 47  
679 Иванова Алина Андреевна 11 Новоуральск МБОУ Гимназия  47  
680 Копейкина Анастасия Павловна 11 Нижний Новгород МОУ Лицей № 82 47  
681 Мельникова Мария Андреевна 10 Краснодар МБОУ Лицей №48 47  
682 Муц Дмитрий Евгеньевич 11 Красноярск МОУ СОШ №7 47  
683 Ниловская Анна Александровна 10 Рязань МОУ СОШ №62 47  
684 Орёл Дарья Сергеевна 11 Липецк МБОУ Гимназия № 64 47  
685 Павлова Аделина Рустемовна 11 Альметьевск НОУ СОШ №23 г.Альметьевск 47  
686 Рыбка Андрей Сергеевич 10 Краснодар Лицей ИСТЭк 47  
687 Селезнева Александра Леонидовна 11 Электросталь Муниципальное образовательное учреждение Гимназия №9 47  
688 Сидорова Мария Александровна 11 Всеволожск МОУ Лицей №1 города Всеволожска 47  
689 Смирнова Мария Андреевна 11 Сосновый Бор МБОУ СШО №2 47  
690 Тхакушинова Рузанна Витальевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ № 97 47  
691 Фёдоров Андрей Игоревич 11 Москва ГОУ ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана 47  
692 Феньченко Анна Игоревна 11 Санкт-Петербург Государственное общеобразовательное учреждение средняя школа № 507 47  
693 Харитонова Татьяна Андреевна 9 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 47  
694 Хмылева Юлия Анатольевна 11 Архангельск АГ СПбГУ 47  
695 Чернега Анастасия Юрьевна 10 Екатеринбург МБОУ Лицей №159 47  
696 Широков Богдан Александрович 11 Нижневартовск МОУ СОШ №1 47  
697 Юрова Дарья Леонидовна 11 Липецк Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №64 47  
698 Яралова Анастасия Александровна 10 Астрахань МБОУ Гимназия №3 47  
699 Алексеева Елизавета Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ 700 46  
700 Аршинская Валерия Валерьевна 11 Пятигорск МОУ СОШ №6 46  
701 Асатов Виктор Юрьевич 11 Нефтекамск МОБУ СОШ №11 46  
702 Балашова Дарья Николаевна 11 Невинномысск МОУ Гимназия №10 ЛИК 46  
703 Басловяк Екатерина Сергеевна 11 с. Богучаны КГОАУ Школа космонавтики 46  
704 Березовская Валерия Александровна 11 Армавир ЧОУ СОШ Новый путь 46  
705 Ботвина Ольга Игоревна 11 Мончегорск МОУ Лицей им. В.Г. Сизова 46  
706 Бронников Виталий Леонидович 11 Чита ЗКГ-И 46  
707 Бугаенко Полина Игоревна 11 Невинномысск МБОУ СОШ №1 46  
708 Бурмистрова Ольга Александровна 10 Нижний Новгород МОУ СОШ № 93 46  
709 Васюнцова Юлия Евгеньевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №419 46  
710 Воды Юрий Михайлович 11 Краснодар МОУ СОШ №35 46  
711 Горобченко Денис Вадимович 10 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 395 46  
712 Гуменюк Ирина Александровна 10 Миасс МОУ Лицей №6 46  
713 Довгалюк Александра Сергеевна 10 Сосновый Бор МБОУ СОШ №6 46  
714 Дрейман Анжелика Александровна 11 Уфа МБОУ СОШ № 18 46  
715 Епихина Дарьяна Олеговна 11 Рязань МОУ СОШ №55 46  
716 Ефимова Дарья Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 46  
717 Жердева Кристина Александровна 11 Нижний Новгород МОУ СОШ № 23 46  
718 Жирова Екатерина Андреевна 10 Нижний Новгород МОУ СОШ № 93 46  
719 Захарова Виктория Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 526 46  
720 Иваненко Людмила Григорьевна 10 Белгород Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 39 46  
721 Иванова Анна Александровна 11 Выборг Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №14 46  
722 Ивановичева Мария Владимировна 10 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №29 46  
723 Канатова Ксения Андреевна 11 Новая Ладога МОУ Новоладожская СОШ № 2 46  
724 Кельмаева Анна Сергеевна 11 Саров МОУ СОШ №7 46  
725 Киселева Анна Андреевна 10 Рязань Лицей №52 46  
726 Кисляков Евгений Александрович 11 Липецк МБОУ СОШ № 33 46  
727 Клочкова Юлия Сергеевна 11 Ковров МБОУ СОШ №14 46  
728 Ковалёва Анна Алексеевна 11 Чита МОУ СОШ №9 46  
729 Коломоец Павел Андреевич 11 Ставрополь лицей СевКавГТУ 46  
730 Комарицкая Анастасия Игоревна 11 Ноябрьск МОУ СОШ№11 46  
731 Кузыченко Марина Сергеевна 11 Ставрополь Лицей-интернат для одарённых детей Ставропольского края при СевКав ГТУ г. Ставрополя 46  
732 Лозинская Екатерина Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 128 46  
733 Луць Екатерина Михайловна 11 Ноябрьск МОУ СОШ №11 46  
734 Мазуркевич Андрей Константинович 11 Магнитогорск МОУ СОШ № 63 46  
735 Мезенцева Анастасия Витальевна 11 Невинномысск МБОУ Лицей №1 46  
736 Милосердова Ангелина Игоревна 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 46  
737 Муравикова Мария Александровна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №4 Кусто 46  
738 Немсцверидзе Майя Михайловна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №595 46  
739 Николаева Марина Александровна 11 Пятигорск МОУ Гимназия № 11 46  
740 Никольская Валентина Евгеньевна 11 п. Никольское МБОУ Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2 46  
741 Огороднов Алексей Михайлович 11 Санкт-Петербург ГОУСОШ №235 46  
742 Павлова Мария Сергеевна 11 Москва ГБОУ ЦО № 497 г. МОСКВЫ 46  
743 Панкова Каринэ Валерьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 248 46  
744 Петербургский Михаил Юрьевич 11 Череповец МОУ Общеобразовательный лицей АМТЭК  46  
745 Плаксина Ольга Андреевна 10 Миасс МОУ Гимназия №26 46  
746 Погосян Элина Камоевна 11 с. Ивановское Ивановская СОШ №15 46  
747 Поддячая Екатерина Ивановна 11 Санкт-Петербург Академическая гимназия Санкт-Петербургского государственного университета 46  
748 Попова Алина Андреевна 10 Пятигорск МОУ Гимназия № 4 46  
749 Распопов Иван Сергеевич 11 Гатчина Гатчинская СБОШ №8 Центр образования 46  
750 Ратканова Анастасия Владимировна 11 Ставрополь Лицей-интернат для одарённых детей Ставропольского края при СевКав ГТУ г. Ставрополя 46  
751 Ребушев Александр Петрович 11 Железногорск МОУ СОШ №101 46  
752 Романов Дмитрий Алексеевич 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия № 1 46  
753 Савченко Елизавета Юрьевна 10 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 46  
754 Сёмин Сергей Андреевич 11 Муром МОУ СОШ №6 46  
755 Смирнова Мария Васильевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 352 46  
756 Сморода Дарья Алексеевна 11 Гатчина МБОУ Гатчинский Лицей №3 46  
757 Сункова Анастасия Владимировна 11 Нижний Новгород МОУ Лицей № 82 46  
758 Татынова Анастасия Геннадьевна 11 Саров МБОУ Гимназия №2 46  
759 Ткачева Екатерина Сергеевна 11 Новоуральск МОУ СОШ №40 46  
