15 октября 2019 – 14 января 2020
Отборочный этап
15 октября 2019 – 14 января 2020
29 января 2020
Публикация результатов отборочного этапа
29 января 2020
1 февраля – 15 марта 2020
Заключительный этап
1 февраля – 15 марта 2020
25 марта 2020
Публикация предварительных результатов заключительного этапа
25 марта 2020
30 марта 2020
Очный показ работ
30 марта 2020
1 апреля 2020
Апелляции
1 апреля 2020
2 апреля 2020
Окончательные результаты за 2019/20 год
2 апреля 2020

График проведения заключительного этапа Олимпиады в регионах

Город
Дата
Организация
Москва
8-9 февраля 2020
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Владимир
15 февраля 2020
Владимирский государственный университет имени А. Г. и Н. Г. Столетовых
Воронеж
15 февраля 2020
«МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова при Воронежском государственном университете»
Калининград
15 февраля 2020
МАОУ Гимназия № 1
Мурманск
15 февраля 2020
ГАПОУ МО Мурманский колледж экономики и информационных технологий
Волгоград
15 февраля 2020
«Волгоградский государственный социально- педагогический университет»
Краснодар
15 февраля 2020
НЧОУ Лицей «ИСТЭК»
Симферополь
15 февраля 2020
«Крымский республиканский институт постдипломного образования»
Ростов-на-Дону
15 февраля 2020
«Южный федеральный университет»
Ставрополь
15 февраля 2020
«МБОУ лицей № 8 г. Ставрополя имени Н. Г. Голодникова»
Нижний Новгород
15 февраля 2020
МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия ГАЗ
Казань
15 февраля 2020
Казанский (приволжский) государственный университет
Самара
15 февраля 2020
МБОУ «Школа № 36 с углублённым изучением отдельных предметов»
Екатеринбург
29 февраля 2020
Уральский государственный экономический университет
Челябинск
29 февраля 2020
Челябинский государственный университет
Пермь
29 февраля 2020
«Пермский государственный национальный исследовательский университет»
Уфа
29 февраля 2020
Башкирский государственный университет
Новокузнецк
29 февраля 2020
«МБНОУ Лицей № 84 имени В. А. Власова»
Красноярск
29 февраля 2020
«Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева»
Новосибирск
29 февраля 2020
«Новосибирский государственный технический университет»
Иркутск
14 марта 2020
Лицей ИГУ
Владивосток
14 марта 2020
Дальневосточный федеральный университет
Якутск
14 марта 2020
«МОБУ «Физико-технический лицей» имени В. П. Ларионова» городского округа «город Якутск»»
Хабаровск
14 марта 2020
КГАОУ «Краевой центр образования»

График проведения заключительного этапа Олимпиады в Санкт-Петербурге

Предмет / комплекс предметов
Дата проведения
Регистрация
Адрес проведения
Физика
9 февраля 2020
10:30
Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., д. 33–35, ауд. 66, 74, 88, 92
Медицина
15 февраля 2020
15:30
Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 71, залы 10, 11, 12
Математика
16 февраля 2020
10:30
Петергоф, Университетский пр., д. 28, ауд. 01, 05, 08, 2526, 2528
Обществознание
16 февраля 2020
11:00
Распределение участников по площадкам проведения Олимпиады по обществознанию производится по первой букве фамилии: А-Ж — Менделеевская линия, д. 5, ауд. 25; З-П — Улица Смольного, д. 1-3, подъезд 9, ауд. 216, 201; Р-Я — Улица Смольного, д. 1-3, подъезд 7, Большой зал
Филология
22 февраля 2020
9:00
Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 191, ауд. 198, ауд. «Кинозал»
Иностранные языки (английский язык, испанский язык, немецкий язык, французский язык)
23 февраля 2020
9:00
Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 191, ауд. 198, ауд. «Кинозал»
Химия
29 февраля 2020
13:00
Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 41/43, ауд. БХА, 305, 501 и 510
География
1 марта 2020
10:30
Санкт-Петербург, 10 линия, д. 33-35, ауд. 74, 88, 9
История
1 марта 2020
11:00
Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5, ауд. 25, 45 (лекторий), 50, 70, 84, 86, 89, 99
Инженерные системы
1 марта 2020
12:30
Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 6, ауд. 116-118, 213, 215-217, 227
Китайский язык
1 марта 2020
13:30
Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 198
Социология
7 марта 2020
11:30
Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 9, ауд. 216, 320, 322, 324, 329
Журналистика
14–15 марта 2020
9:00
Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., д. 26, ауд. 102, 206, 403, 503, 504, 604
Современный менеджер
14 марта 2020
11:00
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское шоссе, д. 109, ауд. 1214
Биология
14 марта 2020 (10–11 класс); 15 марта 2020 (5–9 класс)

16:00

13:30

Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5, ауд. 45; Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал СПбГУ, ауд. 3011, 2054, 2053, 3058, 2053А; Университетская наб., 7–9, лит АЯ, ауд. 101
Право
14 марта 2020
16:00
Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 71, залы 10, 11, 12
Информатика
15 марта 2020
9:30
Петергоф, Университетский пр., д. 28, ауд. 2406, 2408, 2410, 2412, 2414, 2444, 2446, 3357, 4323; Университетский пр., д. 35, ауд. 101, 103 (корп. Е), 430, 439, 469 (корп. А)
Экономика
15 марта 2020
12:00
Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, ауд. 401, 412 и 419