фамилия имя отчество класс место проведения населенный пункт образовательное учреждение баллы степень диплома
1 Кузнецова Василина Михайловна 11 Санкт-Петербург Канск Академическая Гимназия СПбГУ 95 1
2 Лещенко Александра Юрьевна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №177 94 1
3 Сытина Наталья Николаевна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 188 94 1
4 Бурдова Анна Алексеевна 11 Санкт-Петербург Кировск Академическая гимназия СПбГУ 91 1
5 Корж Родион Сергеевич 11 Санкт-Петербург п. Мурино ГОУ СОШ № 98 90 1
6 Евлашков Егор Дмитриевич 11 Бишкек Бишкек школа-лицей № 61 89,5 1
7 Аскаров Азамат Айратович 10 Нефтекамск Нефтекамск МОБУ Лицей №1 87 1
8 Щенин Максим Владимирович 11 Нефтекамск Нефтекамск МОБУ Лицей №1 86,5 1
9 Попыванова Анна Игоревна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия Санкт-Петербургского Государственного Университета 86 1
10 Петрова Анастасия Алексеевна 11 Санкт-Петербург Волхов Академическая гимназия Санкт-Петербургского Государственного Университета 85,5 1
11 Лебедев Никита Дмитриевич 11 Екатеринбург Тюмень Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тюменский государственный университет 85 1
12 Маринина Полина Владимировна 11 Санкт-Петербург Мценск Академическая Гимназия Санкт-Петербургского Государственного Университета 84,5 1
13 Найден София Олеговна 11 Санкт-Петербург Сосновый Бор Академическая Гимназия СПбГУ 84 1
14 Антонова Полина Владимировна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 83 1
15 Татарников Алексей Владимирович 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 56 83 1
16 Рыжов Александр Владимирович 11 Магнитогорск Магнитогорск МОУ СОШ № 5 с углубленным изучением математики г.Магнитогорска 82,5 1
17 Сенцов Игорь Юрьевич 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 82 1
18 Газова Елизавета Алексеевна 11 Санкт-Петербург Сосновый Бор Академическая гимназия СПбГУ 81 1
19 Филиппова Кристина Сергеевна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 261 81 1
20 Преображенский Андрей Викторович 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 204 80 1
21 Кукавская Мария Евгеньевна 11 Санкт-Петербург Самара Негосударственое Образовательное Учреждение школа Эврика 79,5 1
22 Минин Александр Игоревич 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 79 1
23 Поддячая Екатерина Ивановна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия Санкт-Петербургского государственного университета 78,5 1
24 Ермолаева Юлия Владиславовна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 78 1
25 Якушева Екатерина Олеговна 11 Санкт-Петербург Москва ГБОУ СОШ №1967 77,5 1
26 Девицына Екатерина Ивановна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 77 1
27 Кубова Валентина Валерьевна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПБГУ 76,5 2
28 Улановский Александр Андреевич 11 Уфа Уфа лицей № 83 76 2
29 Марморштейн Анна Александровна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия при СПбГУ 75,5 2
30 Селиванова Юлия Владимировна 11 Ижевск Ижевск МОУ ИЕГЛ Школа 30 75 2
31 Стрелкова Софья Вячеславовна 9 Киров Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 73,5 2
32 Шадрина Александра Анатольевна 11 Челябинск Челябинск МАОУ гимназия № 76 72,5 2
33 Богданов Илья Александрович 11 Санкт-Петербург Кингисепп Академическая гимназия СПбГУ 71 2
