26/09

Санкт-Петербургский государственный университет и Центральный музей железнодорожного транспорта запускают Олимпиаду по истории инженерного дела

26 сентября 2020 года в Музее мостов состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве в области образования между Санкт-Петербургским государственным университетом и Центральным музеем железнодорожного транспорта Российской Федерации. В ходе взаимодействия планируется реализация выставочных проектов, развитие научных контактов, обмен опытом в рамках научно-просветительской и исследовательской деятельности. Первым проектом, разработанным и подготовленным совместными усилиями Музея и Университета, станет Олимпиада школьников по истории...