фамилия имя отчество класс населенный пункт образовательное учреждение баллы степень диплома
1 Михайлов Егор Сергеевич 11 Тихвин МОУ СОШ №9 100 1
2 Трешин Всеволод Олегович 11 Нижний Новгород МОУ Лицей №40 100 1
3 Файзуллина Бэла Альфредовна 11 Ишимбай МБОУ Гимназия №12 98 1
4 Гурская Екатерина Юрьевна 11 Новосибирск СУНЦ НГУ 95 1
5 Кононов Александр Станиславович 11 Салават МБОУ Лицей №1 95 1
6 Пищик Марина   11 Санкт-Петербург ГБОУ лицей 214 95 1
7 Сарана Андрей Андреевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ школа №18 95 1
8 Шпаков Андрей Александрович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №321 95 1
9 Федорова Алла Дмитриевна 11 Ангарск МОУ Ангарский Лицей №2 93 1
10 Качиков Георгий Сергеевич 11 Санкт-Петербург НЧОУ Ювента 92 1
11 Швец Александр Алексеевич 11 п. Старая Малукса Академическая Гимназия СПбГУ 92 1
12 Декина Дарья Иосифовна 11 Санкт-Петербург Лицей № 470 91 1
13 Зырянов Иван Александрович 11 Красноярск МБОУ СОШ 144 91 1
14 Андреади Николай Георгиевич 11 Геленджик МБОУ СОШ №2 90 1
15 Долбич Владимир Александрович 11 Красноярск КГБОУ КШИ Красноярский кадетский корпус 90 1
16 Кривошей Илья Сергеевич 11 п. Рощино МОУРощинская СОШ 90 1
17 Кудрявцев Дмитрий Николаевич 11 п. Оршанка ГБОУ РМЭ Политехнический лицей-интернат 90 1
18 Мелентьев Павел Алексеевич 11 Гатчина МБОУ Гатчинский лицей №3 90 1
19 Мороз Филипп Владимирович 11 Санкт-Петербург ГОУ СШ №579 90 1
20 Усманов Илья Евгеньевич 10 Салават МБОУ Гимназия №2 90 1
21 Прокудина Яна Васильевна 11 Ишимбай МБОУ Лицей №12 87 2
22 Гайдай Ольга Владимировна 11 Сальск МБОУ СОШ № 5 86 2
23 Зубцовский Александр Олегович 11 Киров МОАУ СОШ №37 86 2
24 Туркбаева Алина Адхамовна 11 Ставрополь МОУ Лицей №14 86 2
25 Гасанов Тимур Надирович 11 Витебск ГОУ Гимназия №8 85 2
26 Слепченков Александр Васильевич 11 Нижний Новгород МБОУ Лицей №40 85 2
27 Грачева Анна Валерьевна 11 Екатеринбург МБОУ гимназия №9 84 2
28 Василенко Алексей Владимирович 11 Красноярск КГБ ОУ КШИ Красноярский кадетский корпус 83 2
29 Худякова Анастасия Викторовна 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 83 2
30 Мамонова Елена Николаевна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №248 82 2
31 Нестеров Семен Андреевич 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 82 2
32 Кудинов Павел Николаевич 10 Озёрск МБОУ Лицей № 39 81 2
33 Приходько Арина Анатольевна 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 80 2
34 Чистов Роман Янович 11 Луга Академическая гимназия СПбГУ 80 2
35 Вагапова Эльмира Рамилевна 11 Уфа МАОУ Гимназия №93 79 3
36 Прокопенко Анастасия Витальевна 11 Красноярск МБОУ СОШ № 144 79 3
37 Карпутина Анастасия Игоревна 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 78 3
38 Комарова Алина Алексеевна 11 Озёрск МБОУ Лицей №39 78 3
39 Назарчук Александр Анатольевич 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 78 3
40 Кагирова Эльвира Закировна 11 Ишимбай ГБОУ БРГИ №2 77 3
41 Шадеров Иван Анатольевич 11 Красноярск МБОУ СОШ № 144 77 3
42 Лопатин Иван Михайлович 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 76 3
43 Боярская Дина Вадимовна 11 Санкт-Петербург ГБОУ ЦО СПбГДТЮ 75 3
44 Горшунова Елена Михайловна 11 п. Лесной Городок ГБОУ СОШ №1000 75 3
45 Давыдовская Ксения Сергеевна 11 Великий Новгород МАОУ Гимназия Исток 75 3
46 Дырдов Владимир Александрович 11 Орёл ГБОУ СОШ №20 75 3
47 Жуковский Даниил Дмитриевич 11 Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 75 3
48 Зуб Анна Андреевна 11 Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 75 3
49 Каюмов Михаил Юрьевич 11 Бишкек УВК №38 75 3
50 Комарова Ольга Васильевна 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 75 3
51 Лакотка Полина Геннадьевна 11 Сочи МОБУ Гимназия №1 75 3
52 Лобанова Полина Сергеевна 11 Санкт-Петербург Гимназия №56 75 3
53 Макушев Дмитрий Михайлович 10 п. Семиозерье Академическая гимназия СПбГУ 75 3
54 Останина Юлия Викторовна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 75 3
55 Рыжов Юлиан Рэммович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №371 75 3
56 Шарипов Виталий Валерьевич 11 Салават МОУ Лицей №1 75 3
57 Яндукин Юрий Александрович 11 п. Краснооктябрьский ГОУ РМЭ Многопрофильный лицей-интернат 75 3
58 Бикунова Галина Федоровна 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 74 3
59 Гаранджук Ангелина Ивановна 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 74 3
60 Кривелева Анна Сергеевна 11 Ижевск МОУ Лицей №41 74 3
61 Колосов Алексей Сергеевич 11 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 73 3
62 Ходыкина Наталья Николаевна 11 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 73 3
63 Баранова Александра Алексеевна 11 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 72 3
64 Мартынова Татьяна Александровна 11 Саров МОУ СОШ №20 72 3
65 Сидорова Людмила Андреевна 11 Стерлитамак МАОУ СОШ №1 72 3
66 Страшков Даниил Михайлович 11 Шарья Академическая гимназия СПбГУ 72 3
67 Шаймарданова Румия Валиулловна 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 72 3
68 Шумихин Никита Игоревич 11 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 72 3
69 Горшков Александр Андреевич 10 Челябинск МАОУ Лицей №77 71 3
70 Марченко Сергей Алексеевич 11 Новоуральск МОУ СОШ №40 71 3
71 Моносов Артём Игоревич 11 Вышний Волочёк МБОУ Лицей №15 71 3
