фамилия имя отчество класс населенный пункт образовательное учреждение баллы степень диплома
1 Попов Николай Викторович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия 56 94 1
2 Младенова София Евгеньевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №116 93 1
3 Сучко Владимир Сергеевич 11 Санкт-Петербург гимназия 177 93 1
4 Харламова Анастасия Вадимовна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 295 92 1
5 Драчева Екатерина Алексеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №485 91 1
6 Беседина Александра Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ №636 Центрального района 90 2
7 Цховребова Екатерина Георгиевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 209 90 2
8 Нечаева Серафима Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №61 с углубленным изучением английского языка 89 2
9 Савельева Софья Алексеевна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 89 2
10 Полков Кирилл Сергеевич 11 Геленджик МБОУ СОШ №2 88 2
11 Кокарева Екатерина Алексеевна 11 Сосновый Бор МОУ СОШ №2 87 2
12 Серов Максим Русланович 11 Санкт-Петербург Гимназия №631 86 2
13 Сорокова Екатерина Дмитриевна 11 Москва ГБОУ Центр Образования №654 имени А.Д. Фридмана 86 2
14 Реукова Мария Витальевна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №622 85 2
15 Сочнев Михаил Андреевич 11 Железногорск МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева 84 2
16 Галимов Вадим Ринатович 11 Санкт-Петербург Лицей №150 83 2
17 Семыкина Ксения Сергеевна 11 Волгоград ГБОУ Волгоградский лицей-интернат Лидер 83 2
18 Торопова Татьяна Алексеевна 11 Железногорск МКОУ Гимназия №91 им. М.В.Ломоносова 83 2
19 Тимкова Алёна Игоревна 11 Петрозаводск МОУ Гимназия №17 им. П.О.Коргана 81 2
20 Шакиров Ильдар Айратович 11 Казань МАОУ Лицей-Интернат №7 81 2
21 Кощеева Светлана Сергеевна 11 Ноябрьск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №1 78 2
22 Василькова Дарья Андреевна 11 Санкт-Петербург Гимназия №63 76 2
23 Труфанова Ольга Павловна 11 Новосибирск МАОУ СОШ Диалог 75 2
24 Чаленко Елизавета Андреевна 11 Ставрополь МБОУ гимназия №24 75 2
25 Сапижак Богдан Дмитриевич 11 Ноябрьск Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Гимназия №1 73 2
26 Габдрахманов Айрат Ильдарович 11 Казань МАОУ Лицей-интернат №7 69 2
27 Виноградова Виктория Михайловна 11 Всеволожск МОБУ СОШ №6 г. Всеволожска 65 2
28 Сарайкина Ярославна Игоревна 11 Сергиев Посад МОУ Сергиево-Посадская гимназия имени Ольбинского И.Б. 65 2
29 Ковжик Анита Васильевна 11 Ейск Муниципальное образовательное учреждение средняя школа №7 63 2
30 Новикова Юлия Сергеевна 11 Курган МОУ Гимназия №47 63 2