фамилия имя отчество класс населенный пункт образовательное учреждение баллы степень диплома
1 Гальковский Егор Денисович 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 98 1
2 Гарькуша Максим Валерьевич 9 Краснодар Н(ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭК 98 1
3 Гориславский Ростислав Станиславович 11 Североморск МОУ гимназия №4 98 1
4 Салихова Альбина Исламовна 11 Уфа МБОУ Лицей №153 98 1
5 Федоров Евгений Георгиевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 98 1
6 Зайковский Анатолий Александрович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №564 96 1
7 Красильникова Дарья Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 96 1
8 Лепешкина Дарья Олеговна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 96 1
9 Филиппов Максим Александрович 11 Санкт-Петербург ГБОУ «Вторая Санкт-Петербургская гимназия» 96 1
10 Чернобай Михаил Петрович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 95 1
11 Блинов Егор Олегович 11 Арзамас МБОУ Лицей г. Арзамас 94 1
12 Баштовенко Валентина Александровна 11 Кингисепп МБОУ КСОШ №3 93 1
13 Большаков Николай Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 93 1
14 Савин Алексей Анатольевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 93 1
15 Штаркман Лев Владимирович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 93 1
16 Казанцева Марина Андреевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 91 1
17 Цветков Константин Борисович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №564 91 1
18 Ящук Ксения Викторовна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 91 1
19 Бусыгин Игорь Викторович 11 Ижевск МОУ Экономико-математический лицей №29 90 1
20 Сабирова Ольга Зарифовна 11 Екатеринбург МБОУ Гимназия №9 90 1
21 Мищенко Константин Николаевич 11 Ставрополь МОУ СОШ №7 89 1
22 Арефьев Сергей Александрович 11 Луга МОУ СОШ № 2 88 1
23 Ванунц Арсений Ашотович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 30 88 1
24 Варганов Евгений Вячесловович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №564(ЛНМО) 88 1
25 Майсон Даниэль Евгеньевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 88 1
26 Разумовский Михаил Владимирович 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №366 88 1
27 Хисамутдинов Артур Рустамович 11 Уфа МОУ Лицей №83 87 1
28 Демидов Андрей Николаевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 86 1
29 Завгородний Артем Сергеевич 11 Сосновый Бор МБОУ «Лицей №8» 86 1
30 Семенов Алексей Михайлович 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 86 1
31 Часовников Илья Дмитриевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №366 86 1
32 Черняев Арсений Витальевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 86 1
33 Анастасова Елизавета Ярославна 11 Севастополь ГОУ Гимназия №7 84 1
34 Ульяшин Владимир Игоревич 11 Липецк МБОУ Гимназия №64 84 1
35 Стерхов Сергей Игоревич 11 Ижевск МОУ Экономико-математический лицей №29 83 1
36 Асадчий Павел Николаевич 11 Тихвин СОШ № 6 82 1
37 Викентьев Александр Викторович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 82 1
38 Дейнека Александр Валерьевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 82 1
39 Демин Сергей Станиславович 11 Москва ГОУ Гимназия №1543 82 1
40 Думченко Святослав Сергеевич 11 Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 82 1
41 Лендер Владимир Владимирович 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №366 82 1
42 Новиков Георгий Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 82 1
43 Мухин Дмитрий Алексеевич 11 Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат ЦОД 81 1
44 Барсагаев Артем Андреевич 11 Ставрополь МОУ СОШ № 64 80 1
45 Биктайров Роман Васильевич 11 Нефтекамск МОБУ лицей №1 80 1
46 Галиуллин Айрат Азаматович 11 Уфа МБОУ Лицей №153 80 1
47 Колясев Степан Сергеевич 11 Глазов МБОУ «Гимназия №8» 80 1
48 Музраев Менкенасун Константинович 11 Элиста Средняя школа № 21 80 1
49 Тихомиров Анатолий Владимирович 11 Витебск ГУО Гимназия №8 80 1
50 Азбиль Александр Игоревич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 30 79 2
51 Берестов Владимир Андреевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №366 79 2
52 Веселова Екатерина Константиновна 11 Всеволожск МОУ СОШ №2 79 2
53 Волобой Валерия Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 79 2
54 Гритченко Антон Сергеевич 11 Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 79 2
55 Жаровов Дмитрий Анатольевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 79 2
56 Зубов Тимофей Ильич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 79 2
57 Зыков Никита Игоревич 11 Озёрск МОУ Лицей №39 79 2
58 Краев Александр Валерьевич 10 Кингисепп МБОУ КСОШ №3 79 2
59 Миронов Георгий Александрович 11 Витебск ГУО Гимназия №8 79 2
60 Новиков Алексей Михайлович 11 Волхов Академическая Гимназия СПбГУ 79 2
61 Полянский Владислав Владимирович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 79 2
62 Поцелуев Павел Александрович 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 79 2
63 Сапурина Лилия Юрьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 79 2
64 Семенникова Егения Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 79 2
65 Укконен Михаил Вячеславович 11 Великий Новгород МАОУ Гимназия №2 79 2
66 Черных Владимир Юрьевич 11 Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 79 2
67 Юрасова Вера Сергеевна 11 Санкт-Петербург БГОУ Гимназия №261 79 2
68 Яковлев Максим Сергеевич 11 Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 79 2
69 Березин Александр Алексеевич 11 Екатеринбург МБОУ Гимназия №9 78 2
70 Добрых Ирина Владимировна 11 Челябинск МБОУ ФМЛ № 31 78 2
71 Кибкало Владислав Александрович 11 Саров МБОУ Гимназия №2 78 2
72 Холод Денис Александрович 11 п. Сафоново МОУ СОШ гимназия №4 78 2
73 Лыщик Андрей Игоревич 11 Петрозаводск МОУ Державинский лицей 77 2
74 Наговицына Марина Владимировна 11 Ижевск МОУ Экономико-математический лицей №29 77 2
75 Брынцев Алексей Андреевич 11 Ангарск МОУ СОШ №10 76 2
76 Захаров Владислав Алексеевич 11 Витебск ГУО Гимназия №8 76 2
77 Коликов Данил Александрович 9 Челябинск МБОУ ФМЛ № 31 76 2
78 Мамаева Дарья Сергеевна 11 Челябинск МБОУ ФМЛ № 31 76 2
79 Трегубова Татьяна Олеговна 11 Челябинск МБОУ ФМЛ № 31 76 2
80 Двинских Дарина Михайловна 11 Ижевск МОУ  Лицей №41 75 2
81 Зыков Дмитрий Викторович 11 Железногорск КГОАУ «Школа космонавтики» 75 2
82 Иванов Константин Алексеевич 11 Петрозаводск МОУ Университетский лицей 75 2
83 Костылева Елена Александровна 11 Киров КОГОКУ Кировский Физико-Математический Лицей 75 2
84 Азимов Рустам Шухратуллович 11 Луга Академическая Гимназия СПбГУ 74 2
85 Горячих Антон Владимирович 11 Пермь МОУ СОШ №146 74 2
86 Ефимова Валерия Александровна 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №366 74 2
87 Каляшова Мария Евгеньевна 11 Сосновый Бор МБОУ «Лицей №8» 74 2
88 Коваленко Татьяна Викторовна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 74 2
89 Кореневская Мария Максимовна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 74 2
90 Максимова Анна Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 74 2
91 Петров Вячеслав Александрович 11 Уфа МБОУ Лицей №153 74 2
92 Сафонов Александр Викторович 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 74 2
93 Солонец Сергей Викторович 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 74 2
94 Сутоцкая Ирина Сергеевна 11 Великий Новгород МАОУ Гимназия №4 74 2
95 Сыроветник Дмитрий Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 74 2
96 Теренин Роман Валерьевич 11 Ижевск МОУ Экономико-математический лицей №29 74 2
97 Шайтан Василий Ильич 11 п. Сиверский МБОУ «Сиверская СОШ №3» 74 2
98 Шалымов Роман Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 74 2
99 Белавин Владислав Сергеевич 11 Мурманск МБОУ ММЛ 73 2
100 Гареева Регина Рустемовна 11 Уфа МБОУ Лицей №153 73 2
101 Сахненко Александр Константинович 11 Челябинск МБОУ Гимназия № 10 73 2
102 Шишкин Андрей Сергеевич 11 Минеральные Воды МБОУ гимназия №103 73 2
103 Куйдин Владислав Васильевич 11 Петрозаводск МОУ Лицей № 40 72 2
104 Лапина Софья Михайловна 10 Краснодар Н(ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭК 72 2
105 Мошкина Дарья Михайловна 11 Нижний Новгород МОУ Лицей №40 72 2
106 Плотников Владислав Вячеславович 11 Железногорск КГОАУ «Школа космонавтики» 72 2
