Город
Мероприятие
Дата проведения
Время начала
Площадка
Адрес
Архангельск
Информационная встреча
25 ноября
15:00
Архангельский государственный лицей имени М. В. Ломоносова
наб. Северной Двины, д. 25
Астрахань
1. Информационная встреча
6 декабря
9:00
Астраханский технический лицей
ул. Татищева, д. 4а
2. Открытые элективные занятия для старшеклассников
13:30
СОШ № 32 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля
ул. Марфинская, д. 21
7 декабря
8:30
Гимназия № 3
пл. Шаумяна, д. 1а
Белгород
Информационная встреча
20 ноября
14:00
Шуховский лицей
бульвар Первого Салюта, д. 8
Белгород
Информационная встреча
21 ноября
14:00
Лицей № 9
Народный бульвар, д. 74
Великий Новгород
Информационная встреча
29 ноября
16:00
Гимназия «Эврика»
ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 94
Владимир
Информационная встреча
11 ноября
17:00
Владимирский государственный университет
ул. Горького, д. 87, Актовый зал
Выборг
Информационная встреча
14 декабря
14:00
Гимназия № 11
бульвар Кутузова, д. 24
Ижевск
Информационная встреча
25 ноября
14:00
СОШ № 40
ул. Красногеройская, д. 28а
Казань
Информационная встреча
6 декабря
14:30
Гимназия № 27 с татарским языком обучения
ул. Н. Назарбаева, д. 48
Киров
Открытые элективные занятия по географии
11 ноября
12 ноября
14:15
12:35
Лицей естественных наук
ул. Возрождения, д. 6
Киров
Информационная встреча
12 ноября
18:00
Лицей естественных наук
ул. Возрождения, д. 6
Липецк
1. Информационная встреча
2. Открытые элективные занятия для старшеклассников
29 ноября
в течение дня
Гимназия № 12
ул. Гагарина, д. 24
Невинномысск
1. Информационная встреча
2. Открытые элективные занятия для старшеклассников
23 ноября
13:30
15:00
Центр для одаренных детей «Поиск»
ул. Менделеева, д. 28
Нефтекамск
Информационная встреча
9 ноября
10:00
Лицей № 1
ул. Ленина, д. 56
Нижневартовск
Открытая элективная лекция по предметам Олимпиады школьников
20, 21 ноября
16:00, 18:30
ООО «Старшеклассник»
Комсомольский бульвар, д. 3
Информационная встреча
Нижний Новгород
Информационная встреча
22 ноября
17:30
Лицей № 165 имени 65-летия ГАЗ
ул. Строкина, д. 7
Петрозаводск
Информационная встреча
21 ноября
17:00
Лицей № 1
Березовая аллея, д. 42
Пятигорск
1. Открытые элективные занятия для старшеклассников
2. Информационная встреча
21 ноября
14:00
17:00
СОШ № 5 имени А. М. Дубинного
ул. Бештаугорская, д. 45а
Самара
Информационная встреча
15 ноября
10:00
Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов
пр. Карла Маркса, д. 278
Саранск
1. Открытые элективные занятия
2. Информационная встреча
16 ноября
12:30
Республиканский лицей для одаренных детей
ул. Московская, д. 46
Севастополь
1. Открытые элективные занятия для старшеклассников
2. Информационная встреча
6 декабря
14:00
СОШ № 22 имени Н. А. Острякова
пр. Генерала Острякова, д. 65
Симферополь
Информационная встреча
4 декабря
18:00
Крымский республиканский институт постдипломного образования
ул. Ленина, д. 15/1
Симферополь
1. Открытые элективные занятия для старшеклассников
2. Информационная встреча
5 декабря
16:00
Симферопольский экономический лицей
ул. 60 лет Октября, д. 22а
Стерлитамак
Информационная встреча
7 ноября
15:00
Гимназия № 1
ул. Сакко и Ванцетти, д. 68
Сургут
1. Информационная встреча
2. Открытое элективное занятие в рамках Олимпиады школьников СПбГУ
17 ноября
10:00
12:00
ООО «Старшеклассник»
пр. Ленина, д.26
Сургут
Открытое элективное занятие в рамках Олимпиады школьников СПбГУ
18, 19 ноября
16:00
ООО «Старшеклассник»
пр. Ленина, д.26
Сыктывкар
1. Информационная встреча
2. Открытые элективные занятия по физике
24 ноября
14:00
Физико-математический лицей-интернат
пр. Октябрьский, д. 59
Томск
Информационная встреча
29 ноября
15:00
Лицей № 1 имени А. С. Пушкина
ул. Нахимова, д. 30
Чебоксары
Информационная встреча
5 декабря
16:00
Гимназия № 1
ул. Эльгера, д. 24
Череповец
Информационная встреча
22 ноября
14:00
Общеобразовательный лицей «АМТЭК»
ул. Леднева, д. 7