фамилия имя отчество класс населенный пункт образовательное учреждение баллы степень диплома
1 Кулагина Александра Юрьевна 11 Сочи НОУ Гимназия Школа бизнеса 97 1
2 Беккер Денис Эдуардович 11 Красноярск МБОУ СОШ № 22 92 1
3 Авдеева Мария Михайловна 11 Нижний Новгород лицей №165 89 1
4 Пивоваров Никита Алексеевич 11 Чита МОУ СОШ №48 89 1
5 Хохрина Светлана Андреевна 11 Рыбинск лицей №2 89 1
6 Финикова Дарья Романовна 11 Киров КОГОАУ Кировский экономико-правовой лицей 88 1
7 Ефремова Екатерина Игоревна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №29 87 1
8 Иваньков Антон Сергеевич 11 Волгодонск МОУ Гимназия Юридическая 87 1
9 Косихина Юлия Александровна 11 Барнаул МБОУ Гимназия №85 87 1
10 Литинский Сергей Валерьевич 11 Орёл МБОУ Лицей № 32 им. И.М.Воробьёва г.Орла 87 1
11 Гуляева Диана Алексеевна 11 Новоуральск МБОУ Гимназия 86 1
12 Осмолко Маргарита Максимовна 11 Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 32 86 1
13 Кривонос Полина Анатольевна 11 Железногорск КГОАУ школа космонавтики 85 1
14 Скоморохова Карина Олеговна 11 Набережные Челны МАОУ Гимназия № 77 85 1
15 Воронин Евгений Михайлович 11 Череповец МОУ Общеобразовательный лицей АМТЭК 84 2
16 Железнова Полина Александровна 11 Липецк МБОУ Гимназия № 1 84 2
17 Федотова Валерия Андреевна 11 Тюмень Гимназия ТюмГУ 84 2
18 Широбокова Екатерина Алексеевна 11 Воткинск МОУ СОШ №17 84 2
19 Басырова Элина Рудиковна 11 Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево 83 2
20 Якимова Анастасия Андреевна 11 Юрга МАОУ Гимназия города Юрги 83 2
21 Хусаинова Алина Булатовна 11 Уфа МБОУ Гимназия № 3 82 2
22 Чернова Юлия Сергеевна 11 Стерлитамак МАОУ СОШ № 1 82 2
23 Кувыкин Богдан Сергеевич 11 Невинномысск МБОУ Лицей № 1 81 2
24 Машенцев Денис Игоревич 10 Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат 81 2
25 Степанова Людмила Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №455 с углубленным изучением англ. языка 81 2
26 Щербович Алина Викторовна 11 Пятигорск МОУ СОШ №5 81 2
27 Аминова Диана Венеровна 11 Уфа МАОУ СОШ № 42 80 2
28 Шарипова Адель Маратовна 11 Дюртюли МБОУ Башкирская гимназия г. Дюртюли 80 2
29 Джебко Виталий Игоревич 11 с. Сахапта МБОУ Сахаптинская СОШ 79 2
30 Ахметшина Лилия Рамиловна 11 Учалы МБОУ СОШ № 5 78 2
31 Котанова Ирина Георбавовна 11 Новороссийск ЧОУ СОШ Личность2 78 2
32 Кутуев Вадим Ринатович 11 с. Вперёд МБОУ СОШ с. Вперед 78 2
33 Мухлисов Тимур Тагирович 11 Азнакаево МБОУ СОШ № 5 78 2
34 Сибирякова Дарья Викторовна 10 Новоуральск МБОУ Гимназия 78 2
35 Абашева Дина Рашидовна 11 Ижевск МОУ Гуманитарно-юридический лицей №86 77 2
36 Мулёва Мария Владиславовна 11 Слободской КОГОАУ  Кировский экономико-правовой лицей 77 2
37 Нестеров Кирилл Эдуардович 11 Красноярск МБОУ Гимназия №3 77 2
38 Паращенко Валерия Сергеевна 11 Новый Уренгой МОУ СОШ № 4 с углубленным изучением английского языка 77 2
39 Сафронова Дарья Олеговна 11 Курск МБОУ Лицей №21 77 2
40 Терещенко Анна Александровна 11 Воронеж МБОУ Лицей № 6 77 2
41 Вольвач Валерий Александрович 11 Барнаул лицей №130 РАЭПШ 76 2
42 Глазунова Кристина Дмитриевна 11 Тольятти МБОУ Гимназия № 77 76 2
43 Жердева Кристина Александровна 11 Дзержинск школа №23 76 2
44 Ибрагимов Джавид Юсиф оглы 11 Москва ГБОУ СОШ № 1119 76 2
45 Морозова Анастасия Олеговна 11 Уфа МБОУ лицей Содружество 76 2
46 Трусов Антон Сергеевич 10 Вологда БОУ ВО Вологодский многопрофильный лицей 76 2
47 Харисова Гульназ Айдаровна 11 п. Раевский ГБОУ БРГИ № 1 76 2
48 Акимова Алёна Вячеславовна 11 Вологда МБОУ Первомайская средняя школа 75 2
49 Гаврилова Снежана Николаевна 11 Чебоксары МБОУ Лицей №44 города Чебоксары  75 2
50 Зиндуль Павел Сергеевич 11 Кемерово МБНОУ Лицей 75 2
51 Колесникова Валерия Владимировна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №277 Кировского района Санкт-Петербурга 75 2
52 Махмудова Юлия Радиковна 11 п. Шихан МБОУ СОШ № 9 75 2
53 Подгорная Татьяна Игоревна 11 Ростов-на-Дону МАОУ лицей №1 Классический 75 2
54 Соловьёва Валерия Александровна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 63 75 2
55 Шульпина Юлия Игоревна 10 Нижний Новгород гимназия №136 75 2