107 Диваева Эльвира Раилевна 11 Уфа МБОУ Лицей №153 71 2
108 Иванцов Илья Сергеевич 11 Уфа МБОУ Лицей №153 71 2
109 Феоктистов Богдан Альбертович 11 Уфа МБОУ Лицей №153 71 2
110 Афатницкий Артём Андреевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 70 2
111 Борисенко Владислав Андреевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 70 2
112 Бужанский Максим Мирославович 11 Волхов Академическая Гимназия СПбГУ 70 2
113 Виролайнен Татьяна Сергеевна 11 Тихвин МОУ «СОШ №1» 70 2
114 Езус Альбина Николаевна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 70 2
115 Иванова Марина Геннадьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 70 2
116 Киреева Анастасия Алексеевна 11 Краснодар МБОУ Лицей №4 70 2
117 Любаров Марк Даниилович 11 Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 70 2
118 Маскаев Александр Федорович 11 Невинномысск МБОУ Лицей №1 70 2
119 Медников Никита Дмитриевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 70 2
120 Миронович Светлана Юрьевна 11 Витебск ГУО Гимназия №8 70 2
121 Михайлов Кирилл Игоревич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 70 2
122 Михеев Дмитрий Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 70 2
123 Мусин Артем Игоревич 11 Саров МОУ Лицей №3 70 2
124 Немич Евгений Владимирович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 70 2
125 Побуринная Наталья Богдановна 11 Саров МБОУ Гимназия №2 70 2
126 Савченков Павел Александрович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №393 70 2
127 Салимова Зере Мансур кызы 11 Уфа МБОУ Лицей №153 70 2
128 Семыкина Полина Владимировна 10 Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 70 2
129 Слюсаренко Максим Игоревич 10 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №366 70 2
130 Смирнов Иван Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 70 2
131 Спеле Владимир Владимирович 11 Уфа МБОУ Лицей №153 70 2
132 Старчикова Ольга Сергеевна 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 70 2
133 Чайка Роман Тарасович 11 Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 70 2
134 Дашеев Алексей Андреевич 11 Чита ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат 69 2
135 Куреев Даниил Сергеевич 11 Ижевск МОУ Лицей № 41 69 2
136 Матроницкий Алексей Олегович 11 Железногорск МБОУ Лицей №103 «Гармония» 69 2
137 Усенков Николай Анатольевич 11 Ижевск МОУ Лицей № 41 69 2
138 Филиппов Антон Олегович 11 Зеленоград ГБОУ СОШ №853 69 2
139 Фомичев Денис Игоревич 11 Тверь МОУ СОШ №17 69 2
140 Чащин Артем Валерьевич 11 Архангельск МБОУ среднеобраз. гимназия №3 69 2
141 Чиркова Надежда Александровна 11 Петрозаводск МОУ Университетский лицей 69 2
142 Гришинский Игорь Алексеевич 11 Уфа МБОУ Лицей №153 68 2
143 Мичурина Анастасия Андреевна 11 Уфа МОУ Лицей №83 68 2
144 Саетгареева Сабина Ингиловна 11 Уфа МБОУ Лицей №153 68 2
145 Кочетов Дмитрий Алексеевич 11 Краснодар МБОУ Лицей №4 67 2
146 Гагаринова Ульяна Евгеньевна 11 Киров КОГОКУ Кировский Физико-Математический Лицей 66 2
147 Гольцов Александр Николаевич 11 Липецк МБОУ СОШ №68 66 2
148 Гусев Филипп Олегович 11 Екатеринбург МБОУ Гимназия №120 66 2
149 Зяблицев Илья Владимирович 11 п. Оричи КОГОКУ СОШ пгт. Оричи № 1 66 2
150 Куклин Иван Васильевич 11 Киров КОГОКУ Кировский Физико-Математический Лицей 66 2
151 Ремез Владимир Петрович 11 Краснодар Н(ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭК 66 2
152 Фаткуллин Асхат Азатович 11 Красноярск МБОУ КУГ гимназия Универс №1 66 2
153 Яковлева Анастасия Алексеевна 11 Арзамас МБОУ Лицей г. Арзамас 66 2
154 Александрова Александра Александровна 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №366 65 2
155 Белолипецкая Анна Геннадьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 65 2
156 Блескина Ирина Александровна 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 65 2
157 Боков Егор Викторович 11 Ижевск МОУ Экономико-математический лицей №29 65 2
158 Борздун Наталья Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 65 2
159 Булдаков Антон Андреевич 11 Ижевск МОУ Экономико-математический лицей №29 65 2
160 Гильманова Элина Эдуардовна 11 Уфа МБОУ Лицей №153 65 2
161 Дробный Виктор Игоревич 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 65 2
162 Егоров Михаил Валерьевич 11 Гатчина МБОУ СОШ №1 65 2
163 Едовина Алина Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 65 2
164 Емеленко Александр Николаевич 11 Ижевск МОУ Лицей № 41 65 2
165 Ермоленко Евгений Олегович 11 Самара СГОАН 65 2
166 Жижикова Валерия Сергеевна 11 п. Лампово МБОУ «Сиверская гимназия» 65 2
167 Жорникова Полина Георгиевна 11 Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 65 2
168 Зимин Степан Михайлович 11 Уфа МБОУ Лицей №153 65 2
169 Калинина Юлия Сергеевна 11 Озёрск МОУ Лицей №39 65 2
170 Карандашов Роман Дмитриевич 11 Челябинск МБОУ ФМЛ № 31 65 2
171 Костина Валерия Андреевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 65 2
172 Кремнев Иван Александрович 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №366 65 2
173 Куликов Егор Константинович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 65 2
174 Максимишин Дмитрий Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 65 2
175 Мищенко Николай Игоревич 11 Краснодар Н(ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭК 65 2
176 Мясникова Татьяна Анатольевна 11 Новопавловск МОУ СОШ № 13 65 2
177 Намазов Руслан Камандарович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №564 65 2
178 Нифонтова Мария Сергеевна 11 Ижевск МОУ Лицей № 41 65 2
179 Нугаев Ильяс Равилевич 11 Челябинск МБОУ ФМЛ № 31 65 2
180 Оголь Артем Сергеевич 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 65 2
181 Одинцова Анна Александровна 11 Нижний Тагил МБОУ Лицей 65 2
182 Полозов Виктор Иванович 11 Ижевск МОУ Экономико-математический лицей №29 65 2
183 Полярный Николай Вадимович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 65 2
184 Резников Михаил Борисович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 65 2
185 Садохина Татьяна Дмитриевна 11 Ангарск МОУ СОШ №10 65 2
186 Саматов Артур Ильдарович 11 Нефтекамск МОБУ БГИ 65 2
187 Сафьянникова Екатерина Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 65 2
188 Сахаров Лев Леонидович 11 Ижевск МОУ Ижевский Естественно-гуманитарный Лицей «Школа-30» 65 2
189 Сидоренков Владислав Александрович 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 65 2
190 Смирнова Александра Владимировна 11 Пермь МОУ СОШ №146 65 2
191 Суслова Анна Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №366 65 2
192 Тетюхин Артём Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 65 2
193 Троицына Лариса Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 65 2
194 Улановский Александр Андреевич 11 Уфа МОУ Лицей №83 65 2
195 Усов Евгений Сергеевич 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 65 2
196 Утков Николай Сергеевич 11 Салават МОУ СОШ №12 65 2
197 Филиппов Алексей Олегович 11 Зеленоград ГБОУ СОШ №853 65 2
198 Харитонов Никита Алексеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 65 2
199 Харук Наталья Вячеславовна 11 Красноярск МБОУ СОШ №145 65 2
200 Чайка Константин Владимирович 11 Краснодар МБОУ Лицей №4 65 2
201 Чернышева Александра Михайловна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 65 2
202 Ширинкина Дарья Андреевна 11 Пермь МОУ СОШ №146 65 2
203 Широких Илья Федорович 11 Ижевск МОУ Экономико-математический лицей №29 65 2
204 Якубов Ален Григорьевич 9 Краснодар Н(ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭК 65 2
205 Абросимов Владислав Дмитриевич 11 Уфа МОУ Лицей № 83 62  
206 Арапов Александр Аркадьевич 11 Уфа МОУ Лицей № 83 62  
207 Иванов Дмитрий Сергеевич 11 Уфа МБОУ лицей № 153 62  
208 Кузнецова Мария Олеговна 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 62  
209 Файзуллина Нурия Масхутовна 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 62  
210 Хусаинов Тагир Азаматович 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 62  
211 Мокеев Александр Сергеевич 11 Петрозаводск АГ 60  
212 Анурин Александр Олегович 11 Челябинск МБОУ Лицей № 31 59  
213 Астахов Михаил Юрьевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 59  
214 Богович Дмитрий Николаевич 11 Витебск ГУО Гимназия № 8 59  
215 Варданян Ашот Артакович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 631 59  
216 Вастсыне Ангелина Андреевна 11 Печоры МОУ Печорская гимназия 59  