760 Томчик Дарья Эдуардовна 11 Новороссийск Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение школа № 19 46  
761 Хмелевская Дарья Игоревна 9 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 248 46  
762 Хрущев Сергей Анатольевич 10 Нижний Новгород МОУ СОШ № 111 46  
763 Хуако Рашид Нурбиевич 10 Краснодар Лицей ИСТЭк 46  
764 Царик Владимир Игоревич 9 Сертолово Сертоловская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 46  
765 Цхведиашвили Илья Юрьевич 11 Великий Новгород МАОУ №4 46  
766 Шаныгина Владислава Андреевна 11 Магнитогорск МОУ СОШ УИМ № 5 46  
767 Шевченко Екатерина Александровна 11 Невинномысск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №1 46  
768 Шушпанова Юлия Сергеевна 11 Липецк МБОУ Гимназия № 12 46  
769 Щербаков Денис Дмитриевич 11 Чита ЗКЛ-И 46  
770 Щербакова Дарья Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №570 Невского района 46  
771 Яркова Эльза Александровна 11 Ноябрьск МОУ СОШ № 6 46  
772 Яцухно Надежда Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 248 46  
773 Алушкин Лев Максимович 11 Озёрск МБОУ СОШ №32 45  
774 Антсон Андрей Андреевич 10 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 29 45  
775 Богатова Полина Викторовна 11 Новоуральск МБОУ Гимназия  45  
776 Боклер Анна Анатольевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 489 45  
777 Быкова Мария Вячеславовна 11 Екатеринбург МБОУ Гимназия №205 45  
778 Герасимова Мария Михайловна 11 Чебоксары МАОУ Гимназия №5 45  
779 Гранина Кристина Игоревна 11 Нижний Новгород МОУ Гимназия № 136 45  
780 Демина Ксения Андреевна 11 Березники МОУ Лицей №1 45  
781 Егорова Елена Николаевна 11 Петрозаводск МОУ Державинский лицей 45  
782 Зданович Любовь Юрьевна 11 Петрозаводск моу лицей №40 45  
783 Капустина Майя Сергеевна 11 Нижний Новгород ГОУ Центр одаренных детей 45  
784 Качура Егор Александрович 11 Краснодар Мбоу гимназия №23 45  
785 Колабская Наталья Павловна 11 Чебоксары МБОУ Лицей 2 45  
786 Мухин Артем Евгеньевич 11 Красноярск МБОУ КУГ №1 45  
787 Оганян Артур Виталикович 11 Красноярск Лицей №7 45  
788 Редькина Екатерина Николаевна 11 Астрахань МБОУ Лицей №2 45  
789 Самадова Мария Фуркатовна 10 Миасс МОУ Гимназия №26 45  
790 Скоморохова Ирина Олеговна 11 Липецк МОУ Гимназия №64 45  
791 Скурихина Татьяна Алексеевна 11 Новоуральск МБОУГ №41 45  
792 Сюткина Наталья Владиславовна 10 Нижневартовск МОУ СОШ № 31 с углублённым изучением ХЭП 45  
793 Федоренко Антон Максимович 11 Озёрск МОУ Лицей №39 45  
794 Хачатрян Роберт Артурович 11 Краснодар МБОУ Лицей №90 45  
795 Цыпкин Александр Юрьевич 10 Краснодар Лицей ИСТЭк 45  
796 Шамова Анастасия Константиновна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 559 45  
797 Шенина Александра Олеговна 11 Санкт-Петербург Государственное общеобразовательное учреждение cредняя общеобразовательная школа № 392 c углубленным изучением французского языка Кировского района С 45  
798 Шестакова Анастасия Сергеевна 11 Новодвинск МОУ Гимназия города Новодвинска 45  
799 Штыркина Дарья Владимировна 11 Липецк МОУ Лицей № 24 45  
800 Щербакова Антонина Владимировна 11 Сочи МОАУ гимназия №8 45  
801 Яковлева Полина Эдуардовна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №261 45  
802 Якубова Марина Анатольевна 11 Майкоп МБОУ Эколого-биологический лицей №35 45  
803 Агеева Екатерина Георгиевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 631 44  
804 Аджигитова Юлия Руслановна 11 Чебоксары МБОУ Гимназия №46 г. Чебоксары 44  
805 Айвазян Давид Вигенович 11 Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 44  
806 Аничкова Мария Евгеньевна 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 44  
807 Бикметова Ирина Рустамовна 10 Нижний Новгород МОУ СОШ №100 44  
808 Бородин Максим Александрович 11 п. Вахруши Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение Кировский экономико-правовой лицей 44  
809 Буракова Полина Александровна 11 Сертолово Сертоловская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 44  
810 Бурый Денис Олегович 11 Санкт-Петербург   44  
811 Валов Артем Андреевич 11 Ижевск МБОУ Лицей №41 44  
812 Валькова Ирина Александровна 11 Нижний Новгород МОУ СОШ № 128 44  
813 Васильев Алексей Владимирович 11 Чебоксары Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №46» города Чебоксары 44  
814 Васютченко Юрий Юрьевич 11 Геленджик МОУ СОШ №2 44  
815 Власова Влада Алексеевна 11 Петрозаводск МОУ Университетский лицей 28 44  
816 Волкова Владлена Сергеевна 11 Уфа БОУ Гимназия № 39 44  
817 Воробьева Маргарита Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №92 44  
818 Вуколова Анна Владимировна 11 Санкт-Петербург ГБОУ №634 с углубленным изучением английского языка 44  
819 Габсаликова Адель Ахатовна 11 Уфа МАОУ Лицей № 155 44  
820 Гайдуков Антон Сергеевич 11 Ставрополь МБОУ гимназия №25 44  
821 Грушин Артем Владимирович 11 Мончегорск МОУ Лицей им. В.Г. Сизова 44  
822 Гусарова Дарья Андреевна 11 п. Авторемзавод СОГБОУ Школа-интернат общего полного среднего образования с углубленным изучением отдельных предметов имени Кирилла и Мефодия 44  
823 Давиденко Владислав Русланович 10 Ноябрьск МОУ СОШ №1 44  
824 Дарьина Дарья Валерьевна 11 Североморск гимназия №1 44  
825 Евстратова Ксения Викторовна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 255 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла. 44  
826 Ефремова Алла Владимировна 10 Нижний Новгород МОУ Гимназия № 136 44  
827 Жиров Никита Эдуардович 11 Вологда БОУ Вологодский Многопрофильный лицей 44  
828 Жупеева Эвелина Сергеевна 11 Сертолово Лицей № 488 44  
829 Забродкина Екатерина Дмитриевна 10 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №67 44  
830 Захаров Михаил Сергеевич 11 Железногорск МБОУ Лицей №103 44  
831 Зинченко Елена Николаевна 11 Невинномысск МБОУ Лицей №6 44  
832 Иванова Варвара Александровна 10 Тольятти МОУ СШ № 93 44  
833 Иванцов Эдуард Леонидович 11 Санкт-Петербург ГОУ № 204 Центрального района 44  
834 Карамышева Карина Наилевна 11 Уфа МОУ Лицей Содружество 44  
835 Кинзябаева Назиля Мухамадеевна 11 Уфа МБОУ СОШ №18 44  
836 Короткевич Мария Александровна 11 Ангарск МОУ СОШ №14 44  
837 Коротков Кирилл Андреевич 10 Нижний Новгород МОУ Гимназия № 136 44  
838 Костогоров Евгений Евгеньевич 11 Черноголовка МОУ СОШ №82 им. Ф.И. Дубовицкого 44  
839 Костычева Дарья Вячеславовна 11 Пятигорск МОУ Гимназия № 11 44  
