фамилия имя отчество класс населенный пункт образовательное учреждение баллы степень диплома
1 Белевитина Ирина Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 100 1
2 Горшунова Елена Михайловна 11 п. Лесной Городок ГОУ СОШ №1000 98 1
3 Ковалева Валерия Алексеевна 11 Санкт-Петербург Гимназия №171 97 1
4 Матвеева Татьяна Валерьевна 11 Москва ГБОУ СОШ № 507 97 1
5 Останина Юлия Викторовна 11 Санкт-Петербург гимназия 56 96 1
6 Пыжов Василий Анатольевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №155 96 1
7 Сарана Андрей Андреевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ школа №18 с углубленным изучением математ 96 1
8 Шевелева Екатерина Максимовна 11 Санкт-Петербург средняя общеобразовательная школа № 77 96 1
9 Баранова Александра Алексеевна 11 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 95 1
10 Гребенкина Мария Александровна 11 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 95 1
11 Мелентьев Павел Алексеевич 11 Гатчина Гатчинский Лицей №3 имени Героя Советского Союза  95 1
12 Алексеенкова Елена Николаевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №504 94 1
13 Ситникова Дарья Александровна 11 Тамбов МБОУ лицей №29 93 1
14 Блуденко Алина Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Центрального района СПб лицей №214 92 1
15 Володина Ася Владиславовна 10 Нижнекамск МБОУ Лицей № 35 92 1
16 Моносов Артём Игоревич 11 Вышний Волочёк МОБУ ЛИЦЕЙ №15 92 1
17 Панкевич Евгения Вадимовна 11 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 92 1
18 Шатрова Александра Ильинична 10 Екатеринбург МБОУ гимназия № 9 92 1
19 Заславская Оксана Леонидовна 11 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №214 91 1
20 Украинская Валерия Михайловна 11 Тольятти МОУ Лицей № 67 91 1
21 Ушко Полина Александровна 11 Ижевск Экономико-математический лицей №29 91 1
22 Шебякин Виктор Александрович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 397 91 1
23 Альбова Мария Андреевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ №214 90 1
24 Киселев Владислав Михайлович 11 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №214 90 1
25 Грилихес Александра Ильинична 11 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №214 89 2
26 Ильин Андрей Алексеевич 11 с. Усть-Наринзор ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат 89 2
27 Карпищенко Елена Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 89 2
28 Козырев Петр Александрович 11 Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 89 2
29 Купцова Анастасия Михайловна 11 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 89 2
30 Лобанова Полина Сергеевна 11 Санкт-Петербург гимназия № 56 89 2
31 Гвоздева Анна Дмитриевна 11 Ставрополь МОУ лицей №14 88 2
32 Зареченец Тарас Викторович 11 Санкт-Петербург лицей №488 88 2
33 Терехова Марина Игоревна 11 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №214 88 2
34 Басов Максим Александрович 10 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №92 87 2
35 Жернакова Юлия Сергеевна 11 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 87 2
36 Маслова Наталья Николаевна 10 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 87 2
37 Петряева Алёна Алексеевна 11 Нижний Новгород МОУ лицей №165 им. 65-летия ГАЗ 87 2
38 Дубар Эмель . 11 Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал 86 2
39 Козлова Екатерина Александровна 11 Липецк МБОУ гимназия №12 86 2
40 Мустафина Камила Радиковна 10 Уфа МОУ гимназия №39 86 2
41 Тесленко Ксения Николаевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №214 86 2
42 Чащина Анна Сергеевна 11 Вологда МОУГимназия№2 86 2
43 Шуленина Екатерина Алексеевна 11 Москва ГОУ лицей № 1535 86 2