72 Туманов Дмитрий Вячеславович 11 Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 71 3
73 Хафизов Тимур Тимерханович 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 71 3
74 Вовк Илья Александрович 10 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 70 3
75 Гарифуллин Марат Марселевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 70 3
76 Егоров Глеб Станиславович 11 Липецк МОУ СОШ №33 70 3
77 Железняк Евгения Александровна 11 Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 70 3
78 Кашевский Вячеслав Николаевич 11 Минск ГУО Гимназия №21 г. Минска 70 3
79 Кокуев Александр Дмитриевич 11 Нижнекамск МОУ Гимназия №25 70 3
80 Крапивин Максим Александрович 11 Кировск Академическая гимназия СПбГУ 70 3
81 Окулова Александра Сергеевна 11 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 70 3
82 Рахимов Руслан Одилович 11 Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 70 3
83 Рыбалко Александр Анатольевич 11 Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 70 3
84 Садурдинов Александр Олегович 11 Тольятти МОУ СШ №82 70 3
85 Степанов Данила Александрович 11 Санкт-Петербург ГОУ ФМЛ №366 70 3
86 Сысоев Максим Юрьевич 11 Кировск МБОУ Кировская гимназия 70 3
87 Шумская Юлия Федоровна 11 Москва СУНЦ МГУ школа имени А.Н.Колмогорова 70 3
88 Попыванов Лев Константинович 10 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 69  
89 Хайбрахманов Тимур Рамилевич 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 68  
90 Харикян Арутюн Абгарович 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 68  
91 Потеева Анна Дмитриевна 11 Нижний Тагил МОУ Политехническая гимназия №82 67  
92 Амирханов Ильдар Робертович 11 Салават МБОУ Гимназия №2 65  
93 Бикметов Дмитрий Вадимович 11 Москва СУНЦ МГУ школа им. А. Н. Колмогорова 65  
94 Лямин Роман Сергеевич 10 Ставрополь Лицей-интернат СевКаз ГТУ 65  
95 Мазуркевич Даниил Алексеевич 11 Нижний Новгород МОУ Лицей №40 65  
96 Набережный Даниил Олегович 11 Ставрополь Лицей-интернат СевКаз ГТУ 65  
97 Никитёнок Андрей Владимирович 11 Ангарск МОУ Ангарский Лицей №2 65  
98 Ткачева Алена Викторовна 11 Новоуральск МОУ Гимназия №41 65  
99 Валеев Руслан Айратович 11 Нефтекамск МОБУ СОШ №12 64  
100 Гусев Филипп Олегович 11 Екатеринбург МБОУ гимназия №120 64  
101 Козлов Владимир Владимирович 11 Красноярск МОУ СОШ 144 64  
102 Стипник Юлия Антанасовна 11 Нижний Тагил МБОУ Гимназия №18 64  
103 Газизова Светлана Григорьевна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 63  
104 Кошель Полина Владимировна 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 63  
105 Линник Станислав Александрович 9 Сальск МБОУ СОШ № 5 63  
106 Хасаянов Руслан Альбертович 11 Челябинск МАОУ Лицей №77 63  
107 Багдасарян Шушаник Рудиковна 11 Красноярск МОУ СОШ №144 62  
108 Мунасыпова Влада Вадимовна 11 Уфа БРГИ им Гарипова 62  
109 Близник Анастасия Михайловна 11 Екатеринбург МБОУ СОШ №64 61  
110 Каримова Диана Анатольевна 9 Уфа МБОУ Гимназия №3 61  
111 Брошевицкая Надежда Дмитриевна 11 Озёрск МБОУ Лицей №23 60  
112 Кивачук Кристина Александровна 11 Сосновоборск МБОУ Гимназия№1 60  
113 Козырев Петр Александрович 11 Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 60  
114 Коновалюк Анастасия Олеговна 11 Ишимбай МБОУ Лицей №12 60  
115 Лабутина Наталия Владимировна 11 п. Павлово ГБОУ ЛИ Центр одаренный детей 60  
116 Левашов Александр Сергеевич 11 Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 60  
117 Половинкина Екатерина Сергеевна 11 Кириши МОУ Киришский лицей №9 60  
118 Псянчин Айнур Альбертович 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия №1 60  
119 Санников Дмитрий Максимович 11 Озёрск МБОУ Лицей №39 60  
120 Сапегин Денис Анджеевич 10 Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 60  
121 Северюхина Диана Андреевна 11 Сочи МОБУ Гимназия№1 60  
122 Скупченко Михаил Дмитриевич 11 Сыктывкар МОУ СОШ №16 60  
123 Смирнова Анна Владимировна 11 Минск ГУО Лицей №1 г.Минска 60  
124 Стражнов Артём Игоревич 11 Арзамас МБОУ Лицей 60  
125 Хафизов Анвар Ренатович 11 Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ 60  
126 Чирков Николай Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №77 60  
127 Панкевич Евгения Вадимовна 11 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 58  
128 Сиддиков Азизбек Мурод-угли 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия №1 58  
129 Сухорослов Михаил Викторович 10 Миасс МОУ Лицей №6 58  
130 Яруллин Айрат Айдарович 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 58  
131 Беляев Алексей Александрович 11 Уфа МОУ Гимназия №82 57  
132 Блуденко Алина Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 57  
133 Семьёхин Вячеслав Игоревич 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 57  
134 Потапов Константин Владиславович 10 Ижевск МБОУ лицей №41 56  
135 Беккер Евгения Андреевна 11 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 55  
136 Бирюкова Дарья Игоревна 11 Липецк МБОУ СОШ №12 55  
137 Больбат Георгий Константинович 11 Ставрополь Лицей-интернат СевКаз ГТУ 55  
138 Борисенок Ксения Дмитриевна 11 Кириши МОУ Киришский лицей 55  
139 Денисова Анастасия Владимировна 10 д. М. Могильцы ГБОУ ЛИ Центр одаренный детей 55  
140 Доничкина Елизавета Владимировна 11 Москва Центр образования №1865 55  