840 Кульпин Дмитрий Владимирович 11 Череповец МОУ СОШ №29 44  
841 Кучук Анна Николаевна 11 Озёрск МОУ Лицей №39 44  
842 Кюнтиева Алиса Олеговна 10 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №309 44  
843 Лазаренко Диана Эдуардовна 11 Мончегорск МБОУ Гимназия №1 44  
844 Лапинский Гордей Владимирович 11 Санкт-Петербург ГОУ лицей №533 44  
845 Лосев Александр Владимирович 10 Ноябрьск МОУ СОШ №8 44  
846 Магеррамова Лейла Айдыновна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 352 44  
847 Максимов Константин Сергеевич 11 Санкт-Петербург гбоу сош 606 44  
848 Мардешич Анастасия Андреевна 11 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №366 44  
849 Маурчева Илона Николаевна 11 Нижневартовск МОУ лицей №1 44  
850 Муллагалиева Гульназ Сынтимеровна 11 Уфа МОУ лицей №123 44  
851 Напреенко Ксения Алексеевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 408 44  
852 Нарушева Светлана Ивановна 11 Краснодар Лицей ИСТЭк 44  
853 Насретдинова Диана Маратовна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 44  
854 Овсянникова Марина Павловна 11 Пятигорск МОУ Лицей № 20 44  
855 Омелина Татьяна Владимировна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 213 с углубленным изучением англий ского языка 44  
856 Павловский Эдуард Алексеевич 11 Североморск Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 12 44  
857 Полюдова Кристина Эдуардовна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 44  
858 Полякова Валентина Николаевна 11 Волхов МОУ СОШ № 8 44  
859 Рабыченко Иван Иванович 10 Санкт-Петербург ГОУ Вторая СПБ Гимназия 44  
860 Разетдинова Азалия Азаматовна 11 Нефтекамск МОБУ Гимназия №1 44  
861 Рогожин Владимир Сергеевич 11 Назарово КГОАУ Школа космонавтики 44  
862 Родионова Евгения Игоревна 11 Санкт-Петербург гимназия №168 44  
863 Сабиров Артем Маратович 11 Красноярск МБОУ СОШ №24 44  
864 Садриев Марат Наилович 11 Зеленодольск МОУ «Гимназия №3» Зеленодольского муниципального района РТ 44  
865 Селиванов Георгий Васильевич 10 Апатиты МОУ СОШ №15 44  
866 Сизов Павел Николаевич 11 с. Богучаны КГОАУ Школа космонавтики 44  
867 Сирязева Ангелина Эдуардовна 10 Нефтекамск МОБУ Гимназия №1 44  
868 Стерлигова Александрина Вячеславовна 11 Липецк МБОУ Гимназия № 64 44  
869 Студнева Мария Владимировна 11 Нижний Новгород МОУ Гимназия № 136 44  
870 Сытник Валерий Валерьевич 11 Пятигорск МОУ СОШ № 5 44  
871 Трухина Ирина Сергеевна 11 п. Манзя КГОАУ Школа космонавтики 44  
872 Чумаков Дмитрий Владимирович 11 Уфа МОУ СОШ № 3 44  
873 Шумилейко Анастасия Владимировна 11 Петрозаводск МОУ Державинский Лицей 44  
874 Щекалева Екатерина Александровна 11 Новоуральск МБОУГ №41 44  
875 Андреева Екатерина Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 406 43  
876 Божева Елена Олеговна 11 Озёрск МОУ Лицей №39 43  
877 Гончарук Александр Сергеевич 11 Москва ГОУ СОШ №932 43  
878 Дихнова Анна Александровна 11 Красноярск МБОУ СОШ №7 43  
879 Дударева Юлия Дмитриевна 11 Петрозаводск МОУ Лицей №1 43  
880 Иванова Анна Андреевна 10 Миасс МОУ Лицей№6 43  
881 Каширина Валерия Александровна 11 Краснодар МБОУ Гимназия №18 43  
882 Кемечева Аида Аслановна 11 п. Западный МБОУ Гимназия №22 43  
883 Кузьмина Анна Сергеевна 11 Екатеринбург МБОУ Лицей №135 43  
884 Локтионов Давид Альбертович 11 Красноярск МБОУ КУГ №1 43  
885 Мальцов Иван Дмитриевич 11 Санкт-Петербург БГОУ Гимназия № 166 43  
886 Махалина Екатерина Константиновна 11 Нижний Новгород МОУ Лицей №165 имени 65-летия «ГАЗ 43  
887 Попова Вера Сергеевна 10 Санкт-Петербург ГОУ Вторая СПБ Гимназия 43  
888 Савенков Алексей Владимирович 11 Санкт-Петербург ГОУ №623 имени И.П.Павлова 43  
889 Смирнов Владимир Николаевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 506 43  
890 Соболев Владислав Юрьевич 11 ст. Брюховецкая СОШ №2 43  
891 Тараканова Анна Витальевна 11 Магнитогорск МАОУ МГЛ при МАГУ 43  
892 Шаховцев Сергей Александрович 11 п. Концезеро МОУ СОШ №8 43  
893 Шашкова Дарья Андреевна 11 Рязань МОУ СОШ №46 43  
894 Шефер Алёна Юрьевна 11 Томск Лицей Томского Государственного Университета 43  
895 Широкова Мария Валентиновна 11 Миасс МОУ СОШ №16 43  
896 Абрамова Ольга Васильевна 10 Нижний Новгород МОУ Гимназия № 136 42  
897 Авхименко Иван Александрович 11 Краснодар МБОУ Гимназия №72 42  
898 Аминова Диана Венеровна 11 Уфа МАОУ СОШ № 42 42  
899 Бекоев Виталий Елзарович 11 Ставрополь МОУ СОШ №3 42  
900 Белькова Людмила Константиновна 11 Иркутск МОУ СОШ №1 42  
901 Биргулиев Искандер Фанирович 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия № 1 42  
902 Бутымов Валерий Вячеславович 11 Череповец МБОУ СОШ №31 42  
903 Власов Дмитрий Анатольевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 42  
904 Гаркавенко Валерия Олеговна 11 Екатеринбург МБОУ Гимназия №177 42  
905 Глазунова Кристина Дмитриевна 11 Тольятти МОУ гимназия №77 42  
906 Головинский Иван Геннадьевич 11 Пятигорск МОУ СОШ № 5 42  
907 Горячева Ксения Валерьевна 11 Ставрополь МОУ лицей №8 42  
908 Давыдова Мария Игоревна 11 Краснодар МБОУ Лицей №4 42  
909 Емченко Алексей Витальевич 11 Краснодар Лицей ИСТЭк 42  
910 Ерёмина Оксана Александровна 11 Ставрополь лицей-интернат для одаренных детей Ставропольского края при СевКавГТУ 42  
911 Ершова Виктория Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 107 Выборгского района 42  
912 Есаян Анаит Левоновна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 242 42  
913 Жаворонкова Виктория Игоревна 9 Ставрополь МОУ СОШ №3 42  
914 Зайцева Виктория Евгеньевна 10 Рязань МОУ СОШ №17 42  
915 Запорожченко Анастасия Олеговна 10 Ейск COШ№2 42  
916 Зорькина Яна Сергеевна 11 Ставрополь МОУ СОШ №34 42  
917 Иманова Арзу Эльшад Кызы 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 42  
918 Ионова Ксения Игоревна 10 Ставрополь Лицей-интернат для одарённых детей Ставропольского края при СевКав ГТУ г. Ставрополя 42  
919 Казакова Ирина Леонидовна 10 Краснодар МБОУ гимназия № 33 г. Краснодара 42  
920 Караджаев Роман Азерович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603 42  
921 Ким Ольга Анатольевна 11 Зеленогорск МОУ Лицей №174 42  
922 Колобова Юлия Евгеньевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 144 42  
923 Круглов Алексей Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 45 42  
924 Кузнецова Василина Михайловна 11 Канск Академическая Гимназия СПбГУ 42  