44 Авдеев Василий Константинович 11 Санкт-Петербург ГОУ лицей №214 85 2
45 Гайнутдинова Евгения Марсовна 11 Пермь МОУ СОШ №146 85 2
46 Казаков Алексей Михайлович 11 Москва ГБОУ СОШ Школа здоровья№64 города Москвы 85 2
47 Сидоров Егор Игоревич 10 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 85 2
48 Степанов Данила Александрович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №366 85 2
49 Волчкова Елизавета Владимировна 11 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №214 84 2
50 Красильникова Арина Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №214 84 2
51 Овчинникова Екатерина Павловна 11 Чита МБОУ СОШ №42 84 2
52 Туктаров Артур Марсович 11 Стерлитамак МАОУ СОШ №1 84 2
53 Чайковская Александра Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ лицей №40 84 2
54 Богомякова Маргарита Евгеньевна 11 Тула МОУ гимназия 31 83 2
55 Бурдасова Татьяна Алексеевна 10 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №92 83 2
56 Гущина Ирина Андреевна 10 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 83 2
57 Демичева Анна Сергеевна 11 Отрадное МБОУ Лицей г.Отрадное 83 2
58 Дубкова Виктория Анатольевна 11 Озёрск МОУ  лицей №23 83 2
59 Киселев Александр Валерьевич 11 Санкт-Петербург Лицей № 214 83 2
60 Ложкин Александр Дмитриевич 10 Ижевск Экономико Математический лицей номер 29 83 2
61 Молокова Евгения Руслановна 10 Озёрск МОУ Лицей №39 83 2
62 Мясникова Антонина Сергеевна 10 Санкт-Петербург 214 лицей 83 2
63 Погосян Карина Александровна 10 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №214 83 2
64 Григорян Грант Джонович 10 Пятигорск МОУ гимназия №4 82 2
65 Дорогова Ольга Александровна 11 Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ Многопрофильный лицей-интернат 82 2
66 Туркбаева Алина Адхамовна 11 Ставрополь МОУ лицей №14 82 2
67 Биктимирова Светлана Ильгизовна 11 Озёрск МОУ  лицей №23 81 2
68 Евстафьева Диана Борисовна 11 Нижнекамск МБОУ Лицей №35 81 2
69 Колосов Алексей Сергеевич 11 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 81 2
70 Константинов Алексей Сергеевич 10 Сосновый Бор МБОУ СОШ №2 81 2
71 Морозова Дарья Васильевна 10 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №92 81 2
72 Порохняк Ирина Дмитриевна 11 Санкт-Петербург Гимназия №56 81 2
73 Рагозина Евгения Алексеевна 11 Москва Академическая Гимназия СПбГУ 81 2
74 Смагина Анна Сергеевна 11 Тюмень гимназия Тюменского государственного университета 81 2
75 Трушков Кирилл Михайлович 11 Нижний Тагил МБОУ гимназия №18 81 2
76 Тургель Вадим Алексеевич 11 Санкт-Петербург Лицей 214 81 2
77 Хлистунова Станислава Николаевна 10 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №230 81 2
78 Шувалова Екатерина Владимировна 10 Дзержинск МБОУ СОШ №1 81 2
79 Банная Виктория Игоревна 11 Гатчина МОУ Гатчинская гимназия им.К.Д.Ушинского 80 2
80 Волкова Дарья Валерьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 80 2
81 Зарубин Алексей Андреевич 11 Сургут МБОУ лицей №1 80 2
82 Ковязина Ирина Алексеевна 10 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 80 2
83 Муртазина Дина Ринатовна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 80 2
84 Нефёдова Анна Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ лицей №384 80 2
85 Обловацкая Евгения Сергеевна 11 Владимир МОУ Гимназия №3 80 2
86 Подзимков Денис Дмитриевич 11 Озёрск МОУ  лицей №23 80 2
87 Баласанянц Самсон Михайлович 11 Всеволожск ГОУ Гимназия № 56 79 3
88 Гольцова Мария Александровна 11 Магнитогорск МАОУ Многопрофильный лицей №1 79 3
89 Зоненко Наталья Михайловна 10 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 79 3
90 Папина Екатерина Артуровна 10 Екатеринбург МБОУ гимназия № 9 79 3