141 Ежов Глеб Валерьевич 11 Астрахань МБОУ Лицей №3 55  
142 Зеленова Екатерина Евгеньевна 10 Заволжье ГБОУ ЛИ Центр одаренный детей 55  
143 Зонова Татьяна Вадимовна 11 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 55  
144 Илларионова Анастасия Викторовна 11 Новороссийск МАОУ гимназия №6 55  
145 Мануйлова Валентина Владимировна 11 Ставрополь МОУ Лицей №14 55  
146 Микина Мария Владимировна 11 Нефтекамск МОБУ Гимназия №1 55  
147 Погосян Карина Александровна 10 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 55  
148 Поддубный Юрий Александрович 11 Минск ГУО Лицей №1 г. Минска 55  
149 Почивалов Алексей Сергеевич 11 Апатиты МБОУ СОШ №5 55  
150 Пыжов Василий Анатольевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №155 55  
151 Северухина Валерия Валерьевна 11 Москва ГБОУ СОШ 315 55  
152 Снегова Екатерина Валерьевна 11 Нижний Новгород МОУ СОШ №70 55  
153 Соломанников Вячеслав Михайлович 11 Коломна ГБОУ МГПГЛ №1505 55  
154 Юнусов Артур Рамизович 11 Ишимбай МОУ Лицей №12 55  
155 Бриль Вячеслав Игоревич 10 Красноярск МБОУ СОШ №144 54  
156 Волкова Надежда Анатольевна 11 Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 54  
157 Ирназаров Фагим Ринатович 11 Уфа БРГИ им Гарипова 54  
158 Яковлев Олег Сергеевич 11 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 53  
159 Гасанов Фарид Мейдан оглы 11 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №177 52  
160 Мартюшова Александра Витальевна 11 Озёрск МБОУ Лицей №39 52  
161 Пацианская Елена Олеговна 11 Нефтекамск МОБУ Гимназия №1 52  
162 Бритова Наталья Дмитриевна 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 51  
163 Светлякова Олеся Валентиновна 11 Красноярск МБОУ СОШ № 144 51  
164 Волков Алексей Игоревич 11 Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 50  
165 Волчкова Елизавета Владимировна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 50  
166 Гусакова Мария Сергеевна 11 Усть-Лабинск МАОУ СОШ №2 50  
167 Иванов Виктор Константинович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №261 50  
168 Кирсанова Маргарита Андреевна 11 Липецк МБОУ СОШ №68 50  
169 Киселев Владислав Михайлович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 50  
170 Клодт Сергей Сергеевич 9 Михайловск Лицей-интернат СевКаз ГТУ 50  
171 Кошевая Елена Григорьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №391 50  
172 Кошелева Ирина Игоревна 11 Балахна ГБОУ ЛИ Центр одаренный детей 50  
173 Круглова Ольга Сергеевна 10 Красноярск МБОУ СОШ №144 50  
174 Лукьяненко Екатерина Александровна 11 Нижний Новгород МБОУ Лицей №28 50  
175 Макитрук Иван Дмитриевич 11 Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 50  
176 Матвеева Анна Андреевна 11 Ставрополь Лицей-интернат СевКаз ГТУ 50  
177 Николаева Ольга Викторовна 11 Мурманск МБОУ Гимназия №1 50  
178 Позднякова Арина Александровна 11 д. Афонино ГБОУ ЛИ Центр одаренный детей 50  
179 Прилуков Николай Васильевич 11 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 50  
180 Прусаков Иван Львович 11 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 50  
181 Симонян Надежда Эдуардовна 11 Невинномысск МБОУ Лицей №1 50  
182 Хамидуллина Альвина Ильвировна 11 Ишимбай МБОУ Гимназия №1 50  
183 Чаплыгин Роман Алексеевич 11 Ставрополь МАОУ Лицей №5 50  
184 Шаденков Валерий Игоревич 11 Санкт-Петербург ГОУ гимназия №293 50  
185 Шушунова Наталья Александровна 11 Сочи МОБУ  гимназия № 1 50  
186 Якшина Юлия Алексеевна 10 Ставрополь Лицей-интернат СевКаз ГТУ 50  
187 Белянина Ксения Александровна 10 Красноярск МБОУ СОШ №144 49  
188 Горбунов Виктор Петрович 11 Магнитогорск МАОУ МГЛ при МаГУ 49  
189 Демкин Павел Михайлович 11 Снежинск МБОУ гимназия №127 49  
190 Иванова Анастасия Геннадьевна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 49  
191 Авдеева Аделина Дамировна 11 Салават МБОУ СОШ №24 48  
192 Лулудова Полина Сергеевна 11 Нижний Тагил МБОУ Гимназия №18 48  
193 Файгенбаум Инна Марковна 11 Красноярск МБОУ Лицей №2 48  
194 Бурлакова Юлия Олеговна 11 Липецк МБОУ Гимназия №12 47  
195 Дудин Дмитрий Иванович 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 47  
196 Гвоздева Анна Дмитриевна 11 Ставрополь МОУ Лицей №14 46  
197 Симбирская Юлия Александровна 10 Красноярск МБОУ СОШ № 144 46  
198 Трушков Кирилл Михайлович 11 Нижний Тагил МБОУ Гимназия №18 46  
199 Федяев Игорь Андреевич 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 46  
200 Аветисян Тигран Варданович 10 Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 45  
201 Александрина Анастасия Олеговна 11 Нижний Новгород ГБОУ ЛИ Центр одаренный детей 45  
202 Бучилина Алина Сергеевна 11 Гатчина МОУ Гатчинская СОШ №2 45  
203 Власенко Александр Олегович 11 Астрахань МБОУ СОШ №57 45  
204 Годявин Роман Александрович 11 Чебоксары МОУ Лицей №2 45  
205 Горбунов Иван Александрович 11 Озёрск МБОУ Лицей №39 45  
206 Горбушина Елизавета Александровна 11 Череповец МАОУ ОЛ АМТЕК 45  
207 Гурина Лариса Алексеевна 11 Тосно Академическая гимназия СПбГУ 45  
208 Дементей Екатерина Александровна 11 Чашники УО ГОСШ №4 45  
209 Дудоров Константин Дмитриевич 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 45  
210 Зеров Алексей Владимирович 11 Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 45  
