фамилия имя отчество класс населенный пункт образовательное учреждение баллы степень диплома
1 Попов Николай Викторович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия 56 94 1
2 Младенова София Евгеньевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №116 93 1
3 Сучко Владимир Сергеевич 11 Санкт-Петербург гимназия 177 93 1
4 Харламова Анастасия Вадимовна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 295 92 1
5 Драчева Екатерина Алексеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №485 91 1
6 Беседина Александра Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ №636 Центрального района 90 2
7 Цховребова Екатерина Георгиевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 209 90 2
8 Нечаева Серафима Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №61 с углубленным изучением английского языка 89 2
9 Савельева Софья Алексеевна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 89 2
10 Полков Кирилл Сергеевич 11 Геленджик МБОУ СОШ №2 88 2
11 Кокарева Екатерина Алексеевна 11 Сосновый Бор МОУ СОШ №2 87 2
12 Серов Максим Русланович 11 Санкт-Петербург Гимназия №631 86 2
13 Сорокова Екатерина Дмитриевна 11 Москва ГБОУ Центр Образования №654 имени А.Д. Фридмана 86 2
14 Реукова Мария Витальевна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №622 85 2
15 Сочнев Михаил Андреевич 11 Железногорск МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева 84 2
16 Галимов Вадим Ринатович 11 Санкт-Петербург Лицей №150 83 2
17 Семыкина Ксения Сергеевна 11 Волгоград ГБОУ Волгоградский лицей-интернат Лидер 83 2
18 Торопова Татьяна Алексеевна 11 Железногорск МКОУ Гимназия №91 им. М.В.Ломоносова 83 2
19 Тимкова Алёна Игоревна 11 Петрозаводск МОУ Гимназия №17 им. П.О.Коргана 81 2
20 Шакиров Ильдар Айратович 11 Казань МАОУ Лицей-Интернат №7 81 2
21 Кощеева Светлана Сергеевна 11 Ноябрьск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №1 78 2
22 Василькова Дарья Андреевна 11 Санкт-Петербург Гимназия №63 76 2
23 Труфанова Ольга Павловна 11 Новосибирск МАОУ СОШ Диалог 75 2
24 Чаленко Елизавета Андреевна 11 Ставрополь МБОУ гимназия №24 75 2
25 Сапижак Богдан Дмитриевич 11 Ноябрьск Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Гимназия №1 73 2
26 Габдрахманов Айрат Ильдарович 11 Казань МАОУ Лицей-интернат №7 69 2
27 Виноградова Виктория Михайловна 11 Всеволожск МОБУ СОШ №6 г. Всеволожска 65 2
28 Сарайкина Ярославна Игоревна 11 Сергиев Посад МОУ Сергиево-Посадская гимназия имени Ольбинского И.Б. 65 2
29 Ковжик Анита Васильевна 11 Ейск Муниципальное образовательное учреждение средняя школа №7 63 2
30 Новикова Юлия Сергеевна 11 Курган МОУ Гимназия №47 63 2
31 Лыткина Ольга Владиславовна 11 Норильск МБОУ СОШ №38 62  
32 Пивоварова Вероника Вадимовна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №116 62  
33 Бессонова Евгения Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 455 61  
34 Лиховолова Марина Олеговна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 168 61  
35 Ниссан Мария Джозефовна 11 Ноябрьск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №1  61  
36 Ситракова Елена Владиславовна 9 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №43 61  
37 Кондакова Дарья Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №610 Санкт-Петербургская классическая гимназия 60  
38 Скобникова Кристина Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №43 Лингвистическая школа 59  
39 Романова Валентина Владимировна 11 Ульяновск МОУ СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков 58  
40 Дерябина Ольга Эдуардовна 11 Санкт-Петербург МОУ Свирицкая средняя общеобразовательная школа 57  
41 Николахина Анастасия Михайловна 10 Санкт-Петербург Государственное общеобразовательное учереждение средняя школа №89 57  
42 Хасанова Анна Анисовна 10 Санкт-Петербург Гимназия №177 Красногвардейского района 55  
43 Черняк Маргарита Валерьевна 11 Санкт-Петербург средняя общеобразовательная школа №525 с углубленным изучением английского языка Московского административного района Санкт-Петербурга 55  
44 Жильцова Алина Игоревна 11 Саратов Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №63 с углубленным изучением отдельных предметов Ленинского района гор 54  