217 Верховых Михаил Дмитриевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 59  
218 Вечерский Александр Михайлович 11 Витебск ГУО СШ № 45 59  
219 Виролайнен Константин Артемович 11 Санкт-Петербург 70 59  
220 Гладий Святослав Петрович 11 Санкт-Петербург лицей 59  
221 Глебов Антон Александрович 11 Будённовск лицей интернат СевКав ГТУ для одаренных детей Ставропольског края 59  
222 Давыдова Евгения Ивановна 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 59  
223 Ефремова Варвара Андреевна 11 Санкт-Петербург 533 59  
224 Загребин Алексей Николаевич 11 Ижевск МОУ Л № 29 59  
225 Задорожный Алексей Андреевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 59  
226 Зазулина Ольга Вячеславовна 11 Озёрск СОШ39 59  
227 Иванов Александр Игоревич 11 Санкт-Петербург 211 59  
228 Исаев Илья Петрович 11 Мурманск МБОУ гимназия №4 59  
229 Киселев Артем Александрович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 59  
230 Киселева Маргарита Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 59  
231 Кишанков Сергей Владимирович 10 Мурманск гимназия № 1 59  
232 Князева Анастасия Алексеевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 59  
233 Ковалёв Александр Иванович 11 Витебск ГУО Гимназия № 8 59  
234 Кучумов Николай Игоревич 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 59  
235 Лобова Мария Юрьевна 11 Курск МОУ Лицей №21 59  
236 Мазурин Константин Эдуардович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 59  
237 Мардешич Анастасия Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 59  
238 Милослова Алёна Александровна 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 59  
239 Моржухина Анастасия Игоревна 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 59  
240 Москалева Валерия Дмитриевна 10 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 59  
241 Мухаметов Денис Рустемович 11 Челябинск МБОУ лицей № 31 59  
242 Мыльников Александр Андреевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 30 59  
243 Непеин Артем Сергеевич 11 п. Мурмаши МОУ СОШ №1 59  
244 Никулин Всеволов Алексеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 59  
245 Парамонова Ольга Владиславовна 11 Саров МБОУ Лицей №15 59  
246 Прохоренко Лилия Александровна 11 Шелехов МОУ Шелеховский лицей 59  
247 Рябушко Алексей Владимирович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 59  
248 Сивохин Александр Дмитриевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 63 59  
249 Старицына Анастасия Андреевна 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 59  
250 Титова Евгения Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 59  
251 Трофимов Павел Игоревич 11 Санкт-Петербург лицей ФТШ 59  
252 Урюмцев Александр Игоревич 11 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 59  
253 Федоров Денис Олегович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 526 59  
254 Филатов Антон Владимирович 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 59  
255 Фризюк Кристина Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 59  
256 Швец Александр Алексеевич 11 Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 59  
257 Шевырев Александр Михайлович 10 Рязань МОУ Лицей № 52 59  
258 Шилов Илья Геннадьевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 59  
259 Юргенсон Игорь Александрович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 59  
260 Аюпова Лиана Ренартовна 11 Уфа МОУ лицей №83 57  
261 Благодарный Евгений Владимирович 11 Екатеринбург Гимназия №9 57  
262 Ваховский Роман Викторович 11 Петрозаводск МОУ Университетский лицей 57  
263 Канзафаров Рустем Расимович 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 57  
264 Курунов Арсений Михайлович 11 Уфа Лицей №153 г.Уфа 57  
265 Сибагатов Рушан Исламович 11 Уфа РБЛИ 57  
266 Хужин Тимур Даянович 11 Уфа РБЛИ 57  
267 Головин Александр Владимирович 10 Краснодар Н(ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭК 55  
268 Литвинцева Елизавета Владимировна 11 Ижевск МОУ № 30 55  
269 Мустафин Ильнур Ильгамович 11 Нефтекамск Лицей №1 55  
270 Хакимов Роман Равилевич 11 Нефтекамск МОБУ лицей №1 55  
271 Гришанов Никита Валерьевич 11 Нижний Тагил МБОУ Гимназия №18 54  
272 Кириченко Михаил Константинович 11 Белгород МБОУ лицей № 32 54  
273 Крамченкова Александра Евгеньевна 11 Липецк МБОУ гимназия №64 им.В.А.Котельникова 54  
274 Максимов Анатолий Александрович 11 Краснодар Н(ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭК 54  
275 Маслова Татьяна Андреевна 11 Нижний Тагил МБОУ Лицей 54  
276 Оглуздина Ксения Александровна 11 Екатеринбург МОУ гимназия № 9 54  
277 Петров Егор Александрович 11 Северодвинск СГГ №14 54  
278 Силин Роман Андреевич 9 Архангельск МБОУ СОШ № 59 54  
279 Старков Денис Михайлович 11 Нижний Тагил МБОУ Гимназия №18 54  
280 Сычев Николай Валерьевич 11 Нижний Новгород МАОУ Лицей №36 54  
281 Устимова Мария Алексеевна 11 Салават МБОУ Гимназия №1 54  
282 Макаров Владимир Сергеевич 11 Петрозаводск МОУ СОШ № 46 53  
283 Медведев Кирилл Сергеевич 11 Петрозаводск МОУ Университетский лицей 53  
284 Сивко Иван Андреевич 11 Петрозаводск МОУ Лицей №1 53  
285 Ахтанина Елизавета Юрьевна 11 Уфа МБОУ Лицей № 83 52  
286 Баранов Андрей Владиславович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 52  
287 Буг Дмитрий Сергеевич 11 Санкт-Петербург ФТШ 52  
288 Вашенкина Елена Олеговна 11 Димитровград МОУ городская гимназия, города Димитровграда 52  
289 Гильманов Данил Дамирович 11 Уфа 64 52  
290 Горбов Андрей Владимирович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 52  
291 Грецова Мария Вадимовна 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 52  
292 Давыдов Дмитрий Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 307 52  
293 Дулатова Айгуль Данировна 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 52  
294 Зелинский Илья Алексеевич 11 Санкт-Петербург 239 52  
295 Зильберг Игорь Тимурович 11 Великий Новгород МАОУ Гимназия № 2 52  
296 Идрисов Арсен Маратович 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 52  
297 Исхаков Зуфар Ялфарович 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 52  
298 Казановский Иван Игоревич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 52  
299 Коваль Никита Сергеевич 11 Тихорецк МАОУ Гимназия № 8 52  
300 Козин Анатолий Васильевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 52  
301 Кудашева Гульнара Ильдаровна 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 52  
302 Кузнецов Алексей Валерьевич 11 Уфа МБОУ лицей № 153 52  
303 Макаров Александр Михайлович 11 Санкт-Петербург ФМЛ №30 52  
304 Мамаев Владислав Викторович 11 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 52  
305 Матюха Денис Владиславович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 52  
306 Меженская Дарья Андреевна 11 Гатчина Гатчинский личей № 3 52  
307 Милютин Максим Александрович 11 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 52  
308 Минасян Ваагн Володяевич 11 Волгоград МОУ Лицей №3 52  
309 Митенев Алексей Васильевич 11 Великий Новгород гимназия №4 52  
310 Мурашко Андрей Юрьевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 344 52  
311 Некрасов Иван Викторович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 242 52  
312 Нестерова Юлия Леонидовна 11 Уфа МОУ Лицей № 83 52  
313 Ноздрина Александра Олеговна 11 Уфа МОУ Лицей № 83 52  
314 Орлов Иван Денисович 11 Великий Новгород МАОУ Гимназия № 2 52  
315 Перлов Данила Михайлович 11 п. Девяткино ГБОУ ФМЛ №30 52  
316 Пуцман Никита Олегович 11 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 52  
317 Самойленко Александр Владимирович 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 52  
318 Смирнов Михаил Владимирович 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 261 52  
319 Уткина Ирина Львовна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 52  
320 Федоров Максим Павлович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 52  
321 Хрестьяновский Кирилл Дмитриевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 52  
322 Целищева Елизавета Аркадьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 52  
323 Цишевич Павел Дмитриевич 10 Санкт-Петербург АГСПБГУ 52  
324 Черниговская Мария Александровна 11 Санкт-Петербург лицей № 533 52  
325 Шаяхметов Гаяз Ильдарович 11 Уфа МОУ Лицей № 83 52  