925 Купрюнина Татьяна Алексеевна 11 Краснодар Лицей ИСТЭк 42  
926 Лебедев Ярослав Михайлович 10 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №31 42  
927 Лебедева Екатерина Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 52 42  
928 Ливадняя Виолетта Михайловна 11 Пятигорск МОУ СОШ №6 42  
929 Лошкина Ирина Юрьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 406 42  
930 Майорова Татьяна Ивановна 11 Павлово МБОУ СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов 42  
931 Макаренков Илья Сергеевич 10 Волхов МОУ СОШ № 1 42  
932 Мартынова Екатерина Юрьевна 11 Ангарск МОУ СОШ №8 42  
933 Мидина Анастасия Андреевна 11 Санкт-Петербург Гимназия № 293 42  
934 Милославова Анастасия Романовна 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия № 5 42  
935 Монзина Анастасия Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 4 им. Жака-Ива Кусто 42  
936 Мороз Ольга Владиславовна 9 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №85 42  
937 Мутыгуллина Рената Раисовна 11 Альметьевск НОУ СОШ № 23 Менеджер 42  
938 Муха Екатерина Андреевна 11 Саров МОУ Гимназия№2 42  
939 Мухтаров Максим Булатович 10 Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением испанского языка № 110 им 42  
940 Невеселая Дарья Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №548 с углубленным изучением английского языка 42  
941 Некипелова Екатерина Сергеевна 11 Санкт-Петербург МОУ Лицей № 410 42  
942 Несмачный Георгий Вячеславович 11 Ставрополь МОУ гимназия №24 42  
943 Новожилова Ирина Александровна 11 Кировск МОУ ОСШ №2 42  
944 Обыденная Ольга Александровна 11 Пятигорск МОУ СОШ № 5 42  
945 Овсянкин Александр Юрьевич 10 д. Ильинское Вологодский Многопрофильный лицей 42  
946 Окунева Юлия Вадимовна 11 Новоуральск МБОУ Гимназия  42  
947 Петренко Евгения Александровна 10 Ноябрьск МОУ СОШ №8 42  
948 Побелянова Алеся Викторовна 11 п. Подтесово КГОАУ Школа космонавтики 42  
949 Полков Кирилл Сергеевич 11 Геленджик МБОУ СОШ №2 42  
950 Полякова Анастасия Андреевна 11 Железногорск МБОУ лицей №102 им. академика М.Ф. Решетнева 42  
951 Пупенцов Данил Александрович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №476 42  
952 Резина Мария Александровна 10 Череповец МОУ Средняя общеобразовательная школа №10 42  
953 Родичкина Ирина Михайловна 11 Железногорск МБОУ Лицей №102 42  
954 Рубцова Екатерина Ивановна 11 Санкт-Петербург Школа №4 Жака-Ива Кусто 42  
955 Рудакова Анна Игоревна 11 ст. Ессентукская МОУ СОШ №1 42  
956 Рукавишникова Анна Андреевна 11 Санкт-Петербург лицей №64 42  
957 Рызванова Ляйсан Азатовна 11 Казань МОУ Гимназия № 52 42  
958 Сабирова Алина Маратовна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 42  
959 Сальникова Евгения Михайловна 10 Липецк МОУ гимназия №64 42  
960 Серова Полина Андреевна 11 Нижний Новгород ГОУ Центр одаренных детей 42  
961 Симонова Кристина Дмитриевна 11 Красноярск МБОУ СОШ №24 42  
962 Сиренко Александра Сергеевна 11 Чита МОУ СОШ №9 42  
963 Смирнова Евгения Алексеевна 11 Апатиты МБОУ СОШ №6 42  
964 Соколовская Вероника Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 29 42  
965 Тихонова Юлия Александровна 11 Кемерово МБОУ Гимназия №21 42  
966 Туниманова Ирина Алексеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия 209 42  
967 Урюпина Анастасия Вячеславовна 11 Краснодар МБОУ Гимназия №72 42  
968 Файзуллин Анвар Альфредович 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия № 1 42  
969 Фархтдинов Булат Ринатович 11 Уфа МОУ СОШ № 3 42  
970 Федорова Алена Михайловна 11 Санкт-Петербург Государственное общеобразовательное учреждение лицей №144 Калининского района Санкт-Петербурга 42  
971 Фурсова Арина Константиновеа 11 Уфа МОУ гимназия№39 42  
972 Хлопов Дмитрий Сергеевич 11 Сосновый бор ГОУ № 1 42  
973 Чаплинская Александра Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 605 с углубленным изучением немецкого языка 42  
974 Шагитова Айгуль Маратовна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 42  
975 Шенгареев Эмиль Разитович 11 Уфа БОУ Гимназия № 39 42  
976 Шилова Светлана Алексеевна 11 Мурманск МОУ гимназия № 4 42  
977 Шитикова Наталья Владимировна 11 Санкт-Петербург Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 392 с углубленным изучением французского языка Кировского района Са 42  
978 Шоцкая Анастасия Анатольевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №371 42  
979 Щербинина Елена Александровна 10 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 395 42  
980 Щукин Михаил Владимирович 10 Москва ГОУ СОШ №1287 42  
981 Авдеева Мария Михайловна 11 Нижний Новгород МОУ Лицей № 165 41  
982 Беляева Дарья Юрьевна 11 Всеволожск МОУ СОШ №2 41  
983 Богоявленский Дмитрий Борисович 11 Омск БОУ лицей 64 города Омска 41  
984 Воробьева Екатерина Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 121 41  
985 Горькова Виктория Сергеевна 11 Нижний Новгород МОУ СОШ № 185 41  
986 Елисеева Арина Вадимовна 11 Петрозаводск МОУ Державинский Лицей 41  
987 Жданов Александр Константинович 11 Красноярск МБОУ СОШ №24 41  
988 Жирникова Полина Денисовна 11 Красноярск МБОУ «КРАСНОЯРСКАЯ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ГИМНАЗИЯ «УНИВЕРС №1» 41  
989 Костюков Артём Станиславович 11 Красноярск МБОУ СОШ №24 41  
990 Крамченкова Александра Евгеньевна 11 Липецк МБОУ Гимназия № 64 41  
991 Сиритка Кристина Олеговна 10 Кингисепп МОУ КСОШ №1 41  
992 Сиротенко Анастасия Вячеславовна 11 Колпино Гимназия №446 41  
993 Сороколетова Елизавета Алексеевна 11 Новоуральск МОУ Гимназия № 41 41  
994 Стрекаловская Екатерина Вадимовна 11 Сланцы МОУ ССОШ №6 41  
995 Харитонцев Алексей Петрович 11 Сосновый бор МБОУ СОШ № 3 41  
996 Чернышева Евгения Николаевна 11 Череповец МОУ Общеобразовательный лицей АМТЭК  41  
997 Ширалиева Айсель Шахин Кызы 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 116 41  
998 Алексеева Елена Юрьевна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 40  
999 Алешин Владислав Александрович 11 Нижний Новгород МОУ Гимназия № 136 40  
1000 Бабиченко Мария Викторовна 11 Рязань МОУ СОШ №19 40  
1001 Багаутдинова Амина Амировна 10 Уфа МОУ СОШ № 129 40  
1002 Банарова Анна Александровна 11 Тосно МОУ СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов 40  
1003 Бегиян Шамам Славовна 11 Ставрополь МБОУ СОШ №12 40  
