фамилия имя отчество класс населенный пункт образовательное учреждение баллы степень диплома
1 Матвеев Александр Олегович 11 Тихвин МОУ СОШ №6 100 1
2 Путинцева Алина Александровна 11 Майкоп МБОУ «Лицей №19» 100 1
3 Смолина Мария Сергеевна 11 Ижевск МБОУ лицей №41 96 1
4 Сурогатов Александр Николаевич 11 Витебск УО «Государственная гимназия №8 г. Витебска» 85 1
5 Фадеев Артём Вячеславович 9 Невинномысск МБОУ лицей №1 84 1
6 Бабкин Артем Олегович 10 Челябинск МБОУ лицей №31 80 2
7 Илюшин Алексей Сергеевич 11 Краснодар Н(Ч)ОУ лицей Института современных технологий и экономики 80 2
8 Хакимов Анвар Фанисович 11 Ижевск МБОУ СОШ №16 80 2
9 Еннэ Анастасия Игоревна 10 Петрозаводск МОУ лицей №40 76 2
10 Серкова Мария Вячеславовна 10 Петрозаводск МОУ «Лицей №1» 74 2
11 Чиркова Надежда Александровна 11 Петрозаводск МОУ «Университетский лицей» 73 2
12 Игнатьев Андрей Сергеевич 11 Ижевск МБОУ лицей №41 72 2
13 Меньщиков Максим Александрович 11 Череповец МБОУ СОШ №40 71 2
14 Веселов Иван Дмитриевич 8 Уфа МБОУ лицей №83 им. М. Пинского 70 2
15 Гагина Лада Владиславовна 11 Уфа МБОУ лицей №83 им. М. Пинского 70 2
16 Гильманова Элина Эдуардовна 11 Уфа МБОУ лицей №153 70 2
17 Гудач Даниил Васильевич 11 Петрозаводск МОУ «Державинский лицей» 70 2
18 Ивашечкин Александр Павлович 11 Краснодар Н(Ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭк 70 2
19 Лазаренко Евгений Дмитриевич 11 Уфа МАОУ лицей №155 70 2
20 Ловков Александр Сергеевич 11 Сосновый Бор МБОУ лицей №8 70 2
21 Савченко Олег Алексеевич 11 Краснодар МБОУ лицей №4 70 2
22 Шапошников Денис Евгеньевич 11 Краснодар Н(Ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭк 70 2
23 Баранов Антон Сергеевич 11 Ижевск МБОУ лицей №41 68 2
24 Кузнецова Мария Олеговна 11 Уфа МБОУ лицей №153 68 2
25 Кочетов Дмитрий Алексеевич 11 Краснодар МБОУ лицей №4 67 2
26 Лузан Андрей Александрович 11 Витебск УО «Государственная гимназия №8 г. Витебска» 67 2
27 Романов Владислав Валерьевич 11 Витебск УО «Государственная общеобразовательная средняя школа №31 г. Витебска» 67 2
28 Теренин Роман Валерьевич 11 Ижевск МБОУ Экономико-математический лицей №29 67 2
29 Юмагулова Айгуль Ирековна 11 Уфа МАОУ СОШ №42 67 2
30 Кузнецов Василий Юрьевич 11 Екатеринбург МБОУ гимназия №9 66 2
31 Чайка Константин Владимирович 11 Краснодар МБОУ лицей №4 66 2
32 Приходько Юрий Сергеевич 10 Миасс МБОУ лицей №6 64 2
33 Смирнов Александр Евгеньевич 11 Астрахань МБОУ лицей №2 64 2
34 Довыденко Денис Васильевич 11 Мурманск МОУ гимназия №4 63 2
35 Бусыгин Игорь Викторович 11 Ижевск МБОУ Экономико-математический лицей №29 62 2
36 Воронкова Полина Сергеевна 10 с. Казанцево МБОУ лицей №31 62 2
37 Бородулин Андрей Николаевич 11 Петрозаводск МОУ «Лицей №1» 61 2
38 Головин Александр Владимирович 10 Краснодар Н(Ч)ОУ ВПО Лицей ИСТЭк 60 2
39 Карандашов Роман Дмитриевич 11 Челябинск МБОУ лицей №31 60 2
40 Кузнецов Степан Михайлович 11 Петрозаводск МОУ «Державинский лицей» 58 2
41 Минаев Никита Михайлович 10 Санкт-Петербург ГОУ Физико-математический лицей №30 58 2
42 Мухаметов Денис Рустемович 11 Челябинск МБОУ лицей №31 58 2
43 Гурстиева Нина Вадимовна 10 Петрозаводск МОУ «Лицей №1» 57 2
44 Иваницкий Роман Георгиевич 11 Белореченск МБОУ СОШ №5 57 2
45 Звонарев Дмитрий Анатольевич 11 Ижевск МБОУ лицей №41 56 2
46 Макаров Владимир Сергеевич 11 Петрозаводск МОУ СОШ №46 56 2
47 Асадчий Павел Николаевич 11 Тихвин МОУ СОШ №6 55 2
48 Джанелидзе Григорий Михайлович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 55 2