фамилия имя отчество класс населенный пункт образовательное учреждение баллы степень диплома
1 Куприянова Анна Анатольевна 11 Ижевск МБОУ Экономико-математический лицей № 29 85 1
2 Котова Надежда Андреевна 11 Тамбов МБОУ лицей №14 75 1
3 Стрельникова Екатерина Юрьевна 11 Липецк МБОУ СОШ № 68 75 1
4 Шипхинеев Максар Аркадьевич 11 Новосибирск Специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета физико-математического и химико-биологического профиля 70 2
5 Ваганов Михаил Викторович 10 Челябинск МБОУ Лицей № 31 65 2
6 Цыпкин Даниил Лейб 11 Санкт-Петербург ФМЛ 239 60 3
7 Дударева Юлия Дмитриевна 11 Петрозаводск МОУ Лицей №1 55  
8 Фролов Никита Сергеевич 11 Нижний Новгород ГБОУЦОД 55  
9 Азизов Шахин Шахмирзаевич 11 Москва ГБОУ ЦО №1479 45  
10 Качура Егор Александрович 11 Краснодар МБОУ гимназия №23 45  
11 Сучкова Анастасия Владимировна 11 Нижний Новгород МОУ Лицей № 82 45  
12 Бахтин Максим Алексеевич 10 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 40  
13 Вильданов Альберт Равилевич 11 Ишимбай ГБОУ БРГИ №2 им. А. Валиди 40  
14 Гутерман Яна Вадимовна 11 Санкт-Петербург ГОУ лицей 214 40  
15 Денисов Владислав Игоревич 11 Новороссийск ЧОУ СОШ ЛИЧНОСТЬ 40  
16 Державин Святослав Александрович 11 Санкт-Петербург ФМЛ №239 40  
17 Мануйлов Илья Андреевич 11 Челябинск МБОУ Лицей №31 40  
18 Можаев Никита Александрович 11 Екатеринбург МБОУ Лицей № 135 40  
19 Молдаванцев Михаил Юрьевич 11 Нижний Новгород ГБОУЦОД 40  
20 Реброва Юлия Сергеевна 11 Липецк МОУ Лицей МОК №2 40  
21 Семиклит Никита Евгеньевич 10 Магнитогорск МОУ Гимназия № 53 40  
22 Сизова Елизавета Юрьевна 11 Озёрск МОУ Лицей № 39 40  
23 Григигян Эрик Аликович 10 Краснодар лицей ИСТЭК 35  
24 Иванов Егор Сергеевич 10 Нижний Новгород МБОУ Средняя общеобразовательная школа №19 35  
25 Ильюшкин Феофан Анатольевич 11 Петрозаводск МОУ Университетский Лицей 35  
26 Толкачева Кристина Сергеевна 11 Нижний Новгород Н.Новгород, МБОУ гимназия №136 35  
27 Трегубова Татьяна Олеговна 11 Челябинск МБОУ Лицей № 31 35  
28 Федотова Елена Вячеславовна 11 Санкт-Петербург Средняя общеобразовательная школа № 49 35  
29 Бабин Евгений Игоревич 11 Ижевск МБОУ Экономико-математический лицей № 29 30  
30 Белькова Людмила Константиновна 11 Иркутск МБОУ СОШ №1 30  
31 Верховцева Анастасия Григорьевна 11 Нижний Новгород МАОУ Лицей № 36 30  
32 Голиков Сергей Дмитриевич 11 Екатеринбург МОУ Гимназия №9 30  
33 Колодников Олег Александрович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия 1549 30  
34 Ислямов Станислав Вячеславович 11 Киров Кировское областное ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей 25  
35 Миронова Анастасия Николаевна 11 Нижний Новгород МБОУ Лицей № 36 25  
36 Хайруллин Егор Вадимович 11 Уфа МБОУ Гимназия № 3 25  
37 Чуракова Алена Дмитриевна 11 Ижевск МБОУ Экономико-математический лицей № 29 25  
38 Шашкова Юлия Сергеевна 11 Нижний Новгород ГБОУЦОД 25  
39 Шевырев Александр Михайлович 10 Рязань МОУ Лицей № 52 25  
40 Афанасьев Павел Михайлович 11 Санкт-Петербург Физико-матем. лицей №30 20  
41 Горбунов Лев Давид Романович 10 Санкт-Петербург ФМЛ№239 20  