326 Шумская Александра Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 52  
327 Абрамова Ксения Александровна 11 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 51  
328 Анищенко Ирина Эдуардовна 11 Мончегорск МОУ лицей им. В.Г.Сизова 51  
329 Вахидов Султан Гези-Хаджиевич 11 с. Донское МБОУ гимназия №7 51  
330 Герасимова Ольга Александровна 11 Озёрск МОУ Лицей № 39 51  
331 Грецов Владимир Олегович 11 п. Рыздвяный МБОУ гимназия № 25 51  
332 Гусев Олег Александрович 11 Витебск ГУО Гимназия № 8 51  
333 Деревяго Евгений Михайлович 11 Чашники УО ГОСШ № 1 51  
334 Джамалбек Уулу Айдар   11 Бишкек №61 51  
335 Дьякова Дана Александровна 11 Зеленогорск 174 51  
336 Казакова Елена Владимировна 11 Ангарск МОУ гимназия №8 51  
337 Карпенко Виталий Сергеевич 11 Саров МОУ лицей №3 51  
338 Катугина Татьяна Сергеевна 11 Витебск ГУО Гимназия № 8 51  
339 Кычков Даниил Сергеевич 11 Озёрск МОУ СОШ № 32 51  
340 Линник Полина Леонидовна 11 Минск Лицей №1 г. Минска 51  
341 Лисицын Сергей Алексеевич 11 Озёрск МОУ Лицей № 39 51  
342 Новицкий Игорь Олегович 11 Витебск ГУО СШ № 31 51  
343 Первухин Александр Максимович 11 Челябинск МБОУ лицей № 31 51  
344 Пчелкин Георгий Иванович 11 Липецк МОУ Лицей № 44 51  
345 Сенькович Дмитрий Сергеевич 11 Витебск ГУО Гимназия № 8 51  
346 Тароян Валерия Кареновна 11 Ейск МОУ СОШ имени Героя Советского Союза А.В.Ляпидевского № 2 51  
347 Терешкин Денис Николаевич 11 Красноярск МБОУ КУГ гимназия Универс №1 51  
348 Тихонова Ольга Дмитриевна 11 Витебск Гимназия № 1 51  
349 Торишный Роман Олегович 11 Ставрополь МБОУ имназия № 25 51  
350 Чуракова Алена Дмитриевна 11 Ижевск МОУ Л № 29 51  
351 Шапошников Денис Евгеньевич 11 Краснодар Н(ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭК 51  
352 Шебеко Александр Александрович 11 Пятигорск МОУ СОШ №5 51  
353 Щеглова Наталья Владимировна 8 Арзамас Лицей 51  
354 Ларионова Валерия Александровна 11 Петрозаводск МОУ Лицей № 1 49  
355 Сергеев Евгений Иванович 11 Петрозаводск МОУ СОШ № 1 49  
356 Шайдурова Александра Сергеевна 11 Пермь МОУ СОШ №146 49  
357 Бритков Радомир Александрович 11 Ижевск МОУ Л № 29 48  
358 Лаврова Светлана Романовна 11 Нижний Новгород МОУ лицей №82 48  
359 Панкратенко Георгий Александрович 11 Москва ГБОУ СОШ №25 48  
360 Рябцев Олег Викторович 11 Стерлитамак МАОУ СОШ №21 48  
361 Ушмаев Дмитрий Игоревич 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия 1 48  
362 Цуканова Анастасия Юрьевна 11 Железногорск МОУ Гимназия № 1 48  
363 Берестнев Иван Михайлович 11 Липецк СОШ33 47  
364 Вотинов Иван Валерьевич 11 Пермь МОУ СОШ №146 47  
365 Игнатьев Андрей Сергеевич 11 Ижевск МОУ Лицей № 41 47  
366 Кузнецова Екатерина Дмитриевна 11 Пермь МОУ СОШ №146 47  
367 Ощепков Дмитрий Вячеславович 11 Пермь МОУ СОШ №146 47  
368 Подкользина Евгения Борисовна 11 Пермь МОУ СОШ №146 46  
369 Абдрахманова Карина Наилевна 11 Уфа МОУ Лицей № 83 45  
370 Алиев Мирза Али оглы 11 Санкт-Петербург лицей № 533 45  
371 Андреева Мария Валерьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 45  
372 Баландова Наталья Юрьевна 11 Рыбинск МОУ лицей № 2 45  
373 Белов Сергей Валерьевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 441 45  
374 Бондарев Сергей Александрович 11 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344 45  
375 Валиуллина Альбина Фаритовна 11 Уфа МБОУ Лицей № 83 45  
376 Вахитова Дильбар Радисовна 11 Уфа РЭЛИ 45  
377 Верещагин Константин Алексеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 45  
378 Гаврилов Никита Николеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 45  
379 Гайсина Миляуша Ринатовна 11 Уфа РБЛИ 45  
380 Галимова Татьяна Владимировна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 45  
381 Давыдов Алексей Андреевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 45  
382 Ерохина Елена Владимировна 11 п. Приветнинское МОУ Приветнинская СОШ 45  
383 Забелин Денис Витальевич 11 Санкт-Петербург Академическая гимназия при СПбГУ 45  
384 Имаев Дмитрий Александрович 11 Уфа МБОУ Лицей № 83 45  
385 Крашенинников Дмитрий Иванович 10 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 45  
386 Ксендиков Захар Викторович 11 Санкт-Петербург 564 45  
387 Кузмичев Михаил Олегович 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 45  
388 Кузнецов Денис Вячеславович 11 Уфа РБЛИ 45  
389 Лашкевич Александр Дмитриевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 45  
390 Лобанова Полина Сергеевна 11 Санкт-Петербург 56 45  
391 Любич Леонард Яковлевич 11 Печоры МОУ Печорская гимназия № 1 45  
392 Максимов Степан Андреевич 11 Санкт-Петербург Лицей 387 45  
393 Малыш Константин Игоревич 11 Санкт-Петербург Физико-Математический лицей №30 45  
394 Мамонтов Игорь Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 254 45  
395 Мезенцев Дмитрий Алексеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 45  
396 Мешков Игорь Васильевич 11 Уфа МБОУ Гимназия № 3 45  
397 Мокеев Владимир Михайлович 11 с. Городец ГБОУ Лицей-интернат Центр одаренных детей 45  
398 Мухаметов Флюс Ханифович 11 Уфа РБЛИ 45  
399 Нечаев Александр Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 45  
400 Ожогин Алексей Михайлович 11 Кириши МОУ КСОШ № 8 45  
401 Очирова Дельгира Викторовна 11 Элиста Элистинская Многопрофильная Гимназия № 19 45  
402 Пичкур Егор Владимирович 11 Молодечно Гимназия-колледж искусств 45  
403 Рагимов Руслан Вугарович 11 Санкт-Петербург Академическая Гимназия 45  
404 Рамазанов Артем Александрович 11 Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ 45  
405 Рубан Максим Денисович 10 Всеволожск АГ 45  
406 Рублев Алексей Олегович 11 Петрозаводск МОУ СОШ № 1 45  
407 Садырин Даниил Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ лицей № 344 45  
408 Саетгареев Тимур Дамирович 11 Уфа МБОУ Гимназия № 3 45  
409 Самсонова Ирина Сергеевна 11 Санкт-Петербург 548 45  
410 Семенов Даниил Вадимович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 45  
411 Сергиенко Анастасия Андреевна 11 Рыбинск лицей №2 45  
412 Серов Александр Алексеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 261 45  
413 Синотов Александр Сергеевич 11 Кингисепп МБОУ Кингисеппская гимназия 45  
414 Смелянская Алена Игоревна 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 45  
415 Смирнов Михаил Александрович 10 Санкт-Петербург Академическая гимназия при СПбГУ 45  
416 Соколов Владислав Олегович 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 45  
417 Сухинец Антон Валерьевич 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 45  
418 Ходаков Евгений Михайлович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 45  
419 Храбров Артур Владимирович 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 261 45  
420 Цейтлин Леонид Ильич 10 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 45  
421 Целоусов Никита Владимирович 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 45  
422 Чистякова Дарья Дмитриевна 10 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 45  
423 Шахалов Артем Олегович 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 45  
424 Щелчков Дмитрий Владимирович 9 Уфа МБОУ Гимназия № 3 45  
425 Юмагулова Айгуль Ирековна 11 Уфа 42 45  
426 Сафиулин Искандер Радионович 11 Нижнекамск МБОУ Лицей № 35 44  
427 Мороз Виталий Сергеевич 11 Краснодар Н(ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭК 43  
428 Девяткин Игорь Олегович 11 Ейск МОУ СОШ им. Героя Советского Союза А.В.Ляпидевского № 2 42  
429 Иванов Никита Олегович 11 Бор ГБОУ Лицей-интернат Центр одаренных детей 42  
430 Калугин Александр Дмитриевич 10 Липецк МБОУ СОШ №68 42  
431 Костюков Артём Станиславович 11 Красноярск МБОУ СОШ №24 42  
432 Кудерко Семен Викторович 11 Екатеринбург МБОУ Гимназия №161 42  
433 Панченко Маргарита Станиславовна 11 Нижний Тагил МБОУ Лицей 42  
434 Астапов Александр Витальевич 11 Витебск ГУО Гимназия № 8 41  
435 Бабанов Роман Андреевич 11 Саров МОУ лицей №15 41  
436 Боброва Дарья Александровна 11 Челябинск МАОУ Лицей № 97 41  
437 Бокарева Алиса Константиновна 11 Ангарск МОУ гимназия №8 41  
438 Высоцкая Ольга Андреевна 11 Витебск ГУО Гимназия № 8 41  
439 Гурчинский Михаил Михайлович 11 Ставрополь МОУ лицей № 14 41  
440 Дидин Евгений Витальевич 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 41  