45 Суворов Андрей Михайлович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 554 54  
46 Кудрявцева Валерия Михайловна 11 Великий Новгород Муниципальное автономное образовательное учреждение Средняя Общеобразовательная Школа Комплекс Гармония 53  
47 Маликов Саидносир Умарович 11 Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №160 с углублённым изучением английского языка Красногварде 53  
48 Носикова Ксения Сергеевна 11 Шахты МОУгимназия №2 им. А.С. Пушкина 53  
49 Халонина Анна Александровна 11 Санкт-Петербург гимназия 155 53  
50 Пучкина Елена Александровна 11 п. Чамзинка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №1 52  
51 Тихонов Антон Сергеевич 11 Санкт-Петербург НЧОУ Частная школа Ювента 52  
52 Кудряшова Марина Николаевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 274 с углублённым изучением иностранных языков 50  
53 Филиппова Дарья Александровна 10 Санкт-Петербург гимназия 177 50  
54 Хмелева Алена Романовна 10 Курган МОУ Гимназия №47 50  
55 Чичиндаева Елизавета Сергеевна 10 Сосновый Бор МОУ СОШ №2 с углублённым изучением английского языка 50  
56 Пятигорская Елена сергеевна 11 Новосибирск мбоу гимназия №1 48  
57 Рябова Дарья Алексеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 43 47  
58 Шевчук Анна Викторовна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №43 лингвистическая школа 47  
59 Бородина Мария Владимировна 11 Тольятти МБУ лицей №19 46  
60 Кирикова Ольга Петровна 11 Санкт-Петербург ГОУ средняя общеобразовательная школа №700 с углубленным изучением иностранных языков 44  
61 Бобров Максим Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 40  
62 Зинин Артём Сергеевич 11 Санкт-Петербург Школа 605 с углубленным изучением немецкого языка 40  
63 Мандрикова Анастасия Михайловна 11 Санкт-Петербург ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 634 с углубленным изучением английского языка Приморского района Санкт-Петербурга 40  
64 Пономаренко Анастасия Евгеньевна 9 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №31 с углубленным изучением английского языка 39  
65 Запашная Анна Сергеевна 11 Санкт-Петербург Гимназия №171 37  
66 Таубер Эллина Владимировна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №171 37  
67 Дерябина Анна Эдуардовна 11 Санкт-Петербург МОУ Свирицкая средняя общеобразовательная школа 36  
68 Клюшин павел Вячеславович 11 Кировск Академическая гимназия Санкт-Петербургского Государственного Университета 34  
69 Волкова Анастасия Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ№307 Адмиралтейского р-на 33  
70 Гостева Анна Михайловна 10 Санкт-Петербург ГОУСОШ 553 с углубленным изучением английского языка 30  
71 Смирнова Евгения Андреевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №636 30  
72 Хохлова Полина Алексеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №171 28  
73 Державин Святослав Александрович 11 Санкт-Петербург Физико-Математический лицей №239 26  
74 Повалихина Мария Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №43 26  
75 Злобина Анастасия Сергеевна 9 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №43 25  
76 Рашидова Мадина Улугбековна 11 Санкт-Петербург гимназия № 92 25  
77 Конкина Валентина Руслановна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 307 24  
78 Панина Анастасия Олеговна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №246 22  
79 Кожевникова Алина Алексеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №43 (с углубленным изучением иностранных языков) 20  
80 Голикова Анна Викторовна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №43 (с углубленным изучением иностранных языков) 19  
81 Панченко Мария Олеговна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 19  
82 Белозёрова Екатерина Романовна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия 177 14  
83 Иванушкина Полина Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия 56 14  
84 Никулина Анастасия Олеговна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №43 9  
85 Кудро Антон Сергеевич 11 Екатеринбург МАОУ СОШ №178     г. Екатеринбург 7  
86 Мартьянова Анна Андреевна 10 Северодвинск МОУ СОШ №6 с углубленным изучением иностранных языков 1