42 Гудников Алексей Андреевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 171 20  
43 Данилов Лаврентий Глебович 9 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 31(угл.изуч. Англ.яз) 20  
44 Журавлева Наталья Александровна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей № 1 20  
45 Канзафаров Рустем Расимович 11 Уфа МБОУ Лицей № 153 20  
46 Овечкина Анна Викторовна 10 Челябинск МАОУ Лицей № 35 20  
47 Рустамбек Урмат   11 Бишкек УКФМШ № 61 20  
48 Сеславинская Наталия Михайловна 11 Москва ГБОУ ЦО № 57 Пятьдесят седьмая школа 20  
49 Тюхова Екатерина Алексеевна 10 Миасс МБОУ Лицей № 6 20  
50 Хасанов Мурад Дамирович 10 Уфа ГБОУ РБЛИ 20  
51 Хомидова Эльвира Муроджоновна 11 Санкт-Петербург МБОУ СОШ № 3 20  
52 Чермошенцев Евгений Андреевич 11 Озёрск МОУ СОШ № 32 20  
53 Бельтюкова Анна Владимировна 10 Нижний Новгород МБОУ СОШ № 37 15  
54 Блохтина Яна Андреевна 11 Санкт-Петербург Классическая гимназия №610 15  
55 Вилкова Юлия Сергеевна 11 Санкт-Петербург МОУ Кингисеппская гимназия № 7 15  
56 Горячева Юлия Николаевна 11 Нижний Новгород ГБОУ ЦОД 15  
57 Гребенникова Анна Дмитриевна 10 Нижний Новгород МБОУ СОШ № 37 15  
58 Захаров Евгений Андреевич 11 Уфа МОУ СОШ  № 114 15  
59 Киселева Анна Андреевна 10 Рязань МОУ Лицей № 52 15  
60 Колобов Артём Константинович 10 Киров КОГОАУ Лицей Естественных наук г.Кирова 15  
61 Лукашев Никита Александрович 10 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 116 15  
62 Миропольская Арина Евгеньевна 11 Череповец МБОУ Средняя общеобразовательная школа №17 15  
63 Мителев Кирилл Викторович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №366 15  
64 Недиков Максим Александрович 11 Санкт-Петербург ГБОУ № 425 15  
65 Рапицкий Артём Константинович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №168 15  
66 Тополь Екатерина Евгеньевна 11 Санкт-Петербург МОУ СОШ №17 с углубленным изучением музыки и ИЗО 15  
67 Хафизова Лия Рафисовна 11 Санкт-Петербург МАОУ гимназия №47 15  
68 Антонов Святослав Владиславович 11 Санкт-Петербург МБОУ СОШ № 2 10  
69 Калиновская Яна Владимировна 11 Нижний Новгород ГБОУ ЦОД 10  
70 Киншин Сергей Вадимович 10 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №205 10  
71 Конкина Валентина Руслановна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 307 10  
72 Копытин Григорий Александрович 10 Санкт-Петербург МБОУ Кировская гимназия им. Героя Сов. Союза С.Баймагамбетова 10  
73 Мамаева Дарья Сергеевна 11 Челябинск МБОУ Лицей № 31 10  
74 Мичурин Кирилл Алексеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 10  
75 Панькин Алексей Юрьевич 9 Саров МБОУ Лицей № 3 10  
76 Плотникова Анита Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №586 10  
77 Полякова Людмила Анатольевна 11 Санкт-Петербург лицей №273 10  
78 Рыбак Елена Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 329 10  
79 Тонких Ольга Сергеевна 11 Петрозаводск МОУ Лицей № 40 10  
80 Федорко Илья Сергеевич 11 Краснодар МОУ гимназия № 23 10  
81 Хитров Сергей Александрович 11 Санкт-Петербург Лицей №64 10  
82 Чебыкин Кирилл Иванович 10 Миасс МБОУ Лицей № 6 10  
83 Шангареев Эмиль Разитович 11 Уфа МБОУ Гимназия № 39 10  