441 Жданова Татьяна Владимировна 11 Ставрополь МОУ лицей № 14 41  
442 Жильникова Маргарита Игоревна 9 Саров МОУ лицей №3 41  
443 Казанцева Дарья Сергеевна 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 41  
444 Козинский Виталий Сергеевич 11 Ставрополь лицей-интернат СевКав ГТУ для одаренных детей Ставропольског края 41  
445 Леонов Сергей Сергеевич 11 Ставрополь МОУ лицей № 14 41  
446 Перепелица Иван Иванович 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 41  
447 Робатень Владислав Олегович 11 Витебск ГУО Гимназия № 8 41  
448 Сёмочкин Юрий Андреевич 11 Витебск Гимназия № 1 41  
449 Сизова Елизавета Юрьевна 11 Озёрск МОУ Лицей № 39 41  
450 Синикракова Валерия Дмитриевна 11 Витебск ГУО СШ № 12 41  
451 Шелопугин Дмитрий Сергеевич 11 Ангарск МОУ гимназия №8 41  
452 Бабичев Павел Александрович 11 Ижевск МОУ  Лицей № 41 40  
453 Бушков Евгений Николаевич 11 Глазов МОУ СШ № 15 40  
454 Латифуллин Павел Рафаиловвич 10 Магнитогорск МАОУ СОШ №56 40  
455 Петрова Мария Евгеньевна 11 Глазов Гимназия №8 40  
456 Рамазанов Рашид Казбекович 11 Дербент МОУ СОШ №18 40  
457 Фасалов Андрей Сергеевич 10 Магнитогорск МОУ СОШ №5 40  
458 Шайхаттарова Алсу Альтафовна 11 с. Новонагаево Башкирская гимназия-интернат 40  
459 Руньков Александр Александрович 11 Архангельск МБОУ среднеобраз. гимназия №3 39  
460 Сопкова Виктория Андреевна 11 Красноярск МБОУ СОШ № 10 39  
461 Лекомцева Полина Юрьевна 11 Ижевск МОУ Л № 29 37  
462 Мухаметдинова Александра Фердаусовна 11 Краснодар МБОУ Лицей № 90 37  
463 Северинов Егор Андреевич 11 Краснодар МБОУ Лицей № 90 37  
464 Алексеева Татьяна Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 36  
465 Басин Игорь Вадимович 10 Барнаул МБОУ Гимназия№42 36  
466 Бурцев Андрей Сергеевич 11 Санкт-Петербург гимназия № 526 36  
467 Бутакова Мария Сергеевна 11 Тихвин МОУ СОШ № 9 36  
468 Бутрова Александра Сергеевна 10 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 36  
469 Венедиктов Константин Дмитриевич 10 Чита ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат 36  
470 Воробьёва Анна Алексеевна 11 Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 36  
471 Воронков Андрей Игоревич 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 36  
472 Головко Алена Витальевна 10 Санкт-Петербург Академическая гимназия при СПбГУ 36  
473 Грачёв Георгий Дмитриевич 11 Санкт-Петербург гимназия № 166 36  
474 Григорьева Анна Борисовна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 36  
475 Гуревич Михаил Олегович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 36  
476 Гурьев Илья Сергеевич 10 Краснодар Н(ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭК 36  
477 Гусева Мария Максимовна 11 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 36  
478 Дмитриев Дмитрий Андреевич 11 Великий Новгород МАОУ  Гимназия Эврика 36  
479 Дубленников Марк Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 36  
480 Евстратова Ксения Викторовна 11 Санкт-Петербург №255 36  
481 Ильина Елена Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 36  
482 Испирян Юлиана Хачиковна 11 п. Сиверский МОУ Сиверская гимназия 36  
483 Кацман Алексей Зиновьевич 10 Санкт-Петербург ГБОУ № 366 36  
484 Кобзарев Алексей Владимирович 11 Санкт-Петербург ФМЛ №30 36  
485 Константинов Олег Владимирович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 36  
486 Кузнецов Григорий Львович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 30 36  
487 Кулашова Татьяна Александровна 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 36  
488 Куренков Никита Андреевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 36  
489 Лутфуллин Тимур Римович 11 Уфа МОУ Лицей № 83 36  
490 Павленко Валерия Евгеньевна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 36  
491 Павлов Владислав Александрович 11 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 36  
492 Подольный Борис Сергеевич 11 Санкт-Петербург АГ 36  
493 Постика Владислав Михайлович 10 Тихвин МОУ Лицей № 7 36  
494 Ратаев Василий Павлович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 36  
495 Решетникова Елизавета Валерьевна 10 Сосновый Бор МОУ СОШ №3 36  
496 Сахоненков Сергей Сергеевич 11 п. Зеленый Бор КГОАУ Школа космонавтики 36  
497 Симонов Денис Валерьевич 11 Санкт-Петербург Лицей № 126 36  
498 Спирин Георгий Александрович 9 Нижний Новгород МБОУ СОШ №37 36  
499 Сысоева Валерия Валерьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 36  
500 Фурсов Дмитрий Тарасович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 36  
501 Хайруллин Айнур Ильнурович 11 Уфа РЭЛИ 36  
502 Хритинина Любовь Владимировна 11 Арзамас МБОУ Лицей 36  
503 Чупрынина Анастасия Владимировна 10 Санкт-Петербург ФМЛ № 366 36  
504 Шаповалов Виктор Сергеевич 11 Санкт-Петербург 74 36  
505 Шубин Андрей Олегович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 36  
506 Ярополов Олег Денисович 9 Краснодар МБОУ Лицей №4 36  
507 Зайцева Татьяна Николаевна 11 Петрозаводск МОУ «Университетский лицей» 35  
508 Ошуков Андрей Михайлович 11 Петрозаводск МОУ Университетский лицей 35  
509 Пономарев Роман Михайлович 11 Петрозаводск МОУ Державинский лицей 35  
510 Бурдастых Андрей Владимирович 11 Чита МОУ СОШ №48 33  
511 Дудов Владислав Андреевич 11 Шахты ФМШ ЮРГУЭС 33  
512 Кангаш Алексей Игоревич 10 Северодвинск МОУ СОШ №3 им. К.М. Трухинова 33  
513 Карлов Анатолий Александрович 11 Красноярск КГОАУ Школа космонавтики 33  
514 Малиевский Георгий Константинович 11 Краснодар МБОУ Лицей № 4 33  
515 Пряхина Наталия Игоревна 11 Нижний Новгород МОУ Лицей №82 33  
516 Скиба Кирилл Александрович 11 Ростов-на-Дону МОУ ЛМП 33  
517 Смирнова Анна Васильевна 11 Нижний Тагил МБОУ Гимназия №18 33  
518 Тихонов Андрей Александрович 11 Нижний Новгород МОУ Лицей №36 33  
519 Яльницкая Виктория Олеговна 11 Краснодар Н(ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭК 33  
520 Абдуллин Азамат Дарвинович 11 Нефтекамск МОБУ БГИ 30  
521 Аль-згуль Самир Хусейнович 11 Ростов-На-Дону МОУ гимназия № 52 30  
522 Ахмадишина Индира Ралифовна 11 Нефтекамск МОБУ лицей №1 30  
523 Ашиткова Виктория Сергеевна 11 Челябинск МАОУ Лицей № 77 30  
524 Буравченко Галина Игоревна 11 Салават МОУ СОШ №22 30  
525 Варенцова Анастасия Сергеевна 11 Архангельск Государственное нетиповое образовательное учреждение Архангельской области УЛГ 30  
526 Варфоломеев Андрей Олегович 11 Тамбов МБОУ СОШ №22 30  
527 Воропаева Екатерина Игоревна 11 Рязань СОШ №4 30  
528 Горячева Ксения Валерьевна 11 Ставрополь МОУ лицей № 8 30  
529 Григорьева Виктория Сергеевна 11 Железногорск Лицей Гармония №103 30  
530 Дерцаф Максим Олегович 11 Иркутск Лицей-интернат № 1 30  
531 Иванько Дмитрий Андреевич 11 Невинномысск МБОУ лицей №1 30  
532 Ким Владислав Анатольевич 10 п. Яблоновский МБГОУ Лицей им. А.В. Суворова № 48 30  
533 Кожухова Екатерина Андреевна 11 Ангарск МОУ гимназия №8 30  
534 Кузьмина Ксения Владимировна 11 Липецк МБОУ Лицей №44 30  
535 Куликова Ольга Анатольевна 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 30  
536 Маханькова Маргарита Борисовна 11 Витебск ГУО  Гимназия № 2 30  
537 Медведев Александр Игоревич 11 Железногорск МОУ СОШ №102 30  
538 Немков Глеб Васильевич 11 Витебск ГУО СШ № 45 30  
539 Павлунин Константин Вячеславович 11 Саров МОУ лицей №3 30  
540 Перцева Анастасия Александровна 11 Тамбов МБОУ СОШ №22 30  
541 Русакова Анна Константиновна 11 Новочеркасск МБОУ СОШ № 31 30  
542 Рыжников Андрей Александрович 11 Ярославль МОУ СОШ № 15 30  
543 Сахарова Екатерина Алексеевна 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 30  
544 Семыкина Александра Андреевна 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 30  
545 Толстых Федор Викторович 11 Ангарск МОУ СОШ №8 30  
546 Трепашева Алеся Александровна 9 Заозерск СОШ288 30  
547 Шаронин Антон Игоревич 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 30  
548 Щебеток Никита Александрович 11 Витебск Гимназия № 1 30  
549 Якупов Динар Ильфирович 11 Нефтекамск МОБУ Лицей № 1 30  
550 Алексеев Никита Александрович 10 Краснодар Н(ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭК 29  
551 Звездова Дарья Сергеевна 11 Ижевск МОУ СОШ № 40 29  
552 Волошина Яна Андреевна 11 Глазов физико-математический лицей 28  
553 Зеленая Александра Владимировна 11 Петрозаводск МОУ Лицей № 40 28  
554 Козакова Светлана Геннадьевна 11 Костомукша МОУ СОШ№3 28  
