Изменен график проведения апелляций Олимпиады школьников СПбГУ

В связи с изданием Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», показ работ по результатам заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ 2019/2020 учебного года состоится только в заочной форме с 26 по 27 марта. Показ предусматривает направление участникам Олимпиады скан-копии работы.

Апелляция по результатам заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ 2019/2020 учебного года пройдет после завершения нерабочих дней. Заявления на апелляцию, которая пройдет только в заочной форме, принимаются до 18:00 по московскому времени 31 марта 2020 года по электронной почте на адрес olymp@spbu.ru.

Адрес olymp@spbu.ru является единственным электронным адресом для направления апелляции. Письма с апелляцией, отправленные на иные адреса, не принимаются и не рассматриваются.

Окончательные результаты Олимпиады школьников СПбГУ (с учетом апелляций) будут опубликованы 7 апреля.