Итоги конкурсного отбора на Летнюю школу СПбГУ по технопредпринимательству

Санкт-Петербургский университет подвел итоги отбора участников Летней школы СПбГУ по технопредпринимательству, который проводился в форме конкурса документов (портфолио). С итоговым списком можно ознакомиться по ссылке.

В списке результатов зеленым цветом выделены участники, которые успешно справились с испытанием и были допущены к участию в Летней школе, которая пройдет в очном формате в период с 18 по 25 июня 2021 года на территории отеля «Гелиос» в Курортном районе Санкт-Петербурга.

Победители конкурсного отбора присоединятся к победителям и призерам отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по технопредпринимательству.

Более подробная информация о том, как добраться к месту проведения Летней школы и какие документы необходимо предоставить, будет направлена на почту, с которой были представлены заявки, в понедельник, 7 июня.