84 Шапкин Игнат Игоревич 10 Санкт-Петербург АГ СПбГУ 10  
85 Шихов Максим Игоревич 11 Нижний Новгород ГБОУЦОД 10  
86 Бебенин Матвей Александрович 10 Санкт-Петербург АГСПбГУ 5  
87 Грищук Ольга Васильевна 11 Санкт-Петербург МБОУ СОШ № 8 5  
88 Исмагилов Ильназ Алмазович 11 Казань МАОУ лицей-интернат №7 5  
89 Ковальских Денис Викторович 11 Москва ГБОУ Лицей № 1568 5  
90 Николаев Александр Николаевич 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия № 1 5  
91 Сарварова Эвелина Рафаэлевна 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия №1 5  
92 Соловьева Любовь Игоревна 11 Санкт-Петербург МОУ СОШ № 2 5  
93 Тарасевская Варвара Георгиевна 11 Санкт-Петербург Гимназия № 642 Земля и Вселенная 5  
94 Чудинов Александр Александрович 11 Санкт-Петербург МОУ СОШ №17 5  
95 Шевелева Валерия Александровна 11 Екатеринбург МБОУ Лицей № 159 5  
96 Яковлева Ирина Анатольевна 11 Нижний Новгород МБОУ Лицей №2 5  
97 Акопян Воскан Арамович 10 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 116 0  
98 Алесенко Никита Витальевич 11 Санкт-Петербург МОУ Кингисеппская гимназия № 7 0  
99 Быховский Владислав Олегович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 171 0  
100 Векман Александр Александрович 10 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 0  
101 Гаврилюк Данил Александрович 9 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 31(угл.изуч. Англ.яз) 0  
102 Игнатьева Татьяна Александровна 10 Красноярск МБОУ КУГ Универс №1 0  
103 Ирбитская Светлана Владимировна 11 Красноярск МБОУ СОШ № 24 0  
104 Комарицкая Анастасия Игоревна 11 Ноябрьск МОУ СОШ  № 11 0  
105 Левашов Павел Владимирович 11 Мурманск МОУ Лицей им.В.Г.Сизова 0  
106 Лешина Полина Витальевна 11 Санкт-Петербург гимназия 92 0  
107 Литинский Сергей Валерьевич 11 Орёл МБОУ Лицей № 32 0  
108 Лукина Мария Евгеньевна 11 Бишкек УКФМШ № 61 0  
109 Маслова Екатерина Сергеевна 11 Липецк МБОУ Гимназия № 12 0  
110 Мохов Никита Петрович 11 Санкт-Петербург ГОУ 582 0  
111 Мунькина Анна Владимировна 11 Магнитогорск МОУ СОШ № 63 0  
112 Некрасов Сергей Михайлович 10 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 61 0  
113 Нугаев Ильяс Равилевич 11 Челябинск МБОУ Лицей № 31 0  
114 Нурахметов Тагир Салауатович 10 с. Санатория Алкино ГБОУ Республиканский экономический  лицей-интернат 0  
115 Орлов Виталий Алексеевич 11 Железногорск МБОУ СОШ № 101 0  
116 Погорелова Юлия Сергеевна 9 Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 31(угл.изуч. Англ.яз) 0  
117 Полтавская Светлана Владимировна 11 Краснодар МБОУ гимназия № 18 0  
118 Разетдинова Азалия Азаматовна 11 Нефтекамск МОБУ Гимназия № 1 0  
119 Селиверстов Егор Александрович 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия № 1 0  
120 Скрипник Александр Витальевич 11 Мурманск МОУ СОШ № 57 0  
121 Султанкулов Улан Тилекович 11 Бишкек Школа-лицей им.А.С.Пушкина № 17 0  
122 Тимкин Матвей Сергеевич 10 Киров КОГОАУ Лицей Естественных наук г.Кирова 0  
123 Федоров Александр Игоревич 11 Санкт-Петербург МОУ Кингисеппская гимназия № 7 0  
124 Шоцкая Анастасия Анатольевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ 371 0