1004 Билибин Сергей Константинович 11 Санкт-Петербург ГОУ лицей №366 40  
1005 Бредихин Денис Александрович 11 Чита МОУ СОШ №30 40  
1006 Бурых Елизавета Александровна 11 п. Новоорловск Новоорловская общеобразовательная средняя школа 40  
1007 Виноградов Владислав Владимирович 10 Саров МОУ СОШ № 7 40  
1008 Гарусов Максим Алексеевич 10 Кандалакша МОУ СОШ №10 40  
1009 Глебова Татьяна Владимировна 11 Чебоксары МБОУ лицей2 40  
1010 Горошко Кристина Андреевна 11 Ангарск МОУ СОШ №1 40  
1011 Данилова Елизавета Олеговна 11 Озёрск МБОУ СОШ №32 40  
1012 Данилова Екатерина Дмитриевна 11 Гатчина МБОУ Сиверская гимназия 40  
1013 Декова Дарья Дмитриевна 11 Нижневартовск СОШ №7 40  
1014 Демьяненко Тамара Константиновна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №117 40  
1015 Емельянов Никита Владимирович 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 408 40  
1016 Железнов Михаил Игоревич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №321 Центрального района  Санкт-Петербурга 40  
1017 Загитов Азамат Салаватович 11 Стерлитамак Лицей-интернат № 3 40  
1018 Иванова Ксения Андреевна 11 Нижний Новгород МОУ Гимназия № 136 40  
1019 Исмагилов Ильназ Алмазович 11 Казань МАОУ лицей-интернат №7 40  
1020 Кашурин Руслан Романович 10 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 352 40  
1021 Клименко Олег Сергеевич 11 Невинномысск МБОУ Лицей №6 40  
1022 Клюевский Валентин Алексеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 406 40  
1023 Козлова Анастасия Сергеевна 11 Москва государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 498 40  
1024 Кочетова Валерия Сергеевна 11 Уфа МОУ Гимназия №39 40  
1025 Кузнецов Евгений Александрович 11 Сертолово Сертоловская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 40  
1026 Кулижников Роман Альбертович 11 Архангельск МОУ Верхнеуфтюгская СОШ 40  
1027 Лесневский Димитрий Александрович 11 Москва ГОУ СОШ 1189 им. Курчатова 40  
1028 Логачёв Максим Сергеевич 11 Ставрополь МБОУ СОШ №16 40  
1029 Любченко Алина Васильевна 11 Сосновый Бор МБОУ СШО №2 40  
1030 Максаков Всеволод Юрьевич 11 Красноярск МОУ СОШ №7 40  
1031 Масалова Анастасия Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ ЦО СПбГДТЮ Аничков лицей 40  
1032 Медведева Лидия Александровна 11 Ставрополь Лицей-интернат для одарённых детей Ставропольского края при СевКавГТУ 40  
1033 Меньшикова Мария Александровна 11 Северодвинск МОУ Северодвинская городская гимназия 40  
1034 Миненко Константин Антонович 11 Санкт-Петербург 2-я Санкт-Петербургская гимназия 40  
1035 Миропольская Арина Евгеньевна 11 Череповец МБОУ Средняя общеобразовательная школа №17 40  
1036 Михайлов Илья Александрович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 506 40  
1037 Михайлюк Виталий Сергеевич 11 ст. Брюховецкая МАОУ СОШ №2 40  
1038 Огнев Антон Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 179 40  
1039 Оникиенко Юлия Николаевна 11 Гатчина МОУ СОШ №1 40  
1040 Осипова Наталья Дмитриевна 11 Нижний Новгород ГОУ Центр одаренных детей 40  
1041 Пекер Ирина Юрьевна 11 Калининград МАОУ лицей №18 40  
1042 Пирко Евгения Геннадьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №271 40  
1043 Прохорова Мария Александровна 11 п. Концезеро МОУ Концезерская СОШ 40  
1044 Рабегина Анастасия Алексеевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 148 40  
1045 Решетникова Елизавета Валерьевна 10 Сосновый Бор МБОУ СОШ №3 40  
1046 Селедцов Всеволод Олегович 11 Майкоп МБОУ Эколого-биологический лицей №35 40  
1047 Семенова Аэлита Андреевна 11 Нефтекамск МОБУ СОШ №11 40  
1048 Симонова Светлана Станиславовна 11 Владивосток МБОУ школа№13 40  
1049 Соловьёва Полина Игоревна 11 п. Чернышевск МОУ СОШ №78 40  
1050 Тимерова Виктория Рамилевна 10 Салават МБОУ Гимназия № 1 40  
1051 Фатхутдинова Мария Ильдусовна 11 Уфа БОУ Гимназия № 39 40  
1052 Фурикова Надежда Сергеевна 11 Снежинск МОУ СОШ №135 40  
1053 Хасанов Адель Анисович 11 Менделеевск НОУ Академический Лицей им. Н.И. Лобачевского 40  
1054 Целикова Алена Юрьевна 11 Пятигорск МОУ СОШ № 5 40  
1055 Цолик Вероника Сергеевна 11 Уфа МОУ Лицей № 96 40  
1056 Цыкунова Алина Сергеевна 11 Москва ГОУ СОШ №1280 с углубленным изучением английского языка 40  
1057 Чудинов Александр Александрович 11 Москва моу сош №17 40  
1058 Шакиров Айрат Айдарович 11 Уфа МОУ СОШ № 3 40  
1059 Шапошникова Валерия Дмитриевна 11 Салават МБОУГимназия №1 40  
1060 Шерстобитова Елена Александровна 10 Сургут МБОУ СОШ№ 25 40  
1061 Шишкина Татьяна Васильевна 10 Астрахань МОУ Гимназия №3 40  
1062 Шохонова Дарья Сергеевна 11 Ангарск МОУ СОШ №4 40  
1063 Березин Алексей Андреевич 11 Красноярск МБОУ СОШ №24 39  
1064 Болдина Ольга Андреевна 11 Озёрск МОУ Лицей №39 39  
1065 Вакуленко Мария Юрьевна 11 Геленджик Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 муниципального образования город - курорт Геленджик 39  
1066 Васюнина Анна Евгеньевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 667 39  
1067 Воробьева Мария Сергеевна 11 Рязань МОУГимназия №5 39  
1068 Граудэн Майя Олеговна 11 Сочи МОАУ гимназия №8 39  
1069 Ершова Валерия Михайловна 11 Липецк МБОУ гимназия №64 им. В.А.Котельникова г.Липецка 39  
1070 Казакова Ксения Андреевна 9 Нижний Новгород <...> 39  
1071 Козырев Алексей Владимирович 11 Тольятти МБУ лицей № 57 39  
1072 Колмыков Иван Павлович 11 Липецк МБОУ СОШ № 33 39  
1073 Крупень Николай Владимирович 11 Петрозаводск Университетский Лицей 39  
1074 Лебедева Ксения Андреевна 11 Ачинск МБОУ СОШ №17 39  
1075 Лукашев Никита Александрович 10 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 116 39  
1076 Мирошниченко Александр Дмитриевич 11 Тамбов МБОУ СОШ №22 39  
1077 Ожередова Екатерина Михайловна 10 Ейск МОУ СОШ №2 имени героя Советского Союза А.В.Ляпидевского города Ейска 39  
1078 Орлов Сергей Александрович 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 39  
1079 Паньковский Марк Рудольфович 11 Нижний Новгород Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей №165 имени 65-летия ОАО ГАЗ 39  
1080 Петров Илья Сергеевич 9 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 395 39  
1081 Смирнова Валентина Юрьевна 11 Северодвинск МОУ СОШ №6 39  
1082 Сонина Екатерина Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 406 39  
1083 Трещенко Ирина Сергеевна 11 Санкт-Петербург СОШ №328 39  