91 Прокопенко Александра Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 Центрального района гор.СПб 79 3
92 Храмов Дмитрий Евгеньевич 11 Химки МБОУ СОШ №1 г. Химки 79 3
93 Беккер Евгения Андреевна 11 Киров КОГОКУ  Лицей естественных наук 78 3
94 Гаранджук Ангелина Ивановна 11 Красноярск МОУ СОШ № 144 78 3
95 Гришпун Леонид Ефимович 11 Санкт-Петербург Лицей № 214 78 3
96 Кибарина Мария Евгеньевна 11 Отрадное МБОУ Лицей г.Отрадное 78 3
97 Мещанинов Павел Викторович 11 Санкт-Петербург Лицей естественно-научного профиля № 214 78 3
98 Портнова Галина Игоревна 11 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №406 78 3
99 Горинов Павел Романович 11 Липецк МБОУ лицей №24 77 3
100 Егоров Глеб Станиславович 11 Липецк МБОУ СОШ №33 им.Павла Шубина 77 3
101 Израилов Артур Муношевич 10 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Петроградского района 77 3
102 Коновалюк Анастасия Олеговна 11 Ишимбай МБОУ лицей №12 77 3
103 Монахов Иван Борисович 11 Санкт-Петербург ГОУ лицей №214 центрального района 77 3
104 Ни Валерия Игоревна 11 Выборг МОУ СОШ №37 77 3
105 Толгаева Екатерина Андреевна 11 Владимир МОУ Гимназия №3 г.Владимира 77 3
106 Воропаева Екатерина Игоревна 11 Рязань МОУ лицей №4 76 3
107 Козлов Владимир Владимирович 11 Красноярск МОУ СОШ 144 76 3
108 Краснощек Дарья Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №384 76 3
109 Пашутова Анастасия Николаевна 11 Ставрополь МОУ лицей №14 76 3
110 Поддубный Юрий Александрович 11 Минск Лицей №1 г. Минска 76 3
111 Салий Елизавета Юрьевна 11 Липецк МБОУ гимназия №12 76 3
112 Гасымлы Ильхам Джамил оглы 9 Красноярск МБОУ СОШ №144 75 3
113 Каюмов Михаил Юрьевич 11 Бишкек УВК №38 75 3
114 Козлова Анастасия Александровна 11 Санкт-Петербург Гимназия №56 75 3
115 Логвиненко Татьяна Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ 75 3
116 Псянчин Айнур Альбертович 11 с. Новая Отрадовка МАОУ гимназия №1 75 3
117 Старикова Анастасия Александровна 11 с. Воздвиженское ГБОУ лицей-интернат Центр одаренных детей 75 3
118 Алмасханова Алина Анатольевна 11 Волжский Муниципальное образовательное учреждение средняя о 74 3
119 Вохмянина Юлия Андреевна 10 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 74 3
120 Карушкина Мария Николаевна 11 Санкт-Петербург ГОУ лицей №281 74 3
121 Курныкина Александра Геннадьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 74 3
122 Ломакина Александра Михайловна 11 Сланцы МОУ Сланцевская СОШ№1 74 3
123 Максимова Наталья Эдуардовна 11 Оренбург МОБУ Гимназия №4 74 3
124 Мансурова Ксения Ильинична 9 Уфа МОУ гимназия №82 74 3
125 Мичурина Светлана Сергеевна 10 Павлово ГБОУ лицей-интернат Центр одаренных детей 74 3
126 Пирогова Анна Сергеевна 11 Сергиев Посад МОУ Сергиево-Посадская гимназия 74 3
127 Фахретдинова Дарья Олеговна 10 Красноярск МБОУ СОШ №144 74 3
128 Черепанова Галина Валерьевна 11 Нефтекамск МОБУ гимназия №1 74 3
129 Лёвина Татьяна Сергеевна 11 Тамбов МБОУ СОШ №22 73 3
130 Уманская Александра Андреевна 10 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №92 73 3
131 Частоедова Елизавета Владимировна 9 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 73 3
132 Брошевицкая Надежда Дмитриевна 11 Озёрск МОУ  лицей №23 72 3
133 Коряковский Василий Игоревич 11 Санкт-Петербург ГОУ лицей №214,Центральный р-н,Санкт-Петербург 72 3
134 Ларина Ирина Олеговна 11 Красноярск МБОУСОШ №144 72 3
135 Логачева Татьяна Дмитриевна 11 Тамбов МБОУ лицей №14 72 3
136 Лоскутова Елена Геннадьевна 11 Тамбов МБОУ лицей №14 72 3
137 Попыванов Лев Константинович 10 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 72 3
138 Приходько Арина Анатольевна 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 72 3