211 Иванов Дмитрий Вячеславович 11 с. Хомязино ГБОУ ЛИ Центр одаренный детей 45  
212 Кабанов Николай Алексеевич 11 Нижний Новгород МОУ Лицей №36 45  
213 Кравцова Анна Владимировна 11 Новороссийск МАОУ гимназия №5 45  
214 Кузнецова Юлия Павловна 11 Сургут МБОУ СОШ №10 45  
215 Маскеева Дарья Олеговна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 45  
216 Николаев Илья Игоревич 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №155 45  
217 Пазухин Георгий Станиславович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 45  
218 Степанец Лев Юрьевич 10 Майкоп МБОУ Лицей №35 45  
219 Тихонов Андрей Александрович 11 Нижний Новгород МАОУ лицей №36 45  
220 Ухтеров Ефим Андреевич 11 Озёрск МБОУ Лицей №39 45  
221 Чулкова Екатерина Михайловна 11 Саров МОУ Гимназия №2 45  
222 Шорова Диана Робертовна 11 п. Яблоновский НОУ Лицей ИСТЭК 45  
223 Эфендиев Ильгам Бахтияр оглы 11 Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 45  
224 Даутов Ратмир Ибрагимович 11 Нефтекамск МОБУ БГИ 44  
225 Нафиков Ринат Маратович 11 с. Ургаза БРГИ им Гарипова 44  
226 Сапожникова Анна Александровна 11 Нефтекамск МОБУ БГИ 44  
227 Терина Ксения Сергеевна 10 Черемхово МОУ Лицей г. Черемхово 44  
228 Федик Никита Сергеевич 11 Ростов-на-Дону МОУ СОШ №53 44  
229 Гасымлы Ильхам Джамил оглы 9 Красноярск МБОУ СОШ № 144 43  
230 Зазулина Ольга Вячеславовна 11 Озёрск МБОУ Лицей №39 43  
231 Кравцова Алёна Александровна 11 Оренбург ГБУ ОШИ лицей-интернат 43  
232 Логинов Антон Александрович 11 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 43  
233 Наумов Алексей Витальевич 10 Магнитогорск МОУ СОШ №28 43  
234 Подзимков Денис Дмитриевич 11 Озёрск МБОУ Лицей №23 43  
235 Шестаков Глеб Алексеевич 11 Череповец МБОУ СОШ №10 43  
236 Ищенко Татьяна Васильевна 11 Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ 42  
237 Киселёв Максим Владимирович 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 42  
238 Фахретдинова Дарья Олеговна 10 Красноярск МБОУ СОШ №144 42  
239 Куприн Сергей Валерьевич 11 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 41  
240 Андрощук Владислав Юрьевич 10 Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 40  
241 Артёменко Вероника Андреевна 11 Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 40  
242 Ахтямова София Ринадовна 11 Сосновый Бор МБОУ СОШ №2 40  
243 Бороздинова Алёна Михайловна 11 Сосновый Бор МОУ Лицей №8 40  
244 Гавер Сабина Валерьевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №416 40  
245 Галыго Алла Дмитриевна 11 Краснодар НОУ Лицей ИСТЭК 40  
246 Григигян Эрик Аликович 10 Краснодар НОУ Лицей ИСТЭК 40  
247 Грилихес Александра Ильинична 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 40  
248 Жеребцов Максим Александрович 11 с. Лысково МБОУ СОШ №5 40  
249 Зареченец Тарас Викторович 11 Санкт-Петербург ГОУ лицей №488 40  
250 Исакова Анна Павловна 11 Новоуральск МОУ Гимназия№41 40  
251 Келлер Кирилл   11 Всеволожск МОУ СОШ №2 40  
252 Кондратьева Виктория Владимировна 11 Новолукомль УО ГОСШ №2 40  
253 Малахова Дарья Владимировна 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 40  
254 Монахов Иван Борисович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 40  
255 Никитин Николай Алексеевич 11 Кириши МОУ Гимназия 40  
256 Омаров Шамиль Омарович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №422 40  
257 Пыжьянова Алина Александровна 11 Астрахань МБОУ Гимназия №1 40  
258 Садакова Екатерина Владимировна 11 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 40  
259 Худяков Роман Игоревич 11 Красноярск МОУ СОШ №144 40  
260 Чумиков Михаил Алексеевич 11 Магнитогорск МГМЛ при МГТУ 40  
261 Армянинова Дарья Константиновна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 38  
262 Власкина Кристина Олеговна 11 Нижневартовск МОУ Лицей №1 38  
263 Дедов Николай Николаевич 11 Железногорск МБОУ Лицей №102 им акад. М.Ф. Решетнева 38  
264 Иманаев Богдан Радикович 11 Нефтекамск МОБУ СОШ №10 38  
265 Горн Анастасия Сергеевна 11 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 37  
266 Мамедова Эльвина Мустафа кызы 11 Красноярск МБОУ СОШ № 149 36  
267 Алавердян Арине Ашотовна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 35  
268 Баласанянц Самсон Михайлович 11 п. Бугры ГОУ Гимназия № 56 35  
269 Белевитина Ирина Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 35  
270 Какоулина Евгения Ивановна 11 Красноярск МБОУСОШ № 144 35  
271 Качурина Татьяна Петровна 11 Санкт-Петербург Гимназия №56 35  
272 Лисогор Мария Андреевна 11 Новолукомль УО ГОСШ №2 35  
273 Медведь Андрей Дмитриевич 11 Москва Лицей №1525 Воробьевы Горы 35  
274 Морозова Ксения Александровна 11 Озёрск МБОУ Лицей №39 35  
275 Мустафина Регина Димьяновна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 35  
276 Полухина Мария Сергеевна 11 Красноярск МБОУ СОШ  № 144 35  
277 Розанцева Екатерина Игоревна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 35  
278 Соболев Павел Михайлович 11 Красноярск МБОУ лицей №8 35  
279 Шарифова Жаля Ильхам кызы 11 Нижний Новгород МБОУ Лицей №28 35  
280 Загородняя Елена Владимировна 11 Красноярск МБОУ СОШ № 144 34  
281 Ларина Ирина Олеговна 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 33  
282 Ситникова Виктория Сергеевна 11 Череповец МБОУ СОШ №11 33  