1084 Филитов Денис Игоревич 11 Кингисепп МБОУ Кингисеппская гимназия 39  
1085 Фурсов Даниил Андреевич 10 Вологда БОУ Вологодский Многопрофильный лицей 39  
1086 Черных Алина Андреевна 11 Новоуральск МБОУ Гимназия  39  
1087 Асрарова Жанна Камиловна 11 Уфа МАОУ СОШ № 42 38  
1088 Ахунова Наиля Гамилевна 11 Набережные Челны МАОУГимназия№61 38  
1089 Бараненко Андрей Игоревич 11 Сертолово Сертоловская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 38  
1090 Бессилина Наталья Николаевна 10 Уфа МАОУ Гимназия № 91 38  
1091 Бишаева Кристина Викторовна 11 Ангарск МОУ СОШ №1 38  
1092 Богданова Наталья Андреевна 11 Чита МОУ СОШ №6 38  
1093 Браташ Юлия Евгеньевна 11 Ейск средняя школа № 2 им. первого героя советского союза. А. В. Ляпидевского 38  
1094 Васильева Ирина Георгиевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №348 38  
1095 Василюк Анастасия Валерьевна 11 Петрозаводск МОУ Лицей №1 38  
1096 Виноградов Данил Антонович 11 Петрозаводск МОУ Гимназия №17 38  
1097 Головина Оксана Юрьевна 11 Сургут МБОУ СОШ №5 38  
1098 Густов Артем Андреевич 11 Озёрск МОУ Лицей №23 38  
1099 Донченко Елизавета Андреевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 38  
1100 Егорова Полина Александровна 11 Луга МОУ СОШ №6 38  
1101 Жукова Дарья Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 56 38  
1102 Зубкова Анастасия Дмитриевна 10 с. Засопка ЗКЛ-И 38  
1103 Кобзев Александр Борисович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №56 38  
1104 Кононова Виктория Вадимовна 11 Ставрополь МБОУ гимназия № 24 38  
1105 Корсукова Александра Леонидовна 11 п. Вангаш КГОАУ Школа космонавтики 38  
1106 Коршилова Валерия Андреевна 11 Мурманск г.Мурманск, лицей №2 38  
1107 Кошкина Юлия Евгеньевна 11 Чебоксары МБОУ Лицей №2 38  
1108 Лахно Вероника Вадимовна 11 Северодвинск МОУ Гуманитарная гимназия №8 38  
1109 Ле Чан Туен 11 Пятигорск МОУ СОШ № 5 38  
1110 Лобач Янина Игоревна 11 Красноярск КГОАУ Школа космонавтики 38  
1111 Мазаева Анастасия Николаевна 11 с. Казьминское MОУ СОШ №16 38  
1112 Милютин Максим Александрович 11 Санкт-Петербург ГОУ Физико-матерматический лицей № 239 38  
1113 Молчанова Виолетта Владимировна 11 Астрахань МОУ СОШ №1 38  
1114 Морозова Анастасия Олеговна 11 Уфа МОУ лицей Содружество 38  
1115 Муравская Николь Владимировна 11 Санкт-Петербург ЧОУ Школа-сад Менахем 38  
1116 Нагайченко Екатерина Олеговна 11 Тамбов Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение лицей№6 38  
1117 Неганова Мария Андреевна 11 Санкт-Петербург Гоу школа №525 с углублённым изучением английского языка московского района г.спб 38  
1118 Орлова Любовь Михайловна 9 Нижний Новгород МОУ Гимназия № 136 38  
1119 Панадин Илья Евгеньевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 38  
1120 Пердов Данила Михайлович 11 Санкт-Петербург ФМЛ 30 38  
1121 Петров Алексей С 11 Балтийск МАОУ гимназия №32 38  
1122 Полянская Анастасия Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №355 38  
1123 Понятова Яна Игоревна 10 Новороссийск МАОУ СОШ №40 38  
1124 Ревазов Александр Аркадиевич 11 Владикавказ МОУ СОШ № 38 38  
1125 Резникова Александра Николаевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 144 38  
1126 Решетник Ольга Романовна 10 Нижний Новгород МОУ СОШ № 43 38  
1127 Сагирова Ландыш Марсовна 11 Бугульма МОУ СОШ №6 38  
1128 Самсонова Лилия Вячеславовна 11 Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 38  
1129 Семенова Анна Дмитриевна 11 Озёрск МБОУ СОШ №32 38  
1130 Сенков Егор Олегович 11 Саров МБОУ Гимназия №2 38  
1131 Силантьева Нина Дмитриевна 11 Астрахань МБОУ Лицей №2 38  
1132 Смирнова Евгения Александровна 11 Череповец ШКОЛА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ № 34 38  
1133 Ткаченко Маргарита Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №160 38  
1134 Трусова Дарья Андреевна 11 Липецк МБОУ СОШ № 68 38  
1135 Тулебаев Валит Вахитович 11 д. Тепяново Республиканский башкирский Лицей-интернат 38  
1136 Федотов Никита Александрович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 504 38  
1137 Харитонова Анна Владимировна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 526 38  
1138 Хитров Сергей Александрович 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 64 38  
1139 Шербань Антон Александрович 11 Пятигорск МОУ Лицей № 20 38  
1140 Широбокова Екатерина Алексеевна 11 Воткинск МОУ СОШ №17 38  
1141 Шитова Анастасия Сергеевна 11 Ижевск МОУ Лицей №41 38  
1142 Щеглова Ксения Викторовна 11 Нижний Новгород МОУ Гимназия № 136 38  
1143 Щепина Мария Николаевна 11 Глазов Физико-математический лицей 38  
1144 Якупова Асия Ильгизовна 11 Астрахань МБОУ Лицей №2 38  
1145 Васильева Карина Олеговна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №92 37  
1146 Вяткина Елизавета Андреевна 11 Кемерово МБОУ Гимназия № 21 37  
1147 Данилова Софья Алексеевна 11 Ижевск МОУ ИЕГЛ Школа-30 37  
1148 Иванова Ольга Игоревна 11 Петрозаводск МОУ СОШ №42 37  
1149 Ковшикова Екатерина Владимировна 10 Вологда МОУ Гимназия №2 37  
1150 Косенков Артем Юрьевич 11 Липецк МОУ СОШ № 65 37  
1151 Красикова Дарина Александровна 11 Вологда Муниципальное образовательное учреждение Гимназия №2 37  
1152 Кухтина Юлия Викторовна 11 Сургут МОУ СОШ №46 37  
1153 Мануйлова Мария Семеновна 10 Петрозаводск МОУ Гимназия №30 37  
1154 Пашковская Ангелина Павловна 11 Сургут МОУ СОШ №46 37  
1155 Рыкова Мария Олеговна 11 Екатеринбург МБОУ СОШ №175 37  
1156 Саволокин Дмитрий Ильич 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 159 37  
1157 Саенко Оксана Валерьена 11 Санкт-Петербург ГОУ лицей №64 37  
1158 Саркисов Константин Андреевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 128 37  
1159 Франченко Виктория Владимировна 10 Нижний Новгород МОУ Гимназия № 136 37  
1160 Харламова Виолетта Сергеевна 11 Липецк МОУ СОШ №50 г. Липецка 37  
1161 Чернышова Карина Валерьевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 116 37  
1162 Шемякина Дарья Денисовна 11 Ижевск МОУИЕГЛ Школа-30 37  
1163 Якупова Екатерина Юнусовна 11 Магнитогорск МОУ СОШ № 5 УИМ 37  
1164 Алескарова Амиля Фируддин Кзы 10 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 29 36  
1165 Алтынова Екатерина Ильинична 11 Санкт-Петербург Паскаль Лицей 36  
1166 Ануфриев Никита Вячеславович 11 Красноярск МОУ СОШ №24 36  