139 Ступников Филипп Павлович 11 Санкт-Петербург гимназия №56 72 3
140 Шаров Владимир Александрович 11 Нижневартовск Муниципальная общеобразовательная средняя школа №13 72 3
141 Акалайнен Владимир Иванович 10 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №214 71 3
142 Горький Павел Владимирович 11 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419 71 3
143 Гусев Филипп Олегович 11 Екатеринбург МБОУ Гимназия №120 71 3
144 Измайлова Екатерина Юрьевна 11 Всеволожск МОБУ СОШ №6 71 3
145 Кондратьева Евгения Александровна 10 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №197 71 3
146 Кораков Максим Александрович 11 Чебоксары МБОУ Лицей №2 71 3
147 Мануйлова Валентина Владимировна 11 Ставрополь МОУ лицей №14 71 3
148 Павлов Михаил Владиславович 11 Санкт-Петербург ФГОУ Кронштадтский морской кадетский корпус 71 3
149 Полухина Мария Сергеевна 11 Красноярск МБОУ СОШ № 144 71 3
150 Шульгина Ольга Сергеевна 11 Липецк МБОУ гимназия №69 им. С. Есенина 71 3
151 Андреева Анна Михайловна 9 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 70 3
152 Вандышева Полина Евгеньевна 11 Армавир МБОУ-СОШ 70 3
153 Лукьяненко Екатерина Александровна 11 Нижний Новгород МБОУ лицей №28 им.акад.Королёва 70 3
154 Маталинов Максим Валерьевич 11 Стерлитамак МАОУ лицей №3 70 3
155 Сетова Саида Муратовна 11 Майкоп МБОУ Эколого-биологический лицей №35 70 3
156 Беляева Полина Александровна 11 Екатеринбург МБОУ гимназия №9 69 3
157 Гайнетдинова Гузель Рифкатовна 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия 1 69 3
158 Глоба Анастасия Алексевна 10 Красноярск МБОУ СОШ №144 69 3
159 Горохова Светлана Сергеевна 11 Дзержинск МБОУ СОШ №23 69 3
160 Данчурова Анастасия Александровна 11 Казань МАОУ Гимназия-интернат №4 69 3
161 Киселёв Максим Владимирович 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 69 3
162 Морозова Диана Васильевна 11 Волхов Академическая Гимназия СПБГУ 69 3
163 Сергеева Анастасия Олеговна 9 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 69 3
164 Арасил Арман Мехметович 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский корпус 68 3
165 Барсукова Марина Игоревна 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 68 3
166 Заева Анна Сергеевна 11 Железногорск КГОАУ школа космонавтики 68 3
167 Зарубин Павел Вадимович 10 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 68 3
168 Каган Лиора Александровна 11 Нижний Новгород МОУ лицей №165 им. 65-летия ГАЗ 68 3
169 Логинов Антон Александрович 11 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 68 3
170 Отрощенко Екатерина Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №214 68 3
171 Пермякова Юлия Александровна 11 Чайковский МБОУСОШ №10 68 3
172 Шуракова Вера Андреевна 10 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 68 3
173 Бобрышев Арсений Иванович 11 Ставрополь МОУ лицей №14 67 3
174 Гусева Анна Владимировна 11 Санкт-Петербург лецей 214 67 3
175 Жадобова Ирина Алексеевна 11 Нижний Новгород МБОУ лицей №28 им.акад.Королёва 67 3
176 Загородняя Елена Владимировна 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 67 3
177 Кантюк Владимир Владимирович 11 Пятигорск МОУ СОШ №5 им.А.М.Дубинного 67 3
178 Качурина Татьяна Петровна 11 Санкт-Петербург Гимназия №56 67 3
179 Киликаева Анастасия Эриковна 11 Сургут МБОУ лицей №1 67 3
180 Переваров Владимир Викторович 10 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 67 3
181 Пинчукова Анна Захаровна 11 Саров МБОУ лицей №3 67 3
182 Стороженко Яна Алексеевна 10 Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 67 3
183 Страшков Даниил Михайлович 11 Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 67 3