283 Шевчук Михаил Юрьевич 11 Чита Забайкальская краевая гимназия-интернат 33  
284 Шлыгина Надежда Сергеевна 11 Магнитогорск МГМЛ при МГТУ 33  
285 Зарипова Гульназ Ильгизаровна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 32  
286 Мартьянова Вилена Павловна 11 Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ 32  
287 Орлова Мария Олеговна 11 Красноярск МОУ СОШ № 144 32  
288 Павлова Анастасия Эдуардовна 11 Железногорск МОУ Лицей №103 Гармония 32  
289 Власов Антон Васильевич 11 Ростов-на-Дону МБОУ Лицей Многопрофильный 31  
290 Фаттахова Зилара Амирахматовна 11 с. Белянка БРГИ им Гарипова 31  
291 Асонова Дарья Максимовна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 30  
292 Батомункуев Зориг Геннадьевич 11 п. Могойтуй МОУ Могойтуйская СОШ №3 30  
293 Брыков Денис Сергеевич 10 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 30  
294 Викнянщук Алиса Николаевна 11 Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия 30  
295 Гулаков Михаил Юрьевич 10 Одинцово МОУ СОШ №71 30  
296 Демичева Анна Сергеевна 11 Отрадное МБОУ Лицей г. Отрадное 30  
297 Ивлева Ольга Эдуардовна 10 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 30  
298 Карташов Дмитрий Вячеславович 9 Тамбов МБОУ Лицей №14 30  
299 Кириллова Виктория Владимировна 11 Великий Новгород МАОУ СОШ №14 30  
300 Константинов Алексей Сергеевич 10 Сосновый Бор МБОУ СОШ №2 30  
301 Копытич Анастасия Викторовна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 30  
302 Латий Анна Сергеевна 11 Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия 30  
303 Маркина Василина Юрьевна 11 Кулебаки ГБОУ ЛИ Центр одаренный детей 30  
304 Назарова Анастасия Игоревна 11 Уфа Академическая гимназия СПбГУ 30  
305 Реуф Петр Станиславович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №416 30  
306 Сазанова Людмила Алексеевна 11 Санкт-Петербург МОУ Лицей №1 г. Подольска 30  
307 Самсонова Кристина Ивановна 11 Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат Центр одарённых детей 30  
308 Сибагатуллин Альберт Анварович 11 Стерлитамак МАОУ БЛИ №3 30  
309 Стрельцов Олег Юрьевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 30  
310 Султанмуратова Нурия Радамировна 11 Уфа МОУ Лицей №83 30  
311 Хайруллина Мария Мансуровна 10 Подольск МОУ Лицей 1 г. Подольска 30  
312 Чешкова Ольга Дмитриевна 11 Нижний Новгород МОУ СОШ №128 30  
313 Эйдемиллер Сергей Александрович 11 Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 30  
314 Головков Федор Дмитриевич 11 Глазов МОУ Физико-математический лицей 29  
315 Бурдина Татьяна Андреевна 11 Ижевск МОУ Ижевский ЕГЛ №30 28  
316 Доржиев Сансаран Николаевич 11 Чита МОУ СОШ №3 28  
317 Ильин Андрей Алексеевич 11 с. Усть-Наринзор ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат 28  
318 Леонтьева Яна Дмитриевна 11 Озёрск МБОУ Лицей №39 28  
319 Гараева Чияла Илгар кызы 11 Красноярск МБОУ СОШ №108 27  
320 Искакова Лилия Амировна 11 с. Зуяково БРГИ им Гарипова 27  
321 Сальманова Гузалия Зуфаровна 11 Нефтекамск МОБУ СОШ №2 27  
322 Игол Екатерина Вячеславовна 11 Красноярск МБОУ СОШ №149 26  
323 Судоплатова Светлана Анатольевна 11 Ангарск МБОУ Гимназия №8 26  
324 Алексеенкова Елена Николаевна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №504 25  
325 Астаповская Стелла Александровна 11 Сосновый Бор НОУ Сосновоборская частная школа 25  
326 Базунов Алексей Константинович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №446 25  
327 Басакина Екатерина Андреевна 11 п. Ванавара КГОАУ Школа космонавтики 25  
328 Власенко Василина Николаевна 11 Мурманск МБОУ СОШ №36 25  
329 Гоголь Екатерина Олеговна 11 Железногорск МОУ СОШ №98 25  
330 Горбань Лада Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 25  
331 Гусейнова Ольга Ровшановна 11 Липецк МОУ Гимназия №69 25  
332 Еникеева Марина Маратовна 11 Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 25  
333 Ернеева Анастасия Андреевна 11 п. Чернь МБОУ Лицей №1 25  
334 Звездин Виктор Евгеньевич 10 Канаш МОУ НЛИ им.Г.С.Лебедева 25  
335 Зогби Мария Мехди 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 25  
336 Ильин Александр Александрович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 25  
337 Кобко Анастасия Борисовна 11 Мурманск МОУ СОШ №57 25  
338 Козлова Анна Владимировна 11 Стерлитамак МАОУ Лицей №1 25  
339 Конюшенко Татьяна Анатольевна 10 Сосновый Бор МОУ Лицей №8 25  
340 Крутько Михаил Игоревич 10 Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 25  
341 Кузнецов Геннадий Александрович 10 Череповец МАОУ ОЛ АМТЕК 25  
342 Маталинов Максим Валерьевич 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия №1 25  
343 Минаев Егор Андреевич 11 Озёрск МБОУ Лицей №23 25  
344 Миназов Игорь Русланович 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 25  
345 Ржевуский Ян Владимирович 10 Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 25  
346 Садовская Екатерина Владимировна 11 Чашники УО ГОСШ №4 25  
347 Сайфутдинова Арнела Раисовна 11 Салават МОУ Лицей №1 25  
348 Сидоров Егор Игоревич 10 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 25  
349 Смельцова Александра Сергеевна 11 Череповец МАОУ ОЛ АМТЕК 25  
350 Соловьев Арсений Сергеевич 8 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №31 25  
351 Сытов Геннадий Валерьевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 25  