34 Василенко Александр Александрович 11 Ростов-На-Дону Ростов-на-Дону МАОУ СОШ Лицей № 33 Физико-математический 70,5 2
35 Черезова Анна Алексеевна 11 Киров Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 70,5 2
36 Головёшкин Кирилл Михайлович 11 Санкт-Петербург с. Рожки Академическая гимназия СПбГУ 69,5 2
37 Ходиниту Эмилия Ильгаровна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 69,5 2
38 Кочемасова Алевтина Борисовна 11 Уфа Салават Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кадетская школа  №2 городского округа город Салават 68,5 2
39 Чурбаев Артём Раилевич 11 Салават Салават гимназия № 2 68 2
40 Пряжников Леон Умарович 10 Санкт-Петербург Москва ГОУ СОШ №338 67 2
41 Шубин Илья Андреевич 11 Киров Киров Кировское областное государственное образовательное автономное учреждение Кировский экономико-правовой лицей 67 2
42 Шоленинова Полина Викторовна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназические классы 371 школы 66 2
43 Гарбузов Денис Олегович 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 65,5 2
44 Притулюк Юлия Леонидовна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Школа №530 65,5 2
45 Самолетова Мария Игоревна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №121 65 2
46 Ширшова Вера Юрьевна 10 Санкт-Петербург п. Чайка Академическая гимназия СПБГУ 65 2
47 Дюбко Никита Дмитриевич 11 Санкт-Петербург Витебск Средняя школа №17 64 2
48 Макарова Полина Александровна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 56 64 2
49 Малькова Александра Александровна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 211 64 2
50 Демкин Олег Васильевич 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ гимназия № 446 63,5 2
51 Игнатчик Ярослав Борисович 10 Архангельск п. Катунино Академическая гимназия СПБГУ 63 2
52 Сикацкий Никита Сергеевич 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 636 63 2
53 Щербаков Денис Дмитриевич 11 Чита Чита ГУОШИ Забайкальская краевая гимназия-интернат 63 2
54 Губарев Антон Сергеевич 9 Тамбов Тамбов МБОУ Лицей №14 62,5 2
55 Егорова Анна Анатольевна 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПБГУ 62,5 2
56 Орленко Наталья Леонидовна 11 Бахчисарай Севастополь СОШ № 19 62 2
57 Свинцов Степан Алексеевич 10 Липецк Липецк МОУ гимназия №19 им. Поповичевой Н. З. г. Липецка 62 2
58 Ситникова Елизавета Алексеевна 11 Киров Киров КОГОКУ Лицей естественных наук 62 2
59 Бобрикова Анна Александровна 11 Санкт-Петербург Гатчина МБОУ Гатчинский Лицей №3 им.Героя Советского Союза А.И.Перегудова 61,5 2
60 Богомолов Владислав Александрович 11 Салават Салават МБОУ Гимназия №2 61,5 2
61 Иванов Виктор Константинович 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербург 61,5 2
62 Полторак Владислав Николаевич 11 Бахчисарай с. Песчаное Вилинская СОШ 61,5 2
63 Фефлов Сергей Александрович 11 Краснодар Ейск МОУ СОШ №2 61,5 2
64 Бекасова Софья Андреевна 10 Челябинск Миасс МОУ лицей № 6 61 2
65 Брызгалова Юлия Андреевна 11 Киров Киров Кировский экономико-правовой лицей 61 2
66 Красноперова Ирина Ренатовна 11 Москва Москва ГОУ СОШ №1277 61 2
67 Каляева Дилара Юрьевна 11 Уфа Нефтекамск Башкирская гимназия - интернат 60 3
68 Чубуков Максим Юрьевич 11 Липецк Липецк МБОУ СОШ №20 59 3
69 Васильев Никита Сергеевич 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 214 58 3
70 Терешин Марк Витальевич 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №171 57,5 3