555 Рахимкулова Алина Рамильевна 11 Нижневартовск 34 28  
556 Самсонов Роман Витальевич 11 Петрозаводск МОУ Лицей № 40 28  
557 Гнидина Анастасия Игоревна 11 Липецк МБОУ СОШ №6 27  
558 Кроткин Артём Эдуардович 11 Альметьевск Лицей № 2 27  
559 Миннигареева Лена Рашитовна 11 Альметьевск Н(ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭК 27  
560 Тришневская Ирина Антоновна 11 Ижевск СОШ30 27  
561 Августович Артемон Владимирович 10 Уфа МАОУ Г № 91 26  
562 Баязитов Салават Ришатович 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 26  
563 Ведерникова Анастасия Сергеевна 11 Уфа МОУ Лицей № 83 26  
564 Залилов Эмиль Ильгизович 9 Уфа Гимназия № 3 26  
565 Исмагилов Роман Ринатович 10 Уфа МАОУ Гимназия № 91 26  
566 Крехов Алексей Константинович 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 26  
567 Сагитова Лия Маратовна 11 Уфа МБОУ Лицей № 83 26  
568 Соловей Евгений Зенонович 11 Уфа Лицей 83 26  
569 Султанахметов Григорий Сергеевич 11 Ижевск МОУ СОШ № 40 25  
570 Аксянов Юрий Алексеевич 10 Красноярск МБОУ КУГ гимназия Универс №1 24  
571 Алиева Елена Викторовна 11 Стерлитамак МАОУ Лицей №1 24  
572 Артёшкин Алексей Алексеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 24  
573 Бабич Станислав Алексеевич 11 Красноярск МБОУ КУГ гимназия Универс №1 24  
574 Байдакова Дарья Дмитриевна 11 Санкт-Петербург 61 24  
575 Бевза Татьяна Вячеславовна 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 24  
576 Билибин Сергей Константинович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 24  
577 Богданова Дарья Валерьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 24  
578 Буркун Ульяна Андреевна 11 Гатчина Гатчинский лицей № 3 24  
579 Ванин Алексей Борисович 11 Чита МБОУ СОШ №2 24  
580 Герасимов Никита Евгеньевич 11 Красноярск МОУ СОШ № 7 24  
581 Гомера Александр Викторович 11 Кириши Киришский лицей 24  
582 Горохова Анастасия Ростиславовна 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 470 24  
583 Джужа Глеб Юрьевич 11 п. Александровская 564 24  
584 Елисеева Александра Олеговна 11 Сочи АГ 24  
585 Журавлев Павел Денисович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №239 24  
586 Земскова Евгения Алексеевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 24  
587 Иванченко Мария Станиславовна 11 Санкт-Петербург Вторая СПб гимназия 24  
588 Исаев Александр Алексеевич 10 Санкт-Петербург ГБОУ № 366 24  
589 Ким Ярослав Игоревич 11 Санкт-Петербург 239 24  
590 Коврыга Валерия Валерьевна 11 Сосновый Бор МОУ Лицей № 8 24  
591 Козмирчук Антон Игоревич 11 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 24  
592 Кольцов Дмитрий Сергеевич 11 Тихвин МОУ Лицей № 7 24  
593 Корешков Михаил Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ №279 24  
594 Краснощекова Анастасия Константиновна 11 Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 24  
595 Кузнецов Павел Евгеньевич 11 Сосновый Бор МОУ СОШ №3 24  
596 Кузнецова Василиса Михайловна 11 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 24  
597 Линд Виталий Викторович 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 24  
598 Лосьянов Игорь Леонидович 11 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 24  
599 Майоров Владимир Алексеевич 11 Санкт-Петербург гимназия № 63 24  
600 Макарова Екатерина Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 24  
601 Малышев Илья Константинович 11 Санкт-Петербург Академическая гимназия 24  
602 Малькевич Степан Вячеславович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 24  
603 Мальчевская Екатерина Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 261 24  
604 Машукова Нелли Алексеевна 11 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 24  
605 Никифоров Денис Геннадьевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 24  
606 Новиков Александр Ильич 11 Кингисепп МБОУ КСОШ № 3 24  
607 Новоселов Александр Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №395 24  
608 Овсянникова Полина Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 24  
609 Павлов Антон Владимирович 11 Санкт-Петербург гимназия № 426 24  
610 Панов Игорь Сергеевич 11 Великий Новгород МАОУ Гимназия № 2 24  
611 Плющик Максим Андреевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 24  
612 Полянская Анастасия Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ№355 24  
613 Репелев Андрей Ильич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 24  
614 Ротач Алексей Викторович 11 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 24  
615 Саенко Оксана Валерьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ лицей № 64 24  
616 Симонова Дарья Олеговна 11 Екатеринбург МОУ СОШ №200 24  
617 Скоробогатов Денис Дмитриевич 11 Петрозаводск МОУ Державинский лицей 24  
618 Тадтаев Павел Олегович 11 Кингисепп МБОУ Кингисеппская гимназия 24  
619 Тимшина Мария Викторовна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 24  
620 Толстопятов Всеволод Андреевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 24  
621 Тыртов Сергей Николаевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 24  
622 Хитров Сергей Александрович 11 Санкт-Петербург Лицей № 64 24  
623 Чариков Александр Игоревич 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 261 24  
624 Числова Наталья Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Петергофская гимназия императора Александра II 24  
625 Чистяков Алексей Евгеньевич 11 Санкт-Петербург АГ СпбГУ 24  
626 Щедров Игорь Владимирович 11 Кингисепп МБОУ КСОШ № 3 24  
627 Яганов Алексей Владимирович 10 Сосновый Бор МОУ СОШ № 2 24  
628 Яковенко Дарья Максимовна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 261 24  
629 Алексеева Елена Юрьевна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей № 1 20  
630 Досманова Анастасия Андреевна 11 Магнитогорск МОУ СОШ №64 20  
631 Петров Александр Олегович 11 Нефтекамск Лицей № 1 20  
632 Ременюк Николай Васильевич 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 20  
633 Сухоцькая Татьяна Анатольевна 11 Петрозаводск МОУ Лицей № 1 20  
634 Ахалая Александр Паатович 9 Королёв МБОУ СОШ №10 18  
635 Блинов Юрий Викторович 11 Железногорск МОУ СОШ №101 18  
636 Булыгина Анастасия Владимировна 11 Железногорск МОУ СОШ №101 18  
637 Ващенко Сергей Сергеевич 11 Краснодар Лицей ИСТЭК 18  
638 Иванцов Никита Юрьевич 11 Железногорск Лицей Гармония №103 18  
639 Мамонтов Антон Александрович 11 Архангельск СОШ № 22 18  
640 Подолянко Максим Сергеевич 11 Железногорск Лицей Гармония №103 18  
641 Пряжкин Сергей Валерьевич 10 Нижний Новгород МБОУ СОШ №91 18  
642 Ребушев Александр Петрович 11 Железногорск МОУ СОШ №101 18  
643 Сафин Артур Айратович 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия 2 18  
644 Скачеляс Дмитрий Викторович 11 Железногорск Лицей Гармония №103 18  
645 Старикова Яна Александровна 11 Краснодар МБОУ Лицей № 90 18  
646 Чувасов Сергей Александрович 11 Сосновоборск КГОАУ Школа космонавтики 18  
647 Андрусенко Александр Сергеевич 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 16  
648 Бекматов Жантай Мирзаевич 11 Бишкек №61 16  
649 Болдина Ольга Андреевна 11 Озёрск МОУ Лицей №39 16  
650 Василенко Аркадий Юрьевич 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 16  
651 Велев Борислав Юлиянов 11 Витебск ГУО СШ № 45 16  
652 Ильиных Анна Леонидовна 11 Ангарск МОУ СОШ №10 16  
653 Кельмаева Анна Сергеевна 11 Саров МБОУ СОШ №7 16  
654 Патрусов Павел Александрович 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 16  
655 Проколущенко Никита Владимирович 11 Витебск Гимназия № 1 16  
656 Пух Алена Александровна 11 Новолукомль УО ГОСШ № 1 16  
657 Романова Оксана Станиславовна 11 Озёрск МОУ Лицей №39 16  
658 Суворкин Яков Владимирович 11 Ангарск МОУ СОШ №10 16  
659 Топольский Никита Дмитриевич 10 Челябинск МБОУ Лицей № 31 16  
660 Чатырко Елизавета Владимировна 11 Витебск ГУО  Гимназия  №3 16  
661 Бороздина Евгения Алексеевна 10 Череповец МБОУ СОШ № 26 15  
662 Исаев Роман Геннадьевич 11 Железногорск Лицей Гармония №103 15  
663 Наатыж Вадим Айдамирович 11 Краснодар Н(ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭК 15  
664 Найденков Павел Константинович 10 Пятигорск МОУ СОШ №5 15  
665 Аюпов Рамиль Фанурович 10 Уфа Гимназия 93 14  
666 Деменчук Влада Анатольевна 11 Уфа МБОУ лицей № 153 14  