352 Шутова Ксения Валерьевна 11 Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 25  
353 Щукина Дарья Дмитриевна 11 Сергиев Посад МОУ Сергиево-Посадская гимназия 25  
354 Якубенко Игорь Евгеньевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 25  
355 Брайцара Даниил Альбертович 10 Нерчинск МОУ СОШ №9 24  
356 Морозова Диана Васильевна 11 Волхов Академическая гимназия СПбГУ 24  
357 Хорищенко Сергей Григорьевич 11 Озёрск МБОУ Лицей №39 24  
358 Ахметшин Тимур Маратович 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 22  
359 Елисеев Дмитрий Аркадьевич 11 Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ 22  
360 Кислов Кирилл Тимофеевич 10 Красноярск МБОУ СОШ №144 22  
361 Москаленко Егор Александрович 11 Саров МБОУ Лицей №15 22  
362 Шилкина Ангелина Сергеевна 11 Салават МОУ Лицей №1 22  
363 Барсукова Марина Игоревна 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 21  
364 Овдей Роман Николаевич 9 Тамбов МБОУ Лицей №14 21  
365 Фатхутдинов Эмиль Ильдарович 11 Стерлитамак МАОУ Лицей №1 21  
366 Альбова Мария Андреевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 20  
367 Архипов Кирилл Максимович 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №352 20  
368 Верещагин Анатолий Андреевич 11 Мурманск Мурманский международный лицей 20  
369 Година Ксения Константиновна 11 Миасс МОУ Лицей №6 20  
370 Заркаев Зуфар Нарисович 11 Нефтекамск МОБУ СОШ №6 20  
371 Казаков Алексей Михайлович 11 Москва ГБОУ СОШ №64 20  
372 Королёва Арина Александровна 11 Озёрск МБОУ Лицей №23 20  
373 Красильникова Арина Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 20  
374 Ломакина Александра Михайловна 11 Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 20  
375 Ляпин Максим Алексеевич 10 Петрозаводск МОУ Гимназия №30 20  
376 Надеина Арина Сергеевна 11 Ставрополь МОУ СОШ №18 20  
377 Полищук Александра Андреевна 11 Тула МБОУ Лицей №1 20  
378 Попов Андрей Сергеевич 11 п. Коноша Академическая гимназия СПбГУ 20  
379 Сергун Дарья Александровна 11 Новолукомль УО ГОСШ №2 20  
380 Смирнов Игорь Евгеньевич 11 Астрахань МБОУ Лицей №3 20  
381 Ступак Татьяна Дмитриевна 11 Череповец МАОУ ОЛ АМТЕК 20  
382 Сугаров Намсарай Аюрович 11 с. Догой МОУ СОШ №3 п.Могуй 20  
383 Толчанова Анна Сергеевна 11 Сланцы Сланцевская СОШ №1 20  
384 Храмов Дмитрий Евгеньевич 11 Химки МБОУ СОШ №1 20  
385 Шугаева Зарина Гамзатовна 11 с. Онуфриево СУНЦ МГУ 20  
386 Мельчаков Денис Викторович 11 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 19  
387 Меркулова Татьяна Викторовна 11 Красноярск МБОУ СОШ №149 19  
388 Мухаметшина Анастасия Викторовна 11 Озёрск МБОУ Лицей №39 19  
389 Семенова Ольга Николаевна 11 Магнитогорск МОУ МЛ №1 19  
390 Микульский Антон Сергеевич 9 Череповец МБОУ СОШ №10 18  
391 Первов Рустам Геннадьевич 11 Салават МОУ СОШ №19 18  
392 Кузиков Арсений Артемьевич 10 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 17  
393 Петрова Полина Романовна 11 Красноярск МБУ СОШ № 144 17  
394 Шмаков Евгений Андреевич 11 Красноярск МОУ СОШ №144 17  
395 Беляев Михаил Андреевич 11 Озёрск МБОУ Лицей №23 16  
396 Алемаскин Никита Денисович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №295 15  
397 Антропов Артём Владимирович 11 Санкт-Петербург ГБОУСОШ №98 15  
398 Балин Кирилл Дмитриевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 15  
399 Герке Андрей Владимирович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 15  
400 Григорьева Екатерина Васильевна 10 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 15  
401 Губочкин Никита Сергеевич 10 Нижний Новгород МБОУ Гимназия №136 15  
402 Джемелинская Анна Дмитриевна 11 Кириши МОУ Гимназия №4 15  
403 Едигарьев Роман Сергеевич 11 Астрахань МБОУ Гимназия №1 15  
404 Заволоко Софья Игоревна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №328 15  
405 Захарова Анастасия Николаевна 10 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 15  
406 Иванова Анна Алексеевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 15  
407 Кацер Эльвира Ивановна 11 Петрозаводск МОУ Державинский лицей 15  
408 Лещев Арсений Алексеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 15  
409 Малышев Кирилл Михайлович 10 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 15  
410 Отрощенко Екатерина Дмитриевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 15  
411 Степанова Елизавета Сергеевна 10 Городец ГБОУ ЛИ Центр одаренный детей 15  
412 Тесленко Ксения Николаевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 15  
413 Феофилов Владислав Андреевич 10 Тула МОУ Лицей №1 15  
414 Шамакова Ирина Николаевна 11 с. Шахунья ГБОУ ЛИ Центр одаренный детей 15  
415 Шмидт Лолита Марковна 11 Усть-Лабинск МБОУ СОШ №2 15  
416 Адамян Рипсиме Ашотовна 11 Красноярск МОУ СОШ № 24 14  
417 Волков Максим Анатольевич 11 Глазов МБОУ СОШ №15 14  
418 Евсюнина Мария Валерьевна 11 Ангарск МБОУ Ангарский лицей №1 14  
419 Скоробогатова Алёна Игоревна 11 Озёрск МБОУ СОШ №32 14  
420 Дорофеева Полина Александровна 10 Саров МБОУ СОШ №12 13  
421 Тикуцкая Екатерина Валерьевна 11 Ростов-на-Дону МБОУ Лицей Многопрофильный 13  
422 Алтынбаева Алия Азаматовна 11 с. Старосубхангулово БРГИ им Гарипова 12  
423 Антимонова Ксения Вадимовна 11 Магнитогорск МГМЛ при МГТУ 12  
