Информация о проведении заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по журналистике и информатике

Организаторы олимпиады информируют участников о том, что заключительный этап по образовательному предмету «Журналистика» проводится только в Санкт-Петербурге в течение двух дней (14–15 марта 2020 года).

Олимпиада по образовательному предмету «Информатика» проводится одновременно 15 марта

на площадке Санкт-Петербургского государственного университета, а также на базе партнеров в Москве, Калининграде, Новороссийске, Ростове-на-Дону, Невинномысске, Уфе, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Челябинске и Барнауле. С графиком можно ознакомиться по ссылке.

Для участия в заключительном этапе Олимпиады по информатике необходимо пройти заочную регистрацию на конкретную площадку, отправив запрос на адрес электронной почты it-olymp@spbu.ru не позднее 05.03.2020.