667 Ермолаева Инна Сергеевна 11 Уфа МОУ Лицей № 83 14  
668 Каримов Дамир Наилевич 11 Уфа МБУ Лицей № 83 14  
669 Набиуллина Динара Ильвировна 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 14  
670 Низамутдинов Руслан Наилевич 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 14  
671 Тигаева Юлия Дмитриевна 11 Уфа МОУ Лицей № 83 14  
672 Хуснутдинов Мансур Шамилевич 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 14  
673 Нелюбина Екатерина Владимировна 11 Ижевск МОУ СОШ № 40 13  
674 Абакумова Валерия Игоревна 11 Архангельск МБОУ СОШ №59 12  
675 Будник Анастасия Михайловна 11 Железногорск КГОАУ Школа космонавтики 12  
676 Василенко Никита Евгеньевич 11 Сосновоборск КГОАУ Школа космонавтики 12  
677 Выдрина Светлана Владимировна 10 Тула МБОУ Лицей № 1 12  
678 Дорофеева Екатерина Дмитриевна 10 Краснодар Н(ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭК 12  
679 Климантович Вадим Андреевич 11 Краснодар Н(ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭК 12  
680 Корниенко Полина Андреевна 9 Сочи МОАУ гимназия № 8 12  
681 Манхирова Виктория Викторовна 10 Железногорск Лицей Гармония №103 12  
682 Неткачев Денис Евгеньевич 11 Краснодар Н(ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭК 12  
683 Соколова Наталья Сегеевна 11 Нижний Новгород МОУ лицей №165 им. 65-летия ГАЗ 12  
684 Сухорукова Анна Сергеевна 9 Лобня МБОУ СОШ №5 12  
685 Белев Владислав Олегович 11 Нефтекамск МОБУ лицей №1 10  
686 Гаянов Марат Ильдарович 11 Нефтекамск МОБУ лицей №1 10  
687 Исмаева Нурия Робертовна 11 Нефтекамск 10 10  
688 Петров Николай Игоревич 11 Нефтекамск МОБУ лицей №1 10  
689 Сапожникова Анна Александровна 11 Нефтекамск МОБУ БГИ 10  
690 Сидорова Инна Сергеевна 11 Ейск школа  им. Героя СССР А.В. Ляпидевского № 2 10  
691 Бурмейстер Максим Витальевич 10 Пятигорск МОУ СОШ гимназия №4 6  
692 Ерохин Владимир Александрович 11 Мирный МКОУ СОШ №12 6  
693 Локтионов Давид Альбертович 11 Красноярск МБОУ КУГ гимназия Универс №1 6  
694 Лысенко Анастасия Дмитриевна 11 Железногорск МОУ СОШ №101 6  
695 Малюта Станислав Игоревич 11 Чита Забайкальская краевая гимназия-интернат 6  
696 Мироненко Евгений Владимирович 11 Елец МБОУ Гимназия № 11 6  
697 Морозов Игорь Дмитриевич 11 Красноярск КГОАУ Школа космонавтики 6  
698 Орлов Виталий Алексеевич 11 Железногорск МОУ СОШ №101 6  
699 Сапранькова Алёна Андреевна 11 Железногорск МОУ СОШ №101 6  
700 Саямянц Сабина Сергеевна 11 Пятигорск МБОУСОШ №1 им. М.Ю.Лермонтова 6  
701 Аблясова Олеся Сергеевна 9 Саров МОУ Лицей №3 0  
702 Алтунин Алексей Константинович 11 Евпатория ЕУВК Интеграл № 6 0  
703 Анисимова Евгения Владимировна 11 Санкт-Петербург лицей 623 0  
704 Афутин Егор Анатольевич 10 Санкт-Петербург ГБОУ № 366 0  
705 Ахметов Дамир Марселевич 11 Нефтекамск МОБУ БГИ 0  
706 Бадыров Сергей Павлович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 0  
707 Баженов Денис Иванович 11 Астрахань МОУ СОШ № 32 0  
708 Бандурка Виталий Олегович 11 Железногорск МОУ СОШ №101 0  
709 Бахтин Владимир Александрович 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 640 0  
710 Белогубец Анастасия Игоревна 11 Рязань МОУ Лицей № 4 0  
711 Бобков Валерий Владимирович 11 Железногорск МОУ СОШ №101 0  
712 Большакова Наталья Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №248 0  
713 Борисенко Николай Андреевич 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 261 0  
714 Бородин Михаил Михайлович 11 Железногорск МОУ СОШ №101 0  
715 Брацук Андрей Владимирович 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 0  
716 Булатова Анастасия Антоновна 11 Санкт-Петербург 282 0  
717 Бурдуковский Руслан Андреевич 11 Ангарск МОУ гимназия №8 0  
718 Быкова Анастасия Андреевна 11 д. Порошкино 114 0  
719 Вагапова Валерия Эдуардовна 11 Санкт-Петербург лицей № 590 0  
720 Вдовиченко Михаил Юрьевич 10 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 0  
721 Воеводин Алексей Валерьевич 11 Саров МОУ Лицей №3 0  
722 Волков Николай Евгеньевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №425 0  
723 Воробьев Виктор Владимирович 11 Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344 0  
724 Воронкова Полина Сергеевна 10 Челябинск МОУ Лицей 31 0  
725 Гаврилов Никита Викторович 10 Железногорск Лицей Гармония №103 0  
726 Гаганов Илья Валерьевич 11 Саров МОУ Лицей №3 0  
727 Галанцев Александр Сергеевич 10 Санкт-Петербург ГБОУ № 366 0  
728 Галимьянова Элина Радиковна 11 Нефтекамск МОБУ гимназия №1 0  
729 Галкин Денис Александрович 11 Санкт-Петербург Академическая гимназия при СПбГУ 0  
730 Гатина Эльмира Ринатовна 11 Челябинск МАОУ лицей № 77 0  
731 Глотов Дмитрий Игоревич 11 Псков Псковский Технический лицей 0  
732 Гражданцев Никита Алексеевич 11 с. Идринское КГОАУ Школа космонавтики 0  
733 Грядовкин Владислав Валерьевич 11 Витебск ГУО Гимназия № 8 0  
734 Грязева Екатерина Михайловна 11 Саров МОУ лицей №15 0  
735 Грязнов Святослав Игоревич 11 Санкт-Петербург Лицей №387 0  
736 Даутов Ратмир Ибрагимович 11 Нефтекамск МОБУ БГИ 0  
737 Димов Александр Рамидинович 11 Железногорск Лицей Гармония №103 0  
738 Дубинин Антон Валерьевич 11 Уфа МОУ Лицей № 83 0  
739 Ёлшин Константин Александрович 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 0  
740 Ермолаев Валерий Константинович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 0  
741 Жилин Ярослав Денисович 10 Санкт-Петербург АГ 0  
742 Захаров Михаил Сергеевич 11 Железногорск Лицей Гармония №103 0  
743 Зимина Анастасия Олеговна 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 0  
744 Иванников Дмитрий Алексеевич 11 Сосновый Бор МОУ СОШ № 3 0  
745 Иванова Ульяна Константиновна 10 Нефтекамск Гимназия № 1 0  
746 Иванушкина Полина Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 56 0  
747 Ивлиев Михаил Александрович 11 Великий Новгород МАОУ Гимназия №4 0  
748 Ильин Игорь Алексеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 30 0  
749 Исаева Юлия Юрьевна 11 Санкт-Петербург НОУ Медицинская гимназия 0  
750 Канушин Максим Сергеевич 11 Санкт-Петербург Лицей ФТШ 0  
751 Карчикьян Артём Олегович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 631 0  
752 Киреев Вениамин Александрович 10 Санкт-Петербург ГБОУ № 366 0  
753 Кирилюк Антон Олегович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №631 0  
754 Клёкта Сергей Андреевич 9 п. Конезавод им. Будённого МБОУ Будённовская СОШ № 80 0  
755 Клюнин Алексей Олегович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 0  
756 Князева Анна Алексеевна 10 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 0  
757 Когтев Кирилл Владимирович 11 Ейск МОУ СОШ № 2 0  
758 Козин Антон Сергеевич 11 Витебск Гимназия № 1 0  
759 Козлова Анастасия Викторовна 10 Санкт-Петербург ГБОУ № 366 0  
760 Козубов Александр Игоревич 10 Железногорск Лицей Гармония №103 0  
761 Колуканова Мария Алексеевна 11 Иркутск МОУ Лицей № 2 0  
762 Кондратьева Татьяна Михайловна 11 Волхов МОБУ СОШ № 8 0  
763 Коротков Владислав Евгеньевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 639 0  
764 Котова Надежда Андреевна 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 0  
765 Кравцов Иван Петрович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 0  
766 Кропотов Сергей Александрович 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 0  
767 Кудрина Екатерина Сергеевна 11 Железногорск МОУ СОШ №101 0  
768 Кузнецов Филипп Александрович 11 п. Сиверский Сиверская гимназия 0  
769 Кулаков Андрей Игоревич 11 Псков Псковский Технический Лицей 0  
770 Курлянова Алена Андреевна 11 Бугульма 6 0  
771 Куров Андрей Олегович 10 Санкт-Петербург 395 0  
772 Кучеров Константин Владимирович 11 Санкт-Петербург 239 0  
773 Лаптева Ульяна Васильевна 11 п. Левинцы КОГОКУ  Кировский физ.-мат.лицей 0  
774 Ларина Татьяна Викторовна 11 Зеленогорск КГОАУ Школа космонавтики 0  
775 Левичева Ангелина Романовна 10 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 0  
776 Литвинов Дмитрий Сергеевич 10 Санкт-Петербург ГБОУ № 366 0  
777 Лобач Янина Игоревна 11 Красноярск КГОАУ Школа космонавтики 0  
778 Локтев Егор Михайлович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 631 0  
779 Лосев Павел Геннадьевич 11 Санкт-Петербург ГОУСОШ № 548 0  
780 Любчич Елена Андрисовна 11 Апатиты МБОУ Гимназия № 1 0  
781 Макеев Иван Алексеевич 11 с. Солдато-Александровское 10 0  