71 Белькова Людмила Константиновна 11 Ангарск Иркутск МБОУ СОШ №1 56 3
72 Гарипова Ляйсан Салаватовна 11 Уфа Нефтекамск МОБУ Башкирская гимназия-интернат 56 3
73 Седлерова Мария Александровна 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 56 56 3
74 Шиманчук Полина Васильевна 10 Санкт-Петербург Гатчина Академическая гимназия СПБГУ 56 3
75 Шинкаренко Руслан Владимирович 11 Москва Москва ГОУ СОШ 1277 56 3
76 Цыганок Никита Алексеевич 11 Бахчисарай с. Каштаны Вилинская СОШ 55,5 3
77 Нестерова Нина Байроновна 11 Москва Москва ГБОУ СОШ № 1279 55 3
78 Мавлюдова Эльвина Муратовна 11 Бахчисарай с. Вилино Вилинская СОШ 54,5 3
79 Плотников Илья Викторович 11 Санкт-Петербург Старый Оскол МАОУ СОШ №24 с УИОП 54,5 3
80 Демкив Владимир Олегович 11 Ростов-На-Дону Новошахтинск МОУ СОШ №25 53,5 3
81 Коротков Владислав Евгеньевич 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 639 53,5 3
82 Марданов Динар Марсельевич 11 Уфа Нефтекамск Башкирская гимназия-интернат 53,5 3
83 Смирнов Дмитрий Сергеевич 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 116 53,5 3
84 Крылов Алексей Андреевич 10 Ижевск Ижевск МОУ Экономико-математический лицей № 29 53 3
85 Крютченко Дарья Игоревна 11 Ростов-На-Дону Новочеркасск МБОУСОШ № 5 53 3
86 Хурматова Гульнара Ильгизаровна 11 Уфа Нефтекамск Башкирская гимазия-интернат 53 3
87 Девяткин Игорь Олегович 11 Ейск Ейск МОУ СОШ №2 52,5 3
88 Семенов Александр Евгеньевич 11 Санкт-Петербург Димитровград Городская гимназия 52 3
89 Артемьева Александра Андреевна 11 Архангельск Вельск МГОУ Средняя общеобразовательная школа №4 г. Вельска 51,5 3
90 Гусев Дмитрий Александрович 11 Санкт-Петербург Выборг МОУ СОШ №6 51,5 3
91 Кадычев Михаил Викторович 11 Липецк Липецк гимназия № 19 51,5 3
92 Катюшичев Никита Константинович 11 Бахчисарай с. Вилино Вилинская СОШ 51,5 3
93 Кошутин Роман Андреевич 10 Архангельск Вельск Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Вельска 51,5 3
94 Павлюченко Константин Владимирович 11 Липецк п. Централь МОУ Новохопёрская Гимназия №1 51,5 3
95 Ануфриев Виктор Александрович 11 Мурманск Мурманск МОУ гимназия №2 51 3
96 Отрыванов Денис Игоревич 11 Санкт-Петербург Чебоксары МБОУ Гимназия №4 г. Чебоксары 51 3
97 Самбуров Кирилл Владимирович 11 Санкт-Петербург п. Романовка МОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №2 г. Всеволожска 51 3
98 Васиуллина Анастасия Ильинична 11 Ижевск Ижевск МОУ Экономико-математический лицей №29 50,5 3
99 Савастеев Артём Александрович 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №515 50,5 3
100 Старшинов Артём Валерьевич 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 335 50,5 3
101 Исмаилова Асель Нарынбекова 10 Бишкек Бишкек УВК школы-гимназии № 12 им. Толстунова 50 3
102 Конорев Виктор Витальевич 10 Ейск Ейск МОУ СОШ № 2 50 3
103 Котова Ольга Михайловна 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605 с углублённым изучением немецкого языка 50 3
104 Крючин Владимир Геннадьевич 11 Ростов-На-Дону Ростов-на-Дону МАОУ лицей №27 им. А.В. Суворова 50 3
105 Питиримов Даниил Фёдорович 10 Ижевск Ижевск МОУ Экономико-математический лицей № 29 50 3
106 Пуцман Никита Олегович 11 Санкт-Петербург Минеральные Воды Академическая гимназия СПБГУ 50 3
107 Уалиденова Алия Равилевна 11 Уфа Уфа МОУ средняя общеобразовательная школа№98 50 3
108 Черникова Екатерина Витальевна 11 Ангарск Иркутск МБОУ Лицей ИГУ 50 3