фамилия имя отчество класс населенный пункт образовательное учреждение баллы степень диплома
1 Савельева Софья Алексеевна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 73,5 1
2 Черняк Маргарита Валерьевна 11 Санкт-Петербург средняя общеобразовательная школа №525с  углубленным изучением английского языка Московского района Санкт - Петербурга 71,5 1
3 Клементьевская Марина Валентиновна 11 Архангельск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Общеобразовательная гимназия №3 67,5 1
4 Лахно Вероника Вадимовна 11 Северодвинск МБОУ Гуманитарная гимназия №8 67,5 1
5 Васильева Елизавета Андреевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №11 62 2
6 Омелина Татьяна Владимировна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 213 с углубленным изучением английского языка 59 2
7 Кондакова Дарья Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №610 Санкт-Петербургская классическая гимназия 58 2
8 Сабурбаева Мария Валерьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 371 55,5 2
9 Кощеева Светлана Сергеевна 11 Ноябрьск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №1 55 2
10 Лыткина Ольга Владиславовна 11 Норильск МБОУ СОШ №38 54,5 2
11 Генералова Валерия Антоновна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №155 53,5 2
12 Лиховолова Марина Олеговна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 168 51,5 2
13 Халонина Анна Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №155 51,5 2
14 Нечаева Серафима Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №61 с углубленным изучением английского языка 50 2
15 Шакланова Мария Александровна 10 Санкт-Петербург средняя школа № 43 г.Санкт-Петербург 49,5 2
16 Семёнова Анна Сергеевна 11 Тихвин МОУ Средняя общеобразовательная школа №6 города Тихвина 47 2
17 Бессонова Евгения Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 455 46 2
18 Лялина Дарья Александровна 11 Москва ГОУ гимназия № 1567 46 2
19 Панченко Мария Олеговна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 44 2
20 Устимова Анна Владимировна 11 Тосно МБОУ СОШ №3 г. Тосно 44 2
21 Чичиндавева Елизавета Сергеевна 10 Сосновый Бор МБОУ СОШ №2 43  
22 Харламова Анастасия Вадимовна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №295 42  
23 Дёмина Софья Александровна 11 Киров Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение 41,5  
24 Ченцова Ольга Кирилловна 11 Оренбург МОУ Гимназия №1 41,5  
25 Бородина Мария Владимировна 11 Тольятти МБОУ лицей № 19 41  
26 Теляшева Диляра Эльшадовна 11 Уфа Моу лицей Содружество 40,5  
27 Казанцева Марина Валерьевна 11 Волхов МОБУ СОШ №8 г. Волхов 39,5  
28 Фарутина Екатерина Вадимовна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия  642 Земля и Вселенная 39,5  
29 Балтайс Мария Дмитриевна 11 Санкт-Петербург Классическая гимназия №610 39  
30 Притчина Анна Викторовна 11 Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 38,5  
31 Шевченко Валерий Сергеевич 11 Тольятти Муниципальное Образовательное Бюджетное Учреждение МБУ лицей №37 г. Тольятти, Самарской области 38  
32 Рашидова Мадина Улугбековна 11 Санкт-Петербург Гимназия 92 37,5  
33 Лосева Алла Олеговна 11 Нижний Новгород МАОУ лицей№82 36  
34 Рубан Александра Алексеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 225 35  
35 Трегубова Евгения Владимировна 11 Вологда БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей 35  
36 Камина Алина Андреевна 11 Нижний Новгород МБОУ Лицей №8 34,5  
37 Кудряшова Марина Николаевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 274 34,5  
38 Наумова Мария Владимировна 11 Зеленогорск ГОУ средняя школа 450 Курортного района 32,5  
39 Асиновская Елена Юрьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №606 с углубленным изучением английского языка 32  
40 Фёдорова Екатерина Владимировна 11 Тольятти МБУ лицей № 51 32  
41 Михайлова Дарья Дмитриевна 11 Екатеринбург Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов 30,5  
42 Тух Вадим Евгеньевич 11 п. Новое Девяткино Лицей Физико-Техническая Школа учреждения Российской Академии Наук Санкт-Петербургского Академического Университета - Научно-образовательного центра 30,5  
43 Беседина Александра Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Школа №636 30  
44 Дроздова Дарья Алексеевна 11 Нижний Новгород МБОУ лицей №8 28,5  
45 Числова Наталья Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Петергофская гимназия императора Александра II 28,5  
46 Пашкевич Полина Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 74 27,5  
47 Александрова Наталья Станиславовна 11 Нижний Новгород МБОУ лицей №8 27  
48 Романова Валентина Владимировна 11 Ульяновск МОУ СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков 26  
49 Обухова Дарья Викторовна 11 Новокузнецк МБ НОУ Лицей №11 25,5  
50 Дерябина Ольга Эдуардовна 11 п. Свирица МОБУ Свирицкая СОШ 23,5  
51 Контобинина Анастасия Игоревна 11 Санкт-Петербург гимназия №168 23,5  
52 Олейник Дарьяна Геннадьевна 10 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №148 им. Сервантеса 23  
53 Симонова Наталья Андреевна 10 Санкт-Петербург ГОУ №31 с углубленным изучением английского языка. 22,5  
54 Полянская Любовь Михайловна 10 Липецк МБОУ СОШ №52 19,5  
55 Саберова Екатерина Федоровна 10 Санкт-Петербург ГОУ № 31 с углубленным изучением английского языка 19,5  
56 Тютина Александра Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 с углублённым изучением английского языка 19  
57 Шевченко Дарья Денисовна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №32 Василеостровского района 16,5  
58 Бессонов Никита Владимирович 11 Новокузнецк МБ МОУ Лицей №84 14,5  
59 Короткова Екатерина Сергеевна 11 Бугульма МБОУ гимназия №7 14