1167 Ашмарина Александра Алексеевна 11 Нижний Новгород МОУ СОШ №93 36  
1168 Бабкина Оксана Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ  с углублееным изучением иностранных языков №43 36  
1169 Багаева Анастасия Павловна 11 Петрозаводск МБОУ СОШ №27 36  
1170 Баженова Яна Вячеславовна 11 Красноярск МБОУ СОШ №24 36  
1171 Балашов Евгений Павлович 11 Саров МБОУ Лицей №3 36  
1172 Беликова Александра Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 148 36  
1173 Будник Анастасия Михайловна 11 Железногорск КГОАУ Школа космонавтики 36  
1174 Бурдуковский Денис Вячеславович 11 Чита МОУ СОШ №9 36  
1175 Бурнашев Артем Александрович 11 Железногорск МОУ СОШ №101 36  
1176 Вайнюнская Анастасия Игоревна 11 Тольятти МОУ сш 82 36  
1177 Варзин Дмитрий Александрович 11 Нижний Новгород МОУ Гимназия № 136 36  
1178 Васильев Анатолий Владимирович 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 36  
1179 Васильева Виктория Николаевна 11 Пятигорск МОУ СОШ № 30 36  
1180 Ватулина Татьяна Николаевна 9 с. Веселое МОУ СОШ №9 36  
1181 Вергунова Юлия Сергеевна 11 п. Прогресс МОБУГ № 2 36  
1182 Волков Виктор Иванович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 144 36  
1183 Волкова Анна Николаевна 9 Нижний Новгород МОУ СОШ № 169 36  
1184 Гончарь Мария Витальевна 11 Ставрополь МОУ СОШ №12 36  
1185 Гусейнова Сабрина Салиховна 11 Невинномысск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №6 36  
1186 Демкина Юлия Владимировна 10 Невинномысск МБОУ СОШ №18 36  
1187 Дубровская Анастасия Владимировна 11 Нижний Новгород МОУ Лицей № 165 36  
1188 Дюкова Ирина Ивановна 11 Ангарск МОУ СОШ №4 36  
1189 Жернакова Ксения Алексеевна 11 Глазов МБОУ гимназия №6 36  
1190 Зарифов Ринат Рифкатович 11 Казань МАОУ Лицей-интернат №7 36  
1191 Зуев Александр Сергеевич 11 Красноярск моу сош №7 36  
1192 Ибраева Валентина Андреевна 10 Бирск ГБУРГИ 36  
1193 Иванов Дмитрий Александрович 11 Кириши МОУ Гимназия 36  
1194 Конькова Дарья Владимировна 11 Североморск МОУ СОШ № 12 г. Североморска 36  
1195 Корнеев Николай Николаевич 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 36  
1196 Красавцева Ирина Владимировна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №446 36  
1197 Красикова Евгения Вячеславовна 11 Бородино КГОАУ Школа космонавтики 36  
1198 Краснобаева Валерия Александровна 11 Братск MБОУ Лицей №2 36  
1199 Кузнецова Наталья Ивановна 11 Стерлитамак МАОУ СОШ № 1 36  
1200 Кузнецова Виктория Витальевна 11 Калуга МБОУ СОШ №17 36  
1201 Лежнюк Екатерина Витальевна 10 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 621 36  
1202 Лысая Юлия Константиновна 11 Мурманск МОУ Гимназия № 4 36  
1203 Мерцалов Николай Александрович 11 Санкт-Петербург школа № 506 36  
1204 Молебнова Екатерина Андреевна 11 Чебоксары МБОУ лицей №2 36  
1205 Музычук Евгений Валерьевич 10 Уфа МАОУ  СОШ № 42 36  
1206 Мясоедов Глеб Олегович 11 Саров МБОУ Гимназия № 2 36  
1207 Орлов Владислав Александрович 11 Липецк МОУ СОШ № 65 36  
1208 Отарбаев Тастан Бакытович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 121 36  
1209 Пальмова Анастасия Дмитриевна 11 с. Хмелевицы ГОУ лицей-интернат Центр одарённых детей 36  
1210 Пашков Михаил Дмитриевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Вторая СПБ Гимназия 36  
1211 Педан Николай Валерьевич 11 п. Западный МБОУ СОШ №11 36  
1212 Передельская Ольга Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 307 36  
1213 Петрушевская Анастасия Андреевна 11 Санкт-Петербург Лицей №488 36  
1214 Племянников Дмитрий Михайлович 11 Москва ГБОУ Лицей 1546 Плехановец 36  
1215 Поддубко Алена Владимировна 11 Нижневартовск СОШ №42 36  
1216 Позднякова Елизавета Александровна 11 Череповец МОУ Общеобразовательный лицей АМТЭК 36  
1217 Полетаева Наталья Александровна 11 Гатчина МБОУ Гатчинская СОШ №1 36  
1218 Полетаева Ольга Александровна 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 36  
1219 Потапов Дмитрий Игоревич 11 Тамбов МБОУ СОШ №33 36  
1220 Пыжьянова Дарья Викторовна 11 Уфа МАОУ СОШ № 42 36  
1221 Романова София Владимировна 11 Мурманск МОУ СОШ № 5 36  
1222 Рубан Александра Алексеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 225 36  
1223 Руднева Екатерина Вадимовна 11 Новошахтинск МОУ  СОШ № 24 36  
1224 Семыкина Александра Андреевна 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 36  
1225 Серебряков Виктор Сергеевич 11 Мурманск МОУ Лицей № 2 36  
1226 Серенко Зоя Борисовна 11 Пятигорск МОУ Гимназия № 11 36  
1227 Смирнова Александра Владимировна 11 Пермь МАОУ СОШ №146 36  
1228 Соколова Дарья Игоревна 11 п. Мурино ГОУ СОШ №175 с углублённым изучением художественно- эстетического цикла 36  
1229 Сосновский Михаил Николаевич 10 Ангарск МОУ СОШ №27 36  
1230 Сулейманова Элина Игоревна 10 Салават МБОУ Гимназия № 1 36  
1231 Терпугова Анна Вадимовна 11 Чита МОУ СОШ №42 36  
1232 Толмачева Екатерина Андреевна 11 Озёрск МБОУ СОШ №32 36  
1233 Тюлюпова Валерия Юрьевна 11 Чита МБОУ СОШ №2 36  
1234 Уколова Ирина Алексеевна 11 п. Карымское ЗКГ-И 36  
1235 Хисамитова Алсу Ураловна 11 Уфа МОУ гимназия № 39 36  
1236 Хохлова Екатерина Дмитриевна 11 Санкт-Петербург Гоу Гимназия №49 36  
1237 Чумаков Тимур Владимирович 11 Уфа гимназия №3 36  
1238 Шиш Александра Валерьевна 11 Шарыпово КГОАУ Школа космонавтики 36  
1239 Яковлев Никита Игоревич 11 Ачинск МБОУ СОШ №8 36  
1240 Апостолевский Иван Кириллович 10 Сосновый бор МОУ Лицей № 8 35  
1241 Аракелов Владимир Игоревич 11 Геленджик МБОУ СОШ №5 35  
1242 Бабурина Дарья Александровна 11 Глазов МБОУ Гимназия №6 35  
1243 Будущев Роман Эдуардович 11 Озёрск МОУ Лицей №39 35  
1244 Вагина Валентина Сергеевна 11 Красноярск МБОУ СОШ №24 35  
1245 Варфоломеев Олег Евгеньевич 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия № 1 35  
1246 Веселова Елена Евгеньевна 11 Санкт-Петербург СОШ №45 35  
1247 Гаджиев Рамазан Фирдовси оглы 11 Рязань МОУ СОШ №45 35  
1248 Геворкян Александра Игоревна 11 Архангельск Государственное Нетиповое Образовательное Учреждение Архангельской области Университетская Ломоносовская Гимназия 35  
1249 Гореванова Арина Александровна 11 Вологда   35  
1250 Дурнева Екатерина Александровна 10 Нижневартовск МОСШ №42 35  
1251 Захарова Виктория Руслановна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия 168 35  