424 Степанова Юлия Александровна 11 с. Наумовка МБОУ СОШ с. Наумовка 12  
425 Василенко Александр Александрович 11 Ростов-на-Дону МАОУ СОШ Лицей №33 11  
426 Борисенко Алексей Вячеславович 11 Мончегорск Гимназия №1 10  
427 Гончар Валерия Константиновна 10 Сосновый Бор МОУ СОШ №9 10  
428 Дубицкая Валентина Петровна 11 Чашники УО ГОСШ №3 10  
429 Ефимов Виктор Сергеевич 11 Мурманск МБОУ СОШ №36 10  
430 Запорожец Дарья Александровна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 10  
431 Казанин Иван Владимирович 11 Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 10  
432 Каткова Мария Николаевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №389 10  
433 Кипель Артем Александрович 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №526 10  
434 Кирьянов Никита Владимирович 11 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №157 10  
435 Кобзарь Анна Юрьевна 10 Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 10  
436 Козлов Кирилл Александрович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 10  
437 Лобанова Елизавета Игоревна 10 Нижний Новгород МАОУ лицей №36 10  
438 Никонова Наталья Юрьевна 10 Нижний Новгород МБОУ СОШ №111 10  
439 Орлова Валерия Олеговна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 10  
440 Папко Вероника Александровна 10 Чашники УО ГОСШ №4 10  
441 Побощенко Анна Вячеславовна 11 Невинномысск МБОУ Гимназия №10 ЛИК 10  
442 Поленс Андрей Александрович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 10  
443 Поликарпов Александр Димитриевич 11 Киров КОГОАУ Лицей естественных наук 10  
444 Прямушко Григорий Вадимович 9 Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус Министерства Обороны РФ 10  
445 Романова Анастасия Сергеевна 10 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 10  
446 Рязанцев Павел Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 10  
447 Смирнова Мария Евгеньевна 11 Озёрск МБОУ СОШ №32 10  
448 Сокка Анастасия Ивановна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 10  
449 Фаршакова Ника Игоревна 10 Новороссийск МАОУ гимназия №6Бекар 10  
450 Осипов Максим Ильич 10 Красноярск МБОУ СОШ №144 9  
451 Сахаев Александр Сергеевич 10 Чита МБОУ СОШ №2 9  
452 Эдуардова Анастасия Альбертовна 10 Чита ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат 9  
453 Зимина Дарья Ивановна 11 Озёрск МБОУ Лицей №23 8  
454 Лебедева Дарья Владимировна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 8  
455 Лукина Ксения Олеговна 11 Стерлитамак МАОУ СОШ №1 8  
456 Османова Мавипе Ильмиевна 11 Бахчисарай БСОШ №1 8  
457 Анчикова Яна Павловна 11 Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 7  
458 Голубовская Ирина Сергеевна 10 Новолукомль УО ГОСШ №2 7  
459 Иванова Юлия Андреевна 10 Красноярск МОУСОШ 144 7  
460 Тарасова Юлия Владимировна 11 Глазов МБОУ Гимназия №8 7  
461 Абдулова Ляйсан Рустамовна 10 Стерлитамак МАОУГимназия №1 6  
462 Попова Олеся Владимировна 10 Тамбов МАОУ СОШ №13 6  
463 Авдеев Василий Константинович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 5  
464 Авдеева Ольга Максимовна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 5  
465 Айрапетян Геворг Размикович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 5  
466 Амирханян Катарине Кареновна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 5  
467 Ахтариева Зарина Наиль кизи 11 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 5  
468 Барбачёв Константин Игоревич 10 Новолукомль УО ГОСШ №2 5  
469 Белун Анастасия Юрьевна 10 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 5  
470 Биктимирова Светлана Ильгизовна 11 Озёрск МБОУ Лицей №23 5  
471 Битев Ахсарбек Ибрагимович 10 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №395 5  
472 Биято Георгий Олегович 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №197 5  
473 Бородин Александр Дмитриевич 10 Майкоп МБОУ Лицей №35 5  
474 Бутко Ирина Владимировна 10 Санкт-Петербург ГОУ Лицей №395 5  
475 Великанова Ксения Евгеньевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 5  
476 Григорьев Алексей Геннадьевич 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №352 5  
477 Гришпун Леонид Ефимович 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 5  
478 Долгова Мария Владимировна 11 Санкт-Петербург ГОУ №700 5  
479 Дорофеева Анастасия Алексеевна 11 Санкт-Петербург ГОУ №27 им.Бунина 5  
480 Дорош Анна Васильевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 5  
481 Ермоченко Мария Александровна 10 п. Подпорожье МБОУ ПСОШ №8 5  
482 Жулёв Владислав Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 5  
483 Журавлева Светлана Игоревна 10 Волхов МОБУ Волховская СОШ №1 5  
484 Кизилова Валерия Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 5  
485 Киселев Александр Валерьевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 5  
486 Коренькова Ольга Борисовна 11 Чашники УО ГОСШ №3 5  
487 Коряковский Василий Игоревич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 5  
488 Лапик Екатерина Романовна 10 Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 5  
489 Леонова Татьяна Сергеевна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 5  
490 Мордовина Анна Владимировна 11 Бахчисарай БСОШ №4 5  
491 Мотина Анастасия Николаевна 11 Москва ЦО Измайлово №1811 5  