782 Максатов Азамат Максатович 11 Бишкек №61 0  
783 Маликова Мария Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 0  
784 Манвелова Тамара Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 0  
785 Маркина Светлана Павловна 11 Саров СОШ17 0  
786 Марков Арсений Андреевич 11 Санкт-Петербург 64 0  
787 Матюшков Денис Сергеевич 11 Витебск ГУО Гимназия № 8 0  
788 Махорин Владимир Владимирович 11 Санкт-Петербург Лаборатория Непрерывного Математического Образования № 564 0  
789 Мейлихов Георгий Владимирович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 0  
790 Мещеряков Валентин Андреевич 10 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 0  
791 Мигунова Валерия Сергеевна 11 Сосновоборск КГОАУ Школа космонавтики 0  
792 Мителев Кирилл Викторович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 0  
793 Митюков Артем Эдуардович 11 Железногорск Лицей Гармония №103 0  
794 Мищенко Владислав Альбертович 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 0  
795 Молчан Елена Александровна 11 Саров СОШ10 0  
796 Мордвинкин Никита Андреевич 11 Рязань Лицей №4 0  
797 Мурзабаева Регина Шакировна 11 Уфа   0  
798 Муртазина Дина Ринатовна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей№1 0  
799 Муртазина Эмилия Руслановна 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 0  
800 Мухин Андрей Алексеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 0  
801 Назмутдинов Ильдар Радикович 11 Саров МОУ Лицей №3 0  
802 Непомнящий Константин Евгеньевич 11 Санкт-Петербург 98 0  
803 Непретимов Александр Евгеньевич 11 Ставрополь МБОУ гимназии № 25 0  
804 Нестеренко Владислав Олегович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ ФМЛ №30 0  
805 Овчинников Александр Владимирович 11 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 0  
806 Оганджанян Анжелика Арменовна 11 Ставрополь МОУ СОШ №19 0  
807 Огорельцева Нина Валерьевна 11 Иланский КГОАУ Школа космонавтики 0  
808 Ольшанская Яна Михайловна 11 Витебск Гимназия № 1 0  
809 Ондриков Алексей Игоревич 10 Тамбов МБОУ Лицей №14 0  
810 Орленко Наталия Леонидовна 11 Севастополь Специальная школа № 19 0  
811 Осколков Алексей Станиславович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 0  
812 Павлова Анна Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 470 0  
813 Панина Дарья Сергеевна 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 0  
814 Пантелеев Герман Алексеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 0  
815 Патрушева Марина Николаевна 11 Нефтекамск МОБУ гимназия №1 0  
816 Пахомов Никита Александрович 11 Железногорск Лицей Гармония №103 0  
817 Пелых Анастасия Максимовна 11 Саров МОУ Лицей №15 0  
818 Переволоцкий Игорь Александрович 10 Железногорск Лицей Гармония №103 0  
819 Петрова Анна Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 533 0  
820 Писарева Софья Вячеславовна 11 Кингисепп МБОУ КСОШ № 3 0  
821 Плешанов Дмитрий Александрович 11 Челябинск МАОУ Лицей № 77 0  
822 Поликарпова Ольга Борисовна 11 Железногорск МОУ СОШ №101 0  
823 Полюдова Кристина Эдуардовна 11 Нефтекамск Лицей № 1 0  
824 Пошляков Александр Николаевич 11 Магнитогорск МГЛ при МаГУ 0  
825 Приходько Юрий Сергеевич 10 Миасс МОУ Лицей № 6 0  
826 Прокопенко Ирина Игоревна 11 с. Баучаня КГОАУ Школа космонавтики 0  
827 Пюненен Дмитрий Валерьевич 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 261 0  
828 Разетдинова Азалия Азаматовна 11 Нефтекамск МОБУ гимназия №1 0  
829 Рахимов Тагир Азаматович 11 Уфа РБЛИ 0  
830 Родионов Александр Дмитриевич 10 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 0  
831 Рудченко Дмитрий Владимирович 11 Волгоград Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина г. Волгограда 0  
832 Рузанова Любовь Васильевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 470 0  
833 Румянцев Александр Сергеевич 11 Санкт-Петербург 441 гимназия 0  
834 Русецкая Алина Викторовна 11 Выборг МОУ СОШ № 37 0  
835 Рыжов Василий Владимирович 11 Сосновый Бор лицей №8 0  
836 Савич Мария Анатольевна 11 Санкт-Петербург НОУ УВК Взмах 0  
837 Савченко Александр Николаевич 11 Санкт-Петербург ФТШ 0  
838 Свечкарева Елена Анатольевна 10 п. Конезавод им. Будённого МБОУ Будённовская СОШ №80 0  
839 Свистунов Евгений Игоревич 11 Озёрск МОУ Лицей № 39 0  
840 Селезнев Алексей Сергеевич 10 Всеволожск МОУ СОШ№2 0  
841 Сергуненков Николай Борисович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 105 0  
842 Серебренникова Елена Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 0  
843 Серкова Мария Вячеславовна 10 Петрозаводск МОУ Лицей № 1 0  
844 Серяков Федор Александрович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 0  
845 Слободина Александра Дмитриевна 10 Гатчина Гатчинский Лицей №3 0  
846 Соломко Тимофей Дмитриевич 11 Санкт-Петербург ГОУ лицей №470 0  
847 Солонин Артём Алексеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 526 0  
848 Степанова Екатерина Андреевна 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 0  
849 Столмакова Евгения Сергеевна 11 Саров МБОУ Лицей №15 0  
850 Суровикина Тамара Олеговна 10 Сочи АГ ФМШ № 45 0  
851 Сысоева Кристина Юрьевна 11 Санкт-Петербург НОУ УВК Взмах 0  
852 Табак Михаил Владимирович 9 Челябинск МБОУ Лицей № 31 0  
853 Тентина Ирина Алексеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 261 0  
854 Тимофеев Богдан Михайлович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 239 0  
855 Титкова Анастасия Александровна 11 Санкт-Петербург 639 0  
856 Тихенькая Ольга Вячеславовна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 293 0  
857 Тихонова Дарья Владимировна 11 Тамбов МБОУ Лицей №14 0  
858 Толкачева Ирина Сергеевна 10 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №135 0  
859 Трухин Данила Александрович 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 0  
860 Тулубаева Ирина Алексеевна 11 Ангарск МОУ Ангарский лицей №2 0  
861 Уразова Марина Александровна 10 Саров МОУ Лицей №3 0  
862 Фатхиева Розалия Альбертовна 11 Нефтекамск МОБУ гимназия №1 0  
863 Фаххиева Ляйсан Фирдаусовна 11 Нефтекамск МОБУ БГИ 0  
864 Федулов Михаил Александрович 10 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 0  
865 Фидько Илья Сергеевич 11 Михайловск лицей-интернат СевКав ГТУ для одаренных детей Ставропольског края 0  
866 Филин Сергей Константинович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 0  
867 Фомин Игорь Дмитриевич 10 Тихвин МОУ Лицей № 7 0  
868 Хакбердиев Фахридин Фарходович 11 Сосновоборск КГОАУ Школа космонавтики 0  
869 Хасанова Роза Равиловна 11 Нефтекамск Лицей № 1 0  
870 Хафизов Анвар Ренатович 11 Магнитогорск МОУ СОШ №5 0  
871 Хачикян Овик Араратович 11 Санкт-Петербург Лаборатория Непрерывного Математического образования 0  
872 Храмцова Екатерина Романовна 11 Санкт-Петербург гимназия № 155 0  
873 Царькова Ксения Игоревна 10 Железногорск Лицей Гармония №103 0  
874 Черкасова Елена Викторовна 11 Железногорск КГОАУ Школа космонавтики 0  
875 Черная Анастасия Евгеньевна 11 Ейск МОУ СОШ им. Героя Советского Союза А.В. Ляпидевского № 2 0  
876 Чижов Никита Андреевич 10 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 0  
877 Чубреев Илья Олегович 10 Железногорск Лицей Гармония №103 0  
878 Шайхетдинова Алиса Раисовна 10 Санкт-Петербург Академическая гимназия АГ СПбГУ 0  
879 Шакирзянов Айдар Анварович 11 Уфа РБЛИ 0  
880 Шакиров Роберт Маратович 11 Уфа 44 0  
881 Шапкин Игнат Игоревич 10 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 0  
882 Шаяхмедова Алина Тохировна 10 Санкт-Петербург Академическая гимназия при СПбГУ 0  
883 Швидкая Ева Андреевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №30 0  
884 Шевченко Настасья Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 533 0  
885 Шевчук Михаил Юрьевич 11 Чита Забайкальская краевая гимназия-интернат 0  
886 Шигапова Алина Рамилевна 11 Уфа МБОУ Лицей № 83 0  
887 Шишкина Екатерина Евгеньевна 11 Витебск Гимназия № 1 0  
888 Шкарбун Антон Юрьевич 11 Железногорск Лицей Гармония №103 0  
889 Шмакова Мария Николаевна 10 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 0  
890 Шумейко Глеб Александрович 10 Невинномысск МОУ гимназия №10 0  
891 Юмагулова Зумара Василовна 11 Уфа БРГИ № 1 0  
892 Юсупова Карина Юсупбеговна 10 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ № 366 0  
893 Ямщиков Виталий Михайлович 11 Саров МОУ СОШ №17 0