Регистрация на информатику

С 11 по 16 марта 2021 года проводится регистрация участников заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по информатике.

Победителям и призером отборочного этапа, а также Олимпиады 2019/2020 учебного года по указанному предмету необходимо пройти зайти на bb-talant.spbu.ru в курсе «Допуск к заключительному этапу».

Перед регистрацией и прохождением тестирования системы просим внимательно ознакомиться с инструкцией и подготовить:

• документ, удостоверяющий личность
  • документ, подтверждающий факт обучения в образовательной организации (справка или ученический билет)
  • подписанное участником и/или его законным представителем согласие на обработку персональных данных

Участники, не прошедшие регистрацию и своевременно не предоставившие указанные документы, не допускаются к участию в заключительном этапе.