492 Мусин Шамиль Наилович 11 Салават МОУ Лицей №1 5  
493 Наумова Александра Сергеевна 10 п. Синявино 1 МБОУ Кировская гимназия 5  
494 Новиков Станислав Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №348 5  
495 Панасенко Екатерина Александровна 11 Санкт-Петербург ГОУ СОШ №352 5  
496 Петрова Милена Дмитриевна 11 Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия 5  
497 Подыкалов Борис Олегович 10 Липецк МБОУ СОШ №3 5  
498 Потайной Николай Андреевич 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 5  
499 Приявко Светлана Викторовна 10 Чашники УО ГОСШ №4 5  
500 Решетнева Виктория Анатольевна 10 Новолукомль УО ГОСШ №2 5  
501 Савков Иван Алексеевич 10 Новолукомль УО ГОСШ №2 5  
502 Ситникова Раиса Сергеевна 11 д. Гарболово МОБУ Гарболовская СОШ 5  
503 Стекольшикова Евгения Владимировна 10 Чебоксары МБОУ Лицей №2 5  
504 Ушакова Елена Владимировна 10 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 5  
505 Хоханова Юлия Игоревна 10 Сосновый Бор МОУ СОШ №9 5  
506 Шемякова Таисия Сергеевна 10 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №166 5  
507 Смирнова Полина Олеговна 11 Красноярск МБОУ СОШ №144 4  
508 Ускова Елена Игоревна 10 Нефтекамск МОБУ СОШ №12 4  
509 Алагов Руслан Олегович 9 Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №524 3  
510 Жаринова Ирина Сергеевна 11 Салават МОУ Лицей №1 3  
511 Закутина Елизавета Алексеевна 10 Саров МБОУ Гимназия №2 3  
512 Маркелов Михаил Игоревич 11 Стерлитамак МАОУ Гимназия №1 3  
513 Молокова Евгения Руслановна 10 Озёрск МБОУ Лицей № 39 3  
514 Яскевич Мария Максимовна 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №348 3  
515 Боройбонова Татьяна Юрьевна 11 п. Могойтуй МОУ Могойтуйская СОШ №3 2  
516 Валуев Антон Николаевич 11 Саров МБОУ Лицей №15 2  
517 Васильева Юлия Александровна 11 Кисловодск МОУ Лицей №8 2  
518 Лупашко Анна Ивановна 10 Отрадное МБОУ Лицей г. Отрадное 2  
519 Меркушева Елизавета Алексеевна 11 Озёрск МБОУ Лицей №23 2  
520 Мирсаянова Элина Марселевна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 2  
521 Сабирьянова Зарема Разифовна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 2  
522 Трифонов Владислав Олегович 11 Сосновый Бор НОУ Сосновоборская частная школа 2  
523 Хуснутдинова Ляйсан Дамировна 10 Нефтекамск МОБУ Гимназия №1 2  
524 Цвиренко Анна Вадимовна 11 Озёрск МБОУ Лицей №23 2  
525 Шило Яна Владимировна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 2  
526 Борисова Виктория Юрьевна 10 с. Николо-Берёзовка МОБУ Гимназия №1 1  
527 Булыгина Анастасия Яковлевна 11 Архангельск МОУ Общеобразовательная гимназия №3 1  
528 Галиева Карина Ансаровна 10 Нефтекамск МОБУ Гимназия №1 1  
529 Гилев Дмитрий Николаевич 11 Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 1  
530 Григорьева Анастасия Викторовна 11 Магнитогорск МАОУ МЛ №1 1  
531 Ефимов Антон Вячеславович 10 Стерлитамак МАОУ Гимназия№1 1  
532 Зайниева Алина Ильдаровна 10 Нефтекамск МОБУ Гимназия №1 1  
533 Кириллова Мария Эдуардовна 11 Озёрск МБОУ Лицей №39 1  
534 Никитин Владислав Андреевич 11 Ижевск МОУ Лицей №41 1  
535 Стародуб Константин Юрьевич 9 Озёрск МБОУ Лицей №23 1  
536 Хусаинова Алёна Ринатовна 11 Ишимбай МБОУ Гимназия №1 1  
537 Шаньгин Вячеслав Олегович 11 Череповец МАОУ ОЛ АМТЕК 1  
538 Щепилов Максим Андреевич 11 Гуково МБОУ СОШ №20 1  
539 Андрейчук Татьяна Алексеевна 11 Отрадное МБОУ Лицей г. Отрадное 0  
540 Байкова Надежда Андреевна 11 Чашники УО ГОСШ №1 0  
541 Баранова Александра Александровна 11 Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №6 0  
542 Васюткина Татьяна Юрьевна 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 0  
543 Вахрушев Даниил Сергеевич 11 Санкт-Петербург ГОУ ЦО СПбГДТЮ Аничков лицей 0  
544 Дёмкин Евгений Валерьевич 10 Чашники ГУО Общеобразовательная Гимназия №1 0  
545 Казакова Анастасия Николаевна 11 Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 0  
546 Ковальчук Владислав Михайлович 10 Чашники ГУО Общеобразовательная Гимназия №1 0  
547 Котиков Евгений Вячеславович 10 Новолукомль УО ГОСШ №2 0  
548 Крикунов Артём Владимирович 10 Липецк МБОУ СОШ №3 0  
549 Марина Анна Сергеевна 11 Нефтекамск МОБУ СОШ №11 0  
550 Махиненко Андрей Александрович 11 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №197 0  
551 Осадчий Семен Олегович 10 Кировск МБОУ Кировская гимназия 0  
552 Перелыгина Светлана Александровна 11 п. Сиверский МБОУ Сиверская гимназия 0  
553 Поздняков Виталий Николаевич 11 Чашники УО ГОСШ №3 0  
554 Сергун Екатерина Андреевна 10 Новолукомль УО ГОСШ №2 0  
555 Султанова Сабина Илгизовна 10 п. Амзя МОБУ Гимназия №1 0  
556 Сучкова Марина Вячеславовна 9 Торжок МОУ СОШ №6 0  
557 Терехова Марина Игоревна 11 Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 0  
558 Титова Анастасия Викторовна 10 Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 0  
559 Хисамиева Гузель Ильдусовна 11 Нефтекамск МОБУ Гимназия №1 0  
560 Худалей Владислав Сергеевич 10 Новолукомль УО ГОСШ №2 0  
561 Черень Арина Алексеевна 11 Чита МОУ Гимназия №12 0  
562 Шабанова Ольга Владимировна 11 Липецк МОУ Гимназия №1 0  
563 Шампарова Александра Дмитриевна 10 Новолукомль УО ГОСШ №1 0  
564 Шукайло Екатерина Михайловна 10 Новолукомль УО ГОСШ №2 0  
565 Ярмин Вячеслав Павлович 11 Нефтекамск МОБУ Лицей №1 0