График проведения показа работ и рассмотрения апелляций по результатам Олимпиады школьников СПбГУ

Во исполнение требований Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», предусматривающего запрет проведения массовых мероприятий в период с 16.03.2020 по 30.04.2020, Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.03.2020 № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», Постановления Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу от 16.03.2020 № 2 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в городе Санкт-Петербурге» и предписаний, содержащихся в письме директора Департамента государственной политики в сфере высшего образования Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 12.03.2020 № МН-3/654 «О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции»,

показ работ и апелляция по результатам заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ 2019/2020 учебного года состоится только в заочной форме. Показ работ пройдет с 26 по 30 марта, апелляция — 1 апреля.

Показ работ предусматривает направление участникам Олимпиады скан-копии работы.

Показ возможен только при поступлении заявления до 16:00 по московскому времени 26 марта 2020 года по электронной почте на адрес olymp@spbu.ru.

Апелляция может быть подана участником Олимпиады с момента опубликования результатов заключительного этапа Олимпиады на официальном сайте www.olympiada.spbu.ru до 18:00 по московскому времени 31 марта 2020 года по электронной почте на адрес olymp@spbu.ru.

Заявления на просмотр работы и апелляции, подаваемые участниками в заочной форме (по электронной почте на адрес olymp@spbu.ru), представляют собой отсканированную копию оригинала апелляционного заявления (апелляции) участника. Обязательным условием при отправке файла является принципиальная возможность прочтения отсканированного документа. Технические требования к файлу копии апелляционного заявления: формат — .pdf, черно-белый режим сканирования с разрешением 300 точек на дюйм. Отсканированные документы, направляемые в иных форматах, кроме .pdf, не рассматриваются и не принимаются. Адрес olymp@spbu.ru является единственным электронным адресом для направления апелляции. Письма с апелляцией, отправленные на иные адреса, не принимаются и не рассматриваются.