График резервных дней

23 марта в 17.00 (время московское) заканчивается прием заявлений для участия в резервном дне. Допуск к ним получат участники, которые не смогли выполнить задания ввиду технических проблем или уважительной причины. Заявления принимаются по форме на почту olymp@spbu.ru.

Резервные дни пройдут по следующему графику:

• 25 марта, 10.00 (время московское) – резервный день заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по следующим предметам (комплексам предметов):  биология, журналистика, «Инженерные системы», история, право, физика, филология, химия.
  • 26 марта, 10.00 (время московское) – резервный день заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по следующим предметам (комплексам предметов): география, иностранный язык, китайский язык, математика, медицина,  обществознание, социология, экономика.

Рекомендуем ознакомиться с инструкциями для участников заключительного этапа.