1252 Кораблев Денис Эдуардович 10 Волжский СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №30 имени С.Р.Медведева 35  
1253 Курылева Алена Игоревна 11 Магнитогорск МОУ СОШ УИМ № 5 35  
1254 Мальцева Полина Сергеевна 11 Глазов МБОУ Гимназия №14 35  
1255 Мащалгина Яна Николаевна 10 Архангельск МОУ СОШ №77 35  
1256 Назарова Анастасия Сергеевна 11 Нижний Новгород МОУ СОШ № 169 35  
1257 Панин Даниил Юрьевич 9 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 395 35  
1258 Сагателян Назели Вагаршаковна 11 Ачинск МБОУ СОШ №17 35  
1259 Тарабарина Юлия Владиславовна 10 Нижний Новгород ГОУ Центр одаренных детей 35  
1260 Тихонова Ирина Александровна 11 Гатчина МОУ СОШ №1 35  
1261 Толстова Любовь Валерьевна 11 Санкт-Петербург ГОУСОШ 124 35  
1262 Федорова Ирина Валерьевна 10 Чебоксары Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение  Лицей №2 35  
1263 Аносова Людмила Владимировна 11 Чита МБОУ СОШ №9 34  
1264 Афанасьева Анна Валерьевна 11 Витебск ГОУ СОШ №31 34  
1265 Бабичева Александра Владимировна 11 Иркутск МОУ Лицей ИГУ 34  
1266 Балашов Константин Сергеевич 11 Череповец Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №11 34  
1267 Берестова Ольга Викторовна 11 Новочеркасск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа №1 34  
1268 Букалина Марина Витальевна 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 34  
1269 Булатова Каролина Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ Вторая СПБ Гимназия 34  
1270 Втюрин Александр Сергеевич 10 Чита ЗКЛ-И 34  
1271 Егорова Зоя Андреевна 11 Чита МОУ СОШ №42 34  
1272 Ербадаева Мария Сергеевна 11 Ангарск МОУ СОШ №10 34  
1273 Иванова Ксения Дмитриевна 11 Глазов МОУ гимназия №8 34  
1274 Кадагидзе Ольга Давидовна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №307 Адмиралтейского района 34  
1275 Кишкань Денис Александрович 11 Мурманск МОУ СОШ № 5 34  
1276 Клименко Кирилл Андреевич 10 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 179 34  
1277 Ковель Алексей Богданович 11 Железногорск МБОУ Лицей №103 34  
1278 Куранова Александра Николаевна 11 Мурманск МОУ Мурманский международный лицей 34  
1279 Лубкова Ирина Сергеевна 10 Сертолово Сертоловская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 34  
1280 Мазейко Татьяна Николаевна 9 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 248 34  
1281 Милованов Дмитрий Николаевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344 34  
1282 Надёжина Юлия Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 406 34  
1283 Назаров Максим Сергеевич 11 Нижний Новгород МОУ СОШ № 169 34  
1284 Парфенов Павел Валерьевич 11 Мурманск МОУ СОШ № 33 34  
1285 Пенкина Кристина Юрьевна 10 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №31 34  
1286 Перескокова Юлия Юрьевна 11 Железногорск КГОАУ Школа космонавтики 34  
1287 Прокопенко Ирина Игоревна 11 с. Богучаны КГОАУ Школа космонавтики 34  
1288 Рахимова Анастасия Анатольевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ школы №207 34  
1289 Саакян Алина Валериковна 11 Невинномысск МБОУ Лицей№1 34  
1290 Свиридова Анастасия Артемовна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 526 34  
1291 Селиванко Ксения Андреевна 11 Балаково Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 34  
1292 Сибирякова Дарья Андреевна 11 Мончегорск МОУ Гимназия №1 34  
1293 Сосина Любовь Витальевна 11 Комсомольск-на-Амуре Муниципальное Образовательное Учреждение Среднее Общеобразовательное Учреждение №3 34  
1294 Сухенко Роман Дмитриевич 11 Красноярск МБОУ СОШ №24 34  
1295 Тарасов Данил Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 34  
1296 Ташкинов Владислав Алексеевич 9 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 395 34  
1297 Филиппова Мария Денисовна 11 Санкт-Петербург ГОУСОШ№264 34  
1298 Хамзина Майя Рустамовна 11 Салават МОУ Лицей №1 34  
1299 Хитров Георгий Андреевич 11 Санкт-Петербург ГОУ 2-я Гимназия 34  
1300 Цуркан Александр Александрович 11 Новороссийск МАОУ гимназия №5 34  
1301 Чувашева Анна Викторовна 11 Санкт-Петербург гимназия№446 34  
1302 Чухлян Дарья Анатольевна 11 Кириши МОУ Гимназия г.Кириши 34  
1303 Шаманаева Елизавета Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ школа №38 34  
1304 Шеверова Екатерина Андреевна 11 Железногорск МОУ СОШ №176 34  
1305 Красова Валерия Андреевна 10 Рязань МОУ Лицей №4 33  
1306 Крылова Яна Игоревна 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 33  
1307 Мальчевская Екатерина Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №261 33  
1308 Мельник Анастасия Сергеевна 11 Петрозаводск МОУ СОШ №42 33  
1309 Никонова Анна Андреевна 11 Сургут МОУ СОШ №46 33  
1310 Пучкина Полина Сергеевна 11 Выборг МБОУ СОШ № 13 33  
1311 Слобожанинова Полина Денисовна 10 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 33  
1312 Соколова Дарья Александровна 11 Санкт-Петербург ФГБОУ ВПО СПбГУ (академическая гимназия) 33  
1313 Стёпочкина Любовь Викторовна 11 Нижневартовск МОУ СОШ №42 33  
1314 Трыкова Ксения Сергеевна 11 Санкт-Петербург ФГБОУ ВПОСПбГУ(Академическая Гимназия) 33  
1315 Фокина Анна Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 446 33  
1316 Хаткевич Серафима Николаевна 11 Санкт-Петербург лицей 419 33  
1317 Шишкина Ольга Андреевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 29 33  
1318 Штуль Даниил Игоревич 10 Архангельск школа №24 33  
1319 Шутова Наталия Сергеевна 11 Глазов МОУ гимназия №14 33  
1320 Яновский Арсений Игоревич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №316 33  
1321 Автухова Галина Валерьевна 11 Ангарск МОУ СОШ №1 32  
1322 Бабурина Дария Алексеевна 11 Глазов МОУ Физико-математический лицей 32  
1323 Билалов Рифат Гаилович 10 д. Султаевка БРГИ № 1 32  
1324 Богданова Диана Вячеславовна 11 Ставрополь МБОУ СОШ №1 им. Просоедова 32  
1325 Бодруг Корнел Петрович 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей 597 32  
1326 Брагина Олеся Олеговна 9 Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 32  
1327 Бучацкий Валерий Сергеевич 11 Нижний Новгород МОУ СОШ № 23 32  
1328 Варфоломеев Петр Антонович 11 Санкт-Петербург ГОУ Вторая СПБ Гимназия 32  
1329 Вергун Дмитрий Алексеевич 11 Ейск Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза А.В.Ляпидевского г.Ейска МО Ейский район 32  
1330 Голкова Елизавета Валерьевна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 32  
1331 Голубева Яна Ол